Читать Перворожденный / Жнец: Пролог :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Перворожденный / Жнец: Пролог

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

 Голова трещит настолько сильно, что хочется кричать, однако почему-то не могу.

 «Где я?» - вполне очевидный вопрос в такой ситуации, вот только как бы мне не хотелось, рот даже открыть было сложно.

 Попытался осмотреться... Ни-че-го. Серьёзно, вокруг одна темнота, хотя возможно я просто не могу открыть глаза, но руки вообще не слушались, поэтому не мог ощупать глаза, на пример открытых или закрытых век.

Всё это время мне хотелось думать, что боль пройдёт, но... Как бы это объяснить... Это что-то типо: «МАМА, РОДИ МЕНЯ ОБРАТНО», однако ,как оказалось потом, меня и вправду рожали, правда не в ту сторону, в которую я бы хотел вернуться.

 Описывать особо нечего: адская боль, вспышка света, не разборчивые голоса и расплывчатые очертания, будто ящик водки в одну харю выдул, ей богу.

 Тут наверно бы нашлись те, кто хотел бы услышать удивительные приключения в раннем детстве, но спешу всех огорчить, ибо ничего из того, что есть у мамкиных НАГИБАТОРОВ у меня не было. То-есть я не чувствовал какую-либо энергию, не видел никакого статуса, не разговаривал с богами, не получал миссий от неизвестных сущностей, не строил планы на будущий гарем, не тренировался с того момента, как научился ходить и, соответственно, в три года не побеждал гору тестостерона, которая будто только и создана для «ломания гор и разрубания рек»... ладонью... плашмя, по крайней мере мне так казалось. Подводя итог, мне пришлось смириться с тем, что никаких читов не выдали и всё моё бренное существо самое обычное.

 Назвали меня Арима, не знаю почему так, но уже свыкнулся. Насчёт фамилии... Ну... Её нет. Видите ли, я родился в семье крестьян, а им запрещено иметь её как таковую, уж не знаю почему так, но мне всё это объяснял отец, которому я доверял.

 Плаааавно перетекаем на тему родителей. Отец мой выглядел совершенно необычно: чёрные волосы, хмурые глаза, которые закрывают густые сросшиеся брови, пышная борода, аля Илья Муромец, крепкое огромное, словно гора, тело, тут уж точно Илюшенька вмешался. Вот только при всём своём грозном виде, любил меня до смерти... МОЕЙ. Пока был маленьким, пытался прятаться, поначалу этот план срабатывал, но, как только наступила зима, у него появилось просто уйма свободного времени. Не сложно догадаться, что произошло, да меня начали находить, не сразу, но начали же, менять тактику не получалось, ибо зима на улице, ну а во все остальные времена года этот способ всё же прокатывал, зато потом я отдувался за всё это время.

 Только моя мать могла спасти меня от бесконечной любви отца, которая тоже кстати не была обычной. Русые волосы, стройное тело, красивое лицо и большие фиолетовые глаза, говорили о её принадлежности к восточным народам. Я не хочу сказать, что в нашем «селе» (народе) нет красивых женщин, но восточные девушки славились красотой, которая граничит с самими эльфами, но о них попозже. Мама, хоть и любила меня также сильно, как и отец, но, в отличии от него, могла держать себя в руках и всегда была холодна и рассудительна. Я часто спрашивал по поводу её характера, но она просто уходила от ответа.

 Моя внешность была больше отцовской, славянской, чем восточной, что было странно. Обычно дети, где есть хоть один партнёр из восточного народа, будут выглядеть, как типичные азиаты, но у меня были вполне обычные глаза: не узкие, не большие, волосы были русого цвета, в общем они были единственным во всей внешности, что я получил от матери. Славянское лицо и серые зрачки, телосложение среднее, хотя сложно судить, ведь мне ещё 10 лет и тело полностью не выросло.

 Если сейчас задуматься, то я не помню прошлой жизни. Ещё при рождении меня посещали такие мысли, а потом, когда начали всплывать обрывки прошлой жизни, уверился полностью. Как уже стало понятно, все мои воспоминания с прошлого мира были либо повреждены, либо заблокированы. Я не помню ничего, от слова « вообще». Только вбросы по типу: Ильи Муромца, всяких знаний о НАГИБАТОРАХ и странных мультов с играми.

 А теперь вернёмся к месту откуда начинается моя история, а именно: к моей деревне, которая почему-то исчезла.

http://tl.rulate.ru/book/11697/225926

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо за главу
Развернуть
#
О боже! Этот шикарный 6 абзац!!( Звук хлопков ладош раздавался от плачущего человека, не подумайте что он размазня и плакса, однако сегодня есть повод плакать, ведь он нашел ЕГО. ИДЕАЛЬНОЕ, ПРАДАПОДОБНОЕ ОПИСАНИЕ ДЕТСТВА, среди моря херобэ где 2ух летний ребенок бегает с грузами и дубасит ветеранов войны.)
Развернуть
#
XD
Развернуть
#
я четвёртый хахахахахахахахахахахахаха
благодарю)
Развернуть
ОТЗЫВ #
Эмми.... Стройное тело и красивое лицо вообще не о чём не говорят , светлые волосы наоборот признак европеоидной расы, а фиолетовые глаза - аномалия .Стоит всё-таки уточнить какая именно это народность : среднего востока (арабы, индусы), или именно тюркская (монголоидная) (монголы, китайцы ,буряты,татары и т.д.)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку