Читать A Thought Through Eternity / A Will Eternal / Мысль сквозь вечность / Вечная Воля: Глава 38 - Техника Плавильного Котла Фиолетовой Ци :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод A Thought Through Eternity / A Will Eternal / Мысль сквозь вечность / Вечная Воля: Глава 38 - Техника Плавильного Котла Фиолетовой Ци

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 38 – Техника Плавильного Котла Фиолетовой Ци

Бай Сяочань встал и немного отошел, его лицо наполнилось волнением. С деревянным мечом в руке, он начал танцевать, иногда он внезапно колол, а иногда – резко останавливался.

Развернувшись во дворе, деревянный меч стал размытым и практически исчез из поля зрения, во время движения он оставлял позади себя ударные волны. Казалось, что воздух наполнился порывами ветра, отчего волнение Бай Сяочаня лишь усилилось.

Через некоторое время, он выбросил в сторону свою правую руку, деревянный меч сверкнул и вернулся в его ладонь. Он казался небольшим, а его красочный внешний вид казался незаметным, но на самом деле, этот меч прошёл через три духовных очищения. Его качество было на совершенно другом уровне.

«Поднимая тяжести, словно это свет» и «Поднимая свет, словно это тяжести» - если я освою оба этих метода, их сочетание сделает меня единственным, кто сможет использовать божественную способность Техники Фиолетового Котла! Бай Сяочань сделал глубокий вдох, а его глаза наполнились предвкушением.

«Техника Плавильного Котла Фиолетовой Ци!» Бай Сяочань отложил свой меч, закрыл глаза и встал посреди двора. Через некоторое время, его рука резко взлетела и указала на небо. Сразу после этого, Ци, которая должна быть невидимой невооружённому глазу, со вспышками света стала видимой, она образовывала нити, из которых формировалось нечто похожее на котёл.

Будто руководствуясь какой-то таинственной силой, медленно сформировался котёл.

В то же время, от него одна за одой начали исходить ударные волны. А Ци, испускаемая котлом, была куда сильнее, чем та Ци, которой он управлял мечом.

С другой стороны, лицо Бай Сяочаня быстро бледнело. Ци в его теле быстро истощалась, котёл окончательно сформировался лишь после того, как сжёг восемьдесят процентов его Ци. Плавающий в воздухе котёл, был окружен сильным давлением Ци, следуя за указательным пальцем Бай Сяочаня, он выстрелил вперёд и жестко врезался в землю.

В тот момент, когда котёл и земля вошли в контакт, котёл разрушился и взорвался огромном количеством Ци.

Грохот от этого взрыва был интенсивным, он эхом раздавался по всему двору, а земля вокруг места взрыва заметно потрескалась.

К счастью, Гора Душистых Облаков была защищена защитной формацией, которая закрывала трещины, как только они появлялись. Однако, грохот от взрыва услышали многие внешние ученики, которые испытали любопытство по поводу его источника.

Бай Сяочань сделал глубокий вдох. Он не ожидал, что Техника Плавильного Котла Фиолетовой Ци будет настолько подавляющей. Этот взрыв заставил его ощутить, что в случае, если он столкнётся с подобным, он не сможет ничего противопоставить.

«Техника Плавильного Котла Фиолетовой Ци оправдывает своё название. Это очень таинственная техника, требующая понимания методов «Поднимая тяжести, словно свет» и «Поднимая свет, словно тяжести». Глаза Бай Сяочаня ярко сияли, однако мгновением спустя они наполнились недовольством. Это было очень мощно, но потребляло слишком много Ци.

Бай Сяочань не знал, но на самом деле он использовал восемьдесят процентов своей Ци, лишь из-за её чистоты. Если бы другие ученики и постигли эту технику, для её использования они бы потратили всю свою Ци, вплоть до учеников, находящихся на восьмом уровне Конденсации Ци. Те, кто на самом деле могли использовать эту технику, были на девятом уровне, но и их энергозатраты были бы далеко не маленькими.

«Техника Котла Фиолетовой Ци разделены на три класса. Котёл, который создал я, был лишь низкого качества. Средним качеством было бы два котла, а высоким качеством было бы три котла, которые объединились бы, чтобы сформировать один большой котёл». Бай Сяочань сильно об этом задумался, он сел и начал глубоко дышать. После того, как высоко на небе показалась луна, он со вспышкой света открыл свои глаза, Ци в его теле полностью восстановилась.

«Эта техника может стать моим убийственным движением. Если почитатели Чжоу Синь Кай каким-либо образом меня найдут, то получат этим котлом по своим головам». Бай Сяочань испытал чувство облегчения, но затем он вдруг вспомнил веснушчатого человека, что заставило его сильно нахмуриться.

«Он во Внутренней секте, а чтобы попасть во Внутреннюю Секту, нужно быть по крайней мере на восьмом уровне Конденсации Ци…» Бай Сяочань чувствовал беспокойство, он глубоко о чем-то задумался, глядя на свою кожу. Он встал и сделал несколько шагов, его скорость была очень высокой. Он сложил свой указательный и большой пальцы вместе, что породило черный свет, который выстрелил в сторону.

В воздухе раздался небольшой взрыв, послышались звуки «Ка-Ка». Движения Бай Сяочаня казались безупречными. Он посмотрел на свои пальцы и немного успокоился.

«Это моя козырная карта… для спасения своей жизни». Бай Сяочань мягко вздохнул, он подумал, что защитное убийственное движение, тоже должно быть сильным, насколько это вообще возможно. Однако, он боялся Техники Вечной Жизни.

После закалки непробиваемой кожи, он действительно пытался улучшить свою Технику Вечной Жизни, но голод, который приходил с тренировками, был слишком сильным, так что даже он не мог с ним справится.

Остались лишь маленькие цыплята. Там действительно нечего было есть, так что Бай Сяочань был уверен, что если полагаться только на эту духовную пищу, то он умрёт от голода раньше, чем закончит свои тренировки.

Он даже обыскал всю гору в поисках других духовных зверей, но после событий с Куриным Вором, люди не осмеливались держать свой скот на открытой местности.

Бай Сяочань был напряжён, его лицо было беспокойным. Размышляя о том, как решить проблему голода, он вдруг вспомнил о Пилюле Продлевающей Жизнь.

«О, да…» Глаза Бай Сяочаня ярко засияли. Существует множество различных типов духовных трав, не только для культивации, но и для восстановления Ци. После закалки непробиваемой кожи, Бай Сяочань понял, что для практики Техники Вечной Жизни главным образом необходима Ци.

«Я ещё не прошёл тест, но моих знаний трав должно быть вполне достаточно, чтобы самому создать лекарство. Материалы были дорогими, но те, что найдены в траве и на деревьях, были намного дешевле». Бай Сяочань подумал, что это неплохая идея.

«Если я сделаю лекарство сейчас, то сдать экзамен будет намного проще, а ещё, это пригодится в будущем, когда я буду очищать Пилюлю Заложения Основ». Почувствовав твердую решимость, Бай Сяочань положил руку на подбородок и начал думать. Он встал, к тому времени, когда он закончил думать, солнце уже встало.

«Чтобы создать лекарство мне нужны рецепты. Это должно быть легко, чтобы их получить, даже не нужно быть Учеником Медицины. Несколько рецептов продавалось на городской площади у подножия горы». Бай Сяочань похлопал свою сумку. С тех пор, как он прибыл на Гору Душистых Облаков, у него не было шанса потратить свои деньги. Так как внешние ученики получают несколько духовных камней каждый месяц, у него их скопилось довольно много.

Что касается поверхностных вещей, то он никогда об этом не заботился. Он бросился вниз по тропе, к подножию Горы Душистых Облаков.

С тех пор как он стал внешним учеником, это был второй раз, когда он спускался с горы. В первый раз он спускался, чтобы купить лекарственные травы, а затем обменять их на пилюли. В то же время, когда он покинул Гору Душистых Облаков, две тени бросились ко двору на Пике Зелёной Горы.

«Старший брат Чень, это мы!»

«Старший брат Чень! Бай Сяочань спустился с горы!» Уровни культивации этих двоих были довольно сильны, и находились на четвёртом уровне Конденсации Ци. Они были сильно возбуждены и шли по двору в сторону огромного человека.

Он был крепким, его спина была как у тигра, а талия была похожа на медвежью.

«Бай Сяочань? Он наконец-то покинул гору?» Огромный человек рассмеялся и медленно встал. Он походил на гору, и находился на пятом уровне Конденсации Ци.

Этим человеком был старый руководитель Департамента Администрации, Чень Фэй.

В то время, когда эти трое служили в Департаменте Администрации, у них было почти всё, чего они желали, а все рабочие пытались им услужить. У них также были духовные камни. Их жизнь была хороша, до тех пор, пока Бай Сяочань и другие не вытолкнули их на вершину горы, сделав их внешними учениками. Два тяжелых года лишь усилили их ненависть к Бай Сяочаню.

Но Первый Толстяк Чжан не был тем, кого можно было сделать своим врагом, а Третий Толстяк Чёрный не был тем, с кем они хотели связываться. Однако, Бай Сяочань был слабее этих двоих, и был единственной подходящей целью для мести. Но он никогда не покидал секту, а Чень Фэй, в то время уже известный в секте, не осмеливался нарушать её правила.

В конце концов, он был лишь старшим двоюродным братом внутреннего ученика. Иметь в подчинении работников секты, было пределом того, что он мог достичь.

Всё это время он ждал, пока Бай Сяочань не покинет секту с каким-нибудь поручением, чтобы это произошло, потребовалось целых два года. Наконец, время пришло, Чень Фэй был уверен. Он тренировался, чтобы достичь пятого уровня Конденсации Ци, так что не знал текущего уровня Бай Сяочаня. Все его достижения были лишь счастливой случайностью.

«В том году, когда он якобы использовал метод «Поднимая тяжести, словно свет», я на самом деле подумал, что он его освоил. Хммм, сделать меня внешним учеником, я никогда его не прощу!» Глаза Чень Фэя горели от ярости. Он не собирался убивать Бай Сяочаня, но планировал сломать ему кости и повредить его вены. Он хотел избить его так, чтобы на восстановление ему понадобился как минимум год.

Такие вещи не касались секты, но они всё равно тщательно расследовались. Тем не менее, он не собирался позволить поймать себя с поличным. Поэтому никаких смертей. В секте у Чень Фэя была репутация. Так что никаких последствий его мести быть не должно.

Тело Чень Фэя бросилось вниз с горы, дуэт последовал за ним. Они достаточно быстро достигли подножья горы, и спрятались рядом с дорогой, ведущей к городской площади.

Городская площадь была небольшой. Так что Бай Сяочаню не понадобилось много времени, чтобы найти нужные ему рецепты. Один из них, был для пилюли, восстанавливающей Ци, а другой – для пилюли, её обогащающей. Пилюли высокого качества были редкими, ну а пилюли низкого качества, наоборот, были доступны даже простолюдинам, которые использовали их для укрепления тела.

Для других людей, они были бы бесполезными, но для Бай Сяочаня, они были сокровищами. Ведь у него был черепаший котёл, а любая, даже самая обычная пилюля, после трёх духовных очищений выходила на совершенно новый уровень.

Использовав остальные духовные камни, чтобы купить лекарственные травы, Бай Сяочань покинул городскую площадь; похлопывая свой пространственный мешок и напевая что-то себе под нос, он направился обратно на гору. Он уже был очарован лекарствами, которые только собирался создать.

Но как только он вышел на дорогу, он резко остановился. После достижения шестого уровня Конденсации Ци, его чувства сильно обострились. Он сразу же почувствовал дыхание трёх человек, скрывающихся в кустах. В этот момент, его сердце начало биться быстрее.

Видя, что Бай Сяочань остановился, эти трое выскочили и встали прямо перед ним.

«Бай Сяочань, сегодня ты заплатишь за все обиды, которые ты мне нанёс!» Чень Фэй посмотрел на Бай Сяочаня и рассмеялся, двое его подчинённых уже начали его обходить, чтобы не дать ему сбежать.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/113/6476

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 19
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасиб большое!)
Развернуть
#
Через некоторое время, он выбросил в сторону свою правую руку.....
Скорее всего взмахнул.
Развернуть
#
на анлейте - "After a while, he flung his right arm to the side"... глагол "fling" дословно переводится как швырять или бросать, к тому же выражение "выбросить руку" довольно устоявшееся, по сути это тот же взмах рукой, но гораздо более резкий и агрессивный...
Развернуть
#
Тогда "вздернул"
Развернуть
#
А может тогда лудше <передернул> мм?
Развернуть
#
Бате своему передерни, шутник ****
Развернуть
#
(:
Развернуть
#
Мне представилось как ГГ руку плетью бьёт :)
Развернуть
#
Бегите... глупцы!!!
Развернуть
#
Хе-хе, техника взрывающегося котла...
Какая забористая трава.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Он совсем глупые там все? Они же его уровень Ци могут легко определить!
Развернуть
#
Пи*здец котятам
Развернуть
#
Курятам , а не котятам! Котята это у другого.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Чую "лёгкое движение пальца" на подходе 😂
Развернуть
#
Сразу видно опытного культиватора 😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку