Читать Commushou no Ore ga, Koushou Skill ni Zenfurishite Tenseishita Kekka / I'm Bad at Communication, But I Maxed Out My Negotiation Skills So I Got Reincarnated / Я плох в общении, но когда реинкарнировался прокачал этот скилл на максимум: Глава 13 (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Commushou no Ore ga, Koushou Skill ni Zenfurishite Tenseishita Kekka / I'm Bad at Communication, But I Maxed Out My Negotiation Skills So I Got Reincarnated / Я плох в общении, но когда реинкарнировался прокачал этот скилл на максимум: Глава 13 (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я был достаточно силён, чтобы отнести Риону на кровать, но я прошу мать отнести её. Стелла немного знает о моей силе, но я прошу её держать это в секрете.

О письмах, что я писал для Стеллы Елене-сан было известно. Я не чувствовал себя смущённым из-за этого, но…… Кажется, я чувствую себя вполне комфортно  при таком способе общения, поэтому я просто смирился с чувством стыда как таковым.

 ***

Проснувшись после дрёма с Рионой и Стеллой и немного подумав, я начал писать письмо отцу.

Я мог и сам обеспечить присоединившимся к моей группе людям, работу и быстрый набор боевой мощи. Но, разумеется, взрослые города Мизелль не будут просто молчать, если узнают о моих планах. Подобное развитие событий не подходит, так как я слишком молод.

Даже отец, если я скажу ‘давай соберём компанию для защиты города!’, не воспримет меня всерьёз. Но отец должен понять…… ведь он каждый день покидает город и видит, что число монстров растёт.

«Я вернулся! О, Хирото, пришёл встретить папу? Спасибо, мой мальчик.»

Отец Рикардо вернулся с работы. После того, как он положил топор на рабочий стол, где он обычно и лежит, он сразу же подходит ко мне.

(Даже в случае с топором я его очень удивил…… Я не хочу заставлять его беспокоится обо мне больше, чем нужно……)

Я мгновение колеблюсь, после чего даю ему письмо, которое прятал за спиной.

«М? …… Что-то не так? Не нужно держать в себе, если хочешь в туалет – иди.»

«Нет…… Это не об этом. Вот, папа……»

«Письмо? …… Почему ты вдруг стал таким застенчивым? Хаха~ Я знаю! Наверное, ты хочешь, чтобы папа что-то купил для тебя?»

Отец Рикардо берёт моё письмо и начинает его читать…… выражение его лица тут же стало серьёзным, пока он продолжал читать письмо.

«…… Где сейчас мама?»

«…… В ванной.»

«Раз так…… Тогда нет смысла откладывать разговор. Присаживайся.»

Папа вытаскивает стул из под обеденного стола и говорит, чтобы я сел на него. Мы сидим друг перед другом, и папа положил письмо на стол, начав читать его содержание вслух.

«Количество монстров растёт и есть случаи, когда они нападают на детей. И ты хочешь, чтобы в будущем такого не происходило….. правильно?»

«…… Стелла-не плакала. И я не хочу, чтобы она или другие мои друзья опять плакали.»

Перед папой я не использовал ‘Я’ [俺 оре, мужественный, Хирото обычно использовал его], вместо этого я использую ‘Я’ [僕 боку, мальчишеский, более вежливый]. Использование боку несколько смущает, но я хотел продолжать вести себя как ребёнок перед родителями,…… Но сейчас я поступил абсолютно противоположным образом.

Я просто дал папе письмо, с явно не детским содержанием. Интересно, как папа отреагирует. Всё-таки это было ненормальным……

---- Но я волновался зря. Папа не выказывал презрения или испуга. Он просто смотрел на меня с серьёзным выражением лица.

«Папе стоит рассердиться на тебя в любом случае. И все, потому что Хирото ведёт себя не как ребёнок.»

Даже если я сохраню всё в секрете, поеду в город, отец и мать всё равно как-нибудь узнают…… и я подготовился к этому. Поскольку каждый раз, когда я иду в гильдию за любым квестом – мне требуется показать своё лицо.

«Я знаю что Моника – опытный охотник. И учиться охоте - на самом деле хорошее дело. Но опять же, Хирото, мальчик мой, когда я услышал от старика Бардиса, что он увидел явные следы боя на твоём топоре – папу пробил холодный пот, даже когда старик нахваливал тебя за твою мужественность.»

«…… Прости что не рассказал об этом. Но я……»

«Никаких но. Это здравый смысл, который заключается в том, что Хирото не должен пытаться сражаться с монстрами. Папа считает что должен пойти с другим взрослым и выследить этих монстров, изводя их пока они не исчезнут, иначе ты, скорее всего опять с ними сразишься, мальчик мой.»

Папа понимал, что я делаю. Он просто стимулирует моё незнание фактов.

Он всё ещё зовёт меня [Хирото, мальчик мой] хотя знает, что я лишь веду себя как ребёнок…… Он продолжает пытаться относится ко мне, как к дорогому маленькому сыну. Даже зная, что ребёнок я только на вид.

«…… Пап, ты меня ненавидишь?»

«……?»

Я внезапно разволновался, из-за чего неосознанно спросил подобное. Я боюсь, что меня выгонят из дома, если я не буду вести себя как нормальный ребёнок

Отец смотрит на моё встревоженное лицо, широко открытые глаза.…… и, просто начинает смеяться.

«ХАХАХА! …… Вот значит так? Значит, ты тоже о подобном думал? Папа, которого ты знаешь, со всем трепетом пытается решить, должен ли он общаться с Хирото как с взрослым или нет. В любом случае, пытаться заставлять парня вроде тебя вести себя как ребёнок требует изрядной смелости.»

«…… Пап.»

«Для меня, независимо от того, как быстро растёт Хирото, Папа всё равно останется тебе папой. Даже если бы тебе это не нравилось и ты бы сказал это – папе было бы всё равно. Ты можешь превзойти меня, и я не рассержусь. Но Папа никогда не позволит превзойти себя с позиции возраста! Эти два момента ощутимо различаются, понятно?»

«…… Ахаха….»

Услышав эту штуку, я не сдержал спонтанного смешка, хотя в последние дни не позволял себе такое. Я знал что ситуация не такая уж смешная, но мне всё равно было смешно.

«Хороший мальчик, так держать! Не смотри на всех так серьёзно, иначе никогда не добьёшься популярности у девушек. Риона-чан точно станет ошеломляющей красоткой в будущем, так что ты должен хорошо себя с ней вести с этого момента, понял?!»

«У…… Я и Риона не……»

«Тогда это Стелла-чан? Или может Миллет-чан? Хотя Папа всё же думал, что тебя интересует Риона-чан.»

«Это было …… Это было просто потому что она не перестаёт ходить за мной.»

Честно говоря, сопровождение Рионы не доставляет мне неудобств.

Ну, когда я выполняю свои квесты, постоянно останавливать её от хождения за мной не выходит, да и она постоянно так сильно давит мою руку, но…… Честно говоря, я хочу оставаться вместе с Рионой, чтобы компенсировать её несчастье, но я просто не могу быть в двух разных местах, что весьма досадно.

«…… Хахаха, знаешь что, мой мальчик? Папа думает, что нам всё таки придётся подождать перед обсуждением подобных вещей с тобой.»

«…… Я думаю так же.»

«Когда ты, наконец, о подобном задумаешься, я пойму что ты больше не ‘нормальный’…… Даже это письмо было написано крайне официально. Когда Папа был в твоём возрасте, мой мальчик, письма бы не было, ведь я и не знал толком о чтении и письме.»

Отец встал со стула и подошёл ко мне. Его большая рука мягко опустилась на мою голову.

«…… Но опять же, Хирото, мой мальчик, не заставляй свою мать слишком сильно волноваться. Тебе не кажется, что ей будет одиноко, если она не сможет посвятить время ухаживанию за своим драгоценным сыном?»

«…… Прости….»

«Папа, конечно, попытается помочь твоей матери не чувствовать себя слишком одинокой, но заменить моего мальчика я не смогу. Для ребёнка действовать, как ребёнок всё-таки тоже важно, согласен?...... Ты меня понимаешь?”

Отец положил свою ладонь мне на голову. Обычно он похлопал бы по ней, но тут он, кажется, ждёт моего ответа.

Вот почему, как сыну отца Рикардо, мне стоит ответить ему максимально честно.

«Хорошо папа, я понимаю.»

«Хорошо…… неплохой ответ. Теперь с моим сыном всё в порядке.»

Эти слова от отца Рикардо глубоко проникли в моё сердце.

В этот момент я вспомнил свою прошлую жизнь.

Когда я был Мориокой Хирото, когда в последний раз отец гладил меня по голове как сейчас?

«Хирото, мальчик мой, твоя мама принимает ванну, поэтому иди к ней. Ты ведь в последнее время не мылся?»

«Нет…… но……»

«Твоя мама всегда долго принимает ванну. Так что всё в порядке. Иди к ней, после чего прыгни внутрь, подняв хороший такой всплеск. Не важно, сколько ты прольёшь, Папа сожжёт ещё деревяшек и нагреет себе по новой.»

«…… Хорошо!»

 ***

«Хирото, куда ты так торопился? Ты спешил, потому что не хочешь мыться с папой?»

«Нет…… Просто я хочу пойти с тобой.»

«Охохо…… Ты впервые сказал такую милую вещь. Ха, я поняла! Хирото, ты хочешь, чтобы мама купила что-то для тебя?»

Будь то отец или мать, стоило признать, что они походили друг на друга. У них одинаковый ход мыслей, потому что они муж и жена? Впрочем, это не так уж и плохо.

«Нет, мама, это не так……»

«Хуху, ты такой милый, когда пытаешься быть вежливым. Дети обычно не сдерживаются, знаешь? Давай мама потрёт тебя.»

(ВААА……!)

Мама внезапно встала мокрая из ванны. Она, только-только достигшая двадцатидвухлетнего возраста, подкрепила своё изящество навыком [Элегантность], что делает женщин женственнее с возрастом.

Причиной, по которой я не хотел принимать ванну с матерью, была именно в этом…… моя мама слишком красивая. Когда я вспоминаю времена, когда она кормила меня грудью – моё лицо просто рефлекторно краснее.

Отец, который смог жениться на такой красивой женщине как мать вызывает во мне ревность…… Хорошо, это не подходящие для сына мысли, но я и правда ревновал.

Мама вылезла из ванной. Она даже не потрудилась прикрыть своё тело, по которому свободно стекали капельки воды. Она заставила меня сесть на табурет и повернутся к ней спиной, намыливая мои волосы. Здесь не было шампуня, как в моей предыдущей жизни, но есть смесь травяного сока, которую используют для мытья волос, в том числе и моих.

«Ты всё ещё маленький мальчик, поэтому тебе стоит принимать ванну с мамой, понятно? Мама ведь волнуется каждый раз, когда Хирото принимает ванну сам, хоть он и может с этим справляться.»

«Прости,…… если всё в порядке, то я хочу уже принять ванну.»

«Разумеется мама не против. Мама всё-таки у тебя единственная, в конце концов.»

«…… Хорошо, мам.»

Услышав слова матери, я понял, что должен воспринимать её так, но это трудно.

С того момента как я увидел статус Рионы – я всегда старался поторопиться. Даже немного, но я хотел стать сильнее быстрее. Хоть немного – но я хотел получить больше информации…… это всё, что занимало мои мысли последнее время.

Разумеется, я не собирался переставать делать то что делаю. Я не перестану прокачивать навыки и не перестану выполнять квесты.

Но даже если забыть об этом…… я хочу быть сыном матери и отца. Рождённый таковым, я хотел прожить её так как надо……

«Разве ты не получал ничего в последнее время от Сарасы-сан? Грудное молоко.»

«Э…… Грудное молоко? Не получал я грудного молока…… ВА!»

Внезапно тёплая вода полилась на мою голову, смывая смесь трав с моих волос. После того, как я утёрся и, наконец, открыл глаза, передо мной предстали парочка прекрасных фруктов, которые явно выросли за два года…… У-успокойся уже наконец, не смотри на них, это опасно……

«Мама поговорила с папой и мы решили, что тебя стоит побольше баловать……»

(……Мама)

«Мама думает что тебе ещё рано лишаться детской жизни. Мамочка хочет, чтобы Хирото продолжил быть её миленьким маленьким Хиро ещё дольше……»

Она обняла мою голову. И хоть моё лицо увязло в маминой роскошной долине, я не мог чувствовать себя спокойно.

Не важно, как много навыков я освою, и как много силы наберу – есть вещи, о которых я не должен забывать.

«…… Ты понимаешь, что мама хочет спросить?»

«Да.»

«Если это так…… Тогда хоть немного, словно ты всё ещё ребёнок…… Хирото чувствует себя смущённым?»

Я не чувствовал смущения или чего то другого. Всё что я сделал – это просто очистил сознание, дабы вернутся к временам, когда я ещё был ребёнком, отдавая всего себя своей матери.

 

http://tl.rulate.ru/book/1181/362494

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Каждое кормление грудью описывается, как полноценный половой акт... Писец.
Развернуть
#
А ещё я заметил тенденцию убывания"Спасибо"за перевод".
Видимо те кто устали от этих описаний уже давно бросили это произведение, а те кто держались за эти описания постепенно отапливаются последние несколько глав 😏
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Название нужно сменить на : Я плохо в общении, но хорош в сосании груди....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку