Читать Перворожденный / Жнец: Глава 7,5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Перворожденный / Жнец: Глава 7,5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 Приграничный город - Фариас, пристанище воров и убийц. Если тебе надо убежать от властей, то здесь все будут рады таким беглецам, как ты. Преступность? Здесь нет такого слова, ибо никто не следит за порядком. Работорговля, психотропные препараты, яды, убийства и изнасилования на каждом шагу, даже ребёнку нельзя доверять. Подводя итог, этот город просто идеальное место для негодяев всех сортов и мастей. И, конечно же, Чёрная церковь не могла упустить такой возможности.

 Эта организация всегда ищет места для создания баз, однако место это должно содержать огромное количество негативной энергии, к сожалению, никто не знает зачем им это. Одни считают, что они воскрешают мёртвых, а другие думают, что Чёрная церковь проводит ритуалы связанные с демонической магией: очень могущественной и запрещённой церковью.

 А что же с чиновниками? Почему они допустили такую мерзкую организацию в свой город? Ответ прост — деньги. Если ты ими владеешь, то и проблем с властями у тебя не будет.

 Можно подумать, что столица просто не знает, как говорится: «Героев на них нет!». Однако королю абсолютно всё равно, пока деньги от города капают в казну, а чиновники отчитываются о происходящем, пускай и не обо всём, Его Королевское Величество даже пальцем не поведёт.

 В этом мире, по-крайней мере в этом королевстве, всё завязано на деньгах. Неважно насколько ты силён, всегда найдётся толстосум, который наймёт ещё сотню настолько же сильных людей, а возможно даже тебя.

 Наверняка здесь будут не согласные, всё же деньги без связей не заработаешь. Но что если я скажу вам, что деньги здесь не такая уж и проблема. Все чиновники и дворяне сегодня, когда-то были авантюристами, которые зарабатывали на убийстве особо опасных монстров. Так что большинство из них просто купили себе связи. Замкнутый круг, не так ли?

 Я отвлёкся, простите. Сегодня в этот город прибывает группа героев. Иронично, не правда ли? Конечно же, к их встрече подготовились: улицы прибрали от трупов, бездомных либо убили, либо загнали в подвалы, бордели превратились в гостиницы, убийцы и насильники стали приключенцами, ну а Чёрная Церковь начала проповедовать учения, так ненавстных им, богов. Словом, не пристанище последних уродов, а самый обычный город. Казалось бы, зачем так париться? Так ведь это совершенно новые, «девственные» герои, только-только призванные и ещё не понимающие куда попали. Им предстоит сражаться с альянсом эльфов, дварфов и зверолюдей. Поэтому они просто не должны узнать о истинной сути тех, кого защищают и для кого захватывают земли.

 Однако именно в этом городе, героям предстоит столкнуться с маленьким мальчиком и профессиональным убийцей, которые вытащат на свет личины всех жителей этого прогнившего места...

http://tl.rulate.ru/book/11697/236118

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Убить всех героев, особенно ОЯШЕЙ из Японии.
Развернуть
#
я второй хахахахахахахахахахахахаха
благодарю)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку