Читать Commushou no Ore ga, Koushou Skill ni Zenfurishite Tenseishita Kekka / I'm Bad at Communication, But I Maxed Out My Negotiation Skills So I Got Reincarnated / Я плох в общении, но когда реинкарнировался прокачал этот скилл на максимум: История 10.5 - 3 (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Commushou no Ore ga, Koushou Skill ni Zenfurishite Tenseishita Kekka / I'm Bad at Communication, But I Maxed Out My Negotiation Skills So I Got Reincarnated / Я плох в общении, но когда реинкарнировался прокачал этот скилл на максимум: История 10.5 - 3 (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

История 10.5: Формирование группы. Секретные истории. (4)

 

 

Безымянная прячет свои глаза под маской, и я мог видеть только ее рот, так же было видно что у неё светлый цвет лица, и её губы были необъяснимо манящими, в добавок освежающе прохладный голос из всего этого я могу представить, что она довольно красивая женщина. К тому же она была одета в довольно тонкую одежду, и можно было заметить, что у неё довольно большая грудь, а её ноги, что виднелись из разреза на юбке от колена, были облачены в шикарные колготки которые превосходно подходили ей. Поскольку она была высокой с маленьким лицом, разница между ней и этими двумя парнями можно было увидеть, когда они встали рядом. 

Подождите, это похоже на то, что я и её начинаю оценивать. Понятно, что никто не будет на стороже, когда вы маленький ребёнок, но это будет невежливо, если я не остановлюсь сейчас.

 

「(Вздох) Я надеюсь, что вы понимаете о чём я говорю. Из-за того что мы терпим позицию в авангарде вы остаётесь без повреждений 」

「 Да, я это признаю. Я всегда буду в долгу перед вами. 」

「Та - вот поэтому ты должна присоединиться к нам, чтобы выпить сегодня. Каждый раз, когда ты отказываешься от нашего приглашения, Химельда всегда говорит, что ей неудобно быть единственной девушкой  」

「... Ох ... Хотя я и признаю вашу роль. Но я по-прежнему не собираюсь присоединяться к вашим частым попойкам. 」

「Нуу ...... хо-хорошо ... ну, это... 」

 

 

 

Я уже могу понять отношения в этой группе, просто понаблюдав немного. Хоть эти двое парней ухаживают за этими дамами, те же просто видят в них членов партии.

 

「Это празднование для того что бы мы стали E-ранга. Было бы странно, если бы мы 4 человека не выпили по этому поводу ? 」

「 Нее, я не хочу, в этом участвовать. Я же присоединилась лишь ... А как насчет вас? 」

「 Мое скромное я ... думает. Лишь после повышения ранга можно об этом поговорить ...... 」

「 Ох, ООХХ! ... Вы наконец заинтересовались. Ну, Фьюго, это не плохо! 」

「 Ах, да ... Тогда, стоит ли сделать заказ в ресторане? Саке в баре гильдии ограничено ...... куку(смешок) 」

 

(Это злая улыбка ... Я конечно только могу предположить, но они думают о чем-то плохом ......?) 

 

 

Сможет ли эта группа поднять ранг ...... Это произойдёт только после победы над соответствующим монстром. Хотя я думаю, это будет трудно, если эти двое, с их то способностями, будут  авангардом.

Джестер, Фьюго и Химельда направились к лесу. Перед тем, как отправиться с ними, Безымянная подошла к нам.

 

「Я искренне извиняюсь. Если они причинили вам неприятности, то пожалуйста, примите извинения от моего скромного я 」

「 Нет …. Но глядя на вас, мне кажется у вас самой есть небольшие проблемы. У вас есть причина оставаться в этой Группе? 」

「 Ох, ну давайте не будем вспоминать тот момент когда я хотела присоединиться к ним, сейчас мне это кажется странным – де аримасу ...... но глаза этих парней, когда они смотрят на женщин, выглядят крайне извращёнными - де аримасу. Извращенцы плохие - де аримасу! 」

 

 

 

 

Эта ремарка от Венди, видимо она вспоминала события годовалой давности и краснела как помидор, но в то время не было ничего извращенного, я просто восхищаюсь собой. Поскольку это не плохо, если действовать не как извращенец, тогда я больше не буду сдерживаться, и буду просить её об этом в любое время. Подожди, похоже, что я уж слишком дерзок  ... ну, что есть то есть.

 

「Я не думаю, что они видят моё скромное я как женщину. Ну, моё смиренное я не думает о мужчинах, так как нет времени думать о таких вещах, но в тоже время я не хочу выглядеть странной. 」

「Хорошо, раз вы так говорите ...... но всё действительно в порядке? Даже если есть повод для вечеринки, но присоединиться к этим парням, чтобы пить саке ...... 」

 

Похоже, сестрёнка Моника действительно беспокоится о Безымянной. Однако Безымянная показала улыбку, которая говорила, что нам не о чем беспокоиться.

 

「Ну, моё смиренное я очень стойко к алкоголю. Даже если бы они захотели убить моё смиренное я, то они потерпят неудачу, потому что моё смиренное я не будет чувствовать опьянение. Спасибо, что беспокоились о моём смиренном я. 」

「Э -это потрясающе - де аримасу ... а то я однажды перепила, и это было так горько для моего рта, что я не могла нормально разговаривать. 」

「Ахаха, Венди, кажется, слаба на алкоголь. Ты не должна привыкать к нему, тем не менее, если я захочу выпить, то с тобой это будет весело. Это забавно пить с женщинами. 」

「 И когда Хирото исполниться 14 он в месте с нами будет пить, да ... де аримасу...... 」

「 Хм ...... я думала об этом всё время. Что это за прекрасный ребенок. Вы, девчонки, играете с ним? 」

 

 

◆ Журнал◆

· 「Харизма」 была использована! Эффект маски Отшельника «Безымянной» аннулировал эффект Харизмы.

 

(... это эффект ее снаряжения? Маска Отшельника ... Я ничего не слышал об этом)

 

Безымянная подошла ко мне. Поскольку в том месте маски где были глаза, был тонкий разрез, и похоже, именно через него она могла видеть. Она действительно прекрасна, когда она рядом, как я и думал ... если бы я мог посмотреть чуть ближе, я смог бы увидеть ее лицо. 

Поскольку журнал показывает её имя как «Безымянная», это означает, что это и есть настоящее имя этой женщины. Неужели такое возможно?

 

「... Его глаза ясны. Хоть он всё еще ребёнок, но я чувствую его глубокое благоразумие. 」

「Ах ... Ну да. Я понимаю, что говорят взрослые. 」

「Это так ... Фуму. Если это так, тогда моё смиренное «я» должно следить за словами в твоём присутствии ... 」

「Эх ...? 」

「Ах, это ничего. Моё скромное я произнесла что-то странное, поэтому, пожалуйста, забудьте, что моё скромное я только что сказала 」

 

 

 

Безымянная похлопала меня по голове. Хотя я мог видеть только её улыбку, но я заметил, что у неё на губах нанесён какой-то Руж. Косметика в этом мире крайне редка, но похоже, что она откуда-то её достала. 

(Руж = красный порошок или крем, используемые в качестве косметики для окрашивания щёк или губ.)

 

「Хорошо,  моё скромное я покинет вас, но мы сможем встретиться снова. Честно говоря моё скромное я не так сильна. И тоже спешу поднять свой ранг ... я думала, что с Химельдой всё ещё есть надежда, но моё смиренное я покинет их группу, если они не станут сильнее. 」

「Хм ... Безымянная, вы? Действительно ли ваше имя Безымянная? 」

「Да, всё в порядке, если вы просто зовёте моё скромное я по имени Безымянная. Я не могу озвучить имя моего скромного я. Это запрет поставленный моему скромному я 」

「 Запрет ...... ого – де аримасу ка? 」

「Я считаю, что это мелочь, и это нормально, если вы не будете заострять на этом внимание. Если вы, станете рангом E и нацелитесь на ранг D тогда ... когда это случиться, то позволите ли вы моему смиренному я присоединиться к вашей группе? 」

「Да, я не против. Если бы у нас в группе был бы ещё и маг, тогда наши силы были бы сбалансированы 」

 

 

 

(Безымянная говорит, что она присоединится к нам, если ранг нашей группы повысится ...) 

 

 

 

Пока мы ранга F, все наши квесты не такие уж и трудные. Но вот начиная с ранга D появляются сложные квесты. E-ранг по-прежнему считается начальным уровнем. Если бы я захотел, то мы могли бы принять квест, на поднятие ранга. 

 

 

 

「Эта неожиданная встреча. Поскольку запрос, который мы взяли был  ранга F, и является низким, давайте возьмём другой квест на повышение ранга до E. Разве они не просили о соревновании между нами? 」

 

(Умница, сестрёнка Моника ......!) 

 

 

 

Сестрёнка Моника  хотела принять запрос на повышение ранга, если это возможно. После битвы с лидером Кобольдов, то я не вижу проблем для повышения до Е ранга.

 

「Нуу ...... я понимаю. Квест победить 3 лидеров Кобольдов ...... У нас тот же квест, что и у вас. С такими условиями, победитель окажется тем, кто сделает это быстрее ... 」

「 Пускай они пойдут в перёд. Мы не будем жаловаться, и пожалуйста, не беспокойтесь об этом. 」

「 Вы так уверены...... почему вы думаете, что наша возможность выиграть так низка? Как вас зовут, миледи? 」

「Я Моника,  это Венди. И этот очаровательный ребенок - наш лидер ...... Хирото 」

「 ...... Лидер ...... этот, маленький мальчик ...? 」

 

 

Она удивлена, как я и ожидал ... Моника взяла на себя роль держать меня на руках, и мне стало грустно, что её грудь была покрыта Сараши. Пожалуйста, дайте мне почувствовать их мягкость, хотел я ей сказать. 

 

http://tl.rulate.ru/book/1181/257240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Эх обидно то как что данное чтиво не набрало хотябы 150 лайкосов, и главу ждать лишь 1 в неделю.
Развернуть
#
согласен, но не удивлен - даже топ призведения не набирают 100 (50-было) лайков за 2 дня
по крайней мере-новые и мало известные
Развернуть
#
будет, 2 главы в неделю, смотрите расписание в группе вк
Развернуть
#
Класс быстей бы проду
Развернуть
#
Нищебродское Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку