Читать Commushou no Ore ga, Koushou Skill ni Zenfurishite Tenseishita Kekka / I'm Bad at Communication, But I Maxed Out My Negotiation Skills So I Got Reincarnated / Я плох в общении, но когда реинкарнировался прокачал этот скилл на максимум: Глава 14 (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Commushou no Ore ga, Koushou Skill ni Zenfurishite Tenseishita Kekka / I'm Bad at Communication, But I Maxed Out My Negotiation Skills So I Got Reincarnated / Я плох в общении, но когда реинкарнировался прокачал этот скилл на максимум: Глава 14 (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

---- Дракон! В прошлой жизни в [Вечной Магии] ещё только предстоял релиз босса. И вот, босс, которого предстояло покорить моему отряду, появился.

Если бы мы были в нутрии игры, то было бы не важно, как много раз умрём, если вы воскресли и увидели момент смерти босса, то всё хорошо. Но в этом мире, такая тактика работать не будет.

Босс, которого нельзя было победить, если не собрать рейд. Босс, который скорее всего убьёт вас более двух раз, прежде чем вы сможете успешно его одолеть…..когда такое существо стоит прямо перед вами, единственной мыслью, крутящейся у вас в голове будет:

(….. Я….. не хочу умирать)

Высший Дракон Юйся, девушка-дракон, прекрасная до такой степени, что впору считать это преступлением, сейчас смотрела на меня глазами, лишёнными каких-либо эмоций.

Если она сделает ход, то единственное на что я буду способен, так это просто сдохнуть. Урона от навыка [Крепкое тело] 105-ого уровня, безусловно, будет достаточно, чтобы мгновенно меня убить.

---- но даже так.

(…..Я……..всё ещё…..не хочу умирать……..!)

Я поднялся на ноги и приготовил свой топор. Но, даже видя мои действия, она лишь продолжала смотреть на меня невыразительным взглядом.

«……Я хочу жить!........»

Даже если я прокричал это громко, ничего не изменилось. Но, даже если это выглядит совсем не круто, я изо всех сил буду цепляться за свою жизнь.

Прошло несколько секунд, или то было лишь моё воображение, что время ьыло в хаосе? И тут время моей молитвы резко подошло к концу.

Журнал

- Ваш навык [Фортуна] восстановился!

«…….. Я лишь защищаю свои сокровища. Я думала, что меня призвал Король Демонов, но……..Я ошиблась.»

«!!!??»

Журнал

- «Юйся» трансформировалась в форму [Дракона].

Как только я прочёл уведомление журнала событий, тело маленькой девочки внезапно залило яркой вспышкой света, и, в следующий момент, словно заменив само существование девочки, появилось, обёрнутое серебряной чешуёй, элегантное тело дракона. Он был всего 3 метра в высоту, но, когда дракон расправил свои крылья, те в размахе достигли 10 метров.

Бросив на меня последний взгляд, дракон махнул крыльями и на одном дыхании взмыл в небеса. А в следующий момент, его фигура была заблокирована деревьями, исчезая из моего вида.

«…….. Хиро-чан?»

Когда Риона позвала меня по имени, я, наконец, освободился от оцепенения, и глубоко выдохнул. Я внезапно почувствовал, что из моих конечностей исчезла всякая энергия, из-за чего топор также выпал из моих рук.

«Хиро-чан……..?»

«…..Нет, ничего….. совсем……..ничего»

Всё что я сейчас мог сделать, так это крепко обнять Риону. Кажется, она всё ещё не понимала, что сейчас произошло, но так или иначе, чтобы успокоить меня, Риона погладила меня по спине.

«……..Не бойся, хорошо?»

Похоже, она понимала, что глубоко в сердце я был чем-то жутко напуган. За всё это время, встречаясь лицом к лицу с монстрами, я ни разу не ощущал такого страха. А всё из-за того, что ни одна их атака не могла ударить меня, но, даже если и ударяла, то нанесённые ей повреждения были настолько ничтожны, что мне совсем не приходилось беспокоиться о своей смерти.

«Хиро-чан, давай вернемся, хорошо? Прости меня….., это всё из-за того, что Риона пошла за тобой.»

«….. порядок. Всё в порядке.»

Я повернул свою голову и посмотрел в том направлении, в котором улетело 'то', чего я боялся до самой глубины своего сердца.

Императрица Драконов Юйся. Навыки, которыми она владеет навсегда выгравировались в моём мозгу.

Её сила – это не то, чего невозможно достичь. Когда моя подготовка будет окончена, её мощь перестанет быть для меня чем-то недостижимым.

(Похоже, максимальный уровень для навыков в этом мире не 100……..кажется, они могут вырасти выше.)

Тот её навык, [Прорыв предела] был лишь на 5 Уровне. Если именно из-за него её навык [Крепкое Тело] смогло преодолеть лимит 100 уровня, то ----

---- я действительно хочу получить его любой ценой. Похоже, моей силы совсем недостаточно для того, чтобы познать все тайны этого мира. 

«Риона…..пожалуйста, держи в секрете ото всех то, что ты сейчас видела, хорошо?»

«Риона ничего не видела. Риона определённо ничего не видела.»

«Хорошая девочка……..спасибо. Когда вернёмся домой, то поиграем ещё немного, как ты на это смотришь?»

«Урааа! Я люблю тебя, Хиро-чан!»

Риона внезапно прыгнула на меня. Чувствуя её тепло, отчаяние, которое я испытывал несколько мгновений назад, начало улетучиваться.

Кроме того, в моём сердце теперь появилась новая цель, которой я обязан достичь, несмотря на то, какие безрассудства для этого понадобятся.

Когда мой навык [Ведение Переговоров] достигнет 95 Уровня, я заполучу поднавык [Преданность]. В сравнении с другим, подом навыком [Приручение], что имеется у укротителей, приобретение [Преданности] занимает просто слишком много времени, из-за чего никто даже не пытался его открыть и так и не узнал его эффектов…….. Даже я думал о нём лишь как об утешительном призе.

---- Но теперь, если я смогу выполнить все условия, то с его помощью смогу получить в союзники дракона.

И в тот момент, я уверен, что смогу постичь новую вершину силы, ту, которой в игре ещё не было. Точно так же, как и название навыка, это будет буквально означать прорыв предела.

«Хиро-чан произошло что-то хорошее? Ты выглядишь счастливым.»

«Ну….. нет, ничего.»

Если я смогу заполучить себе навык [Прорыв предела], то даже если он будет всего лишь 1 Уровня, с помощью своих нераспределённых очков навыков, я смогу поднять его на 99 Уровней, для того, чтобы мои навыки достигли 200 Уровня!

---- Хех, я сохранял нераспределённые очки навыков, как раз для таких от редких навыков. Однако, если я сражусь с Юйси со своей нынешней силой, то безусловно потерплю поражение в мгновение ока.

(Мне нужно всего несколько лет. Через эти несколько лет, я стану намного сильнее, и не спасую при встрече с ней лицом к лицу.)

Люди, конечно, могут назвать меня глупцом, но я точно встречусь с ней ещё раз после того, как стану сильнее. С нетерпением жду этого момента. Эта ситуация заставила меня вспомнить те времена, когда я вместе с другими членами гильдии, после того, как мы долго ломали голову на способом, смогли вырвать победу у непобедимого босса.

 ***

Когда я отвёл Риону обратно домой, то случайно встретился с Сарасой-сан, которая также пришла в гости ко мне домой. Тут стоит чайный сервис, похоже, она пришла на чаепитие с мамой Ремилией. 

«Ты вернулся, Хирото. Боже, так вы всё это время играли с Рионой?»

«Ага. Просто немного поиграли.»

«Риона сегодня много с Хиро-чаном! Риона голодная!»

Похоже, Риона относится к тому типу девушек, которые цветам предпочитают еду. Она попросила Сарасу-сан передать ей немного закусок, после чего жадно принялась их поедать. Она ела довольно неаккуратно, разбрасывая повсюду множество крошек. В общем, она ела, прямо как хомяк…..хотя, если спросите меня, то со стороны это выглядит действительно мило.

«Ремилия-сан, то о чём мы говорили прежде…..»

«Ох, точно, что ж, тогда сначала, мне нужно спросить моего мальчика. Хирото, Сараса-сан приглашает тебя переночевать в её доме. Хочешь пойти?»

«….. Эээ. А это будет нормально?»

«ФВАА! Хиро-чан сегодня будет ночевать у нас!?»

«Боже, Риона действительно….. Только посмотри, как ты насорила. Такое поведение не подобает леди.»

Услышав про ночёвку, Риона, которая до сих пор поедала закуски вдруг вскочила и попыталась обнять меня, но Сараса-сан поймала её первой и утёрла рот чистым платком. После того, ей начисто вытерли рот, Риона энергично подбежала ко мне, словно щеночек на прогулке.

Отец уже говори, что когда вырастет, она безусловно, станет сногсшибательной красоткой, и я думаю, что он совершенно прав. Но пять же, согласовываясь с возрастом моей души, такие слова делают меня делаю меня Хикару Гендзи этого мира.(Мужик из Японии, который с детства ухаживал за своей будущей невесткой.)

«Хиро-чан, хочешь поспать вместе с Рионой?»

«Я тоже сплю с Рионой, поэтому сегодня ночью, мы все трое будем спать вместе…….»

Сараса-сан выглядела такой же счастливой, как и её дочь……., нет, кажется, она была даже более счастлива нашему с мамой согласию на это. Так как она была полуэльфом, то её внешность с нашей первой встречи почти не изменилась. Она была всё той же спокойной и нежной красавицей, источающей свежую атмосферу, и способную исцелить ваше сердце.

 

http://tl.rulate.ru/book/1181/362496

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку