Читать Sinister Ex-Girlfriend / Опасная Экс-Подруга: Глава 1 - 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Sinister Ex-Girlfriend / Опасная Экс-Подруга: Глава 1 - 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Опасная Экс-Подруга

Глава 1  

Перевод: kedaxx

 

События происходят во времена Династии Ся, которая была богатой, процветающей и все простые люди были счастливы.

Нынешний правитель этой династии Император Сюньюань был уже в престарелом возрасте и поэтому много королевских принцев вели конкуренцию, постепенно проявляя свои таланты при дворе.

Но наш главный герой - принц, был рожден от нежелательной императорской связи.

Этот пятый принц родился с врожденным дефектом, и поэтому его мать, которая была дворцовой служанкой, оставила ребенка. Оба император и императрица не пожелали признать малыша, и поэтому по достижении 16 летнего возраста пятый принц Сюньюань Цин немедленно покинул Императорский Дворец и переехал в отдельную резиденцию, подаренную Императором.

Спустя два года пятый принц достиг брачного возраста, но никто не желал выдавать замуж свою дочь за принца, у которого был врожденный дефект и который был в немилости.

В августе этого года у пятого принца внезапно случился серьезный недуг, поэтому Имперский Священник, наблюдавший за болезнью, потребовал найти девушку служанку, чья судьба могла бы свести на нет его невезение.

Человек, с подходящей судьбой для пятого принца оказалась дочь Имперского Цензора. Ее имя было Е Чжихуа, что подразумевало талантливая красавица, в свои пятнадцать лет она уже давно имела довольно большое количество поклонников.

После того как Имперский Цензор узнал о совместимости пятого принца с его дочерью, которую он любил и лелеял, точно также, как и его Первая жена, то они оба были очень огорчены этим известием.

Но Е Чжихуа была очень умным человеком, о чем знали только ее близкие и даже сам Император не знал, кто на самом деле была эта девушка.

Она вспомнила, что в ее семье   должна была быть еще одна сестра, которая родилась часом позже после нее и таким образом она задумала подменить невесту.

Хотя пятый принц находился в немилости Императора, он все еще был частью Имперской Семьи. Они не могли избежать этого брака, но если они возьмут инициативу на себя и отдадут свою дочь для брака своими руками, то наверняка заслужат похвалу в глазах Императора.

Более того, Е Чжихуа знала о том, что ее сестра была слабым и робким человеком. Такие люди как она, не имевшие никаких талантов или достоинств, не могли заключить брак с хорошей семьей в будущем. И будучи старшей сестрой такого рода поступок она расценивала как благоденствие. Это была очень хорошая вещь!

Поэтому Имперский Цензор посоветовался с семьей и решил следовать плану Е Чжихуа, посылая Е Жилин в резиденцию к пятому принцу Сюньюань Цин.

Е Жилин не пользовалась благосклонностью семьи Е. Ее мать была обыкновенной наложницей, поэтому Е Жилин не могла выступить против этого брака, все что она могла сделать это сесть в карету и отправиться в резиденцию пятого принца.

Но никто не предполагал, что деликатный характер Е Жилин каким-то образом будет большим образом имитировать порочного Сюньюань Цин. Он убил ее на месте.

Через три дня Е Жилин открыла свои глаза, но весь ее характер поменялся.

Да, настоящая Е Жилин умерла, душа находившаяся на данный момент в ее теле была душой человека из другого времени.

Этот человек пересек мира.

Поэтому на этот раз Е Жилин официально являлась главной героиней, она использовала знания и опыт приобретенные в местах работы ее изначальных миров, чтобы добиться любви Сюньюань Цин. Под конец она заполучила его сердце.

И только потом Сюньюань Цин рассказал Е Жилин, что он не был болен. Все эти годы он постоянно планировал, чтобы собрать достаточное количество силы, достаточных для того, чтобы завоевать трон.

Так называемая 'болезнь' была всего лишь интригой между ним и Священником.

Он хотел перетянуть Семейство Е на свою сторону, но неожиданно они пошли на подмен невесты, но из-за этого 'брака' Сюньюань Цин смог встретиться с Е Жилин.

После этого Сюньюань Цин и Е Жилин планировали достижение престола и в конце концов их усилия увенчались успехом.

На данный момент Семья Е объединилась с третьим принцем, после чего он не сумел взойти на трон, в результате чего вся его семья была казнена.

Под конец Сюньюань Цин стал Императором, и Е Жилин естественно стала Императрицей, матерью всего мира.

Да, это была изначальная история.

Но на самом деле перед тем, как Е Чжихуа отправилась в мир иной, ее навестила Е Жилин и сообщила, что настоящая Е Жилин давно умерла и что она являлась душой, трансмигрированной из вне.

- Поэтому не надо мне рассказывать про кровные узы, ты давным-давно убила свою сестру.

Е Чжихуа была обезглавлена, наполнена ужаса, сожаления и бесконечного раскаяния. На душе ей было неспокойно, а сердце было переполнено негодованием. После того, как ее обезглавили она была рождена заново!

Что можно было сказать, Е Чжихуа была настоящим гением. Она родилась в Династии Ся, была талантлива и получила признание многих. Причиной, из-за которой она не согласилась стать невестой Сюньюань Цин не являлось то, что у него был низкий статус, а потому что у Е Чжихуа уже был возлюбленный.

В тот год, когда она подменила себя своей сестрой, которая стала невестой, одной из причин, что подтолкнуло ее на такой поступок было то, что она не желала расставаться со своим возлюбленным, и вторая причина, потому что она действительно думала, что это была выигрышная ситуация в любом случае, для родителей, для семьи, для себя и для ее сестры.

Кто бы мог подумать, что ее сестра будет убита руками самого Сюньюань Цин в их брачную ночь? И самопровозглашенная девушка не только захватила тело ее сестры, но к тому же она работала вместе с Сюньюань Цин, а затем не только убила ее возлюбленного, но также убила все Семейство Е.

Е Чжихуа пожалела, что не стала невестой.

И таким образом она родилась заново.

Е Чжихуа вернулась обратно во времени, прошел уже месяц с того дня как Е Жилин вышла замуж за пятого принца, и сейчас настоящая Е Жилин уже умерла.

Е Чжихуа знала, что тело ее младшей сестры было захвачено трансмигрирующей девушкой, которая уже прожила одну жизнь и слыла как очень талантливая леди, она успокоилась и вспомнила все что произошло. Е Чжихуа начала свой путь контратаки.

Первым делом, что она хотела сделать было признаться третьему принцу Сюньюань Жуй. Это был человек, которого она любила в ее прошлой жизни, но никогда не смела в этом признаться, Имперский Цензор Е из-за Е Чжихуа находился на стороне Сюньюань Жуй.

С учетом вышесказанного Сюньюань Жуй считался приемником номер один. Он обладав высоким интеллектом. И потому что он был очень красивым и обладал самым высоким интеллектом среди остальных принцев, то имел наибольшую поддержку для того, чтобы стать коронованным принцем.

Е Чжихуа верила, что с ее помощью Сюньюань Жуй обязательно сможет одержать победу против Сюньюань Цин.

Сражение официально началось, когда Е Чжихуа вышла замуж за Сюньюань Жуй.

Конечным результатом между этими двумя сторонами конечно же оказалась победа Е Чжихуа, которой был дан второй шанс.

На данный момент 'уловки и трюки' Сюньюань Цин были раскрыты, и Е Жилин была провозглашена 'колдуньей' и их обоих должны были казнить в течении часа.

Су Ван подумала, что если она не будет браться за эту задачу, то мир получит идеальный конец.

К сожалению, она уже прибыла.

- Ке, ке, ке.

Из-под многочисленных постельных занавесок послышался отрывистый женский кашель.

Услышав кашель, служанка одетая в зеленое платье распахнула занавески кровати и с тревогой в голосе спросила.

- Принцесса, леди, вы проснулись?

- Ун.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/11712/291102

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо!
Развернуть
#
Я не хочу даже представлять как девушка древнего Китая садится на седан... исправте, хоть на карету, хоть на лошадь!
Развернуть
#
на карету исправлю..
Развернуть
#
Седан ахахаха я прям песню Сереги вспоминаю Я как то проходил мимо дома твоего
Развернуть
#
Паланкин в английском sedan
Это носилки, их носят люди. Именно эта конструкция использовалась в традиционных китайских свадьбах. Карета это штука с лошадьми)
Развернуть
#
ну че тут говорить...не хватило мозгов...русский подзабылся, потому что я в России матушке уже более
25 лет как не живу....простите за огрех и спасибо, что указали на ошибку)
Развернуть
#
Бывает. Вы не одиноки в этом. Я уже видела "седан" в другом переводе на этом сайте). Впечатлилась, озадачилась и погуглила. Удачи.
Развернуть
#
Пасиб...😌
Развернуть
#
Типа я так поняла эту ситуацию. В ориганле переселения Е Жилин была гг, она тоже возможно из Штаба, которая заарканила скрытого босса, но у Е Чжихуа, которая изначально "злодейка с хорошими намерениями" была типа капец сильная сила воли и она реинкорнировала что стало ошибкой этом в мире, которая все таки вышла замуж на своего возлюбленного. Ну так вот мне интересно..., с кем будет наша ггня неужели будет ещё один скрытый скрытый босс или же она отобьёт какого то из этих двух.
Развернуть
#
Это был самый запутанный том и перевод с китайского тоже оставлял желать лучшего, судя по комментам на анлейте, аглицкие читатели, тоже не всё поняли из переведённого, да и дааавно это было.....😁
Развернуть
#
Вау, слишком много экшена в одной главе...... Я уже представляю как это буду рассказывать лп (• ▽ •;)
Развернуть
#
живенько, динамично, бэзз описаний природы 😁 озёра обычно для того, чтобы в них падали ... классика
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку