Читать Commushou no Ore ga, Koushou Skill ni Zenfurishite Tenseishita Kekka / I'm Bad at Communication, But I Maxed Out My Negotiation Skills So I Got Reincarnated / Я плох в общении, но когда реинкарнировался прокачал этот скилл на максимум: Глава 11,5 (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Commushou no Ore ga, Koushou Skill ni Zenfurishite Tenseishita Kekka / I'm Bad at Communication, But I Maxed Out My Negotiation Skills So I Got Reincarnated / Я плох в общении, но когда реинкарнировался прокачал этот скилл на максимум: Глава 11,5 (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11.5 - Нектар Лунного Цветка.

В [Вечной Магии] было четыре сезона года. Я родился 1 апреля ---- это та дата, которую все те годы я постоянно использовал при заполнении форм для регистрации в игре. В игре, 1 апреля – это дата начала квеста по охоте на сильного ивентового босса [Клоуна-Жнеца]. Но тот босс был просто слишком силён, так что казалось, что это была лишь шутка разработчиков, смотря на которую, игроки могли лишь горько улыбаться.

Мой день рождения уже прошёл, и сейчас была середина апреля.

После того, как я одолел гоблина, ранившего отца Дина, тот поблагодарил моего отца, а не меня. Похоже, моё зелье было довольно эффективно, так как травмы отца Дина уже полностью восстановились и он мог снова начать работать.

Жаль что, делая простые целебные зелья, я получаю слишком мало опыта в навыке [Фармацевт]. Поэтому, после того, как этот навык достиг 30 Уровня и открыл поднавык [Эксперименты с Наркотиками], я поэкспериментировал в создании лекарств, и, наконец, научился созданию зелий высокой сложности производства. Теперь я могу создавать медикаменты, которые до этого мне не давались, или даже, используя активный навык [Создание Зелий], попытать удачу в их создании. Ну, хоть это и звучит несколько сложно, на самом деле, если я буду использовать верные ингредиенты, то большая часть моих попыток будет удачной.

«Хиро-чан, что ты собираешься делать, собрав столько дорогих медицинских ингредиентов?»

Меруан-сан, дочь владельца продуктового магазина, была хорошо известной фигурой среди городских торговцев, поэтому из-за её хорошей информированности о поступающих на рынок товарах, я прошу её держать меня в курсе о нужных мне вещах.

И то, о чём я обычно её спрашиваю – это медицинские травы, которые нельзя собрать в окрестностях города Мизелль. Естественно, из-за их редкости, эти ингредиенты довольно дорогие, но благодаря тому, что я на регулярной основе выполняю множество квестов, их стоимость для меня не проблема. 

«Я-я подумывал о том, чтобы делать медикаменты вместе с мамой……»

«Тебе всего два года от роду, а ты уже хочешь помогать в создании зелий……Бьюсь об заклад, если люди узнат об этом, то будут сильно удивлены……»

Меруан-сан поправила свои очки и горько улыбнулась. Она, будучи уже 19-летней, сильно изменилась за последние два года и, благодаря очкам, превратилась в интеллектуальный тип красотки. Естественно, изготовкой зелий я занимаюсь сам, но, думаю, лучше сохранить это в секрете.

После частых обменов, мне, наконец, удалось наладить с ней нормальное общение. Моя манера речи всё ещё груба и посредственна, но я надеюсь, что спустя какое-то время, смогу её исправить.

Кстати, теперь я зову её [Меру-несан]. Более активную Монику-сан я зову с приставкой [нечан], а вежливую Меруан-сан с приставкой [несан]……, ну, в этом не было какого-то особого смысла, просто мои личные предпочтения.

«Кстати Меру-несан, разве ты также не хотела бы сделать какие-нибудь медикаменты……?»

«Уммм~, я бы хотела……в данный момент, было бы хорошо сделать препарат, с помощью которого, я смогу читать быстрее.»

Хмм, с ингредиентами, которыми я сейчас обладаю, думаю можно было бы сделать её [Зелье Быстрого Чтения]. В то время, когда ещё отчётливо помнил всё из своей прошлой жизни, я записал те знания на пергамент, так что теперь, при условии наличия ингредиентов, я могу создать любые препараты.

«Ннн……Что такое?»

Вернувшись от своих мыслей, я увидел, как на меня пристально смотрит Меру-несан. С румяной улыбкой она перевела свой взгляд на входную дверь магазина. Убедившись, что здесь больше никого не было, она засунула свой палец между губ……ч-чертовски сексуально……

Если всё пойдёт в таком направлении, то даже если я прикинусь невинной овечкой, это меня не спасёт. Это была Карма, накопленная, ещё с тех пор, как я был совсем ребёнком. Это также было мой аскетической практикой для достижения очищения и и просветления……Погодите, что я несу?

«……Что ты будешь делать, если я скажу, что мне нужно лекарство для приворожения Хирото-чана?»

«Ч-что я буду делать……это……ты не шутишь?»

«А ты не запоздал с этим вопросом?......Разве это не ты делал множество невыразимых вещей ещё с тех пор, как был совсем ребёнком?......»

«Э-это……Уу»

(Даже если я и хочу получить навык [Торговля], то всё равно должен себя немного сдерживать……Но, возможно, у меня всё ещё есть выход……)

Даже после того, как Меруан-сан кормила меня грудью 45 раз, её любовь ко мне оставалась лишь на уровне [Очень Благоприятно]. Если бы она не была очарована, то, скорее всего, смотрела бы на меня лишь как на друга.

Но, из-за того, что я каждый раз её прошу под предлогом того, что это для мамы, она, кажется, поняла, что я отличаюсь от остальных детей своим высоким интеллектом. Также из-за этого, её отношение ко мне постепенно менялось. Одним из доказательств этому является то, что последнее время она зачастила с воспоминаниями о прошлом.

Плюс разговоры, к примеру, о том, что я очень симпатичный и милый ребёнок, или даже спрашивала, не скучаю ли я по материнской груди.

Поначалу я не понимал к чему вообще такие разговоры, но недавно до меня дошло, что таким уникальным способом, она пыталась «испортить» меня. Похоже, ей очень нравилась моя шота-внешность, похожая на пятилетнего ребёнка с Земли. (шота-внешность отсылка к Shotacon – лип лоликон с маленькими мальчиками)

«Разве я не плохая? ……На данный момент это укоренилось глубоко в моём теле. И теперь при каждом твоём посещении, я чувствую себя счастливой.»

«Ва, эт……»

Меру-несан неожиданно обняла меня. Девушка, отличающаяся от Моники-нечан изящными чертами интеллектуального типа женщин…….Буду честным, мне это нравится.

С точки зрения её «размеров», в глазах такого «сомелье», как я, у неё не было высокого ранга, но за эти два года, её навык [Материнство] повышался с безумной скоростью, что чертовски сильно отразилось на её груди! Ну, строго говоря, эти хорошие вещи с ней произошли из-за моих действий.

«Когда Ремилия-сан впервые привела тебя сюда……Я подумала о тебе, как о неуклюжем, но милом мальчике.»

«……Эээ…...»

Она смотрела на меня лихорадочным взглядом, что заставило меня отвести от неё глаза. Но, несмотря, на это, мне всё равно удалось протянуть руку и снять с неё очки. Она прекрасна в них, но без очков, она становится даже более симпатичнее. Хех, это похоже на типичную героиню манги.

Итак, это действие служило сигналом начала. Начала чего? Ну, что касается меня, то такое происходит несколько раз в день, это то, о чём я не могу рассказывать другим……

(Мои HP уже заполнены, и больше не будут регенерировать, но……Я осознал это только что, поэтому, ничего не поделаешь.)

Будучи ещё ребёнком, я понял, что могу получать опыт для своих навыков, просто благодаря женскому кормлению грудью.

Но даже так, взрослые женщины не позволят мужчине просто прикоснуться к их груди, что уже и говорить о получении молока из них. Поэтому, мне нужно держать в секрете «время молока», что довольно хлопотно ---- опыт, полученный таким путём очень эффективно поднимает уровень моих навыков, поэтому я не могу просто так забросить это дело.

«Сейчас не должно быть клиентов, поэтому……это не станет проблемой.»

«…………»

Я не знаю, как ей ответить. Ну как? Помимо того, что я в секрете проворачивал эти тёмные делишки, я также стал постепенно строить собственный круг дружбы с детьми моего возраста. Неважно как на это посмотреть, я действительно был аморальным зверем. Я притворяюсь ребёнком, играя с Рионой и другими детьми, в то время, как за их спинами, также веду взрослую жизнь, вытворяя такое со зрелыми женщинами……. И, от этой ситуации у меня возникает довольно сложное чувство вины. 

«……Ты сегодня хочешь пойти домой, ничего не делая?»

«Н-нет……если ты так говоришь, то……»

(Я не могу пойти против искушения от приобретения очков опыта.)

‘Если ты так говоришь’ – да что это за снисходительный ответ такой? Но Меру-несан ни капли не разозлилась, даже от этой моей хамской речи. Да она просто ангел.

Хоть, сняв очки. Меру-несан слегка и походила на ребёнка, среди всех моих знакомых она была одной из самых смелых.

«Когда Хирото-кун ещё немного подрастёт, появится ещё много 'весёлых вещей', которыми мы сможем заняться. Эх, как жаль……хухуху.»

«О-о чём ты……?»

 

В такие моменты, я могу лишь притвориться невинной овечкой. Если я не буду делать этого и честно признаюсь, что меня тянет к противоположному полу…… Что ж, тогда даже моё притворство невинным не поможет.

http://tl.rulate.ru/book/1181/346315

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку