Читать Emperor оf Solo Play / Император Одиночной Игры: Глава 131 – Накануне (Часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor оf Solo Play / Император Одиночной Игры: Глава 131 – Накануне (Часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 131 – Накануне (Часть 2)

Он наполнил прозрачную пластиковую миску горячим рисовым отваром, из тарелки поднялся пар. Пар был сродни облакам, в тарелке почти не было мяса.

Воспользовавшись своей ложкой, Ан Джеюн раскидал рис по тарелкам. Каждый раз, когда он перемешивал его, пар становился гуще. Очки Ан Джэюна запотели. С угрюмым выражением лица, Ан Джэюнь оставил ложку в рисе и повернул голову.

Через свои запотевшие очки он посмотрел на тонкий планшетный пк. Ан Джэюнь схватил его и дважды нажал на дисплей. Экран ярко засветился.

[Большое сражение. В конце концов, все превратилось в их фестиваль]

[Новые игроки не могут участвовать в главном событийном квесте. Это нормально?]

[Планируются ли новые события для новичков, или это невозможно?]

Заголовки статей полились как холодный душ. Это были мнения игровых экспертов относительно большого сражения. Ему даже не нужно было проверять содержимое статей. Из заголовков можно было легко понять, какое мнение является актуальным. Ан Джэюнь снова нажал на экран.

["Красные буйволы". Они открывают новую серию прямых трансляций]

["Красные буйволы". Рейд на Аргардо приобрело более тридцати тысяч людей за день]

["Красные буйволы". Будут ли они сотрудничать с Хахве Маском в рейде на Аморального Принца?]

["Красные буйволы". Коммерческие места на прямую трансляции рейда на Аморального Принца распроданы!]

Когда он перелистнул изображение, на экране продолжили появляться новости.

«Ой, ох…».

В этот момент стон вырвался изо рта Ан Джэюна. Подобный стон издавал тот, кто недавно узнал о свалившемся наследстве у своей сестры. Ан Джэюнь получил огромную прибыль в большом сражении.

Во-первых, он приобрел Меч Плача. Это был был предмет 180-го уровня и ранга Уникальной Хроники. В настоящее время, это было лучшее оружие, которое можно было найти в «Полководце».

Он получил два титула, которые увеличивают общую статистику на 5%. А вскоре он получит и фрагменты основного оружия большого сражения. При изготовление из этих фрагментов оружия, оно становится персональным, однако до этого его можно обменять. Все виды предметов еще не были раскрыты, но они уже оценивались в сто тысяч золотых. Была установлена невероятная рыночная цена.

В будущем он еще получит много всего. От участия в редйе на Аморального Принца он сможет получить титул Судья Скверны, а благодаря нему и оскверненные аксессуары. Если бы он смог получить комплект «Аморального Принца», то он бы забрал со второй сюжетной линии все что только мог.

'Я выполнил эту работу, но деньги получили коровы.'

Тем не менее, прибыль Ан Джэюна не могла сравниться с прибылью полученной "Красными буйволами".

В этот момент он подумал о разговоре, который случился между ним и Чевом. Чев подошел к нему с отрубленной левой рукой, было не так сложно вспомнить этот разговор.

Когда Чев передал левую руку Хахве Маску, он произнес всего два предложения.

«Спасибо.»

Это было первое слово, которое он произнес.

«Буду ждать новых совместных начинаний.»

Эти слова… Чев произнес только эти две фразы.

Сначала Хурокан не понимал, что заставило Чева так себя повести.

С точки зрения «Красных Буйволов» были бы лучше, если бы Хахве Маска вышел из Рейда Аргардо. Более того, предметы, которые можно было получить на Рейде Аргардо, были не простыми. Это были, пожалуй, лучшие предметы, которые могли бы быть заработаны, по сравнению со всеми предметами, выпущенными до сих пор.

Когда он наконец узнал о том, сколько билетов было продано «Красными Буйволами», Ан Джэюн почувствовал внутри неописуемую боль.

«Десять процентов… нет, хотя бы 5... я должен был попросить хотя бы 5%.»

Билет на Рейд Аргардо «Красных буйволов» был оценен в 5 долларов. Они продали около 3 миллионов билетов. Просчитав статистику, стало понятно, что благодаря вмешательству Хахве Маски они смогли продать на миллион билетов больше.

Более того, «Красные буйволы» показывали замечательные цифры с точки зрения людей, покупающих платные видеоролики «Рейд на Аргардо».

Если бы он смог подучить 10% прибыли от живых билетов и платных видео… Нет, даже если бы это были 5 %... Ан Джэюн… он бы…

'Должно быть я в конец выжил из ума.'

Ан Джэюн обвинял себя в том, что не смог оценить деньги, созданные Рейдом Аргардо.

Более того, это еще не конец. Ан Джэюн передал все права на свою прибыль от прямой трансляции Рейда на Аморального принца «Красным буйволам».

Это было причиной того, что он ел этот пареный рис вместо вкусной еды. Он ел рис, потому что у него не было денег. Его внутренности съедали сами себя, поэтому он решил погреть рис, который купил уже давно.

Конечно, прибыль «Красных буйволов» не была единственной проблемой, которая заставляла его плохо себя чувствовать. Рейд Аргардо поразил его гораздо больше. Он потратил огромное количество капитала на эту битву. Различные стрессы начали скапливаться друг за другом, и в то же время он подтолкнул себя к краю Великой битвы. После этого он бессознательно отпустил напряжение, которое испытывал.

Ему очень повезло, что его внутренняя боль уменьшилась, когда он съел рис. То, что он все же смог поесть, означало, что в его желудке и кишечнике не было язв и отверстий.

«Дерьмо.»

Конечно, этот факт не слишком утешал Ан Джэюна.

Наконец, Ан Джэюн смог нормально поесть рис после того, как он достаточно остыл. У него не было никакого вкуса, и формы тоже не было. Он купил его давно, по дешевке. Купил в качестве еды на черный день, на время чрезвычайных положений, поэтому не мог он, не мог ожидать от него какого-либо вкуса.

Более того, у него не было роскоши наслаждаться вкусом риса. Его голова была забита другими мыслями.

'Я не могу отказаться от контракта.'

Когда он заключил контракт с «Красными буйволами», он не был устным. Ему пришлось поставить электронную подпись на контракте. Он не мог от него отказаться. У Ан Джэюна не было выбора.

Предположим, он прекратит сотрудничество с «Красными буйволами». К другим гильдиям Ан Джэюна можно было отнести гильдию "Гидры" и гильдию "Штормовых охотников". В конце концов, он должен был заключить аналогичное соглашение с ними.

Ему снова придется принимать это жалкое решение.

«Эх моя проклятая гордость».

Ан Джэюн не вспоминал о своем прошлом. Ему и так было горько внутри, и не было причин вспоминать что-то еще более печальное.

Ан Джэюн заставил себя задуматься о другом.

'Поскольку все так вышло, мне придется найти все преимущества, которые только можно получить от Аморального Принца.'

Ключевым моментом в Рейде на Аморального Принца было то, что набор «Аморального Принца» будет предоставлен 10 самым опытным игрокам. Если бы он мог получить этот набор, это означало бы, что он заработал все важные предметы, которые только мог заработать.

Более того, если бы он посмотрел на текущую ситуацию, в которой находится, была высокая вероятность того, что Ан Джэюн получит этот набор.

Ан Джэюн продемонстрировал свои боевые способности в Рейде Аргардо. «Красные буйволы» с самого начала поставили Ан Джэюна на передний план.

«Красные буйволы» официально не раскрывали соглашение, заключенное с Ан Джэюном, но они уже распространили слухи.

Об этом свидетельствовали рекламные ролики «Красных буйволов» в прямом эфире «Рейда на Аморального принца».

Другими словами, «Красные буйволы» должны были дать Ан Джэюну возможность стоять на переднем плане. У них не было выбора, кроме как подготовить все этапы, на которых Ан Джэюн сможет продемонстрировать все свои навыки.

Проблема заключалась в самом Аморальном принце.

'Первое убийство будет невозможным.'

Пять раз.

В прошлом, Рейд на Аморального принца потерпел неудачу 5 раз.

Причина этих неудач была сложной. Первой проблемой были участники Аморального Рейда. 90% пользователей, обладающих боевыми пропусками, были частью Топ-30 Гильдий. Конечно, никто из них не стал сотрудничать друг с другом. Даже если они сотрудничали, это было сотрудничество между двумя, в лучшем случае, между тремя гильдиями.

К тому же, в то время Топ-30 Гильдий с самого начала участвовали в большом сражении. Они были полны уверенности в победе, и в то время удача была на их стороне. Тогда они закончили Рейд Аргардо без особых трудностей.

Вот почему Топ-30 Гильдий недооценили Аморального Принца. Более того, их доверие превратилось в тщеславие, и все погрузилось в хаос.

«Неудавшийся рейд означает уничтожение.»

Вдобавок ко всему, когда кто- то терпел неудачу в «Аморальном Рейде», вся группа, которая участвовала, уничтожалась.

Так что же будет в этот раз?

«Текущая ситуация лучше, но…».

Ситуация перед тем, как он вернулся в прошлое, и текущие события, были совершенно разными. Сегодня никто не недооценивал Аморального принца. Однако это не гарантировало того, что три топовых гильдии с наибольшими количествами пропусками, станут с друг другом сотрудничать. Ан Джэюн не знал внутреннего строения всех трех гильдий.

Фактически, даже если бы они решили сотрудничать, боевые способности Ан Джэюна тоже были важны.

«В конце концов, я должен следить за своей жизнью».

Тем не менее, он преуспел с Аргардо, поэтому его ситуация немного изменилась. В Руках Ан Джеюна появилась еще один туз.

«Сейчас мой уровень 173».

Как только он достигнет 180 уровня, он будет экипирован Мечом Плача и Темным пятном. Более того, это не принесло бы большой пользы в Рейде на Аморального принца, но он сможет к тому моменту добраться до навыка Огненного Голема.

В принципе, если бы он смог подняться на 7 уровней, его живучесть и скорость в Рейде на Аморального Принца значительно увеличатся. Это резко увеличит его шансы на получения набора «Аморального принца».

Разумеется, остальные участники с боевыми пропусками тоже не ждали, когда же Ан Джеюн заберет все себе.

«Ммм».

В тот момент выражение Ан Джэюна изменилось. Рис не помогал, но другая мысль позволила ему сделать выражение лица более мягким.

«Если «Красные буйволы» вырвутся, вероятность взаимодействия двух других гильдий уменьшится. Гильдия «Красных буйволов» в настоящее время рекламирует свою трансляцию через мою популярность. Маловероятно, что они сделают Рейд, пока я не сделаю шаг вперед. А-а?».

В тот момент он что-то вспомнил. Ан Джэюн быстро взял свой планшетный компьютер, чтобы посмотреть на контракт с «Красными буйволами». Содержание контракта не было чрезмерно сложным. В нем были изложены важные моменты.

«Посмотри на это?».

Вот почему он не уточнил, когда ему придется участвовать в Рейде на Аморального принца. Здесь не было никаких положений.

В этот момент на губах Ан Джэюна появилась улыбка.

«Я получу экспресс-автобус?».

В то же время Ан Джэюн нахмурил брови.

«Почему этот рис настолько безвкусный? Предположим, что здесь есть говядина, но почему я ее не вижу?».

Ан Джэюн, наконец, смог распробовать рис.

Кабаки были очень популярны в «Полководце».

Во-первых, можно было наслаждаться уникальным вкусом очень дешевой пищи и алкоголя. Можно было пить столько алкогольных напитков, сколько захочется, но уходить без похмелья.

Именно по этой причине между двумя пользователями была беседа с «Дынным пивом».

«Как вы думаете, что будет дальше?».

«О чем ты говоришь?».

Никто не интересовался их разговором. Они были ничем не примечательны. Они не были столь известны как остальные. Более того, событие, которое они создавали, было не таким особенным.

Конечно, если бы их уровни показывались над их головами, они не смогли бы разговаривать в кабаке, так как лавина взглядов была бы направлена в их стороны. Они даже не смогли бы войти.

Синклер и Хорус были частью гильдии "Помощников". Если бы они объединили свои уровни, то легко бы перешли за порог в 400-ый уровень.

Конечно, это не означало, что у пользователей такого уровня не было никаких проблем.

«Я думаю, мы ошиблись, когда купили еще время. Наши планы пошли под откос».

Синклер нахмурился. Это было не легкомысленное беспокойство.

Он говорил искренне.

Вот почему Хорус серьезно слушал озабоченные слова Синклера.

«Я бы так не сказал. Мы просто нашли свой предел».

«Предел?».

Хорус не стал давать быстрого ответа, поэтому глубоко вздохнул и сделал глоток пива.

«Это предел наших методов».

«Разве не слишком рано, чтобы говорить о нашем пределе? По правде говоря, если бы Хахве Маска не появился…»

«Даже если Хахве Маска не появился, результат не сильно изменился бы. Рейд на Аргардо между «Красными буйволами» и «Штормовыми охотниками» все равно разрешился бы. »

«Разве не из-за Хахве Маска Топ-30 Гильдий получили возможность участвовать в большом сражении?»

«Это отдельный вопрос Рейда Аргардо. Рейд Аргардо не был оборонительной осадой. Это была осада для захвата замка».

Синклер закрыл рот, когда услышал слова своего товарища. Казалось, он решил попридержать язык за зубами в отношении этого вопроса, поэтому стал пить свое пиво.

Хорус не смотрел на Синклера. Он огляделся вокруг. Никто не должен знать их личностей, но все же нужно было быть осторожными.

Коонг!

В конце концов, Синклер слегка постучал своим пивным стаканом по столу. Хорус воспринял это как сигнал, и открыл рот.

«Мы потеряли гильдию "Гидры" с точки зрения сбора информации. Наш план уже не справляется с этим. Более того, разве мы не уверены, что гильдия "Гидры" одержала победу над «Красными буйволами» и «Штормовыми охотниками» на их стороне?».

«Пока это не подтверждено».

«Не важно, подтверждено это или нет. Это показывает предел нашей деятельности. Позволяет просто сказать, что "Гидра", "Красные буйволы" и "Штормовые охотники" работают вместе. Тогда у них будет потребность в Помошниках?».

Синклер покачал головой из стороны в сторону.

«Тогда отныне…».

«Эй, Синклер».

Хорус мгновенно заставил его замолчать.

«Не смей рассказывать кому-нибудь о том, что я тебе сейчас сказал. Я считаю тебя другом, а уже потом коллегой».

Синклер тут же кивнул головой. Они осторожно наклонились ближе друг к другу и к центру стола.

Расстояние между ними немного уменьшилось.

«Скоро в нашей гильдии будет реорганизация».

«Перестройка?».

«Наш метод работы больше не эффективен. Есть ли причина, по которой мы должны продолжать действовать по тому же темпу?».

«Как все будет реорганизовано?».

«Мы должны выступать в качестве конкурентов. Мы должны стать им соперниками, которые смогли бы ухватить за хвост тех, кто бежит впереди».

Кунг!

В этот момент кулак Хоруса слегка ударил по столу. Синклер слегка пожал плечами. Хорус продолжил говорить низким голосом слегка удивленному Синклеру.

«Наш шанс наконец-то наступил. Игроки, что имеют уровни, способности и навыки ниже нашего, купаются в лучах славы. А что с нами? Мы не сможем сделать этого до самого конца игры. Независимо от того, что произойдет дальше, мы должны выйти на свет. Вот почему… Есть несколько человек, которые разделяют подобные мысли».

На этих словах Синклер начал кусать губу.

«Вы не могли бы рассказать мне, кто они?».

Это была попытка удержать улыбку и оставаться серьезным.

http://tl.rulate.ru/book/1140/193592

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Ахах. Вот я и дочитался
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Аригато полководец!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку