Читать A Thought Through Eternity / A Will Eternal / Мысль сквозь вечность / Вечная Воля: Глава 482 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод A Thought Through Eternity / A Will Eternal / Мысль сквозь вечность / Вечная Воля: Глава 482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 482 - Цзи Фэн

Звук разошёлся по всему саду и сразу привлёк внимание Лю Ли, Чжао Луна и остальных молодых воинов, сразу насторожившись, они поспешили к месту событий со всех сторон.

Они успели подойти достаточно быстро, чтобы ощутить порыв воздуха, настолько мощный, что по их коже прокатилась волна колющей боли. Очевидно было, что только нечто пронёсшееся на огромной скорости, могло разорвать пространство с такой мощью, чтобы породить подобный резкий порыв ветра.

Они услышали звуковой взрыв, а также увидели Бай Сяочаня, который от души смеялся, стоя вдали. Люди разом удивлённо вздохнули, невольно переглянувшись, все были потрясены.

Они сразу сообразили, что это Бай Сяочань, очевидно, испытывает какую-то секретную технику развития, и именно его невероятная скорость и вызвала все эти последствия.

«Я и подумать не могла, что мастер медицины Бай владеет подобной секретной техникой...» - тайно подумала про себя Лю Ли, украдкой бросив несколько взглядов на Бай Сяочаня. Затем вместе с Чжао Луном и остальными членами отряда собравшимися вокруг, поспешила накрыть кулак ладонью, в почтительном приветствии.

Видя потрясение во взглядах Чжао Луна и остальных, Бай Сяочань остался боле чем доволен, кашлянув и сказав пару ободряющих слов, он вернулся в дом.

Этот случай действительно сильно поразил Чжао Луна и остальных, даже несколько дней спустя, при воспоминании об этом, их сердца начинали учащённо биться. Особенно это касалось Лю Ли и Чжао Луна, которые уже достигли поздней стадии формирования ядра, но всё равно остро ощущали этот разрыв в силе.

- Подобная скорость... Для неё недостаточно будет одной лишь секретной техники, нужна ещё и невероятная мощь и крепость тела...

- На такой скорости даже обычный удар кулаком будет сравним по мощи с божественной способностью!

А между тем Бай Линь продолжал получать всё новые алхимические встречи, чуть ли не ежедневно печи взрывались за Великой Стеной, и взрывы эти воодушевляли Пять Великих Легионов своим звуком. Причём мощь взрывов также росла день ото дня, и хотя количество взрывающихся алхимических печей постоянно менялось, каждая из них несла в себе просто ошеломляющую мощь, став не стихающей головной болью для обитателей Диких Земель.

Взрывы этих алхимических печей в основном были нацелены на мстительные души, причём содержащаяся в них сила не просто стягивала призраков вместе, она буквально разрывала их. В результате это море душ собравшееся у Великой Стены, как бы безгранично оно ни было, заметно поредело.

Если бы в этот раз в этой войне не участвовало сразу десять племён аборигенов и процесс полностью не контролировался бы культиваторами душ и даже мастерами очищения душ, после подобных потерь души давно бы уже были побеждены и рассеяны.

Обитатели Диких Земель оказались в весьма сложной ситуации, они напряжённо думали, как же противостоять этим новым атакам. Даже среди воинов Пяти Великих Легионов практически никто не знал, что именно Бай Сяочань стоит за всем этим. В итоге Бай Линь решил лично пригласить Бай Сяочаня на Великую Стену, да и самому Бай Сяочаню было интересно самому увидеть, какой мощью обладают взрывы его алхимических печей. Естественно, прежде чем идти, он не один раз заставил Бай Линя дать гарантию, что ему не будет угрожать никакой опасности. И вот так Бай Сяочань снова попал на Великую Стену.

Едва появившись здесь, он сразу почувствовал на себе пристальные взгляды воинов всех Пяти Великих Легионов, и взгляды эти полны были уважения.

Под этими взглядами Бай Сяочань ощутил себя действительно счастливым, не стоит и напоминать, что он всегда любил быть в центре внимания, а сейчас он и вовсе почувствовал себя настоящим героем...

Поэтому, начиная с этого дня, каждый раз, когда Бай Линь забирал готовые взорваться алхимические печи, Бай Сяочань сразу следовал за ним, и с удовольствием наблюдал масштабные взрывы.

Видя как взрываются алхимические печи, чувствуя отголоски взрывной волны, слушая оглушительный грохот, Бай Сяочань приходил в настоящий восторг, особенно, когда после очередного взрыва он, использовав свой знак командира, увидел, как на глазах стремительно растут его очки военных достижений — естественно это обрадовало его ещё больше.

«Мне действительно стоило прийти сюда!» - глубоко вздыхая Бай Сяочань с удовольствием смотрел на все эти глубокие кратеры появившиеся за Великой Стеной, на устрашённых призраков и аборигенов, и чувствовал, что одним взмахом руки, щелчком пальцев способен стереть в пыль всю гордость этих врагов.

Время шло, быстро пролетел один месяц, за этот месяц море душ, собранное обитателями Диких Земель, понесло беспрецедентные потери, на которые раньше уходили целые годы, подобный ход событий не только сильно воодушевил войска на Великой Стене, но и привлёк серьёзное внимание людей, контролирующих Дикие Земли.

«Количество моих очков достижений уже превысило 300,000!» - Бай Сяочань каждый день следил за своими очками военных достижений, и каждый раз их становилось всё больше. И вот, в очередной раз оценив их количество, юноша решил, что уже собрал их достаточно, чтобы обменять на кое-какие ресурсы для собственного развития.

Поэтому около полудня того же дня, Бай Сяочань запечатал 50 алхимических печей, но не стал дожидаться результатов, как обычно, а покинул мастерские арсенала и направился прямиком в центр города, где возвышалась огромная башня.

Эта огромная башня была сердцем всей Великой Стены, она поддерживала защитный магический барьер, подсчитывала очки военных достижений каждого воина всех Пяти Великих Легионов, а также контролировала выдачу и обмен ресурсов.

Из-за её важности даже покои небожителя располагались именно в этой высокой башне. Но, даже если тут жил сам небожитель, доступ к башне был открыт для каждого члена Пяти Великих Легионов, потому культиваторы постоянно входили и выходили оттуда и место это было крайне оживлённым.

Когда Бай Сяочань прибыл сюда его сразу узнали, с лучшими намерениями люди вокруг приветствовали его. Довольный, Бай Сяочань также поздоровался, вздыхая, какой же он популярный, а затем вошёл в башню.

Используя свои духовные чувства, он начал изучать, какие именно товары может тут выменять, и тут услышал, что толпа снаружи вновь подняла шум. В этот момент вдали показался длинный радужный луч, двигающийся на огромной скорости, окружённый ледяной аурой. Когда луч прорезал небо, сразу раздались потрясённые крики.

- Это Цзи Фэн!

- Среди всех Пяти Великих Легионов Цзи Фэн один из самых многообещающих культиваторов достигших великой завершённости ядра бессмертия, в будущем он наверняка станет командиром десяти тысяч воинов!

- Я давно уже не видел его, говорят он был послан на секретное задание за Великую Стену, собирая сведения о ситуации в Диких Землях!

Пока люди вели оживлённое обсуждение, радужный луч развеялся и показалась фигура в кроваво-красной броне. Это был юноша с длинными чёрными волосами, обладавший весьма красивым и симпатичным лицом, однако изуродованным длинным шрамом, тянувшимся от левой стороны лба до самого уголка рта!

Шрам выглядел пугающим, искажая природную красоту юноши, но даже он не делал его действительно уродливым. Он парил в воздухе и взгляд его был холоден и спокоен. Он не смотрел на людей вокруг, взгляд его был обращён на огромный глаз наверху башни.

Бай Сяочань, стоя внизу, тоже посмотрел на Цзи Фэна. Он не знал этого человека и никогда раньше не встречал его, однако исходящая от него мощная аура силы заставила Бай Сяочаня невольно вспомнить Чжао Тяньцзяо.

«Он должно быть похож на Чжао Тяньцзяо...» - Бай Сяочань ощущал, как от этого человека буквально расходится невероятно мощная и грозная аура.

Это была самая грозна аура, которую Бай Сяочань ощущал от всех воинов Пяти Великих Легионов, встреченных им до сих пор. Они лишь немногим уступала по мощи ауре Бай Линя, а тому уже оставалось буквально пол шага до прорыва к силе Небожителя, так что вполне можно было сказать, что сила этого Цзи Фэна способна потрясти сами небеса.

«Ну прямо роковая звезда», - подумал Бай Сяочань, вздыхая, не то чтобы он боялся, в поединке между ними ещё неизвестно, кто бы победил, но такие люди обычно настоящие маньяки в битве. Юноша уже собирался отвести взгляд, как вдруг Цзи Фэн, парящий в воздухе, взмахнул правой рукой, указывая на огромный глаз на вершине башни.

Повинуясь этому жесту из рукава вылетело множество мстительных душ, которых в итоге оказалось больше десяти тысяч. Едва появившись, все эти души вскричали, ревя и плача, пытаясь разлететься кто-куда, но тут же взгляд огромного глаза на башне обратился на них, не позволяя двинуться и все души в считанные мгновения были притянуты и поглощены этим огромным глазом.

Бай Сяочань распахнул глаза.

А между тем удивлённые, восторженные крики вокруг продолжались.

- Старший брат Цзи Фэн неожиданно пожертвовал разом больше десяти тысяч мстительных душ!

- Подобный способ повысить количество своих очков военных достижений через жертву мало кому доступен, лишь люди настолько же сильные как Цзи Фэн могут воспользоваться им.

- Больше десяти тысяч мстительных душ, учитывая их качество, очки военных достижений должны повыситься как минимум на несколько десятков тысяч.

Пока толпа шумела вокруг, Цзи Фэн стремительно развернулся и улетел вдаль. Бай Сяочань лишь вздохнул внизу, только сейчас, благодаря толпе, он узнал, что можно добывать очки военных достижений и таким образом.

«Какая жалость, что при взрыве мои алхимические печи просто разрывают на части все эти мстительные души, если бы я мог воспользоваться тем же способом, что и Цзи Фэн, мои очки военных достижений росли бы ещё быстрее», - с сожалением покачав головой, Бай Сяочань проводил взглядом Цзи Фэна, а затем направил свои духовные чувства в знак, устанавливая связь с огромны глазом на вершине башни.

Тут же в его сознании появилось огромное множество информации, так что у Бай Сяочаня даже дыхание перехватило.

«Тут неожиданно оказалось так много вещей, которые можно обменять... Даже Пилюли Зарождающейся Души есть...» - Бай Сяочань был сильно потрясён, если уж в списке была даже Пилюля Зарождающейся Души, то что уж говорить о пилюлях, полезных для развития его ядра бессмертия?

Тут было практически всё: магические сокровища и талисманы, все виды трав и многое другое. Сердце Бай Сяочаня забилось как сумасшедшее, глаза загорелись.

Были и вещи, которые можно было получить только здесь, например духовные травы растущие лишь в Диких землях или даже... на глаза Бай Сяочаню попалась вода Реки Загробного Мира!

Юноша знал, что Река Загробного Мира нематериальна, она словно принадлежит другому миру, без специальных методов и техник её воду крайне тяжело добыть и даже небожителям это даётся с большим трудом.

http://tl.rulate.ru/book/113/407637

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку