Рецензия от Aliche_Vailand: блог перевода The Bathroom Goddess / Богиня ванной комнаты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Рецензия от Aliche_Vailand

Эта новелла стала для меня чем-то новым и необычным. Сначала всё казалось обычным фентези по принципу "я попала в другой мир", но всё оказалось куда как сложнее.

Героиня никуда не попадает, просто окно в её ванную вдруг начинает в случайном порядке соединяться с другим миром. И всегда в этом мире кому-то нужна её помощь.

Героиня добрая и действительно стремиться помочь. Даже экстремальные ситуации её не сильно пугают, что идёт в плюс. Также в плюсы героини можно добавить, что она умная, пусть поначалу так и не кажется.

Самым-самым положительным моментом произведения для меня стала интрига. Которая там, оказывается, была. Да не просто интрига, а ещё какая! Каждая встреча героини случилась не просто так, и в конце, в последней главе, все пазлы мозаики становятся на место. Хотя, пожалуй, остаются вопросы насчёт будущего некоторых персонажей, но по словам переводчика у данного произведения есть ещё дополнительная история, так что во мне горит надежда, что что-нибудь из нераскрытого раскроют в ней.

По поводу перевода. Пожалуй, тексту не помешает редакт. Нет, текст читабелен, и во время прочтения история сильно захватывает, но некоторые слова звучат откровенно не очень.

Подводя итоги, читать определённо рекомендую!

Написала Aliche_Vailand 19 окт. 2017 г., 23:17 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь