Читать Forty Millenniums of Cultivation / Сорокатысячелетняя культивация: Глава 193 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Forty Millenniums of Cultivation / Сорокатысячелетняя культивация: Глава 193

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

193 глава

«Остались последние десять тысяч!»

В пещере Ли Яо тщательно запекал яйца с помощью огненного массива. Вместе с этим он также нанес пару освежающих воздух символов вокруг, так что воздух оставался внутри одного места и наружу пещеры не выходил ни один запах.

На его лице появилась несколько уставшая улыбка. Его глубокие черные глаза казалось стали еще больше.

Проведя в Пустоши месяц в одиночку, внешность Ли Яо претерпела огромные изменения. Он не только стал стройным, его кожа получила металлический блеск, но при этом она не светилась как сталь.

На первый взгляд он выглядел словно обычная скала в Пустоши.

Однако как только он находил добычу, он сразу же вспыхивал и его скорость вместе с силой взлетали до максимума. Он мгновенно превращался в свирепого охотника.

За этот месяц он не только накопил кредитов, он также накопил опыт охоты.

Демонические монстры были хитрыми, бдительными, подлыми и жестокими. Что было еще более важно, они были лучшими в маскировке и подлых атаках.

Если он хотел выловить таких демонических монстров, ему нужно превзойти их на ихнем же поле.

С одной стороны Ли Яо охотился, а с другой он учился. Все демонические монстры были учителями.

Он научился прятаться как ядовитая земля, ползать как сороконожка, убивать добычу одной атакой как скорпион, скользить словно летающий хамелеон и даже учился как ставить ловушки и приманку словно паук.

Вскоре после этого эти техники вместе с десятком или около того техник что он приобрел во время выживания на кладбище магического снаряжения стали могущественными техниками охоты. С этими навыками он стал тем кто может выжить везде, а также профессиональным охотником. Он стал настоящим экспертом партизаном!

«Один месяц и 10 000 кредитов!»

«Даже если придет патент на полезность, я получу только 3 000 кредитов и мне будет не хватать еще 7 000 кредитов.»

«Демонические монстры в южных регионах Пустоши слишком слабы. Если я продолжу тут охотится, я просто не смогу собрать 7 000 кредитов.»

«Более того, нет 100% гарантии что патент придет. Если я потерплю неудачу в самый важный момент, это будет смущающее.»

«Кажется я должен рискнуть и углубится в северные регионы!»

Силы Федерации сосредоточены больше на южных регионах Пустоши. На севере было меньше городов. Кроме того, чем меньше признаков людей, тем более могущественные демонические монстры могут мне встретится.

С целью собрать 10000 кредитов за один месяц Ли Яо готовился поставить на кон свою жизнь.

Он планировал побродить 15 дней на южных регионах Пустоши.

И если он не сможет собрать достаточно кредитов или патент не придет, он планировал отправится в северные регионы Пустоши и бродить по более опасным регионам!

«Но сначала я должен вернуться в Институт и получить деньги за свою ходку.» - взяв тяжелый, грохочущий рюкзак, на лицо Ли Яо наползла довольная улыбка.

Ли Яо в этот раз собрал много добра. Он возможно сможет получить обменять все на несколько сотен кредитов.

Вернувшись в институт и превратив добычу в кредиты, Ли Яо вернулся в медицинский кабинет чтобы решить некоторые малые травмы. Он даже не отдохнув получил приглашение от Дин Линдан, предлагающей отпраздновать его 30 000 кредитов.

«Ли Яо прибыл! Ли Яо прибыл!»

Перед малым домом посреди моря бамбука, красочный и величественный попугай пронзительно закричал, после чего автоматически открылись двери.

Как только Ли Яо вошел, его лицо обдал слабый свежий ветерок.

Ли Яо удивился, но сразу же за этим он был скручен Дин Линдан.

Она беспощадно скрутила его руку за спиной заставляя того скривиться от боли.

«Что черт возьми происходит? Разве ты не предлагала отпраздновать 30000 кредитов?»

«Конечно мы сядет есть, но сначала…»

Немного покрутив его руки Дин Линдан сердито сказала: «Пусть эта сестра сначала покрутит твои руки до тех пор пока не выпустит свой гнев. Ты, смелый идиот, так быстро и спокойно пробился через отметку в 30 000. Ты даже побил рекорд по скорости Старшего Брата Пэна!»

«Сначала я была вторым самым быстрым студентом, получившим 30 000 кредитов, но теперь ты скинул меня на третье место. Скажи мне, все точно нормально? Ты действительно чудовищный гений. Возможно однажды ты даже станешь сильнее меня. Тогда ведь я уже не смогу смеяться над тобой? Точно нет! А раз пока я сильнее тебя я должна пользоваться этим моментом на полную!»

Еще раз покрутив его руку, она воскликнула:

«Что происходит? За один месяц что я тебя не видела твои мускулы стали еще более твердыми. Скручивание твоих рук словно скручивание камней. Это даже не интересно, так что забудь! Давай есть!»

Не сказав ни слова Ли Яо последовал за ней. Но когда он увидел ужин на столе, он не знал плакать ему или смеяться.

«Разве ты не сказала, что мы будем праздновать? И ты пригласила меня есть лапшу?

Дин Линдан ела лапшу сидя на земле. Одной рукой она ела лапшу, в то время как второй что-то делала на кристальном процессоре. Она пробормотала:

«Меня завалили работой и нет времени готовить рыбу или мясо. Так что я сделала сейчас это, разве я не добавила два яйца в твою тарелку?!»

Сказав это она сделала паузу прежде чем продолжить:

«Я видела твои результаты охоты, ты действительно проделал хорошую работу. Судя по твоим травмам, ты идеально овладел «Техникой Пустынной Бури Сабель». Даже если это охота в южных регионах Пустоши, я не смогу превзойти тебя!»

«Однако дорогие демонические монстры в южных регионах редкие. Если ты хочешь собрать 10000 кредитов за один месяц, тебе нужно отправиться на север, который является местом обитания высокоуровневых демонических монстров.»

«Я знаю что ты сумасшедший и любишь рисковать. Возможно однажды ты пойдешь на север играть с своей жизнью. Потому сегодня я попросила тебя прийти чтобы рассказать тебе что ты не должен волноваться.»

«В последнее время я была занят и не могла выделить времени. Однако я закончу через десять-пятнадцать дней, после которых у меня будет пара выходных. В то время я буду сопровождать тебя на север и помогу в сражениях!»

Ли Яо почувствовал тепло в своем сердце.

Так это была настоящая причина почему Дин Линдан просила его прийти.

С Дин Линдан, одной из самых молодых экспертов Стадии Формирования Основ в федерации, в качестве поддержки, опасность становится призрачно. Он мог легко охотиться на демонических монстров.

Взяв тарелку с лапшой Ли Яо полностью растерялся и не знал что сказать.

Дин Линдан рассмеялась, с ее уголка рта свисала лапша, она махнула рукой и сказала:

«Ты долго играл роль мешка с песком для меня, так почему бы мне немного не помочь тебе? Кроме того, ты «Стервятник Ли Яо», сейчас находишься на своем пике. Ты влиятельная фигура среди первогодок нашего Института Великой Опустошающей Войны. Такому гению как ты институт точно уделит особое внимание чтобы ускорить твой прогресс. Это норма! Если бы я не была занята работой, я бы не ожидая отправилась с тобой в северные регионы!»

«Сестра Лин, спасибо тебе!»

Долго колебавшись Ли Яо кое-как произнес эти слова.

Сев рядом с Дин Линдан, Ли Яо откусил большой кусок от варенного яйца.

«Ум.»

Ответ Дин Линдан был всего лишь одним словом и она со всей внимательностью погрузилась в свою роботу.

Ли Яо хлюпнул лапшой и случайно кинул взгляд на лицо Дин Линдан. Внезапно он заметил что лицо свирепой драконихи в человеческом обличии не произносящее ни слова и сосредоточенное на работе выглядит невероятно красиво.

Этот тихий и спокойный темперамент создал ауру совершенно другого человека, кто-то то полностью отличается от несдержанной и импульсивной Дин Линдан.

Казалось словно есть две близняшки что выглядят точно также но имеют диаметрально противоположные характеры. Это было очень редко.

«На что смотришь?»

Дин Линдан несколько недовольно посмотрела на него увидев странный взгляд Ли Яо.

«Ничего.»

Лицо Ли Яо внезапно покраснело. Он мгновенно перевел взгляд на голограмму и панически сменил тему: «Я смотрю на твою роботу. В последнее время ты довольно сильно занята. Ты создаешь новые курсы? Эй, «Межфакультетный Громовой Кубок Первогодок»? Что это? Награда победителю… 10 000 кредитов!»

Ли Яо подпрыгнул с места. Половина тарелки даже упала с его груди. Но он даже не побеспокоился вытереть все с взволнованно сунув голову к голограмме.

«Турнир первогодок… победитель получит 10 000 кредитов? Невероятно, я хочу зарегистрироваться! Я сейчас зарегистрируюсь!»

Ли Яо начал танцевать от радости.

Но Дин Линдан силой охладила его. Она была зла, но посчитала это забавным.

«Не радуйся преждевременно, для начала внимательно почитай. Это межфакультетный матч, в котором каждое студенческое объединение должно действовать как единое целое. Это не индивидуальный матч. Я признаю, что ты силен, но ты единственный студент Факультета Артефакторов. Как ты планируешь принять участие?»

«Основывается на студенческих объединениях? Не индивидуально?»

Внезапно Ли Яо словно холодной водой облило и убрало его радость.

«Верно, по прошлым годам это матч между Залом Лезвий Хаоса и Клуба Железных Кулаков. Обе стороны выставляют лучшую тысячу первогодок и ведут соревнование.»

«И я как новый профессор главная ответственная первогодок. Также я неплохо знакома с ситуацией, так как я в этом году один из персонала соревнования. По этой причине я завалена работой.»

Громовой Кубок был традицией Института Великой Опустошающей Войны. Он проводится уже несколько десятилетий.

Его цель состояла в том чтобы показать результаты первогодок института чтобы различные секты выбирали гениев в процессе.

С другой стороны это также стало соревнованием которое решает кому выделить больше ресурсов в следующем году.

Основным источником дохода Института Великой Опустошающей Войны были различные боевые секты что почитают боевые искусства. Они предоставляют много ресурсов и очевидно хотят, чтобы их ресурсы потратили на сильнейший факультет.

С самого начала кубок спонсировался Сектой Демонического Кулака, Альянсом Сотни Сабель и парой десятков известных боевых сект Пустоши. Во время турнира моделируется правдоподобная боевая ситуация и победитель получает все!

Короче говоря, Громовой Кубок был способом двум студенческим объединениям побиться за выделяемые ресурсы. Турнир был специально разработан для них.

Согласно правилам, другие факультеты тоже могут принимать участие. Пока у них хватит сил, они могут получить спонсорство многочисленных боевых сект.

Однако в бою как другие факультеты сразятся с Клубом Железного Кулака и Залом Лезвий Хаоса?

Они вылетят за считанные минуты.

Начиная с первых годов или около того, когда некоторые факультеты принимали участие в турнире и пытались выиграть, они все кончали на последнем месте, поэтому сейчас и не регистрируется больше никто на Громовой Кубок.

Со временем Громовой Кубок превратился в войну только двух студенческих объединений Боевого Факультета.

Ли Яо был погружен в магическое снаряжение весь день. У него просто не было свободного времени. Поэтому было нормально что он совершенно не знал деталей Громового Кубка.

Получив некоторые детали по этому вопросу, он погрузился глубоко в свои мысли.

Глубоко уйдя в себя Ли Яо задумчиво спросил:

«Согласно правилам, студенческие объединения всех факультетов могут принять участие. Верхний лимит количества людей тысяча. Однако нижнего предела нет.»

«Победитель получает 10 000 кредитов и разделяет их между участниками.»

«Короче говоря, я, президент студенческого объединения Факультета Артефакторов, имею все права зарегистрироваться. И если я выиграю, я смогу получить все 10 000 кредитов, как единственный студент Факультета Артефакторов что примет участие в турнире.»

«Теоретически верно!»

После Дин Линдан поспешно добавила: «Проблема в том, что будет 1000 участников из Клуба Железного Кулака и столько же из Зала Лезвий Хаоса. Мой умный младший брат, скажи мне, как ты собираешь сражаться? Как ты планируешь выбить 2000 соперников?»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/1157/224116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку