Читать Silent Crown / Венец Молчания: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Silent Crown / Венец Молчания: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13: Демон Дождя и Дыхание Кипящей Крови

В мгновение ока Пиппен вскочил с земли.

Это было похоже на силу, вырвавшуюся из его тела. Некоторые его суставы были разорваны от жестокого воздействия в тот момент, но его скорость была невероятно быстрой.

Как будто огромный железный шар пролетел мимо его тела, Е Цинсюань увидел вспышку, затем все стало черным.

Ошеломленный, он почувствовал, что он врезался в стену.

В лунном свете Пиппен прыгнул в воздух, крепко держа черный ящик, затем повернулся и бросил его в темноту.

Вскоре после этого кучу злобных волков набросилась на него и разорвала на куски. Кусочки костей, куски плоти и крови разлетались повсюду, черный ящик перевернулся, стукнулся и, наконец, остановился у чьих-то ног в конце улицы.

Большой серебряный волк следовал за ним очень близко, как будто тень. Парень посмотрел на мрачное лицо серебряного волка и улыбнулся. Он наклонился и прижался к черному ящику.

Хрусь!

В мгновение ока от черного ящика донесся оглушительный звук.

С этим звуком невидимая сила, подобная молоту, разгромила голову волка на зеленые камни на земле. Кровь полетела на ящик.

Черный ящик начал медленно трещать, пока он полностью не превратился в порошок. Изысканный кларнет попал в руки человека, он больше не дрожал, как будто его наконец вернули туда, где он должен быть.

«Как жаль, Волчья Флейта». Парень снял шляпу и показал свои белые зрачки. «Хорошая ловушка, но это не сработало, и я убил невиновного в этом процессе. Ты сожалеешь об этом сейчас?»

Он казался очень старым, его лицо было морщинистым, ничего общего с тридцатилетним мужчиной, которого описал Волчья Флейта. Но эти белые глаза были холоднее, чем у кучи волков. Если звери пугали людей, то эта безжалостность и жестокость могли заморозить душу человека.

«Прости, нет.» Сквозь рычание волков раздался голос Волчьей Флейты: «Он уже умер, когда ты начал контролировать его с помощью «червя».»

Из уха сломанного черепа Пиппена выполз черный организм похожий на пиявку. Он жил как паразит в мозгу Пиппена. Он выполз и быстро проплыл через лужу крови. Он подошел к ногам Мастера Дождя и обернулся вокруг его запястья, застыв в форме странного браслета.

Мастер Дождя небрежно посмотрел вниз, любуясь червячным браслетом на запястье. Он тихо вздохнул: «Понимаешь, я заплатил хорошую цену за эту награду. Это помогло мне в трудные времена, в том числе и сейчас».

Когда он говорил, он с удивлением и восхищением смотрел на пейзаж. «Трудно представить, я преследовал тебя долгое время, но «это» скрыто в этом нелепо маленьком городке».

«Я не позволю тебе это сделать», - раздался темный голос, как будто со всех сторон.

«Я не могу носить с собой что-то такое ужасное. Мой приказ был только уничтожить». Мастер Дождя вдруг рассмеялся. «Точно так же я могу ...» он сделал паузу, кларнет в руке внезапно поднялся: «... уничтожить тебя!»

Прозвучал звук, похожий на свисток. Когда свист распространился, последовало большое количество кипящих звуков. Морской бриз внезапно начал танцевать, доносился звук волны. Огромное количество эфира пробудилось от свистящего звука. Он собирался со всех сторон, проглатывая каждую каплю пара.

Воздух внезапно стал сухим. Каждое дыхание сопровождалось жжением. Затем из-под Мастера Дождя появился бледный туман.

Туман заполнил всю улицу, все было размыто.

Затем из воздуха появились капли воды, как ливень в тумане, они были быстрые, как стрелы. По пути они забирали в воздухе какое-то тепло, оставляя позади слой мороза.

Внезапно, когда туман всё окутал, пролился сильный дождь.

Серебряные волки взревели в тумане, но они потеряли свой след и больше не могли найти этого человека.

Музыканты Школы Модификаций лучше всего манипулировали природой объектов, создавали бури и морозы, пламя и железные стены. Среди всех музыкантов они лучше всего подходят для битвы из-за их великой разрушительной силы!

Он создал удушающую туманную бурю, достаточно тяжелую, чтобы обездвижить любого обычного человека.

«Хм, вернулся, чтобы спрятаться в своей раковине», - сказал Волчья Флейта. Его зрачки стали вертикальные, как у животного, смотрящего на туман и дождь.

... Вариация Кроммера Опус 74, также известный как «Демон Дождя».

Но это было не самое опасное.

Поэтому ему нужно быть очень внимательным.

----

В тумане вдруг раздался звук кларнета.

Звук быстро распространился, похожий на рыдания людей под дождем. Это было похоже на то, что железные пчелы машут своими крыльями, как привидения, блуждающие в тумане.

В тумане внезапный резкий свист прошел сквозь бесконечный торнадо, легко пробивая большую дыру в шее серебряного волка.

Голова серебряного волка висела на шее. Он покатился по земле под дождем, но затем её полностью чем-то отрезали.

В конце концов, этот серебряный волк исчез, оставив маленькие, глубокие отверстия в земле.

В этих дырах было много длинных и тонких железных кусков.

Эти железные кусочки в земле горели. Но тепло исчезло, как будто туман забрал его, туда, откуда оно появилось.

Это была одна из причин, почему «Демон Дождя» был известен как музыка массового убийства. Благодаря множеству различных комбинаций нот он мог производить взрывное железо, которое имело настолько мощную силу разрушения, что оно было почти непобедимым.

Туман был жив. Это было живое существо. Он постоянно поглощал свет и тепло из окружения, поэтому температура стала такой холодной.

Независимо от того, насколько тяжелая броня или насколько прочные стены, воздействие тумана нельзя остановить.

Если кого-то заденет, они, вероятно, будут разорваны пополам. С громким шумом, верхняя половина тела должна попрощаться с нижней половиной. Или, возможно, все тело станет фаршем.

Это был самый опасный аспект Мастера Дождя, потому что убийство было его талантом.

Музыка продолжалась, и дождь стал более плотным. Осколки очень тонкого железа летели во всех направлениях. Железо легко прорезало шеи волков, убивая их мгновенно.

Волчья Флейта добавил больше депрессивных нот и появилось больше волков.

Казалось, что это никогда не закончится. От призыва Волчьей Флейты появлялось больше волков из пустоты - почти целая стая волков.

Эти волки, почти такие же высокие, как люди, не были обычными существами. Они родились из эфира, без всякой слабости, без крови, без усталости и без страха.

От игры на флейте Най их тела стали размытыми, как будто они тают в тумане.

«Не прячься, мистер Волчья Флейта!» в дождливом тумане Мастер Дождя внезапно зарычал. Мелькнул свет, стена раскололась, камни рухнули, грязь разлетелась повсюду. В пыли наконец появилась тень Волчьей Флейты.

Кусок железа прорезал стену и едва коснулся его горла, оставив кровоточащую царапину.

«Инвалидная коляска?» Мастер Дождя сделал большой шаг вперед. «Когда это произошло?»

Мимо донесся свист железа. Как сильный арбалет с разрывными стрелами, железо слилось с торнадо и направилось вперед.

Тело Волчьей Флейты внезапно наклонилось. Два колеса инвалидной коляски скользнули по земле. Затем он сделал полный круг, и отступил. Железный дождь пролетел прямо мимо него оставив на стене дыру, из-за чего отлетела черепица.

«Ничего себе, ты не отвечаешь», Волчья Флейта поднял бровь и погладил по подлокотнику инвалидной коляски. «Эта вещь проста в использовании, как раз для такого ленивого человека, как я. Это супер удобно, я влюбился в нее».

«Придержи свои шуточки и иди с ними в ад». Мастер Дождя поднял свое иссохшее лицо, в темных глазах его белые зрачки начали сжиматься. «Больше никаких глупостей!»

Он поднял свой кларнет к губам, и начал играть резкую мелодию. Белый туман внезапно задрожал, закипел, и цвет стал алым, как кровь.

Кроваво красный?!

«Дыхание Кипящей Крови?» Волчья Флейта открыл рот, как животное, и нащупал зубы: «Музыка, требующая крови в качестве жертвы, действительно соответствует стилю твоего злого культа».

Резкое и печальное выступление внезапно дошло до предела – красный туман, бесчисленные капли дождя, создающие рев грома. С этим громом внезапно вспыхнули шесть вспышек.

Это был очень тонкий и острый железный кусок. Быстрый, как стрела, он создавал звук, похожий на крик злого духа.

Это было Взрывное Железо, имеющее только один выстрел. Смешанное с дождем, острое, как лезвие, и никто не сможет избежать этого в таком узком пространстве.

Но теперь их было шесть! Даже Волчья Флейта, который выглядел беззаботно, теперь напрягся. Дыхание Кипящей Крови - это злая техника, другие иногда просто ... чертовски завидовали!

Почему не было таких методов для музыкантов религиозных дисциплин? Даже если им не разрешалось использовать чужую кровь, они могли бы по крайней мере использовать свою!

В глазах Волка была зависть.

http://tl.rulate.ru/book/11736/260716

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку