Читать Summoners war; Sky arena. Sky dancer. / Summoners war; Sky arena. Небесный танцор.: Глава 4. Воспоминания: Достижение 18 летней давности. Часть 1. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Summoners war; Sky arena. Sky dancer. / Summoners war; Sky arena. Небесный танцор.: Глава 4. Воспоминания: Достижение 18 летней давности. Часть 1.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

Глава 4. Воспоминание: Достижение 18 летней давности. Часть 1.

Граница королевства Крего и бывшей Пандарией.

- Лорд Кадис, приготовления завершены. (Акина)

- М… Прекрасно… (Кадис)

Закрыв глаза могущественно прошептал юноша в темном военном мундире в покрывающем спину черном, словно сама смерть, развивающемся на ветру плаще.

- Акина, не желаешь ли ты случаем развлечься со мной до нашего отбытия во Фран? Ведь после не будет и минуты свободной. (Кадис)

С дьявольски ехидной улыбкой предложил юноша впереди стоящей смуглой прекрасной телом девушке суккубу.

- Извольте отказаться, наверное м… (Акина)

Сделав строгое лицо Акина задумалась, сложила руки на груди, поднесла указательный палец к губам, тем самым создав вокруг себя атмосферу строгой манящей зрелой женщины. Словно недосягаемый, желанный и в тоже время запретный плод.

- Наверное в 537 раз уже… В данный момент вам нужно сосредоточится на вторжении в лес Фран лорд Кадис. (Акина)

- Изумительная память для суккуба. Ты не перестаешь меня удивлять и, к сожалению разочаровывать своими холодными, словно лёд, отказами. (Кадис)

- Покорнейше благодарю вас, лорд Кадис. За сим позвольте откланяться. (Акина)

Приложив правую руку к груди, левую к бедру Акина изящно поклонилась и вышла из кабинета.

- Остался еще один шаг, к достижения моей цели. И тогда никто не сможет меня остановить! (Кадис)

У улыбнувшегося дьявольской улыбкой Кадиса в глазах вспыхнуло темное пламя, и на устах появились проблески острых клыков.

- А все началось со сражения с этими пятнистыми… Хах, всего каких то восемнадцать лет назад. (Кадис)

Произнеся эти слова Кадис впал в приятные воспоминания о своей первой победе.

[Вампир – это одна из веток эволюций человеческого рода. Всеми ненавистный, гонимый и угнетенный род. Не зависят от употребления крови, могут заменить это с помощью поглощения потоков жизни или обычной едой, но количество удваивается для того, чтобы удовлетворить голод вампира.]

[Суккуб – также как и вампиры являются веткой развития эволюции человеческого рода. Но в отличии от вампиров, развитие началось от усиленного внедрения магии, и потоков жизни, в следствии чего они стали зависимы от потоков жизни. Питается потоками жизни. Может употреблять пищу, но эффекта никакого не получают. И в отличии от вампиров, люди их принимают, как приемлемую в быту расу. В большинстве случаев как рабов, или военную единицу.]

#

Восемнадцать лет назад. Королевство Крего. Родовое поместье лорда Кадиса Агония.

- Во первых это погодные условия. Нужно создать удобные для атаки погодные условия, то есть туман. (Кадис)

- Почему туман? Лорд Кадис, разве он не будет нам препятствовать в атаке? (Жултан)

- Не будет. Авангардом в этом бою будет нежить. У нее иные ориентировочные способности, нежели у нас. Они видят души живых. Стремясь их пожрать, нежить находит пути к достижению своей цели. В итоге ни погодные условия, ни лабиринты а также отсутствие каких-либо органов чувств не может остановить нежить. (Кадис)

Сказав это Кадис собрался продолжить, как его прервал темный оборотень.

[Оборотни – один из видов звероподобных или же полулюдей. Больший процент составляет род волков, кем и является Жултан.]

- Лорд Кадис, вы обладаете прекрасными познаниями в этой области. Никогда не думал что вампиры будут изучать что то о нежити, и к тому же… (Жултан)

- Следи за словами Жултан! Оставь свои рассуждения при себе! Прояви уважение к моему господину! Лорду Кадису! (Акина)

Разозлившись, маленькая в метр тридцать юная суккуб начала отчитывать огромного по сравнению с ней двух метрового оборотня Жултана.

- Жалкий суккуб! Как ты смеешь так со мной говорить! Тебя всего лишь подобрали, ты мусор который должен был сгнить! Знай свое место! (Жултан)

Жултан и Акина, забыв начало спора, подняли шум на все здание и, при этом не замечая присутствия самого Кадиса, а точнее забыв о его существовании, активно вели громкоголосый спор, не стесняясь ничего и попутно стараясь ранить друг друга колкими замечаниями.

- Успокойтесь… Жултан, Акина. (Кадис)

Произнеся это, Кадис высвободил свою зловещую ауру, при прикосновении с которой у Жултана и Акины тела бросало в дрожь, сердца замирали, проступал холодный пот к лицу, и речь становилась невнятной.

- Д-да, лорд Кадис. Как прикажете. (Жултан)

- Уии! (Акина)

Повесив свои острые ушки, Акина смогла только провизжать от страха. Дрожа она сжалась в комок, и больше не подавала признаков существования.

- Тогда продолжим. Жултан, ты как глава рода оборотней Магнор вступишь в бой со второй волной авангарда, сразу после того, как стены падут. Твоя задача будет заключаться в уничтожении построений, в рядах противника, и после того как наша армия проникнет в город, ты будешь должен оцепить стены. В купе с внедрением нежити, в центр города, мы уничтожим каждый миллиметр изнутри, сожжем все начиная со стен. Зажмем их в клещах, и не позволим выжить ни единой душе. Все должны быть мертвы. (Кадис)

Сказав все на одном дыхании, Кадис улыбнулся, и в его глазах загорелось темное пламя. И словно пожирая душу, пламя разгоралось все сильнее и сильнее с каждой секундой, все ярче и ярче, постепенно меняя цвет глаз на матовый, цвета крови красный.

- Вас понял! Лорд Кадис! (Жултан)

Тем временем Акина завороженно смотрела в глаза Кадиса и, забыв про страх, решила для себя: "Я буду служить господину Кадису Агонию, даже если потребуется умереть. Я посвящу всю свою жизнь ему." Она была заворожена пламенем в глазах Кадиса, и ничто не могло ее переубедить.

Из состояния мечтаний Акину вывел незнакомый стонущий звук со стороны двери.

Вместе со стоном через замочную скважину начал пробиваться некий холод и, попытки мертвых душ ворваться в кабинет, но нéчто не давало проникнуть им. За всем этим последовал тяжелый и ленивый стук в дверь.

- Заходи Грего. (Кадис)

Из за двери послышался хриплый сухой голос.

- Да господин.

[Лич – существо разумное, из класса разумная нежить. Говорит кратко, временами невнятно. Даже не временами, а довольно-таки часто, что приводит к частым конфузам и проблемам.]

Как лич Грего зашел в кабинет, начался детальный инструктаж по атаке на город пандаренов.

#

[Пандарен – раса полулюдей, имеющие огромные и сильные тела, наделены острым умом.

Крайне мирная раса. Владеют элементарной магией исцеления. На поле боя могут заменить авангард, медицинский взвод. Также могут взять на себя роль многофункциональной боевой наступательной единицы со способностями поддержки и защиты определенных пунктов. Через них никогда и никто не проходил.]

[Человек – это крайне слабое существо, по сравнению с другими расами и классами.

Удивительная черта этой расы - это возможность обучения всему и быстрая способность приспосабливаться ко всему. Разум человека не поддается логике. Некоторые индивидумы способны обойти все расы и классы в той или иной отрасли.]

Конец 4 главы.

Всех с наступившим новым годом! Я слегка потерялся во времени, и похоже леди вдохновение тоже потерялась, еле нашла меня. =)

http://tl.rulate.ru/book/11315/227203

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку