Читать Cold King, the Doctor Fei Is Running Away / Ледяной Король: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cold King, the Doctor Fei Is Running Away / Ледяной Король: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15

Увидев нерешительность Фэн Син Ин, Мэй Мэй с почтительным уважением спросила: «Мастер Бейли, могу я спросить, Вы уже  идентифицировали эту таблетку? Вам нужно больше времени?»


«Идентифицировал, пилюля для очистки костного мозга, высший сорт», - ответил мужчина, державший пилюлю,  рассматривая ее форму и цвет.


«На самом деле, ваш ученик из долины Шэнь Дан сказал, что это невозможно, и что это «определенно» не может быть пилюля для очистки костного мозга», - ответила Мэй Мэй, сделав акцент на слове ОПРЕДЕЛЕННО.


«Невежественный ребенок!» - послышался лай еще одной женщины средних лет из долины Шэнь Дан... «Понимая немного и сделав неправильные комментарии о госпоже алхимике, действительно опозорила долину Шэнь Дан в нашем лице!»


Мастер Байли оставался спокойным, но имел почти фанатичное уважение к Фэн Син Ин после изучения пилюли. Он даже не задумываясь взглянлл на Фэн Син Ин и ответил: «Мастер, девятой принцессы Наньгун Юй Лянь не был достаточно строгим, это вина нашей долины Шэнь Дан, я прошу прощения у Вас от имени долины Шэнь Дан».


Услышав такие комментарии, глаза девятой принцессы Наньгун Юй Лянь покраснели, слезы начали течь из уголков ее глаз, она выглядела очень утонченной, очаровательной и хрупкой.


Дворновая служанка принцессы Би Жуй разозлилась еще сильнее и не могла не возразить: «Пилюля для очистки костного мозга должна быть чистого цвета. Как можно считать эту таблетку таковой?»


«Невежество!»  - глаза женщины средних лет пылали яростью, пока она смотрела на Би Жуй. Как ты можешь быть такой идиоткой? Если я услышу от тебя еще одно слово глупости, я не смогу гарантировать, что у тебя по-прежнему будет твой язык.


Би Жуй запаниковала и больше не осмеливалась говорить. Она позорно спряталась за девятой принцессой. Спряталась от взгляда женщины средних лет.


Женщина средних лет предупреждающе посмотрела на девятую принцессу, прежде чем начала объяснять:


«То, что ранее сказала Наньгун Юй Лянь действительно правда, изготовление пилюли для очистки костного мозга нуждается в более чем десяти часах, после этого пилюля обычно приобретает чистый небесный цвет. Такая запись на самом деле есть в некоторой книге. Но Наньгун Юй Лянь записала только обычные результаты алхимических процессов, с нормальными эффектами рафинирования ниже мета-уровня. Будучи выше мета-уровня не только можно значительно сократить время на алхимию, но также и давать жизнь лекарственным травам. Эти звездные точки внутри пилюли не являются примесями, а чрезвычайно ценными признаками высокого ранга, но только лекарственные травы высшего сорта имеют очень низкую вероятность возникновения таких точек».

После того, как профессиональный алхимик долины Шэнь Дан поделился столь глубоким пониманием уникальности и редкости данных таблеток, в толпе снова раздались громкие аплодисменты.


 После аплодисментов глаза людей сосредоточились на пилюле для очистки костного мозга.


Все интересовались тем же. Какова была рыночная цена этого эксклюзивного единственного в своем роде пилюли для очистки костного мозга?


Принц Наньгун Чу отреагировал очень быстро и улыбнулся: «Эта пилюля меня интересует, и я готов купить ее за два золотых. Я не знаю, готова ли эта мисс продать ее мне?»


 Два золота, эта цена ...


Мэй Мэй слегка поморщилась, если бы кто-то назвал эту цену, ее павильон Цзюй Бао, естественно, отказался бы.


Хотя двух золотых было достаточно, чтобы купить очищающаю пилюлю, и это можно считать высокой ценой. Но данную пилюлю, при желании, их павильон Цзюй Бао мог продать через их аукцион, воспользовавшись силой слухов, ее стоимость была бы намного выше двух золотых.


В этой стране Цзя Его Величество уже ушел в отставку. За последние два года он продолжал поддерживать принца Наньгун Чу. Хотя он еще не достиг 30-летнего возраста, он уже обладает огромным количеством власти и не является человеком, которого можно легко оскорбить.


«Эта потеря, кажется, я могу лишь проглотить это?» - Такими были мысли девушки.


 «Не продавай!» - бодрый голос Фэн Син Ин разнесся по всей толпе.


Принц Наньгун Чу посмотрел на девушку ни грамма не разозлившись. Фактически, он выглядел слегка удивленным ее отказом.


Он улыбнулся и сказал: «Разве сумма слишком маленькая? Я готов снова предложить. Как насчет этого рогатого коня за пилюлю и положение императорской наложницы?»


Бог! Принц Наньгун Чу обменивает свою маунта на пилюлю и случайную девушку в качестве наложницы? Он сумасшедший?

 

Маунт не только белоснежно белый, но и очень красивый. Он похож на единорога. Однако, с более мощной духовный силой. Он даже достиг категории зверя. В городе он известен как чрезвычайно ценный. Этот маунт стоит десятки тысяч золота.

 

http://tl.rulate.ru/book/11460/406608

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Это он так пытается её себе присвоить?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку