Читать Перворожденный / Жнец: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Перворожденный / Жнец: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 #Что ты делаешь? Неужели у тебя мозги потекли на почве убийства пенсионера? Совесть замучала до безумия? Где была эта странная хрень, когда ты без её зазрений как крыса завалил старика, а потом чуть не раздел и спиздил кольцо#

 «Голос» Лагунта вывел меня из транса. Почему именно «голос»? Потому что он не говорит ничего, а просто проецирует электрические сигналы в мозг. Это очень практично, ведь его никто, кроме меня, не слышит.

 -Качаю «наблюдательность»- ответив, я опять сосредоточился на красно-синем цветке, на который время от времени садятся всякие насекомые: «осы», которые были метр в длину и полметра в ширину, понять что это осы было сложно, ибо из всего внешнего вида знакомыми были только длинное тельце полосатая чёрно-жёлтая окраска и огромное жало, кузнечики, которые никак не изменились и могли поместиться на этом цветке в огромном количестве и т.д.

 #Ты с таким же успехом можешь рассматривать своё дерьмо. Может и неприятно, зато безопасно и можно вспомнить весь рацион питания.#

 -Хочешь сказать, что мои действия не сильно помогут в развитии навыка?

 #Можешь и дальше прожигать дырку в бедном растении, но эффективнее было бы если бы ты замечал очень хорошо спрятанные вещи или мимолётные эмоции людей, такие действия быстрее повышают уровень «наблюдательности».#

 -Спасибо, шутник херов.

 #Не за что, всё же это обязанность таких сверхразумов, как я, помогать таким убогим, как ты.#

 Остальное время, а именно час мы прошли без каких-либо разговоров, да и мне не до них было. Чем ближе я подходил к деревне, тем больше рыцарских патрулей появлялось. Странно было то, что их броня была красной, такую носят преимущественно «Орден Алых». Про них я слышал от сестры, мол они лучшие рыцари страны после королевских, но на меня они впечатления не произвели, ведь на боевом задании где-нибудь в лесу или вот, например, сейчас, враг бы просто избегал их отряды, которые светятся как горящие жопы школьников в темноте ночной квартиры.

 Пробравшись через эти недопатрули, передо мной предстала деревня: маленькие, покосившиеся избушки с крышей из сена, один единственный колодец, огромное количество забора и большие пашни. Однако здесь не было не то, что людей, даже животных, может это из-за влияния «Алых», но всё равно пиздец как странно.

 Через пару минут оглядываний окрестностей, на глаза попался какой-то подозрительный домик. Почему подозрительный? Вокруг этого дома, как вокруг ёлки, крутились «менструальные» бесполезные рыцари, ибо проскользнул я мимо них через пару секунд после того, как заметил эту пародию на оцепление.

 Внутрь зайти не получилось, однако окно подвала было открыто, так что я влез туда и, а.к. крутой шпион, начал подслушивать.

 -Епископ, очищение прошло успешно,- сказал какой-то мужчина, видимо отчитался.

 -Очень хорошо,- ответил, по-видимому, епископ,- а что там с чернокнижником?

 -Отряд рыцарей был направлен в его логово,- ответил уже другой, второй голос.

 -Насколько они хороши?- спросил епископ.

 -Раньше они служили при короле, но покинули армию и стали наёмниками, а так как проезжали мимо решили помочь.- выпалил второй.

 -Это хорошо, так это дьявольское отродье не сбежит, однако я всё же направлюсь к ним, дабы удостовериться в том, что он никуда не денется,- голос епископа был таким мягким, успокаивающим, так и хочется идти за ним куда бы он не повёл... Ляять, да это же идеальный педофил, если на меня так подействовало, то что будет с маленькими девочками и мальчиками, которые полностью ему доверяют... Тем не менее, епископ продолжил- В моё отсутствие вы будете за главного.

 -Это честь для меня, Ваше Святейшество,- с нехилой такой долей уважения сказал второй.

 Через пару секунд, я услышал звук закрывающейся двери, а сзади раздался едва слышимый шорох...

 -Так, так, кто это тут у нас? Подслушиваем? Нехорошо,- раздался сзади голос, но самое страшное было в том, что это был епископ.- Должен признать, что ты хорошо скрыл своё присутствие, я даже частицы твоей маны не уловил, если бы не кольцо в твоём кармане, то возможно ты остался бы незамеченным. Теперь мне понятно почему девятый умер, он видимо не ощущал тебя, а ты воспользовался. Придётся тебя наказать...

 Никогда в жизни я так сильно не хотел развернуться, как в данный момент, ведь, казалось бы, вот он: идеальный момент всадить своему противнику меч в сердце, но тело просто не слушалось. И вот странная ситуация: епископ, которому каждый хочет отдаться, и моя задница, которая замерла прямо перед ним. Я уже приготовился ко всем возможным исходам вплоть до обесчещивания, а Лагунт уже придумал титул для моей бедной тушки:

 #Обесчещенный — к сожалению тебя настиг педобир, да ещё какой. Твои сексуальные фантазии теперь всегда будут с его участием, он станет героем твоих влажных снов, так что натуралом стать будет ой как непросто. But it's not my problem.#

 Однако всё закончилось, как я и надеялся, конечно удар по голове это не айс, но хоть моя анальная девственность цела.

 Не знаю сколько моя бедная тушка провалялась бес сознания, но очнулся я уже в тёмном сыром помещении, где откуда-то сбоку до меня донёсся голос:

 -О, очнулся, а я уж думал сдох. Ну, будем знакомы, новенький, я — серый судья Джан.

http://tl.rulate.ru/book/11697/230987

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
я второй хахахахахахахахахахахахаха
благодарю)
Развернуть
#
Ааааааааа перестань коментить
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку