Читать A Traveler Across the Worlds / Путешественник по мирам: Глава 1 - Куна. Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Traveler Across the Worlds / Путешественник по мирам: Глава 1 - Куна. Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Таким образом, Кууйо и девочка перешли из измерения Главного Бога в другое место и только сам Каладзар остался стоять там.

На самом деле, он не был здесь единственным. Позади Бога, из тени, появился мужчина средних лет, чей внешний вид не казался привлекательным как таковым, однако его угнетающая аура чувствовалась более устрашающей, чем даже у Бога.

Бог: Теперь скажи мне ... Как тебе приглянулся этот мальчик ранее?

Каладзар не собирался оборачиваться, и внезапно, как гром среди ясного неба, спросил мужчину, стоя спиной к нему.

Мужчина: Хааа, этот юноша действительно не так уж и плох. Даже не включая его талант, мы остро нуждаемся в этом человеке... Тем не менее ты создал эту девочку, зная всё это, не так ли? Ты хотел отдать её ему с самого начала.

Мужчина нашёл ситуацию забавной и рассмеялся.

Бог: Aхaхa, я думал, что ты не заметишь этого… Всё именно так. Я намеревался подарить именно эту особую лоли в качестве поздравительного подарка мальчику.

Мужчина: Что, если бы его талант не оправдал ожиданий? Что бы ты тогда с ней сделал?

Прямо ответить на это... Каладзару было трудно подобрать слова. Неужели он действительно не считал этот результат?

Бог: Хeхe, я действительно отбросил возможность этого. Ну, ты знаешь мою технику предсказания. Не каждый раз одна и та же точность, тем не менее, после предсказания, я почувствовал что-то внутри него.

Как будто он был ребёнком так или иначе, Каладзар высунул свой язык и неловко рассмеялся.

Бог: …Тем не менее, если бы это было ошибкой с моей стороны, то я бы просто сделал из этой маленькой лоли свою личную горничную.

Конечно, он просто пошутил, этот шутник. В действительности, он создал эту девушку именно из-за своей абсолютной веры в самого себя.

Мужчина: Какой ты безнадёжный и безумный лоликонщик.

Бог поднял свою голову и положил руку на своё лицо, не имея ничего, чтобы возразить.

Бог: Aaaaз, заткнись! Ты хорошо знаешь мою истинную форму. Потому что, несмотря на все мои усилия, независимо от того, насколько я стараюсь, я бы не смог уложить эту мини-лоли.

Наконец, Каладзар больше не мог притворяться, чтобы скрыть презрение в своих глазах к мужчине.

"Этот старый извращенец, никогда не пропускающий ни одной юбки на своём пути, просто не имеет права вообще что-то говорить обо мне!"

"Ахаха!"

Сильно смутившись, мужчина ответил ему небольшим смехом.

По-видимому, этот, казалось бы, человек среднего возраста, который выглядел как по-настоящему золотистый-муси-пуси джентльмен, по-видимому, не был джентльменом.

"Эй, автор, ты просто не мог протянуть свой язык достаточно долго и сразу стал саркастическим, ха?"

Ну, ну, ну, этот бесстыдный Бог уже забыл, как звали этого мужчину средних лет.

“Эй, автор, ты злишься на меня и делаешь это намеренно, не так ли? Ты действительно делаешь это умышленно, не так ли!"

* Наслаждается тишиной ... и его незнанием других. *

Кхем-кхем, давайте снова вернёмся к истории.

На следующее утро, в простой, но ясной комнате проснулся молодой человек по имени Кууйо Дзимей и первая вещь, которую он сделал - это открыл свои глаза.

Ему просто нужно было несколько секунд, чтобы избавиться от своей сонливости. Но потом, он вдруг почувствовал что-то необычное в своей постели. Удивительно тёплое, кроме того, это была температура подобная в летнею жару. Именно поэтому он инстинктивно оторвал одеяло.

"Ха? Это ... эта девушка ранее?"

Под одеялом, мирно свернувшись калачиком, появилась белоснежная крошечная девятихвостая лисица. Она была размером с маленькую кошку. Ясные голубые глаза, продолговатый милый носик, а также кроваво-красный камень в форме ромба был выгравирован на её лбу.

"Да. На данный момент я в своей животной форме", спокойным голосом пояснила маленькая лиса.

"Ум, у тебя действительно нет никакого имени? В течение моего наблюдения за твоими статусами, столбец имени был пуст."

Кууйо позволил ей лежать на кровати, но сам он встал.

“Нет. С того момента, как я была сформирована лоли-безумным Богом, меня всё время просто называли ‘Маленькая лоли’,” – без эмоционально, как обычно, она заявила сухие факты.

“Теперь всё стало ясно. Мм, не могла бы ты оставить меня на минутку одну?”

Кууйо взял свою одежду из платяного шкафа и как раз собирался одеться.

"А? Для чего?"

Это было ему неизвестно, притворялась ли она сейчас или просто понятия не имела, но она, тем не менее, безусловно в замешательстве наклонила свою голову в сторону.

"Ты собираешься смотреть на то, как я раздеваюсь? Ну, мне всё равно, смотри, если хочешь."

Кууйо повернулся в её сторону и таинственно уставился на неё. Хотя после этой игры в гляделки, молодой человек чувствовал себя довольно неудобно.

"Оу, я поняла. Просто не заставляй меня ждать слишком долго, я буду ждать снаружи ".

Для него было теееемнооой тайной, действовала она или нет, но, как будто это имело смысл для неё сейчас, она проворно прыгнула с кровати и легко нашла выходную дверь, которую она тогда использовала по назначению.

“Соблюдай осторожность и не попадись моим родственникам.”

Кууйо не мог знать, что это было, его воображение, которое сыграло с ним шутку, или он действительно видел покраснение от смущения на лице этой лоли-девочки-лисички прямо перед тем, как она убежала из его комнаты.

Она, возможно, не заметила этого, но каждый раз, когда она смотрела на Кууйо, её лицо начинало гореть ярко-красным, её сердце билось быстрее, чем когда-либо. Откуда она могла знать, что, в то время как он создавал её, Каладзар установил свои секретные характеристики, такие как "постоянное влечение" к Кууйо и "начальные очки обаяния к Кууйо" равные 100 и ни при каких обстоятельствах не опускаются ниже этой суммы?

Когда лисичка покинула комнату, она осенила Кууйо.

“M? Разве её голос не похож на ‘Золотую Тьму’ из ‘To Love-Ru’?"

Несмотря на его суровый и ледяной вид, Кууйо в сердце был настоящим поклонником аниме и манги. И Золотая Тьма была одной из главных женских фигур из манги и аниме, о которых сейчас упоминается.

Он наконец оделся, и в то время как он выходил из своей комнаты, одна особенная лисичка спрыгнула с потолка и уселась прямо на его правом плече.

"Отсюда и это моё и только моё личное место", лисичка снова свернулась и лениво протянула слова.

“Как пожелаешь. Между прочим, в то время как я одевался, я придумал имя для тебя. Таким образом… я назову тебя Куна.”

Кууйо не возражал против того, чтобы она сидела на его плече, и также нашёл новое имя для неё

"Куна? Хм, хорошо, мне оно нравится."

Лисичка кивнула несколько раз, однако её голос всё ещё был без вспышки эмоций, поэтом не было ясно, была ли она довольна или нет.

***

Плавающие часы перед глазами Кууйо показали ровно пять часов утра. Прямо сейчас Кууйо бежал по улицам так же быстро, как молния ... Не заблуждайтесь, он получал свой доход, доставкой газет.

Доставка утренней газеты – подработка, которую делал в течение целых трёх лет. Это верно, что его семья была бедной, но благодаря своему альтер-эго "Волк", это было ещё одной причиной, по которой он мог полагаться исключительно на самого себя.

Обычно он был один на этой пробежке, однако теперь у него с собой есть маленькая спутница – девятихвостая лисичка Куна на его плече.

Когда его отправили на доставку газет, за ним следовали пристальные взгляды его рабочих коллег, которые всё время странно смотрели на Куну. Как будто они никогда не видели ничего подобного.

Честно говоря, девятихвостая была действительно чем-то очень необычной в этом мире. Было довольно трудно не ожидать взглядов посторонних, которые были собраны на ней.

Из всех людей, доставлявшие газеты, только Кууйо двигался своими собственными силами, пешком. Простая причина на самом деле – всё ради пользы тренировки!

В действительности, это больше походило на то, что бегущий Кууйо заканчивал свою работу как самый быстрый из всех. В начале, другие работники просто не могли поверить своим глазам и протёрли их, но через некоторое время, они привыкли к нему и уже больше не так легко удивлялись.

Честно говоря, в начале своей карьеры Кууйо не был похож на своего нынешнего себя, который заканчивает свою работу самым быстрым. Он просто решил увеличить скорость своей трусцы.

Через полчаса, Кууйо закончил доставку газеты, вернулся к редакции газеты, взял свои сегодняшние карманные деньги, и, наконец, побежал домой. Раньше, до укрепления своего тела, ему требовалось около 30 минут, чтобы всё закончить. Теперь он мог сделать это менее чем за 15 минут, но всё же, чтобы не привлекать никаких подозрений или ненужного внимания со стороны других, Кууйо преднамеренно уменьшил свою скорость. Таким образом, доставка газеты заняло у него 30 минут обычного времени.

http://tl.rulate.ru/book/11411/223750

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.1

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку