Читать A Traveler Across the Worlds / Путешественник по мирам: Пролог - Божье приглашение. Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Traveler Across the Worlds / Путешественник по мирам: Пролог - Божье приглашение. Часть 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

“Ах? Где я? Я всё ещё помню как я мирно спал в моей собственной комнате и затем…”

Молодой парень с серебристыми волосами и белоснежной кожей, по внешнему виду слегка похожий на красивую девушку, стоял в чисто-белом пространстве и оглядывался.

“Это пространство является измерением Главного Бога”

И, когда он осматривал пространство вокруг себя, он услышал ясный мужской голос откуда-то поблизости.

Парень повернул своё тело в том направлении, откуда раздался голос, только чтобы найти молодого человека, примерно 20 лет, носящего современную одежду, медленно приближающегося к нему. Там была молодая девочка следующая за ним позади, ростом примерно в 150 см. Она обладала такой прекрасной внешностью, как если бы она была шедевром от Бога Творения по собственному праву.

По сравнению с его собственными серебристыми волосами, имеющими некоторые оттенки серого и, на первый взгляд, давали безжизненное впечатление, её же волосы были полны энергии, мерцающие золотым сиянием и заканчивающиеся как пара косичек. Из-за её смехотворно длинных волос, малейшее движение в сторону могло стать причиной того, что её кончикам придётся тащиться позади неё, касаясь пола.

Даже при том, что девочка была привлекательна и имела свой собственный шарм, у неё всё ещё был значительный недостаток, который действительно ухудшал первое впечатление: Никаких признаков эмоций вообще не проглядывалось на её лице. Настолько холодное выражение лица, словно айсберг в море. Это было такого рода грустное, невыразительное выражение лица на такой девочке.

Наряд, который она носила, был "классическая готическая Лолита". Готическая униформа, в сочетании с детским лицом и волосами золотого оттенка поднимало её на какой-то другой, неощутимый, нечеловеческий уровень совершенства. И если бы только эта девочка могла показать презрительную улыбку, она бы рассматривалась в качестве могущественной королевы.

"А кто вы? Что это за измерение Бога, о котором ты говоришь?"

Даже когда девочка, чья внешность могло покорить сердца многих мужчин, стояла рядом, юноша оставался невозмутим.

"Эй, паренёк, давай пока отложим этот разговор. Сначала, скажи мне, почему ты не удивлён и не боишься, после того как увидел меня? Я уверен, что давление исходящее от меня не должно игнорироваться, не так ли?"

Неизвестный молодой человек показал удивление в его глазах из-за неожиданного поведения прибывшего человека, которой очевидно зажёг его интерес.

"Ну, это даже не первый раз, когда я сталкиваюсь с чем-нибудь таким же странным как эта ситуация. Говоря о давлении от тебя, я определённо чувствую это. Однако, я не могу обнаружить никаких злых намерений, иначе я бы действовал соответствующим образом," сказал мальчик без раздумий.

Услышав его ответ, молодой человек всё больше был заинтересован в этом особом мальчике.

"Ясно. Тогда, позволь мне задать следующий вопрос. Ты сказал, что это не твой первый раз, когда ты сталкиваешься с такими странными вещами... Где именно ты видел что-то подобное? И, как ты понял, что я не держу никаких злых намерений по отношению к тебе?"

Незнакомец с неподдельным интересом спрашивал его об его обстоятельствах.

"Это больше чем один вопрос. Прежде всего, ответь на мои вопросы. Потому что то, что здесь происходит - полная бессмыслица для меня."

Призванный мальчик был несколько напряжён. Он хорошо знал о присутствии постороннего, особенно после того как он каким-то образом появился перед ним, будто бы из воздуха. У человека не было никаких обид, но ты никогда не знаешь.

"Хехе, какой осторожный парень. Ну, ты прав, я должен сначала прояснить твои сомнения."

Молодой человек прочистил своё горло и объяснил:

"Моё имя - Каладзар и это место является моим измерением Главного Бога."

"Ты только что сказал, ‘Моё измерение Главного Бога’, верно? Следовательно, ты Бог...?"

(Он был явно умным, этот мальчик. Уже получил суть этого.)

"Ха, мальчик, ты внимательный, я тебе всё объясню. Всё верно, я - Бог, более того, Бог Созидания. Видишь ли ты эту маленькую лоли позади меня? Она является моим собственным творением."

Каладзар засмеялся, полный тщеславия.

"Чёртов лоликонщик."

Девочка позади него высказала гадкое замечание, лицо Бога оцепенело в ответ.

"Кхем-кхем."

Мальчик в самом деле тоже слышал её ответ, поэтому он кашлянул несколько раз, ища внимания. Хотя, в своих мыслях, он неумышленно смеялся над её словами.

"Если ты - Бог, тогда ты должен знать моё имя. Я прав?"

Выражение(лица) мальчика не показало никакого беспокойства, спокойное подобно морю.

"Да, я конечно же знаю твоё имя."

Каладзар кивнул и охотно ответил:

"Твоё имя - Дзимей Кууйо, второе имя - Фэн. Твоя семья состоит из твой матери и сестры, которая на три года младше тебя."

Каладзар резко остановился, его улыбка слегка исчезла, затем он продолжил:

"Позволь мне добавить, что у тебя также есть ещё одна личность, о которой твоя семья не знает. "Волк" - этот псевдоним дали тебе те хулиганы, с которым ты болтаешься, скорее всего, в знак уважения."

Кууйо кивнул в знак признания, почти без всякого удивления, этот Каладзар был хорошо осведомлён о его тайной жизни, однако его следующая фраза оказалась полным шоком для него, полностью поразила его спокойное отношение до настоящего времени.

"За три года до того как тебя назвали "Волком", это когда тебе было 9 лет, с тобой случился несчастный случай. В конечном итоге, девочка по имени Чэн Дзай Ху умерла. Я говорю правду?"

Каладзар теперь стал более серьёзным, поскольку он признал, что этот несчастный случай является больным местом для мальчика. Если бы он продолжал улыбаться, это бы выглядело так, как будто Бог высмеивает его горе.

Эмоции внутри Кууйо, как если бы буря начала бушевать в до этого спокойном море, начали бурлить вокруг. Открывая свой рот, закрывая его, пытаясь что-то донести. Вскоре, он был способен взять свои жгучие желания под контроль. Чтобы так быстро вернуть стабильное психическое состояние - Каладзар просто не мог скрыть своего восхищение этим мальчиком.

"Ты должен сказать мне, что ты задумал. Должна же быть причина для этого и я знаю, что ты проверяешь меня являюсь ли я компетентным или нет."

Кууйо говорил Каладзару без каких-либо намёков, переходя сразу к теме.

"Гм, этот парень. Ты прошёл. Теперь вернёмся к нашем главному вопросу."

И снова, сияющая улыбка на лице Каладзара. Похоже, что Бог не откажет себе в своем самодельном испытании для него.

"Желаешь ли ты стать путешественником по мирам?"

Хотя Каладзар продолжал улыбаться, вопрос не содержал ничего, но.... его серьёзные намерения.

"Неважно, как ты смотришь на это, это слишком хлопотно."

Поскольку Кууйо оправился от предыдущего шока, он обнаружил, что дело, о котором спросил его Бог было не просто, чтобы посмеяться над ним. Вот как он пришёл к его вышеупомянутому заявлению, даже ещё не зная суть проблемы.

"У меня есть одна хорошая новость для тебя. Когда тебе было 9 лет, твоя возлюбленная не умерла в результате несчастного случая. В то время я просто проходил мимо, когда я был охвачен внезапным сожалением из-за обстоятельств этой маленькой лоли. По сути, я пришёл, чтобы спасти её и перенёс её душу в другой мир."

Видя нерешительность в глазах Кууйо, Каладзар теперь подумал дать ему столь необходимый толчок. Хотя он ещё и не ответил ему, Кууйо сейчас поднял свою голову и бросил пронзительный взгляд в его сторону.

"Вот почему я назвала тебя лоликонщиком."

Девочка снова упрекнула в своей безжалостной манере.

"Эй, не называй меня так, иначе, я буду слишком стыдиться себя! Я не какой-то любитель лоли, просто я очень позитивно отношусь к крохотным-мини лоли, неизмеримой привязанностью! Вот и всё."

Каладзар сделал вид, что он смущён.

"Хочешь умереть?" сказала девочка бездушным голосом.

"...Ты только что сказал мне, что ты отправил душу Чэн Дзай Ху в другой мир?"

В тоже время, во время которого Каладзар и маленькая девочка обменивались шутками, Кууйо наконец решил попробовать спросить у Бога вопрос, о котором он больше всего беспокоился. Его возлюбленная заняла более высокий приоритет для него, чем трения между этими двумя.

"Кхе-кхе, теперь вернёмся к нашему вопросу."

После прочистки своего горла ещё два раза, Каладзар продолжил прерванный разговор.

"Именно так. В тот день я действительно оказался поблизости и увидел её душу, душу девочки по имени Чен Дзай Ху, которая покинула её тело. Хоть я и Бог, я всё равно не буду нарушать естественный поток вещей. Таким образом, мне ничего не оставалось делать, кроме того, чтобы отправить её душу в другой мир. Ах, в тоже время я также наложил на тебя свой навык наблюдения, благодаря этому я смог наблюдать за твоими действиями до этого самого момента."

"Знаешь ли ты куда была перенесена её душа?"

Хотя Кууйо не выглядел немного обеспокоенным тем фактом, что Бог присматривал за ним всё это время, он просто сосредоточился на поиске больших кусочков информации о Чэн Дзай Ху.

"Это... Хотя я и был тем, кто отправил её странствовать в другом мире, её точное текущее местоположение не является чем-то мне известным, к сожалению. Но, если ты станешь путешественником по мирам, с некоторой удачей, ты вероятно сможешь найти её," ярко улыбнулся Каладзар.

"Тогда, я принимаю твоё предложение!"

http://tl.rulate.ru/book/11411/221005

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.6

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку