Читать A Thought Through Eternity / A Will Eternal / Мысль сквозь вечность / Вечная Воля: Глава 135 - Великое извержение северного берега! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод A Thought Through Eternity / A Will Eternal / Мысль сквозь вечность / Вечная Воля: Глава 135 - Великое извержение северного берега!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 135 – Великое извержение северного берега!

«Аааа! Не говори этого вслух!» Бай Сяочань запаниковал. Он знал какое у этого кролика хобби. Его тело во вспышке бросилось вперёд, а крылья на его спине быстро захлопали, таким образом он мог преследовать кролика.

Тем не менее, этот кролик был слишком быстрым, Бай Сяочань лишь слышал, как его голос эхом раздаётся где-то вдали.

«Аааа! Не говори этого вслух!»

Прогонявшись за кроликом в течение длительного времени, Бай Сяочань к своему отчаянию обнаружил, что его культивации десятого уровня Конденсации Ци в самом деле… было недостаточно, чтобы его поймать. Скорость этого кролика была невообразимой, как если бы ему помогал бог.

«Всё кончено, всё кончено…» Бай Сяочань беспомощно наблюдал за тем, как кролик исчезает. Его тело дрожало, он выглядел так, словно его поразило молнией. Даже во сне, он никогда бы не подумал, что этот проклятый кролик-попугай фактически станет его кошмаром и объявится на северный берег.

«Как много из того, что я только что сказал, услышал этот кролик?» Бай Сяочань с силой схватился за волосы и собирался разрыдаться. Этот кролик-попугай, который непредсказуемо появлялся и исчезал, сделал Бай Сяочаня безумным. Он чувствовал, что если кролик продолжит так делать, то в будущем он определённо получит психологическую травму, такую сильную, что даже мог бы просто замолчать с этого момента.

Бай Сяочань пожалел об этом уже много раз. Зачем он вообще дал кролику странную пилюлю и создал этого кролика-попугая, который заставляет его скрежетать зубами?

«Проклятый кролик. Он не должен был ничего услышать… он не должен был ничего услышать. В противном случае, он начал бы попугайничать сразу как побежал!» Бай Сяочань был беспокойным, ему хотелось плакать, но у него не было слёз. Сейчас он обеспокоенно утешал себя. Он не мог сделать ничего, кроме как утешить себя. Если он не сможет поймать кролика-попугая, то тот будет похож на алхимическую печь, которая может взорваться в любой момент. И как только она взорвётся, это потрясёт весь мир.

Бай Сяочань был нервным и поспешно вернулся в павильон, где привёл в порядок свою дорожную экипировку. Он торопливо сделал все необходимые приготовления, чтобы в любой момент сбежать с северного берега и вернуться на южный, а затем с тревогой посмотрел на Цветок Разведения Зверя.

«Всего лишь три дня! Через три дня, он сможет дать жизнь сильнейшему боевому зверю!» Глаза Бай Сяочаня были налиты кровью. Пока он с тревогой ждал, Ночной Зверь притащил очередного боевого зверя. Бай Сяочань поспешно преградил ему путь и строго предупредил, чтобы тот больше не приходил посвящать себя, и что нет больше необходимости приносить боевых зверей.

Ночной Зверь сразу же стал недовольным и обнажил клыки, приняв свирепый вид. Сердце Бай Сяочаня вдруг задрожало, он тут же выпустил сухой кашель.

«Это не так уж и невозможно… где-то на северном берегу есть кролик, который непредсказуемо появляется и исчезает, а также любит попугайничать. Пойди и поймай его для меня!»

В глазах Ночного Зверя читалось замешательство. Бай Сяочань, используя язык жестов, снова всё ему объяснил. В конце концов, Ночной Зверь, казалось бы, его понял. Он со вспышкой обернулся и стал тенью, которая бросилась вдаль.

Когда Бай Сяочань посмотрел на убегающего вдаль Ночного Зверя, в его глазах возникло ожидание.

«Удачи. Если тебе действительно удастся поймать этого кролика, то я помогу тебе найти другое Семя Разведения Зверя, даже если мне придётся за него драться!» В тот момент, когда Бай Сяочань подумал о том, насколько ужасающим был кролик-попугай, он снова вздохнул, а затем вернулся во двор и продолжил с тревогой ожидать.

Время шло, вскоре день закончился.

В течение всего дня, Бай Сяочань был настороже и прислушивался к звукам, доносящимся снаружи. Глядя на учеников северного берега, он видел, что все они провели эти дни в движении, пытаясь найти причину изменений, произошедших с их боевыми зверями. Бай Сяочань был главным подозреваемым в этом деле, так что многие приходили к нему, чтобы осмотреться. К счастью, он прикрыл Цветок Разведения Зверя, поэтому до тех пор, пока кто-нибудь не подойдёт к задней части двора, никто не сможет его увидеть.

Хоть ученики северного берега и подозревали Бай Сяочаня, но благодаря тому, что он выходил наружу только ночью, благодаря его крайне высокой скорости и тому, что он не сделал никаких ошибок, им пришлось уйти из-за отсутствия доказательств.

Сердце Бай Сяочаня стало ещё более нервным. Прошёл ещё один день, а ученики северного берега, с самого его начала и до конца, так и не смогли найти причину изменений, произошедших с их боевыми зверями. Поэтому их расследование стало ещё более строгим, особенно после того, как они заметили, что их боевые звери волнуются всё чаще и чаще, что вызвало бесчисленные крики удивления и рёв.

«Черт возьми, да что же это такое?!»

«Может быть, это эпидемия? Хотя нет, это на неё не похоже. Такой эпидемии быть не должно!»

«Это подозрительно, слишком подозрительно!»

В конце концов, терпение учеников лопнуло, и они перевернули весь северный берег. Помимо того, что в этом приняло участие огромное количество учеников внешней секты, ученики внутренней также сделали свой ход. Даже Предки показали себя. И наконец, за полдня до того, как Цветок Разведения Зверя должен был принести плод, северный берег, использовав для расследования все доступные силы секты, нашёл-таки зацепку.

«Ночной Зверь, который ранее принадлежал Бэй Хан Ли!»

«В течение последних нескольких дней, он тихо появлялся и утаскивал боевых зверей в какое-то неизвестное место! А после того, как похищенные им звери возвращались, они уже вели себя странно!»

«Найдите этого зверя!»

Все ученики северного берега сгорали от ярости и один за другим сделали ход. Покрыв горы и равнины, они обыскали всю секту. С такого рода усилиями, они быстро нашли Ночного Зверя в области позади горы. В то же время, они также нашли кролика.

Скорость этого кролика была удивительно высокой, в настоящее время он стремительно убегал. А Ночной Зверь, используя все свои силы, за ним гнался. Одна собака и один кролик торопливо бегали под пристальными взглядами учеников северного берега.

Если бы только это, то в этом не было бы ничего особенного. Вскоре, изо рта кролика, преследуемого Ночным Зверем, раздались голоса, которые заставили измениться цвет лиц всех присутствующих учеников северного берега.

«Младшая Сестра Сю Мэй Сян, я клянусь личностью Предка Горы Призрачного Зуба, что никогда не позволю Ли Куинг Хао забрать тебя у меня!»

«Старейшина Сунь, вы такой плохой…»

«Ха-ха-ха, эта пилюля – не плоха. Я, Бай Сяочань, действительно гений! Теперь даже кролик умеет говорить!»

«Мой, Бай Сяочаня, сильнейший боевой зверь скоро родится. Хм! Ученики северного берега, трепещите!»

«Это нормально, что вы, ребята, не одолжили мне своих боевых зверей, но вы ещё и оклеветали меня… Просто подождите, к тому времени, когда вы, ребята, выясните причину беспокойства ваших боевых зверей и узнаете, что они посвятили здесь свою Наследственную Кровь… я, Бай Сяочань, уже вернусь на южный берег! Ха-ха-ха-ха-ха!»

После того, как кролик убежал, а его красочные слова отозвались эхом, все прибывшие сюда ученики северного берега были ошарашены. В начале, они всё ещё были сбиты с толку, но когда кролик дошёл до конца, то все присутствующие здесь люди полностью всё осознали. Этот странный экзотический кролик был созданием Бай Сяочаня и любил повторять как попугай!

Когда кролик всё это сказал, тела учеников северного берега задрожали. Один за другим, они широко раскрыли свои глаза, их дыхание участилось. Все они уставились на кролика, за которым гнался Ночной Зверь, пока тот кричал и быстро скакал вдаль.

«Посвящение Наследственной Крови?»

«После того, как вы выясните причину беспокойства ваших боевых зверей… Бай Сяочань уже покинул северный берег?»

«Бай Сяочань!» Взревели ученики северного берега, особенно те, чьи боевые звери последние несколько дней вели себя странно, в данный момент, они были наиболее подавленными. Они высвободили свою полную скорость и с гулом, который мог потрясти небеса, бросились прямиком ко Двору Сотни Зверей.

Пока кролик бегал по округе, его резкие слова постоянно раздавились эхом. Вскоре, это распространилось по всему северному берегу, постепенно, об этом узнали все его ученики. Все они широко раскрыли свои глаза и взревели от ярости, сотрясая небеса и землю северного берега.

«Бай Сяочань!»

«Так это была его вина! Он всё ещё надеется сбежать обратно на южный берег?!»

«Долой Бай Сяочаня!»

Все ученики северного берега обезумели. Внешняя секта, внутренняя секта, и даже многие Старейшины, все они бросились ко Двору Сотни Зверей.

В то же время, где-то на северном берегу, когда кролик, который непредсказуемо появлялся и исчезал, наконец, стряхнул с хвоста Ночного Зверя, он вдруг остановился. Перед ним беззвучно и бесследно возникла старая обезьяна с внушительным видом. Она смотрела на кролика, источая убийственное намерение и превратности жизни.

«Кролик, да кто же ты такой?»

Выражение морды кролика сразу же стало внушительным, когда он посмотрел на старую обезьяну, на его теле тоже возникли превратности судьбы, а также убийственное намерение. Он серьёзно произнёс: «Кролик, да кто же ты такой?»

В глазах старой обезьяны вспыхнул суровый взгляд, она тут же приблизилась к кролику. В глазах у кролика также промелькнул резкий взгляд, он сразу же сбежал. Одна обезьяна и один кролик исчезли в мгновение ока.

В то же время, Бай Сяочань нервно ожидал во Дворе Сотни Зверей. Через четыре часа, его сильнейший боевой зверь, наконец, родится. Но как раз в этот момент, снаружи вдруг раздался интенсивный грохот. Вслед за отзвуком этого грохота, к павильону быстро приблизилось множество фигур, источающих чрезвычайно сильное убийственное намерение.

«Бай Сяочань!» Все ученики северного берега мгновенно приблизились, неся в себе пламя гнева. Они неожиданно атаковали массив формаций павильона, оглушительный грохот встряхнул небеса. Когда массив формаций интенсивно задрожал, глаза Бай Сяочаня широко раскрылись, а сердце вдруг ёкнуло.

«Ребята, что вы пытаетесь сделать?! Я – Почетный ученик, я – Младший Брат Главы Секты, я…»

«Это бесполезно, нам не важно кто ты такой!» Ученики северного берега были импульсивны, в настоящее время их сила была в количестве. С громким рёвом, они напали на массив формаций павильона, вскоре от него послышался треск. Под обстрелом магических техник бесчисленных учеников, он выглядел так, словно готов разрушиться в любой момент.

Волосы Бай Сяочаня встали дыбом. Он обнаружил, что ученики северного берега были слишком свирепыми. Ученики южного лишь бросали в него камни, но ученики северного на самом деле хотели сделать ход. Если массив формаций действительно рухнет, то даже используй каждый из них лишь палец, они всё равно раздавили бы его в мясную пасту.

«Убийство!» Бай Сяочань испустил несчастный визг и поспешно отступил. В его сердце выросло безграничное количество обид. Эти ученики северного берега слишком много издеваются над людьми. Сперва это были провокационные письма и клевета. А теперь, когда он просто позволил их боевым зверям немного себя посвятить, они в самом деле захотели от него избавиться.

В тот же самый момент, когда он отступил, раздался гулкий звук. Массив формаций разрушился и несколько десятков тысяч сгорающих от ярости учеников северного берега собрались наброситься на Бай Сяочаня. Но с неба внезапно послышалось четыре холодных фырканья. С него опустились предки четырёх гор северного берега, преградив путь обезумевшим ученикам.

Старуха с Ирисовой Горы пробежала взглядом по присутствующим здесь ученикам.

«Предок, мы…» Некоторые ученики не хотели мириться с тем, что их прервали, и собирались возразить.

«Заткнись! Вы осадили Двор Сотни Зверей. Какой скандал!» Крикнула старуха с Ирисовой Горы, её голос походил на гром. Он потряс всех учеников, они тут же стали нервными.

«Верно, вы, ребята, осадили Двор Сотни Зверей, это слишком возмутительно!» Также спокойно и строго сказал Бай Сяочань из павильона.

«Ты тоже заткнись!» Старуха повернула голову и впилась в Бай Сяочаня яростным взглядом. Она как раз собиралась продолжить говорить, когда её глаза вдруг расширились, так как её взгляд упал на Цветок Разведения Зверя на заднем дворе. Она тут же сделала глубокий вдох, тела трёх остальных предков тоже задрожали. Они одновременно посмотрели на Цветок Разведения Зверя и быстро выкрикнули.

«Цветок Разведения Зверя!»

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/113/35975

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 18
#
Это одно из немногих произведений где не раздражают эпик фэйлы) спасибо за перевод
Развернуть
#
Это одно из немногих произведений где меня раздражают практически все фэйлы
Развернуть
#
Кролиньо ван лав.
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Давай быстрей следующую главу!!!!
Ты Красава породолжай в том же духе!!!
Развернуть
#
Rabbit one life!
Развернуть
#
Дедушка Дзюбей придёт покарать кролика
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Да вообще самое офигенное произведение, спасибо большое!
Развернуть
#
Отличное чтиво
Развернуть
#
Мне кажется , что это произведение у ErGena что-то по типу "пародии" так , как в обычной китайщине нашим Баем бы восхищались , а телки бы хотели от него детей и его проказы прощались бы , но в этом произведении в точности наоборот , его люто ненавидят . Так же тут кто-то писал о том, что странно , что секту еще не разрушили , ведь это любимый ход ErGena , чтобы отправить ГГ гулять по миру . Мне кажется , что сейчас нашего Бая исключат из секты и это будет все же другим , но ходом , чтобы отправить его гулять по свету)
Развернуть
#
да не, не думаю что исключат.. скорее просто отправят опыта набираться)
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Как бы то ни было но он ценный кадр, и не ненавидит секту, плюс надежда что он лет через 100 образумится и станет опорой секте, кто в таком случае прогонит его? А вот опыта набыраться, что то вроде учебы по обмену или как там.. это запросто:)
Развернуть
#
УЧЕБА ПО ОБМЕНУ!?ТЫ ПОТРЯС МОЙ ДУХ!!! ЭТО ЖЕ БЕЗУМИЕЕЕЕ
Развернуть
#
Странно. Ученики сначала ошибочно думали, что Бай зоофил, но ведь фраза "посвящение наследственной крови" ничего такого плохого не подразумевает. Ведь понятно, что он ничего плохого их зверям не сделал, почему все как с ума посходили?
Развернуть
#
это посвящение повысило ЧСВ зверей!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Я знаю чья реинкарнация этот кролик! Да это же Багз Банни!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку