Читать Sinister Ex-Girlfriend / Опасная Экс-Подруга: Глава 33: Девятый Кошмар - 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sinister Ex-Girlfriend / Опасная Экс-Подруга: Глава 33: Девятый Кошмар - 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Опасная Эх-Подруга

Глава 33: Девятый Кошмар - 18

Перевод: kedaxx

 

 

Когда Ци Му с большой осторожностью начал вытаскивать Су Ван из машины, она проснулась.

– Не шевелись.

Видя, что она была готова оказать сопротивление, Ци Му только еще крепче сжал ее в своих объятиях.

– Ты только что проснулась. Осторожней не простудись. Если хочешь, то я могу донести тебя на руках.

Элегантно оформленный ресторан был совершенно пуст. В зале горели огни, но никого из гостей или обслуживающего персонала там не было видно.

Ци Му отнес Су Ван в отдельную комнату и осторожно опустил ее на стул одного из столов.

– Я часто здесь обедаю. Пока отправлюсь на кухню и посмотрю, есть ли там что-нибудь перекусить, ты в это время отдохни.

Глядя на удаляющуюся фигуру Ци Му, Су Ван какое-то мгновение находилась в недоумении. А когда он вернулся назад с несколькими блюдами в руках, то она все еще не успела прийти в себя.

– Время перекусить.

Ци Му поставил оба блюда, от которых исходил аппетитный запах жареного мяса, прямо перед Су Ван.

Су Ван вобрала в себя ароматный запах. А когда она снова посмотрел вверх, то увидела стоявшего рядом Ци Му с закатанными рукавами рубашки и от него исходил запах кухонного дыма.

– Это ты все приготовил?

Су Ван смотрела на Ци Му с большим удивлением и все еще не могла поверить своим глазам.

Ци Му улыбнулся, показывая восемь белых зубов.

– Да, давненько мне не приходилось готовить. Попробуй, надеюсь тебе понравиться. Я боялся, что ты слишком проголодалась, поэтому успел приготовить только два простых блюда стер-фрай1.

 Ци Му помог Су Ван положить немного риса в тарелку и достал столовые приборы.

Су Ван нерешительно откусила небольшой кусочек мяса, вкус которого был на удивление отменным.

– Я действительно не ожидала, что ты умеешь готовить.

Су Ван отложила свои палочки для еды в сторону и искрящимся глазами посмотрела на Ци Му.

– Человек должен уметь заниматься домашними делами и при этом хорошо выглядеть при общении с другими людьми. Это хороший пример мужчины. Мужчина не умеющий готовить, не может быть хорошим мужем.

Ци Му продолжая говорить, бережно подкладывал на тарелку Су Ван еду.

– Поешь еще. Только когда ты как следуешь наешься, у тебя появиться достаточно энергии, чтобы иметь с ними дело.

Су Ван улыбнулась и про себя сказала.

– Я поняла, ты и есть один из таких людей...........…но это даже можно сказать неплохо.

– Что ты сказала?

Улыбка на губах Су Ван все еще не исчезла, когда застигнутый врасплох Ци Му внезапно всем своим телом подался вперед. Его лицо почти уткнулось в ее лицо, дыхания обоих людей пересеклись. От неожиданности Су Ван подскочила на стуле и густо покраснела.

– Ты...................почему ты наклонился так близко?

Су Ван была взволнована и хотела повернуться вокруг, но так как она сидела на стуле, то под весом ее тела она начала падать вниз.

– Сяо Вань!

Ци Му мгновенно подхватил ее, а затем упал на пол, крепко держа ее в своих объятиях. К счастью, своим объятием он оградил Су Ван от падения, и она осталась совершенно невредимой.

– Ци Му?

Во время падения Ци Му ударился об угол стула, в результате чего повредил себе руку, из которой начала идти кровь.

Су Ван пальцами она прикоснулась к теплой ярко-красной крови и сразу же сильно забеспокоилась. Она освободилась из его объятий и села рядом, а потом испуганно начала звать его по имени.

– Ци Му, что с тобой? Ты в порядке, ах!

– Очнись, ах!

Сама не осознавая того, глаза Су Ван покраснели и горячие слезы начали капать на лицо Ци Му. Ни на что не реагировавший Ци Му, чьи глаза были закрыты, вдруг медленно раскрыл свои веки.

– Сяо Вань, ты меня любишь?

Ци Му смотрел в красные глаза Су Ван. С усилием поднимая свою руку он вытер слезы на ее лице и страстно посмотрел ей в глаза, в надежде получить положительный ответ.

Любишь ли ты меня?

Даже если только самую малость.

На лице у Су Ван было беспомощное выражение. Она была немного удивлена, но потом смело посмотрела ему в глаза.

– Ци Му, а ты? Ты любишь меня? Почему ты так хорошо ко мне относишься?

Она не припоминала, чтобы у нее был с ним какой-нибудь близкий контакт. За все это время они встречались всего лишь второй раз. Во время поездки перед аварией и сейчас, когда они впервые по-настоящему искренне разговаривали.

Су Ван не могла понять, почему Ци Му на самом деле так поступал.

Любовь с первого взгляда? Это было абсолютно невозможно.   Только такая девушка как Мэн Тин Яо, была целью любви с первого взгляда для всех молодых людей. Хотя Су Ван была уверена в своей внешности, но все же она не была самовлюбленной дурой, чтобы считать себя на том же уровне, что и Мэн Тин Яо и что Ци Му мог влюбиться в нее с первого взгляда.

Но тогда почему все это происходило?

– На самом деле это не первый сон, в котором нам довелось быть вместе и не последний.

Взгляд Ци Му стал каким-то нечитаемым. Он все еще смотрел на Су Ван и нежность в его глазах не была фальшивой.

– На самом деле нам с тобой довелось испытать уже несколько разных снов. Сяо Вань, ты спасла мне жизнь раньше. Вместе мы прошли с тобой через огонь и воду, но под конец................чтобы спасти меня, ты...........пожертвовала собой.

И как бы заново переживая те самые тяжелые минуты, которые ему пришлось перенести в прошлом, лицо Ци Му исказилось гримасой боли и отчаянья.

– В каждом сне, последний оставшийся в живых в качестве награды получал особый навык. Я использовал свое вознаграждение, чтобы обменять на возможность вернуться в прошлое еще раз. У меня есть только 72 часа.

Договорив до этого, Ци Му поднял руку ладонью вверх. Су Ван ясно видел, что на его руке была отметка, похожая на циферблат, который постоянно отсчитывал назад.

Их время и пространство замерли в три часа ночи, но время на ладони Ци Му не было ограничено этим пространством. Отсчет его времени продолжался.

Су Ван была потрясена и замерла на месте. Такая сложная и странная правда, какое-то время она просто не могла в это поверить.

– Ци Му.................

Су Ван опустила глаза и пристально вопрошающе смотрела на Ци Му. Долгое время она продолжала оставаться в нерешительности, но потом наконец то она снова обратилась к нему.

Он улыбнулся. Затем взял ее маленькую тонкую руку в свою и позволил ей помочь ему подняться на ноги. Это произошло именно в тот самый момент, когда двери в отдельную комнату вдруг   распахнулись настежь, как от взрыва. И через секунду в комнату, шатаясь зашла одна особа, а вместе с ней почувствовался тяжелый тошнотворный запах крови.

– Фань Шу Цзюнь!

Су Ван с ужасом смотрела на Фань Шу Цзюнь, появившегося в проеме двери. Он был окровавлен и даже его глаза были красными от крови. Не останавливаясь ни на секунду, он сразу же бросился сов своим     ножом на Ци Му.

– Ци Му, берегись!!

Испугавшись, Су Ван заслонила собой Ци Му.

В ситуации, когда речь шла о жизни и смерти, Фань Шу Цзюнь на какое-то мгновение остановился. Ци Му воспользовался предоставленной ему возможностью и ударом ноги вышиб нож из руки Фань Шу Цзюнь. В то же время он повернулся назад и прижал Су Ван к своей груди.

Это было впервые, когда они оба были настолько близки...

– Сяо Вань, не..............

Вдруг тело Ци Му оцепенело. Он не мог поверить своим глазам и посмотрел на Су Ван, которую он прижимал к себе. Ее лицо прильнуло к его лицу, так словно она внимательно прислушивалась к его сердцебиению.

– Сердце не бьется.

Послышался нежный женский голос и на губах Су Ван появилась небрежная улыбка. Она подняла свое лицо и приблизилась к постепенно закрывающихся глазам Ци Му.

– Я – победила.

Она улыбнулась своей самой элегантной улыбкой и объявила о своей окончательной победе.

В этот момент двое людей все еще продолжали держаться друг за друга, но миниатюрное треугольное армейское шило уже безжалостно пронзило сердце Ци Му, из которого медленно капала кровь.

Как же так...............

Ци Му шевелил губами, как будто хотел что-то сказать. Но Су Ван сделал жест, чтобы он замолчал.

– До свидания, мистер Инкуб2. А впрочем нет, возможно я еще позвоню….

Встав на цыпочки, Су Ван медленно приблизившись к уху Ци Му, и  делая остановку перед каждым словом, четко произнесла.

– Создатель Снов, Ци Юэ.

Сознание Ци Му начало постепенно расплываться. Казалось, он все еще не мог смириться с тем, что произошло, но не смотря на это его глаза продолжали медленно закрываться, а его тело превратилось в звездный свет и в то же мгновение исчезло............

Покидая пространство-время, Штаб-Квартира Реставраторов Плоскостей, исполнитель подсоединился к третьему складу-------

Ци Юэ медленно открыл свои глаза и не забывая нацепить на себя свою дежурную беспечную улыбку. В настоящий момент он выглядел необычайно безобразно.

Он впервые столкнулся с номером 3 на другой стороне, и действительно потерпел сокрушительное поражение? И это было в сновидении, где он считался самым лучшим. Нет, это было не научно!

– Ты проиграл?

Рядом с ухом Ци Юэ прозвучал знакомый голос. Как только он поднял свою голову, то сразу же увидел своего старого соперника – Юнь Шэн, который улыбаясь, опирался на вход в комнату исполнений. Было сразу понятно, что этот человек специально примчался сюда, чтобы раскритиковать его.

– Точно так же, как человек ошибается, лошадь тоже может спотыкаться. И как все это прикажете понимать?

Ци Юэ притворился и с презрением приподнял одну бровь.  Стоявший в дверях Юнь Шэн, расхохотался.

– Цэ Гэ неоднократно предупреждала тебя, чтобы ты не связывался с номером 3. Но ты не послушал. Ну что, узнал ее величие?

Величие?

Лицо Ци Юэ ожесточилось. Эта женщина.................

Ци Юэ все никак не мог понять. Он явно находился в своем мире грез. Все было под его контролем и наблюдением. Как удалось этой женщине притвориться и ничем не выдать себя?

Это было нереально, ах!

Среди всех людей, выполняющих задачи, кроме номера 1 Сюй Цэ, никто не мог так безупречно притвориться перед этим создателем сна. Было ли у этой женщины то же самое, что и у Цэ Гэ?

Нет, это исключено.

Ци Юэ сам опроверг свою собственную гипотезу, но в глубине души он становился все больше и больше запутанным.

Видя, как он ломал себе голову, Юнь Шэн, казалось, больше не мог этого вынести. Он вздохнул и едва слышно произнес.

– Я работал вместе с Цэ Гэ дольше всех, поэтому я знаю то, чего не знают другие. Что касается этого номера 3, которая там находиться, то она и Цэ Гэ раньше были.........

Юнь Шэн не смог договорить, потому что был неожиданно прерван какими-то беспокоящими возгласами.

– Он поднялся, он поднялся снова! Рейтинг снова изменился!

– Этот новичок действительно попал прямо в десятку! Он что, сумасшедший?

– Твоя мать, Лаоцзы, еще никогда не видела такого безумного новичка. Называть нас стариками, как это только можно выдержать, ах!

Странные возгласы становились все более и более раздражающими. Ци Юэ решил подойти к двери и с любопытством посмотрел на доску объявлений, где содержался список имен и набранные очки.

– Что случилось?

Увидев его растерянное лицо, Юнь Шэн забывая предыдущую тему, повернул свою голову в сторону Ци Юэ и злорадно рассмеялся.

– Ах да, кстати, чуть было не забыл тебе сказать. Когда ты находился на выполнении своей задачи, Цэ Гэ подобрала из разрушенной плоскости существования одного замечательного новичка. Острота мышления этого парня была вне всяких границ, а его сила была за пределами нормального диапазона измерения, и даже его IQ3 полностью превосходил IQ любого смертного. Цэцэ, этот новичок обладает исключительной энергией. Свои задания он выполняет с мощностью безумца. И к этому момент он уже стал новичком нашего департамента. Возможно, в скором времени он займет твое место!

– Настолько агрессивен?

Ци Юэ потерял дар речи. Новичок уже вошел в десятку? Сколько же заданий он успел завершить?

Да и человек ли он вообще?

Ци Юэ боялся даже представить себе, что это был за человек. Если так будет продолжаться, то очень скоро он побьет рекорд Цэ Гэ, который держался в течении многих лет!

На какое-то время Ци Юэ забыл о своем огорчении по поводу своего поражения и с энтузиазмом посмотрел на Юнь Шэн.

– Этот новичок............он все еще на задании? Я хочу сделать из него отбивную. Как его зовут?

– Су Жуй.

Сквозь зубы холодно процедил Юнь Шэн. По правде говоря, что касается Су Жуй, то Юнь Шэн никак не мог заставить себя полюбить этого человека.

Су Жуй?

Ци Юэ нахмурился – вдруг он почувствовал, что действительно ненавидел всех по фамилии Су. Как от всего етого можно избавиться?

 

 

 

 

 

 

 

Примечание переводчика:

  1.  Стер-фрай –        жарить в раскалённом масле, непрерывно помешивая (Азери); стер-фрай (Бетти Крокер ""Основы кулинарного мастерства", стр. 188 Lena Nolte); для быстрого обжаривания с постоянным перемешиванием (например, для свежезамороженных овощей nicknicky777)

 общ.      быстрое обжаривание при постоянном помешивании (метод приготовления нарезанных кусочками продуктов в специальной сковороде "вок" Голуб); блюдо, приготовленное путём быстрого обжаривания при постоянном помешивании.

 

Приготовление пищи в воке

Стир-фрай (англ. to stir-fry) — традиционная для кантонской кухни техника быстрого обжаривания пищи в раскалённом масле в глубокой сковороде с покатыми стенками при постоянном помешивании.

 

В воке жарят нарезанные кусочками мясо и морепродукты, овощи и лапшу. При такой скоростной температурной обработке продукты сохраняют свежесть, аромат и значительную часть своих полезных свойств. Известны две основные разновидности жарки в воке — «чао» () (аналог пассерования) и «бао» ()[1].

 

Мерилом мастерства южнокитайских поваров считается способность придать блюду особый «вкус сковороды» (wok hei)[2]. Этот вкусовой оттенок объясняется отчасти карамелизацией, отчасти реакцией Майяра[3]. Наиболее опытные повара не только постоянно помешивают приготовляемую пищу, но и быстро подбрасывают её на сковородке в воздух, что позволяет продуктам мгновенно охладиться.

Приготовление пищи в воке

  1. инкуб (дьявол в образе мужчины; нападает на женщин во сне и совокупляется с ними).
  2. IQ  – коэффициент умственного развития.

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/11712/511681

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Су Жуй, если я не ошибаюсь, тот двинутый влюбленный братик.
Развернуть
#
..............он самый..........................😁
кстати, на 35 главе заканчиваетя 2 том/арка.............так что осталось все самое интересное......))
Развернуть
#
Но продолжение же будет?
Развернуть
#
.................да-да, будет............😁
Развернуть
#
Оу
Развернуть
#
.............................хе-хе.......................😁..................шо....испугались..............?..............😳
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку