Читать Forty Millenniums of Cultivation / Сорокатысячелетняя культивация: Глава 203 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Forty Millenniums of Cultivation / Сорокатысячелетняя культивация: Глава 203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

203 глава

Слова Ли Яо заставили Лу Тешаня подсознательно вкрутить бдительность на максимум. В этот момент он не планировал уклонятся, а напротив решил сблизиться с Чжао Тяньчуном прежде чем яростно столкнуться с ним. В это же время он яростно запустил удар ногой отбивая в сторону правую руку Чжао Тяньчуна которой тот планировал достать меч.

«Дзинь!»

В маленьком разрыве Чжао Тяньчун просто не мог достать свой меч.

«Бах!»

Чжао Тяньчун получив сильный удар от Лу Тешаня отлетел на десяток метров в мгновение ока влетев в огромный кусок скалы.

«Шуух! Шуух! Шуух! Шуух!»

Рядом все еще осталось четыре меча нацеленных на Лу Тешаня, однако, они не попали по жизненно важным точкам. Так что он сохранил 90% своей боевой силы.

Почти в то же время два лидера игнорируя свои травмы выпрямили шею и закричали:

«Атакуем!»

«Атакуем!»

Сотня или около того экспертов Клуба Железных Кулаков и Зала Лезвий Хаоса тайно заняли благоприятные позиции и незаметно спокойно наблюдали за своими соперниками планируя лучший угол и позицию для атаки.

После криков каньон в мгновение ока превратился в бурное море духовной энергии. Великолепные и красочные лучи духовной энергии сталкивались друг с другом создавая ударные волны и круша скалы на куски, после чего круша куски в пыль.

В какой-то момент везде начал летать песок и камни, вся арена заполнилась мощными штормами, словно началась песчаная буря.

Посреди шторма постоянно раздавались крики и звуки сталкивающихся мечей, неостановимо звенели взрывы духовной энергии. Подобная картина поддерживалась в течении десяти минут прежде чем постепенно стихнуть.

Когда пыль осела, открывшаяся картина была ужасающей. Больше сотни человек лежали посреди камней, множество потеряли сознание после ударов током. Некоторые дергались от продолжающего их бить тока, их рты раскрывались в безмолвном крике.

В конце остались стоять только девять шатающихся фигур.

Эти девять фигур были членами Клуба Железных Кулаков и они были серьезно ранены.

Взглянув на бессознательное тело Чжао Тяньчуна под его ногами, Лу Тешань был переполнен эмоциями.

Наконец среди трех лучших в Рейтинге Первогодок он победил и Ли Яо и Чжао Тяньчуна став окончательным победителем!

Цена которую он заплатил была невероятно высокой. Чуть ниже его сердца он был безжалостно пронзен Чжао Тяньчуном. Электрический ток неостановимо продолжал его бить забирая последние силы. Если бы он попал в его сердце, то сейчас бы Лу Тешань лежал рядом с Чжао Тяньчуном.

«Опасно, это было слишком опасно!»

«Если бы Ли Яо не подсказал мне в самый важный момент, возможно я бы был выбит Чжао Тяньчуном. Тогда бы никто не мог сказать кто оказался бы победителем!»

Лу Тешань яростно вдохнул успокаивая свои мысли и попросил оставшихся восьми членов приблизиться к нему. Он заметил что хотя все были тяжело травмированы и их боевая сила под постоянным током была понижена до отметки менее 30%, их движениям это все равно не мешало.

После того как они обыскали тело Чжао Тяньчуна, нашли два оставшихся чипа, которые впоследствии были проверены с использованием кристального процессора.

Конечно же нефритовый чип содержащий сложные и замысловатые символы был найден. Это было не что иное как информация что внес институт до начала матча.

«Нашли, это настоящий нефритовый чип!»

В мгновение ока девять грубых подростков захотели от радости расплакаться.

«Слишком рано волноваться, нам все еще нужно пройти джунгли и вернуться на базу Клуба Железных Кулаков.»

«Хотя Чжао Тяньчун выбит, тут все еще осталось много выживших членов с обоих сторон собравшихся в джунглях.»

«И мы до сих пор не знаем кто там одерживает верх.»

«Поэтому мы просто не будем обращать на них внимание и тихо будем двигаться вперед в направлении базы!»

Сказав это Лу Тешань задумался прежде чем взять поддельный нефритовый чип себе, а оставшиеся два нефритовых чипа отдать своим товарищам.

«Ма Фэйсин, ты лучший, когда дело касается ловкости и скорости. Реальный нефритовый чип будет под твоим присмотром, как только мы войдем в джунгли, мы будем защищать тебя, твоя миссия сделать все, но добраться до базы!»

«А теперь идем!»

Ряд из девяти человек вновь направились в джунгли идя по краю джунглей они обходили главное поле боя.

По дороге они шли едва ли не на цыпочках, очень осторожно не смея создавать какой-либо шум.

По их оценке с начала хаоса в джунглях Ли Яо должен был убить множество главных членов Клуба Железных Кулаков чтобы выровнять баланс обоих сторон.

Поэтому они не могут положиться на поддержку вызвав помощь через связь.

Если есть не нулевой шанс привлечь внимание оставшихся сил Зала Лезвий Хаоса, они просто станут дураками что сами ищут свою смерть.

К счастью казалось, что удача была на стороне Клуба Железных Кулаков. Пока они делали большой крюк, обойдя половину джунглей они не встретили ни единого члена Зала Лезвий Хаоса.

Конечно они также не видели ни единого члена Клуба Железных Кулаков. С самого начала они шли по самому краю джунглей, который был полон болот, виноградных лоз и тумана что сужал видимость до пяти метров, после чего все казалось размытым.

«Спустя пол часа мы будем на базе Клуба Железных Кулаков и это будет означать нашу победу!»

Разрезав лозы блокирующие путь, Лу Тешань повернул голову чтобы оповестить остальных.

Затем последовали ответы на низких тонах из тумана за ним.

Только бог знает почему, но в груди Лу Тешана появилось какое-то невероятное беспокойство.

Казалось словно вокруг его шеи обернулась ядовитая змея что проползла по спине.

Лу Тешань внезапно остановился и сильно сжал свои кулаки, настолько что были видны синие вены на кулаках.

Один за другим из тумана вышли его члены команды.

«Один, два… три… шесть?»

«Где еще два?»

«Янь Ци, Вань Чжисин!»

Все уставились друг на друга. Последний член Клуба Железных Кулаков неосознанно отступила на два шага и вошел обратно в туман, он подумал вернуться и найти пропавших товарищей.

После этого они почувствовали как лица коснулся холодный ветерок, сердце каждого пронзило холодком.

«Бах!»

Из тумана раздался звук как что-то тяжелое упало на землю.

Или как вариант на землю упал человек.

«Вражеская атака!»

В мгновение ока оставшиеся шесть членов почувствовали, как по их спинах прошелся холодок и они быстро сблизились приняв боевую формацию.

Их слегка вибрирующие железные кулаки нацелились во все стороны на туман.

Под покровом тумана джунгли выглядели особо зловещими. Щебетание птиц с веток вокруг казалось только все более и более нагнетало атмосферу.

Внезапно…

Из тумана выпрыгнул черный силуэт!

Три члена Клуба Железных Кулаков зарычали и сделав шаг вперед запустили удары по черному силуэту.

Однако они быстро рассмотрели, что это был их бессознательный товарищ из-за чего все начали пытаться отвести свои кулаки и из-за чего их движения стали совершенно неестественными и они создали между собой сильный разрыв.

Один из них не смог контролировать свой импульс и пошатнулся.

«Шуух!»

Из-за черного силуэта выскочил второй черный силуэт, который мгновенно создал разрыв между тремя людьми и появился перед оставшимися.

«Треск! Треск! Треск!»

Тело парня разразилось электрическими разрядами и тот дрожа упал на землю, где продолжил дергаться.

В контраст ему оставшиеся четверо показали еще более шокированные взгляды на своих лицах.

Тот который стоял перед всеми был тем человеком что уже должен был быть давно мертв, Ли Яо!

Ли Яо был словно призрак что вылез из загробного мира и сейчас спокойно наблюдал за ними.

Более того…

Кроме того что в его руках были ятаганы, его локоть, колени, подошвы ног, все имело выступающие части на которых были блестящие лезвия.

Каждый раз когда он бил локтем, коленом или пинал, каждый удар наносил разрушительный урон.

Из того как он появился вооруженный словно ежик, было ясно что встретились они не случайно, он планировал убить их!

Казалось словно посреди органов Лу Тешаня отрылась огромная дыра в которую словно в бездну упало его сердце!

Лу Тешань кое как смог набраться храбрости и вышел вперед. С одной стороны он подал сигнал за спину указывая товарищу у которого был реальный нефритовый чип действовать как только появится возможность, в то время как с другой он громко спросил: «Ли Яо, почему ты не умер?!»

Ли Яо слегка улыбнулся дотянулся до своего живота и слегка надавил. Внезапно все его тело взорвалось кровавой аурой словно десяти молний окружили его тело.

Несмотря на кровавую ауру и электрические дуги он не показал никакого дискомфорта. Он ответил на вопрос Лу Тешаня: «Я создал очень обычное устройство. Мне даже стыдно называть это магическим снаряжением, так как оно бесполезное. Все что оно может это излучать слабую кровавую ауру и электрические дуги, которые выглядят словно настоящие, тем самым создавая впечатление что я сильно травмирован, и все собственно.»

Лу Тешань потерял дар речи. Его пара глаз почти выскочили из своих положенных мест. Простояв ошеломленно некоторое время он разочарованно сказал: «Я все еще кое-что не понимаю. Как ты узнал что Чжао Тяньчун установил засаду на базе и почему ты предупредил меня?»

«В конечном счете это из-за твоего недосмотра. Если бы мы отбросили осторожность на ветер и пошли искать твой труп, все было бы в порядке!»

Сделав паузу, он ответил: «Я не был полностью уверен в том, что Чжао Тяньчун установит засаду. Однако так как главным полем битвы будет регион каньона, база Зала Лезвий Хаоса скорее всего станет важной территорией. Если бы это был я, то я бы поставил пару убийц на всякий случай!»

«Что касается твоего предупреждения, все на самом деле очень просто! Я не хотел чтобы Зал Лезвий Хаоса получил нефритовый чип.»

«Только если Клуб Железных Кулаков получил бы нефритовый чип, они смогли бы пройти через весь лес и только тогда у меня была бы возможность легко охотиться на вас.»

«Отлично!»

Лу Тешань рассмеялся. После чего он сжал кулаки и ударили ими друг об друга и показав на лице беспощадное выражение он сказал: «Ли Яо, ты очень неплох. Все играли по твоему плану и прямо сейчас нефритовый чип у твоего отца и если ты хочешь его, то подойди и получи!»

«Нефритовый чип не у тебя, а у того юного парня за тобой что готов создать проблемы, его зовут Ма Фэйсин, третий уровень стадии Очистки. Он специализируется на Электра Шагах. Его скорость очень невероятна. Пока мы с тобой будем сражаться он действительно может уйти.»

«Так что это бесполезно.»

Ли Яо постучал по Детектору Демонических Монстров и спокойно сказал: «Я погрузил настоящий нефритовый чип в специально подготовленный растров в результате чего он излучает невидимые ультрафиолетовые лучи которые невидимы невооруженному глазу, но я изменил свой Детектор Демонических Монстров и добавил Символ Детектора Ультрафиолетовых Лучей.»

«В моих глазах настоящий нефритовый чип словно светлячок в темную ночь. Он настолько яркий и привлекающий глаза, что я могу увидеть его с пары десятков метров.»

«Это также причина почему я смог выслеживать вас в этом тумане.»

Прежде чем он успел договорить, Ли Яо словно призрак исчез и появился между четырьмя бойцами разогнавшись до максимума и превратившись в шторм!

«Ма Фэйсин, уходи!» - закричал Лу Тешань и заблокировал своей фигурой путь Ли Яо.

Однако к большому удивлению каждого Ли Яо свирепо кинул ятаган в своей левой руке который по странной дуге влетел прямо в левую ногу Ма Фэйсина.

После этого Ма Фэйсин пошатнулся и упал вперед.

Спустя полсекунды произошло еще одно событие.

Правая рука Ли Яо вспыхнула острым светом и он слегка порезал шею Лу Тешаня.

В это же время он подпрыгнул вверх, встал на плечи Лу Тешаня и зажав шею Лу Тешаня словно кролик ударил в грудь двух оставшихся членов Клуба Железных Кулаков.

Свирепые удары коленом вместе с лезвиями на них заставили броню вспыхнуть электрическими дугами.

Ли Яо был словно гигантская сова что поднявшись в воздух запланировала прямо к Ма Фэйсину. В тот момент, когда он приземлился на землю его локоть вскрыл большинство артерий на шее Ма Фэйсина, одновременно с этим его пять пальцев прошлись по талии Ма Фэйсина.

Сжав свое горло, Ма Фэйсин впился взглядом в электрические дуги что проходили между его пальцев и постепенно опускались вниз.

За мгновение до того как потерять сознание, он увидел что Ли Яо взял нефритовый чип и сразу же исчез в тумане. Он сразу же направился на север даже и не кинув на них взгляда.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1157/234851

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку