Читать Forty Millenniums of Cultivation / Сорокатысячелетняя культивация: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Forty Millenniums of Cultivation / Сорокатысячелетняя культивация: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12. Достаточно летать.

" БОЛЬ, БОЛЬ БОЛЬ БОЛЬ БОЛЬ БОЛЬ БОЛЬ!"

Голова Ли Яо изнывала от мигрени. Сотни лет времени во сне превращались в бесчисленные песчинки информации, которые текли в его разум. Это было похоже на горное наводнение, извергающееся в глубине его мозга.

В конце концов они столкнулись в шишковидно железе медиальной части его мозга!

Плоть между его бровей дернулась. Она была похожа на побег пня, пережившего дождь. Что-то было на грани того чтобы подняться сквозь череп, ломая тело.

Внезапно Ли Яо почувствовал нечто неописуемое.

Это было, как если бы его внешность была связана в значительной степени, как заключенная в человеке. И каждый раз, когда он испытывал эту боль, дыра прорывалась в его внешней оболочке. Его пять чувств значительно улучшились, что позволило ему воспринимать изумительную внешность мира.

В мгновение ока он пересчитал 327 трещин в потолке. Он ясно видел несколько мелких символов печати, выгравированных на чайной чашке, расположенной в 3-х метрах от него. Кроме того, он признал, что это было стихотворение, написанное поэтом армии Федерации 133 года назад. В то же время, история жизни этих армий и опыт, полученный в рамках семи военных компаний, всплыли в его разуме.

Даже результаты военных компаний были предельно ясны.

Между прочим, он также услышал звуки плоти, ударяющей плоть, изнутри соседней комнаты в двадцати метрах вниз по лестнице.

"Что за чертовщина! Это практически.... Опрокидывание оживления!"

Ли Яо моргал глазами и каждый раз, когда он моргал, он чувствовал, что мир становится яснее.

Бесчисленные великолепные цвета, что он не мог назвать их имен оптических элементов.

Его сердце расцвело от радости.

Обе его руки с силой потерли плоть между его бровей. Ли Яо пытался прояснить свои мысли, но информация в его голове лилась подобно цунами.

Подобно переполненной великой реке, он не мог её контролировать.

"58492 умножается на 88,743 равно 5,230,689,906! В прошлом году на лотерее культиваторов федерации победил билет с номером 73 89 52 74 55 16 с призом в 13,547,328 кредитов! После вычета 14,32% специальных налогов можно было получить 11,607,350 кредитов! Площадь территории звезды славы Федерации составляет 16747800.\

Военный имеют 13 стратегических линейных кораблей; 52 кристалла класса тяжелого вооружения....."

"Три года назад 30-го мая, я пересек перекресток между Главной улицей Луофу и Цишань стрит. В Этот день температура колебалась от 13 до 21 градуса и была категория ветра 2, дующего с северо-запада. С моего юго-западного направления, расположенного по адресу: 11 метров, была женщина в светло-зеленой юбке. Её было 26-29 лет. Порыв ветра задрал юбку. У неё были розовые с фиолетовым рисунком!"

Война на истощение, происходящая прямо сейчас, внизу должен быть старейшина семьи Чжоу. 72 удара были сделаны в течение минуты. Этот показатель выше, чем типичный старшего брата Чжоу на 35,8%. И крики самки также острее, чем обычно, по крайней мере на 23,4%. Если старший брат Чжоу не использовал какой-то секретной медицины, то я боюсь, что он рогоносец!"

"Является ли это ошибкой? Как я вдруг стал в состоянии думать о стольких вещах, и так много обрабатывать беспорядочные мысли? Это так же,как....если бы я стал культиватором!"

Ли Яо был напуган собственной мыслью и подпрыгнул! Он вспомнил только минуту назад, когда он бежал ото сна величия и чувствовал холод, дующий в затылок.

Он скосил глаза и схватился за бедро. Он использовал боль, чтобы сосредоточить свои мысли и привел себя в состояние тихой концентрации. Он размышлял о причинах и последствиях.

Через некоторое время, более ста полос соответствующей информации выскочили изнутри области его мозга, который был кладезью информации. Это было похоже на блестящую жемчужину, которая была составлена из привязывания информации в цепочке ключей.

"Кристалл процессора. Активировать!"

Ли Яо выпустил мягкое дыхание. Кристалл процессора появился в конце кровати и излучал мягкий луч света. После серии музыкальных "Динг Динг" запустились кольца, луч рассеялся и стал голограммой.

Ли Яо получил доступ к всемирной паутине. Он открыл веб сайт под названием " Ванхианг Поиск", ввел в поле поиска три слова : " Сто гильдий выплавки" и слегка нажал на специальные символ "старт". Веб-страница протекала с блестящими оннями и цветами. Все семь цветов специального символа сценария хаотично танцевали и формировались в несколько коротких абзацев. "Сто гильдий выплавки была гильдией от 47000 лет назад, в то время, когда находились в середине классического периода культивирования

Это была гильдия, которая когда-то процветала и находилась в "Центр Домена Прованс" Гранц Фореворлд. Их специальность создания ковка известных артефактов и летающих мечей. Особо следует отметить их 36-го лидера Оу Уези, который был известен как " Мастер ремесленник". Он упоминается в нескольких трудах и записях". "Около 46 тысяч лет назад, штаб-квартира ста гильдий выплавки была разрушена взрывом неизвестного происхождения.

В течение периода времени от коротких десятков лет, они исчезли, как дым в воздухе". "Согласно письменным записям этого культиваторами той эпохи, которые были раскопаны, есть предположения, что Оу Уези выработал определенный массив передачи, который может путешествовать во времени.

Когда он провел первый эксперимент, он случайно вызвал большую эссенцию волновой энергии взрыва, и в конченом итоге испарился. Его сознание было разбросано и уничтожено". "Тем не менее, ни один предмет ста гильдий выплавки не был обнаружен в настоящее время. Вся информация, относящаяся к ста плавильным гильдиям имеет свои истоки в древних писаниях и классифицируются как косвенные свидетельства.

Истинная причина внезапной смерти Оу Уези и упадка ста плавильных гильдий до сих пор неизвестна". "Приложение: Сто гильдий выплавки появляются в новейшей игре, разработанной наше Ванхианг группой, "Мир древнего культивирования: Героические меч". Игроки могут играть в качестве персонажа ученика в ста гильдиях выплавки, напрямую взаимодействовать с моделью ремесла Оу Уези, и исследовать самые глубокие тайны создания! Если вы присоединитесь сейчас, вы получите подарочную коробку для новичка. Первые 10 00 игроков, скачавшие эту игру телепатически, также получат удивительные боевые доспехи.

Чего же ты ждешь! Скачай телепатически сейча! Присоединяйся к игре!",- Ли Яо проигнорировал последний абзац информации простым способом и пересматривал последние пункты несколько раз. Его глаза начали блестеть. Бесчисленные мысли, как челночные нити переплетены в сложный и тонкий дизайн. "Таким образом, оказалось так, как должно быть. Сто Гильдий Выплавки действительно существовала как древняя секта. Оу Уези был слишком известным мастером ремесленником с выдающимися талантом, который деформировал небеса.

46, 000 лет назад он изобрел машину времени. Более того, он экспериментировал ее на себе. Он не ожидал, что это вызовет гигантский взрыв и приведет к разрушению Гильдии".

"Несмотря на то, гильдия была уничтожена, эксперимент Оу Уези на самом деле имел успех. Он действительно пересек мешающую стену времени и прибыл 46 000 лет спустя в 40 000 год эры культивации."

"Эта эпоха обладает бесчисленными мистическими артефактами немысленно древних земледельцев. Оу Уези, будучи безумным создателем, был явно взволнован по отношению к современному крупномасштабному артефакту, который является кристаллом высокой скорости железнодорожных поездов. Как он мог исследовать и выяснить его внутреннюю природу за мгновение?" "Результатом является то, что он был...убит поездом!"

"Я считаю, что в вопросах времени, путешествуя, культиваторы получат больший вред их телу. Оу Уези должен был получить серьезные повреждения. В противном случае, на основе тиранической силы, кристалл поезда не смог бы его сдвинуть с места!". "Вне зависимости от каких-либо слов, труп Оу Уези был разорван на клочки железнодорожным кристаллом поезда. Тем не менее, его несравненно огромное психическое сознание не исчезнет в разряженном воздухе. Только что, его ум вошел в мое тело!" "Это должен быть тот парень с вредоносными намерениями. Мечта приняла много необычных форм, все это было, как он пытался обмануть меня, одевая вещи, чтобы хорошо выглядеть.

Если бы я сразу видел его по иллюзии, тот , кто лежал на этой кровати мог бы быть Оу Уези, который бы почувствовал, что сделал хорошее дело!" "Но, я просто не смог принять мощный ум Оу Уези и помешать его попытке овладения?",- мысли Ли Яо пробежали с электричеством. Он пробормотал про себя в течение короткого времени и вспомнил величие во сне, когда он собирался присоединиться к дочери лидера верховной гильдии в свадебный номер.

В этот раз, когда негармоничная пульсация захватила контроль над разумом. Его ум вдруг мелькнул божественным светом. Он обнаружил, что было тому причиной. "Ха-ха, Оу Уези, этому человеку действительно не повезло!" "При рассмотрении вопроса о его несравненной тиранической силы культиватора, если бы он попытался овладеть любым человеком в рамках федерации, которых можно было бы считать культиваторами низкой стадии, я боюсь, он не столкнулся бы с неудобствами ". "Но я другой. Память не от мира сего изначально скрыта под поверхностью в самых глубинах моего ума. Для того, чтобы объяснить, в каком смысле, это мое тело уже было однажды захвачено Ли Яо с планеты Земля.

Это эквивалентно вакцине. Существует естественный иммунитет по отношению ко времени". "Даже самый беспощадный вирус бессилен против человека, который имел вакцину. Оу Уези просто не повезло. Мало того, что он неудачно взял в обладание меня, вместо того, чтобы оставить мне большие преимущества позади!" Независимо от того, насколько медленно реагировал Ли Яо, он был в курсе всех страшных и серьезных изменений, произошедших с его телом.

Его скорость мыслительного процесса была быстрее, чем предыдущая, по крайней мере, в несколько раз. Другие изменения не будем упоминать. Давайте просто скажем, что основная информация, которую он получил была обработана в течение 3-х минут, чтобы выяснить причины и последствия в довольно точной степени. Если бы этого не было в его прошлом, очень вероятно, что он не понял бы ни малейшей вещи в течение трех дней и ночей.

"Учитель глубочайшего искусства культивирования однажды сказал, высшая сфера глубочайшего искусства культивирования имеет вид несравненно медленной реки времени. В то время как 1 минута проходит в реальном мире, го будет происходить в ментальном мире, фантастическая ситуация. Если бы нужно было развиваться в этой ситуации, будут предоставляться большие преимущества, чтобы повысить Духовную актуализацию!" "В то время как я был во сне величия, казалось, что несколько сотен лет времени было в прошлом. Может быть, я действительно вошел в ряд этого таинственного царства. Я также был заточен грозным психическим умом Оу Уези. Возможно, значительно выросла моя актуализация в то время как я был без сознания?,- Ли Яо слышал, учитель говорил, что повышение духовной актуализации могло бы увеличить способность вспомнить большое количество воспоминания во вспышке, поднять аналитические и вычислительные способность и мышления процесса и восприятия.

Также прямой признак дальнейшего доказательства было шиковидное тело между его бровей. Там он чувствовал рост, который был на грани разрыва! Эти признаки совпавшие с тем, что случилось с его телом! "Развитие! Я не знаю, насколько моя актуализация была поднята. Может быть, что я теперь обладаю способностью избить высокомерного человека из важного класса?"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1157/55559

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку