Читать Sinister Ex-Girlfriend / Опасная Экс-Подруга: Глава 28: Девятый Кошмар -- 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sinister Ex-Girlfriend / Опасная Экс-Подруга: Глава 28: Девятый Кошмар -- 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Опасная Эх-Подруга

Глава 28: Девятый Кошмар -- 13

Перевод: kedaxx

 

– И Цзы Сюань, как насчет того, чтобы мы с тобой заключили сделку?

И Цзы Сюань не стал поворачиваться на томный голос Ци Му, и мог только представить себе какое надменное лицо в этот момент было у возомнившего себя боссом и предлагающему ему сделку Ци Му.

– Не интересуюсь.

И Цзы Сюань уже открыл замок, и его рука держалась за ручку двери, в любой момент он был готов открыть дверь и немедленно уйти.

– Неужели ты так и не хочешь узнать какой твой порядковый номер на самом деле?

Произнес Ци Му еще раз, с тоном абсолютной уверенности.

Фигура И Цзы Сюань остановилась.

– С чего я должен верить тому, что ты говоришь?

Хотя в глубине своей души он очень хотел узнать ответ. Но стоит ли верить такому, как Ци Му? А что, если все, что он тут наговорил – просто ложь? Но, к сожалению, этого никто не мог знать, кроме него самого.

– Конечно, ты можешь выбрать и не поверить мне. Никто тебя не заставляет. Однако.....................

Сидящий на диване Ци Му, слегка повернулся в его сторону.

– И, несомненно, безопаснее всего – это оставаться вместе. Это наш выбор - создать альянс или остаться в одиночестве. Все зависит от нас самих. Конечно, если ты не можешь смотреть на то, как я и Су Ван будем целый день публично демонстрировать перед тобой нашу с ней любовь, то на этот счет я ничего не могу поделать. Я не виноват, что я так сильно ее люблю! Если она умрет, то я не смогу без нее жить!

– Иди ты к черту!

В какой-то момент вернувшаяся в гостиную, Су Ван случайно услышала последние слова Ци Му. После чего она с силой швырнула костюм, который держала в своих руках и сильно отругала Ци Му.

– Хэй хэй, ухаживание – можно рассчитывать, как поцелуй, а брань – можно считать за любовь. Я знаю, что ты любишь меня.

Ци Му убрал со своего лица, брошенную в него одежду и одарил Су Ван плутоватой улыбкой.

Бессовестный.

Су Ван окинула его с ног до головы пристальным взглядом и повернулась в сторону И Цзы Сюань, стоящего возле двери с холодным, как лед выражением на лице.

– Почему ты все еще не ушел?

Буквально несколько минут тому назад Су Ван все еще была готова переступить через свою гордость ради комплекса И Цзы Сюань, но сейчас она полностью была против этой идеи.

Она даже не подозревала, что в глазах И Цзы Сюань она была такой низкой бесстыжей женщиной.

По-видимому, он никогда не смотрел на себя со стороны.

Да уж, нечего сказать, настоящий мужчина. Если парень действительно любит девушку, даже если в итоге они расстались, даже если девушка бросила его, все что он будет делать, это только немного сожалеть. И не будет, как И Цзы Сюань по-детски коварно отпускать грубые замечания, чтобы причинить людям боль.

Когда все сказано и все точки поставлены над 'и', когда искренняя любовь ушла в прошлое, как можно опускаться до такой низости и унижать человека? Разве так поступают настоящие мужчины?

Су Ван чувствовала себя глубоко разочарованной. Она была родом из бедной скромной семье, живущей в городе.  Она никогда не ощущала себя потомком голубых кровей, но никто и никогда не смотрел на нее свысока с таким презрением, как И Цзы Сюань.

Услышав саркастический комментарий Су Ван, он обернулся и увидел, что Су Ван смотрит на него с болью в глазах. И Цзы Сюань не мог не усмехнуться в его сердце. Она разыгрывала сцену перед Ци Му?

Она вела себя так, словно он был бессердечным человеком, который причинил ей боль.

В этот самый момент И Цзы Сюань вдруг совершенно перехотелось уходить.

Его взгляд упал на Ци Му. Прямо в этот момент он переодевался сидя на диване, ведя себя бесцеремонно, так словно вокруг него больше никого не было. Окровавленная рубашка уже давно была небрежно брошена на пол.

– Ци Му, это не значит, что я не могу с тобой сотрудничать, но твоих фишек недостаточно.

Уверенно прозвучал голос И Цзы Сюань. Кроме того, он обладал возможностью спасти его жизнь, поэтому он стал даже еще более увереннее в себе.

И Цзы Сюань......................

Взгляд Ци Му был зафиксирован на нем.

У этого И Цзы Сюань действительно есть проблемы. Ци Му вспомнил, что Чэнь Юй Фэн однажды описал ему И Цзы Сюаня как веселого и энергичного парня. Но на самом деле он оказался ребенком, спустившегося с гор с хрупким сердцем и комплексом неполноценности. Молодые люди в общежитии всегда вели себя с учетом его чувств и всегда предпочитали избегать каких-либо противоречий с ним.

И вот такой И Цзы Сюань неожиданно превратился в высокомерного и самоуверенного человека. Кто или что дало ему такую уверенность в себе?

Ци Му с еще большим интересом посмотрел на И Цзы Сюань.

– Только что я забыл сообщить Су Ван, что любой, кто погибнет от руки призрака, тоже немедленно превратиться в призрака. Другими словами, количество наших врагов увеличивается.

– Эх?

Когда он услышал слова Ци Му, брови И Цзы Сюань вскинулись вверх. Непредсказуемых факторов становилось все больше.

Хотя И Цзы Сюань был очень уверен в своих способностях, но   на самом деле они имели ограничение по времени и количестве. Он не мог использовать их более 10 раз в день. Десять раз может показаться много, но этот   мир кризисов был слишком опасен. Более того….

И Цзы Сюань внимательно посмотрел на Ци Му, а затем перевел свой взгляд на Су Ван. В данный момент эти два человека все еще, казалось, заслуживали доверия.  По крайней мере, до появления Ци Му И Цзы Сюань дал Су Ван довольно много шансов для более близкого контакта. Когда он был открытым перед ней, Су Ван не предпринимала никаких действий и оставалась на своем месте.

Как никак она все еще была живым человеком.

Что касается Ци Му..........................

Он задумался на какое-то мгновение. А потом кивнул своей головой.

– Я согласен на сделку. Но если ты дашь согласие на одно дополнительное условие?

Поскольку это была сделка, И Цзы Сюань был убежден, что Ци Му чего-то хотел от него. В противном случае он бы не стал просить его об этом и определенно не пытался бы заключить с ним союз.

– У меня есть одно условие.

Ци Му убрал свое улыбающееся выражение и вдруг серьезно и официально посмотрел на И Цзы Сюань.

– Я прошу тебя сделать одну очень простую вещь. Если на нашем пути мы подвергнемся какой-либо опасности, то я надеюсь, что ты воспользуешься всеми своими возможностями, чтобы помочь мне защитить Су Ван. Естественно, я не ожидаю от тебя, что ты будешь продолжать ее защищать постоянно. Только один раз. Если я буду очень занят чем-то другим, помоги мне. Защити ее только один раз. Запомни это, И Цзы Сюань. Дай мне свое честное слово мужчины. Ты можешь не согласиться. Но если ты это сделаешь, то наша сделка не состоится. Конечно же, если ты согласишься, то тебе придется придерживаться правил. И даже не пытайся обмануть меня!

Голос Ци Му стих. И Цзы Сюань и Су Ван ошеломленно смотрели на него. Как будто бы он впервые видели, каким на самом деле был Ци Му.

– Сяо Вань, ты была тронута моими словами? Как насчет того................чтобы отдать мне свое сердце?

Кога Ци Му уловил ее мимолетный взгляд, он тут же не преминул напомнить о своих чувствах. Он никогда не забывал напомнить о своей привязанности к ней. Когда Су Ван, сердце которой немного дрогнуло, увидела эту улыбку на лице Ци Му, которая была вовсе не улыбка, она тут же с негодованием демонстративно отвернулась в другую сторону.

И Цзы Сюань еще раз внимательно посмотрел на Ци Му. Могло ли быть так, что этот Ци Му действительно был до безумия влюблен?

http://tl.rulate.ru/book/11712/507805

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо огромное за перевод!
Развернуть
#
...и вам спасибо, что читаете 😁
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
...Вам спасибо, мой верный читатель 🎄☃️😁❄️
Развернуть
#
Так, то есть просто объяснить ей, что он знает будущее и тем самым избежать недопониманий, он не может? Странно
Развернуть
#
...так в этом же и есть трагичность момэнта)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку