Читать Emperor оf Solo Play / Император Одиночной Игры: Глава 168 - Гробница Короля (Часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor оf Solo Play / Император Одиночной Игры: Глава 168 - Гробница Короля (Часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 168 –Гробница Короля (1)

Новость о приобретении Гильдией Гидры Гильдии Бойцов распространилась мгновенно. Она также создала большую шумиху в Полководце.

- Почему гильдия Гидры внезапно слилась с Гильдией бойцов?

- Ну, наверное, потому что им нужны силы Гильдии Бойцов.

- Почему это гильдии Гидры так внезапно понадобились силы Гильдии Бойцов? Что они замышляют?

В разгар беспорядков люди начали выяснять причины присоединения. Они нашли причину, по которой гильдия Гидры приобрела Гильдию Бойцов, даже явно переплатив.

- Они пытаются сообщить всем о своем намерении войти в Черный Континент.

- Усамой Гильдии Гидры было достаточно огневой мощи, чтобы попасть на Черный Континент. Так зачем делать этот шаг?

- Монстры не единственные враги, с которыми приходится сталкиваться на Черном континенте.

За короткий промежуток времени большинство людей пришли к договоренности в отношении рассуждений о присоединении.

- Черный континент уже занят гильдией Пяти Звезд и гильдией Штормовых Охотников. Говорят, что они не откажутся от своего.

- Будет ли это началом войны гильдии?

- Разве они уже не сражались с гильдией Больших Улыбок в Замороженных Землях? Они уже сражались один раз, поэтому вполне логично, что они будут сражаться еще и еще.

- Тем не менее, Большие Улыбки теперь являются частью Пяти Звезд. Будет ли гильдия Гидры действительно пытаться что-то начать с Большими Улыбками?

- Вот поэтому они и приобрели Гильдию Бойцов!

- Тем не менее, хватит ли им этого приобретения Гильдии Бойцов? На мой взгляд, было бы лучше создать союз с другой гильдией.

- У Гильдии Гидры хорошие отношения с Красными Быками. Если помимо приобретения Гильдии Бойцов, они объединятся друг с другом... Возможно, это вполне возможно.

Война гильдий.

Это была не просто битва между Игроками, связанными с гильдией. Это была битва не на жизнь, а на смерть, в которой прибыль гильдии была поставлена на кон в качестве приза. Конечно, когда Гильдия Гидры войдет в Черный Континент, многие предсказывали, что это станет сигналом начала войны гильдии. Это будет битва между 30 великими гильдиями, которая определит судьбу каждой гильдии. Поскольку на кону была судьба

гильдии, было предсказано, что это будет битва среди самых опытных Игроков, представлявших гильдии. Это было бы похоже на борьбу между Соханком и Синклером на Замороженных Землях. Реальные мастера будут бороться за свою славу.

Люди ожидали этого, и в то же время они с нетерпением ждали.

Однако, в отличие от ожиданий общественности, никаких масштабных сражений не произошло.

Когда люди поняли, что реальных столкновений не будет, все разочаровались. Ан Джеюн был одним из людей, который был разочарован.

«Сегодня нет новостей».

Ан Джеюн взял свой планшетный ПК, и на его лице появилось угрюмое выражение.

«В конце концов, они что, решили поработать друг с другом? Из того, что я видел, гильдия Гидры и Пяти звезд столкнулись в одной области действия... Они пришли к какому-то соглашению? »

Когда Гильдия Гидры приобрела Гильдию Бойцов, Ан Джеюн подумал, что пришел его черед поймать славу за хвост.

С точки зрения Ан Джеюна, было не очень приятно делиться Черным континентом с Пятью Звездами и Гильдией Штормовых Охотников.

С другой стороны, если на этом месте воцарится хаос, история изменится. По мере того как конкуренция среди 30 великих гильдий усиливалась, он мог бы действовать более свободно на Черном континенте.

«Эти ублюдки могут напасть на меня, чтобы свергнуть меня... Пахнет жареным».

Если бы 30 великих гильдий объединились друг с другом, это не оказало бы положительного влияния на Хахве Маску. Хахве Маска не был дружелюбным и красивым оппой по соседству. Если бы у 30 великих гильдий был шанс уничтожить Хахве Маска, они с радостью сразу избавились бы от него.

«Тем не менее, здорово видеть большой объем выпущенных предметов».

Одним из положительных моментов 30 великих гильдий, действующих на Черном континенте, был тот факт, что Черный Континент стабилизировался, поскольку каждая фракция держала друг друга под контролем. Это привело к появлению на рынке более уникальных предметов и Книг Навыков.

У Полководца была система Создания Предметов, и если кому-то повезет, то он получит Уникальный Предмет Ранга, пытаясь сделать Обычный Предмет Ранга.

В то же время на Черном континенте было много мест, где можно было приобрести Книги Навыков. Были подземелья, называемые руинами, а награды подземелий часто давали Безымянные Книги Навыков в качестве награды.

Безымянные Книги Навыков 190 уровня выставлялись на рынок с перерывами.

Ан Джеюн постучал по своему планшетному ПК, чтобы пройти в аукционный дом Полководца. На продажу было выставлено 3 Безымянные Книги Навыков190 уровня. Цена была 1 миллион золота. Все три были оценены одинаково на 1 миллион золота.

«Сумасшедшие ублюдки».

Конечно, продавцы не серьезно относились к продаже книг за золото. Если бы они действительно собирались продать его за 1 миллион золота, лучше было бы позволить обменять его на товар с аналогичной ценой вместо золота.

Продавцы выставили их, махнув рукой и говоря, что живем всего лишь раз. Если бы они были проданы, это было бы огромным сюрпризом для продавца. Даже если это была очень слабая возможность, за их действиями была небольшая надежда.

«Если бы они стоили 100 тысяч золота, то, вполне может быть...».

В Полководце было много богатых людей, у которых было слишком много денег.

«100 000 золотых».

Ан Джеюн щелкнул языком, когда понял, о чем только что подумал.

«Я так далеко зашел со своими этими размышлениями. Я действительно задумываюсь о покупке книги навыков за 100 тысяч золота...»

Ан Джеюн покачал головой из стороны в сторону, и его взгляд, естественно, упал на V-Gear, лежащий на матрасе. Это была самая дорогая модель V-Gear, которую мог купить обычный человек. Он почувствовал, как тяжесть сдавливает ему грудь.

Горы были окружены красным лесом. Издалека казалось, что горы горели у своего основания. Эти горы были настолько высокими, что было трудно даже взглянуть на вершину гор.

Красный лес.

Это был один из пяти самых сложных охотничьих угодий на Черном континенте.

Игрок должен был быть уровня 240, чтобы иметь доступ к охотничьим угодьям!

Гильдия Штормовых Охотников нашла это место первой, но они отказались от каких-либо прав на него. Было слишком сложно требовать, чтобы это место было местом охоты. Это было адское место для Игроков.

Здесь был страшный монстр, который сделал это место адом.

А-а-а-ар-р-р-ху-у-у!

Он был 3 метра в высоту, и у него были человеческие руки и ноги, как у оборотня. Однако он обладал невероятной силой атаки, защиты и боевыми способностями, которые нельзя было сравнить с монстром-гуманоидом.

Медведь-оборотень впервые был найден штормовой принцессой Ха Хуэй, и монстр славился тем, что свалил ее одним ударом.

Чтобы быть точным, Ха Хуэй подумала, что Медведь-оборотень был симпатичным, поэтому она подошла к нему, чтобы обнять его. Когда она попыталась сделать это, она не смогла уклониться от удараМедведя-оборотня, и отлетела. Хэтч записал эту сцену, и он загрузил ее на свою личную страницу вYouTube.

Всего за пять дней видео получило 30 миллионов просмотров. Это было очень популярное видео.

В настоящее время Медведь-оборотень издает глубокий рев.

А-а-а-ар-р-р-ху-у-у!

Если быть точным, он издал крик.

Два рыцаря-скелета легко покачивали оружием, размахивая им перед Медведем-оборотнем, и Мини Огриные Скелеты-воины постоянно наносили удары по ногам Медведя-оборотня. Когда Медведь-оборотень попытался поймать Мини Огриных воинов-скелетов, рыцари-скелеты немедленно вонзали свои мечи, чтобы оставить раны на его толстой шкуре.

В такой ситуации рев, выпущенный Медведм-Оборотнем, может быть истолкован как крик.

«Ах, такой сильный шум»

Хурокан выразил свое раздражение, услышав такой шум. Другие Игроки были бы поражены сценой перед ними, но он видел такое каждый день.

Более того, Хурокан был занят тем, что прикладывал Золотую ракушку к ушам.

- На восток••••••.

Золотая Ракушка говорила тихо. Голос издавался на очень низкой громкости. Если бы он не вслушивался в него со всем своим вниманием, то не мог бы разобрать слова. Именно по этой причине Хурокан был раздражен криком Медведя-Оборотня.

«Вот черт»

Конечно, это был не настоящий источник его раздражения.

«Я должен снова отправиться на восток?»

Это был 20-й день.

Прошло 20 дней с тех пор, как Хурокан получил Квест из города Руин крепости Хёрд.

Хурокан слушался тихого голоса из Золотой Ракушки, чтобы идти по направлению. Он продолжал посылать его на восток, и здесь его снова отправили в том же направлении.

«Как далеко он хочет, чтобы я зашел? Это какая-то ошибка?»

Более того, за последние 20 днейон явно не путешествовал на короткие расстояния. Он много путешествовал. Несмотря на это, ему нечего было показать. Он не смог найти никаких следов Архимага Бохана, и он не нашел никаких руин.

«Этот ублюдок Бохан хуже Ахимбри. Какой конец может быть у такого квеста?»

По правде говоря, это была худшая часть этого квеста.

«Хууу-хуууу»

«После Руин Крепости Хёрд, я не смог больше заработать Древних Сил».

Самый быстрый способ получить Древнюю Силу - найти Руины. Другой способ - Награда за Квест.

Более того, если бы кто-то хотел получить Древную Силу Потустороннего Ранга, нужно было выполнить квесты, которые потребовали по крайней мере 10 дней, чтобы закончить их.

Это было также причиной, по которой он думал, что, по крайней мере, найдет две Руины во время этого квеста.

Он думал, что появление Руин было вещью само собой разумеющейся. В эпизоде Разрушенного Королевства Руины действовали как пошаговые камни для прогресса в его Квесте.

Это же квест - найти Архимага Бохана, так разве этот квест не должен иметь более необычные пошаговые камни?

Тем не менее, за последние 20 дней, Хурокан был занят сражениями с монстрами.

«Если бы Награда за Квест не была Книгой навыков, я бы отказался от этого намного раньше».

Хурокан покачал головой из стороны в сторону, когда снова посмотрел на поле битвы. Скелеты-рыцари и скелеты-воины составляли группу из семи человек, и они сцепились с Медведем-оборотнем. Монстр был весь покрыт ранами.

Однако Медведь-оборотень был не единственным, кто был весь в ранах. Скелеты-рыцари и скелеты-воины получили значительный урон в контратаках Медведя-Оборотня. Фактически, три Скелета-воина уже стали просто кучкой костей. Медведь-оборотень сражался с 10 противниками, и он избавился от троих.

«Я могу понять, почему этот зверь так свалилштормовую принцессу».

Медведи-Оборотни были очень сильными.

С точки зрения Хурокана, это был один из самых сильных монстров средних размеров, с которым он столкнулся.

Более того, Медведи-Оборотни отсутствовали в его воспоминаниях.

«Ай!»

Хурокан щелкнул языком. В этот момент Медведь-Оборотень внезапно посмотрел на Хурокана. Когда он встретился взглядом с Хуроканом, свет в его глазах изменился. У него был черный блеск в глазах, но теперь они были красными.

Хурокан не был ошеломлен. Это был первый раз, когда он увидел, как монстр делает что-то подобное, и когда монстр посмотрел на него такими глазами, Хурокан знал, что что-то случилось.

В этот момент Хурокан уже бежал вовсю.

Медведь-Оборотень бросился к нему. Рыцари-скелеты подняли свои щиты перед ними, чтобы остановить его, но Медведь-Оборотень был намного сильнее, чем раньше. Рыцари-скелеты были отброшены на его Толчком Тела.

Ааауууу!

Медведь-Оборотень издал рев, и он впервые встал на все четыре лапы. Это началось после появления Хурокана.

Рыцари-скелеты катались по земле, прежде чем подняться.

Рыцари-скелеты смотрели в спину уходящему Медведю-оборотню с синим светом в глазах.

Дал-го-рак, Дал-го-рак!

Мини Огриные Скелеты-Воины были гениями отслеживания врагов, поэтому они быстро последовали за Медведем-Оборотнем. Вмиг один Мини Орел Скелет-Воин поднялся над медведем-оборотнем, и он начал наносить удары по нему.

Хурокан, который бежал, внезапно сменил направление, и он начал бежать по крутому маршруту. Через короткое мгновение он остановился. Стоило ему только остановиться, Медведь-Оборотень помчался к нему.

Арррхххх!

Медведь-Оборотень собирался наброситься на него, когда Хурокан пригнулся всем телом. Медведь-Оборотень пролетел над ним, как будто он прыгнул через препятствие. Прокатившись по земле, Медведь-Оборотень быстро развернул свое тело.

Чх-чх, чх-чх, чх-чх!

В одно мгновение, Рыцари-скелеты и Скелеты-воины окружили Медведя-Оборотня. Они держали периметр, наступая в сторону монстра.

Он убежал, используя Вихревой Поток. Он убежал в форме водоворота, и в конце концов, приманка была окружена.

Хурокан спокойно посмотрел на это зрелище, и он снова приложил Золотую ракушку к уху.

- На север….

«Э-э?»

В этот момент впервые появилось новое слово.

Хурокан повернулся на север.

Хурокан поднял голову.

Это была большая гора, и все вокруг было величественным. Внутри этой горы была пещера, которая имела несколько иное величие, чем пещера, образовавшаяся естественным путем. На внешних стенах в нем были вырезаны реалистичные рыцари, и казалось, что они оживут в любой момент. Однако вещь, приковавшая взгляд Хурокана, были не рыцарские скульптуры.

«Не может быть»

Это был вход в пещеру высотой 10 метров, расположенный между крупными рыцарскими скульптурами. На вершине входа в пещеру в ней было вырезано изображение короны.

«Возможно ли, что это…?»

Кроме того, в корону были вставлены драгоценные камни. Драгоценные камни были увесистыми. Каждый из драгоценных камней, украшавших корону, был больше, чем мужской кулак.

Хурокан посмотрел на вход в пещеру и приложил к уху свою золотую ракушку.

- Входи••••••.

Хурокан сделал, как ему сказали, и он вошел в пещеру. Тьма встретила его.

Мало кто мог радостно улыбаться, глядя в эту темноту. Будто все беды мира собрались в этой темноте.

Однако на губах Хурокана появилась улыбка, когда он посмотрел на темноту.

«Спасибо, учитель моего учителя».

Хурокан наконец нашел свой первый пошаговый камень, на двадцатый день.

http://tl.rulate.ru/book/1140/278681

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 11
#
Спасибо!
Развернуть
#
Просьба к переводу. Вернуть названия на свои места:
Гильдия Широкии Улыбки - на Гильдия Большая Улыбка
Ан-джейхюн - на Ан Джеюн
Абрахим - Ахимбри
Развернуть
#
Поправил
Развернуть
#
И название игры не военачальника - а Полководец. А то опять теряется логика при чтении.
Развернуть
#
и это
Развернуть
#
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Нужен редакт -зверь так свалилштормовую принцессу ».
Развернуть
#
Редакт в студию, спасибо за перевод но мысли путались сильно пока читал(((
Оч много ошибок, выделять с телефона не могу((((
Развернуть
#
Аригато полководец!
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку