Читать Emperor оf Solo Play / Император Одиночной Игры: Глава 19 - Шило в мешке не утаишь. (Часть 3) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor оf Solo Play / Император Одиночной Игры: Глава 19 - Шило в мешке не утаишь. (Часть 3)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19 - Шило в мешке не утаишь. (Часть 3)

После того, как Хурокан забрал свою добычу, он сразу же направился к замку Фигар. Носить все это одному, было все равно что повесить табличку 'Убейте меня'. Хотя он и потратил некоторые усилия, чтобы добраться до Мистера Бима, но лучше потратить еще пару часов, чем потерять всю добычу.

После возвращения в замок Фигар, Хурокан разделил всю добычу, на нужное и нет.

Во-первых, он забрал себе Глаз Черного Гоблина. Он планировал создать из него предмет. Все остальное он в спешке продал. Хоть он и продал все ниже рыночной цены, но у него на руках сразу же появились деньги. Он получил чуть меньше 150.000 вон, ощутимая прибыль.

Но когда он начал распаковывать все 10 часов, его ожидал сюрприз.

‘Боже мой.’

Глядя на список 10 предметов, что ему выпали, глаза Хурокана резко расширились.

[Кожаные Брюки Черного Гоблина]

*Основные Свойства

– Ранг: Редкий

– Интеллект +5

– Магия +5

– Требуемый Уровень: 15

*Дополнительные Свойства

– + 2 ко всем характеристикам за каждый дополнительно одетый предмет из комплекта Черного Гоблина.

*Описание

– Кожаные штаны, сделанные из шкуры Черного Гоблина. Хотя они не очень комфортны, зато позволяют владельцу обрести силу Черного Гоблина.

[Меч с Эссенцией Гнили]

*Основное Свойство

– Ранг: Редкий

– Магия +10

– Требуемый Уровень: 15

*Описание

– Этот меч пропитан редкой эссенцией гнили. Сам по себе меч ни чем не выделяется, но сама эссенция гнили наделяет владельца магической силой.

‘2 предмета редкого ранга?’

Хурокан был готов танцевать, просто получив материалы для крафта. Он ожидал, что получит стандартно выданные предметы из Ассоциации Завоевателей. Поэтому получив 2 предмета редкого ранга, он был чрезмерно счастлив.

Кроме того, оба предметы поднимали магию.

'Но зачем было использовать эссенцию гнили для создания меча?'

Было ошибкой использовать эссенцию гнили для создания меча. Эта эссенция прилично поднимала статистику магии. Поэтому ее частно использовали в создание оружий для магов, вроде посохов или жезлов. Вполне вероятно, что крафтер ошибся в процессе создания. Хотя этот меч был редкого ранга, но его с трудом можно было как таковым назвать.

Но подобное оружие идеально подходило для некроманта силового типа, Хурокан был единственным, кто по достоинству нашел бы ему применение, неожиданный поворот судьбы. Словно Король Артур вытащивший Экскалибур.

'Если я создам робу или ботинки с Глазом Черного Гоблина, то я...'

К тому же, если Хурокан создаст предмет с использованием Глаза Черного Гоблина, то он смог бы получить около 20 очков магии с комплекта Черного Гоблина. 20 очков магии сильно увеличивали объем маны Хурокана, даже по достижению 15 уровня.

Помимо этих двух предметов, было еще 5, не входившие в стандартное снаряжение выдаваемое Ассоциацией Завоевателей. Половина игроков использовали подобные комплекты, не говоря уже о том, что все вещи из часов выпадали в случайном порядке. При такой-то удаче, стоило бы купить лотерейный билет.

'Единственный недостаток в том, что я не могу сейчас их надеть.'

К сожалению, вся эта экипировка имела ограничение в 15 уровень, так что сейчас у Хурокана не было возможности их надеть.

‘15 Уровень.’

Хурокан быстро все посчитал.

'Титул Восходящей Звезды можно получить до 15 уровня.’

15-ый уровень.

Достигнув 15 уровня, он сможет одеть всю новоприобретенную экипировку и пойти проходить пещеру Мистер Бим. Даже новичок догадался бы, что нужно делать. Задача Хурокана на данный момент проста.

‘Время сделать парочку видосиков.’

Охота.

Все, что ему сейчас нужно, это охотится.

★★★

При просмотре сайта, на своем планшетном ПК, лицо Хурокана стало мрачнее.

'300.000 вон, за редактировку видео... это дешево, учитывая навыки Романи, но...'

После выхода, Ан Джэюн получил отснятые записи. Он начала искать профессионалов для редактирование своего видео. Это не заняло много времени. Он знал, кого искать.

Романи Фильм.

В прошлом, Ан Джэюн часто контактировал с ним. В самом начале, большинство видео роликов сделанных "Хахве маской" отправлялись ему, он хорошо знал своей дело.

Когда влияние гильдии "Хахве маска" стало больше, они заполучили поддержку нескольких профессиональных команд редакторов, так что с Романи Фильм контакты потихоньку сводились на нет, но Хурокан всегда отправлял ему записи своих личных боев.

‘Хм, а если подумать, то я ведь всего единожды встречался с Романи. И он был действительно очень хорош.'

Он был лучшим.

Владелец Романи Фильм, Романи, был ярым поклонником Великого Палача Хурокана, и он как никто другой мог прекрасно показать все очарование Хурокана. Он даже откладывал остальную работу, чтобы сначала заняться видео Хурокана. Хурокан планировал наладить с ним хорошие контакты, как и в старые времена.

Проблема была в деньгах.

Даже с уже имеющимся роликом, на его редактирование все равно уйдет очень много времени и усилий. И все это стоило денег.

Романи брал 300.000 вон.

Это не дорого. Известные профи в этой области брали за видео миллионы вон. Даже в случае Романи, благодаря видео "Хахве маски" он стал известнее и цена за его работу тоже увеличилась до 1 млн. вон. Топ-30 гильдий на обработку своих видео тратили до 30% от его общего дохода.

Поэтому Ан Джэюн не поскупился в деньгах. Вообще это была прекрасной возможностью нанять квалифицированного специалиста, за небольшие деньги.

Прежде всего, это видео послужит стартом для Ан Джэюна. В мире, где пластическая хирургия стоила миллионы вон, было бы глупо поскупиться из-за каких-то 300.000, ради видео ролика, что станет его лицом.

'Кажется, придется какое-то время пожить на воде.'

Ан Джэюн горько улыбнулся.

*Урчание!*

Как будто предчувствую предстоящую беду, его желудок издал жалостливый крик.

★★★

Романи. Он мечтал стать известным режиссером в Голливуде. Однако были сотни и тысячи других людей с такими же целями, что устремлялись в США, и Романи не смог выделиться из этой толпы. Он продавал свои услуги по небольшой цене ради налаживания связей и получения опыта.

На пути к своей мечте, он проводил голодную жизнь. Поворотным моментом стало появление V-Gear.

Создание виртуальной реальности стало революционным моментом в киноиндустрии. Поэтому, многие постарались побыстрее взобраться на сцену, чтобы получить так необходимые в эту ВР эру навыки и опыт. То же относиться и к Романи. Во время процесса создания ВР видео, ему удалось сделать себе имя, на тех немногих своих трудах, что обратили на себя большое внимание. У него появился шанс на хорошую жизнь, при этом занимаясь своим любимым делом.

Его дни были одновременно и радостны и скучны. Он радовался, когда приходилось иметь дело с интересными роликами, и очень недомогал, когда приходилось делать конфетку буквально из нечего. Поэтому при каждом запросе он молился.

“Пожалуйста, пусть в этот раз попадется что-нибудь достойное.”

Он не мог отказаться от клиента. Так что ему приходилось уповать лишь на милость Божью.

На данный момент Романи, с апатичным взглядом изучал новый запрос.

“Корея, видео введение, ПК...”

В кратком описание, не было ничего особо выделяющегося. На самом деле, при просмотре 11 уровня клиента, его лицо потемнело. Когда ему отправляли видео 10 уровневые игроки, у всех на уме было только одно. Это были игроки богатеи, что хотели похвастаться собой перед своим окружением в соц. сетях. Все, что они отправляли было полной туфтой.

И Романи чувствовал, что это очередной, подобный запрос.

Но впервые, интуиция его подвела.

“....Вау.”

Пока он смотрел видео, в нем словно щелкнул переключатель.

Он пересмотрел бесчисленное количество ПК видео, и все они были зрелищными. Но в них не было ничего, кроме зрелищности. Столкновения мощных навыков и заклинаний, действительно были словно сцены из фильмов.

Но это видео не было зрелищным. Тем более там не было каких-то громких навыков или заклинаний. Это было простым противостоянием одного странного игрока в маске против группы из 3-ех человек. Обстановка была простой. Во всем видео не было ни намека на зрелищность.

Однако, был определенный сюжет, интрига, жестокость. Словно это была постановка в которой отыгрывали лучшие актеры.

И самая лучшая часть...

– Я...

Была, когда игрок в маске, ослабил бдительность противника разговорами. В отличие от сражений с грубой силой, в сражение игрока в маске было некое напряжение, что заставляло зрителей заглатывать слюни от волнения.

Романи был очарован.

‘Скорее всего это видео не найдет себе большой аудитории.’

Честно говоря, Романи не думал, что это видео наберет популярности. Оно было слишком жестоким. Хоть "Полководец" и был игрой только для взрослых, но если он выделит всю жестокость игрока в маске, то видео тоже получит возвратные ограничения на просмотр.

Но у Романи не было причин для беспокойства. Он получил свои деньги, все, что ему нужно, так это работать.

Самое важное...

“Ну, по крайней мере мне будет весело.”

Он наконец-то нашел хоть что-то достойное его пристального внимания.

★★★

Как только "Полководец" стал на вершине рынка ВР игр, вокруг него стало собираться множество денег и деловых сделок.

Как результат, все что было связано с "Полководцем" уходило по большой наценке. Среди всего этого, больше всего подорожал человеческий ресурс. Просто быть хорошим игроком "Полководца" означало получить славу и богатство сопоставимую со спортивными звездами. Все Топ-игроки стали конкурировать между собой, чтобы повысить свою рыночную стоимость, некоторые миллиардеры даже покупали себе игроков, как это происходило со спортивными клубами.

В этом огромном денежном круговороте, люди начали снимать свои видео, мечтая на этом разбогатеть. Конечно, встречались среди них и куры способные вынашивать золотые яйца. Но из 1000 - 999 обычные цыплята. Только один среди тысячи был самородком.

Естественно, удача здесь так же важна как и навыки. Но удача посещает только тех, кто может ее распознать. Гильдматер "Штормовых охотников", одной из Топ-30 гильдий, и одна из самых лучших игроков всего "Полководца" - Чой Суйлин. Для того, чтобы она обратила на тебя свое внимание, потребуется удачи в 1000 раз больше.

И сейчас здесь был такой победитель.

‘Не плохо.’

Чой Суйлин была одним из самых величайших игроков "Полководца". Естественно, ее стандарты были очень высоки. Даже Топ-игроки были посредственны в ее глазах.

Но человек в этом видео обратил на себя ее внимание. Это великолепная удача. Она редко просматривала видео ролики. И на это видео натолкнулась случайно.

'Он должно быть на уровне 10, но его боевой опыт будет повыше ветеранов "Полководца". Я сомневаюсь, что он и в реальности киллер... должно быть, он пришел из другой игры.'

На самом деле Чой Суйлин не могла описать словами, почему она так заинтересовалась этим игроком.

Шестое чувство.

Ее шестое чувство говорило ей.

'Я хочу его.'

Она не могла понять почему, но она желала заполучить его в свои руки.

Конечно, в этот момент это видео четко отпечаталось в ее памяти.

‘Хахве Маска Хурокан.’

-----------------------------------------------------------------------------

Дааа детка, хоти его, желай его. А посмотрю как он тебе голову еще разок открутит. :D

Вообще, у меня в комментариях интересовался кто-то, будет ли у ГГ гаремник, ну или девушка. В корейских новеллах я редко встречал гаремы (точнее вообще не встречал), да, может была не одна девушка сохнувшая по ГГ, но гаремов никаких не было.

НО, всегда есть одна самая красивая, самая богатая, умная, короче всегда была какая-нибудь Чой Суйлин, которая западала ГГ в сердце и между кем в принципе и развивались в дальнейшем интимные отношения. Ну, я думаю вы догадываетесь к чему я виду. Нет, это не в коем случае не спойлер, это мои предположения. Короче, я в ожидание, когда у них начнет все срастаться и вообще как автор это намеревается сделать. В конце концов тут они заклятые враги.

Вчера я недоперевел эту 2 главу, привычный образ жизни разгильдяя иногда дает о себе знать. Но мы боремся, стараемся, так что постараюсь сдержать свое слово, и компенсировать вчерашний казус дополнительной третьей главой.

http://tl.rulate.ru/book/1140/31746

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 16
#
Спасибо))
Развернуть
#
Все интереснее и интереснее)
Ах да..ну согласитесь, что меч со статами на магическую силу, это же определённо божья плюшка( по крайней в самом начале игры)
Развернуть
#
Не в наших РПГ. Ты когда-нибудь видел танка с мечом на маг. силу? Это же бред.
Развернуть
#
Ну пиратию гонял выпадала плюшка 45 лвла на дух у воителя
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
соберись тряпка
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Она влюбилась но не подозревает что он её хочет грохнуть!!Ахахахаха)))))
Развернуть
#
Где она влюбилась? Тут она хочет его заполучить в качестве "раба"... Не исключено, что она может влюбиться в будущем, но точно не сейчас
Развернуть
#
На колени рабыня, и тогда я тебя поглажу. Примерно такие у них отношения будут)
Развернуть
#
Интересно посмотреть на их первую встречу.
Развернуть
#
весело будет когда она задаст вопрос: почему ты меня считаешь врагом?, вот тут будет что читать
или когда она хаотично начнет вырезать ее гильдию и спускать в низ, но тут ему придется воевать сразу с том 30
Развернуть
#
Это в книгах и сериалах с фильмами у них гаремов нет а в реале они{корейцы} пока ту самую не найдут могут ещё с несколькими встречаться пока не поймут что одна из них та самая, и это у них в порядке вещей обычно. Там у них точно не как в дорамах
Развернуть
#
Спасибо за перевод
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку