Читать A Thought Through Eternity / A Will Eternal / Мысль сквозь вечность / Вечная Воля: Глава 300 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Thought Through Eternity / A Will Eternal / Мысль сквозь вечность / Вечная Воля: Глава 300

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 300 - Мощь воплощения

Глава секты Секты Духовной Реки назначил возглавлять девятое построение горы Чжундао Бай Сяочаня не просто так, с его небесным заложением основ, пусть даже девятым построением управляло не так много людей, оно могло проявить свою истинную силу.

Сравнимую… с силой ядра бессмертия!

Однако из-за отсутствия Бай Сяочаня, воплощение девятого построения, могло лишь приблизиться к этому уровню, не более… Однако сейчас оно вдруг преобразилось в огромного гиганта в сотню чжан(3,33м) в высоту, чьи резко возросшие мощь и величие просто потрясали этот мир.

Не успела чёрная марионетка произнести имя Ба Сяочаня, как тот, полностью управляя своим гигантским воплощением магического построения, уже стремительно и яростно рванул вперёд, от каждого шага гиганта содрогалась земля, мощь его ошеломляла.

И гигант неожиданно нанёс… Сотрясающий Горы Удар!

На огромной скорости, породившей целую серию звуковых ударов, гигант управляемый Бай Сяочанем оказался прямо перед чёрной марионеткой, и как та не готовилась к атаке, шансов избежать её у врагов не было.

Раздался грохот сотрясший всё вокруг.

Удар Бай Сяоячаня пришёлся точно в цель, и сила этой атаки, казалось, могла расколоть сами небеса, чёрная марионетка содрогнулась, а затем неожиданно отлетела от мощи удара, послышался треск и грохот. Хотя внешне марионетка не пострадала, люди Секты Мистической Реки управлявшие марионеткой ощутили всю мощь вражеской атаки, даже их внутренняя сила получила мощный урон, потоки ци и крови в их теле пришли в полный хаос, их вырвало кровью.

- Слабаки, слегли с первого же удара! – голос Бай Сяочаня был пронизан ледяным холодом, не успели стихнуть его слова, как гигант снова шагнул вперёд, на этот раз оказавшись ещё быстрее, встав над упавшей чёрной марионеткой, он безжалостно опустил правую ногу, яростно растаптывая врага.

Раздался грохот, словно само пространство ломалось под этой мощью, чёрная марионетка не могла даже сопротивляться, и нога управляемого Бай Сяочанем гиганта мощно впечатала её в землю.

Не дожидаясь пока враг опомнится, гигант Бай Сяочаня уже оказался сбоку и, схватив чёрную марионетку за руку, провёл яростный бросок.

Стоило брошенной марионетке оказаться в воздухе, как гигант Бай Сяочаня тут же настиг её, правая рука его сжалась в кулак, нанося один прямой удар за другим!

Как ни сопротивлялась чёрная марионетка, пытаясь увернуться и контратаковать, Бай Сяочань продолжал бесстрашно наступать, под градом его ударов чёрная марионетка содрогалась до основания, защитный барьер, закрывший собой марионетку, стремительно разрушался, собираясь вот-вот окончательно рухнуть.

- Негодяй, устроил внезапную атаку! – безумно взревела чёрная марионетка, никто из управлявших е культиваторов Секты Мистической Реки и подумать не мог, что Бай Сячань окажется настолько грозным противником, они полностью утратили контроль над ситуацией, сражение неожиданно превратилось в одностороннее избиение, и они никак не могли хотя бы слегка переломить ход боя в свою пользу.

Видя, что защитный барьер практически разрушен, чёрная марионетка снова взревела, от её фигуры неожиданно во все стороны хлынула волна чёрного света, этот чёрный свет нёс в себе силу разрушения, целью его был световой барьер Бай Сяочаня, тут же разлетевшийся в клочья.

Стоило световому барьеру попасть, как с ним исчез и чёрный свет, глаза Бай Сяочаня сверкнули, фигура гиганта отступила на шаг, однако его левая нога, воспользовавшись этим шансом, описала дугу, ударив чёрную марионетку в живот. Снова раздался треск, защита врага была пробита и чёрная марионетка, яростно содрогнувшись, ощутив на себе всю мощь этого удара, снова полетела на землю.

От марионетки снова хлынул чёрный свет, пытаясь хотя бы слегка задеть Бай Сяочаня… Но тот с лёгкостью избежал этой атаки, холодно глядя сверху вниз на лежащую чёрную марионетку, Бай Сяочяань лишь холодно хмыкнул.

- Снова эта способность? Боитесь, что не хватит сил, чтобы выдержать полную силу моего девятого построения горы Чжундао?

Люди из Секты Мистической Реки, управлявшие чёрной марионеткой, невольно взвыли на пределе сил, в тот миг, когда чёрная марионетка должна уже была врезаться в землю, она вдруг крутнулась всем телом, вытянув правую руку к земле и, оттолкнувшись, резко поменяла направление, сумев восстановить равновесие. Тут же эти культиваторы без колебаний левой рукой сложили печать, и перед чёрной марионеткой возник иллюзорный меч, тут же нанёсший удар, собираясь разрубить гиганта Бай Сяочаня.

При виде этого Бай Сяочань, тут же взревел, воздев голову к небесам, его тело охватило золотое сияние, что тут же отразилось и на теле гиганта, от него тут же во все стороны хлынули лучи золотого света!

Это была… Сила Непробиваемой Золото Кожи, тут же на месте этого гиганта, воплощения магического построения, возникла тень Небесного Демона, сливаясь с ним воедино.

Для тех, кто наблюдал за боем со стороны, это уже не был гигант магического построения, это был настоящий Небесный Демон во всей своей сокрушительной мощи, снова явившийся в этот мир!

Правая рука воплощения Небесного Демона Бай Сяочаня, поднялась, сжимаясь в кулак, нанося встречный удар приближающемуся мечу.

Столкновение этих двух сил породило настоящий ураган, с оглушительным грохотом, кулак гиганта Бай Сяочаня встретился с мечом. Меч тут же разлетелся на множество осколков, словно разбитое зеркало.

- И это магический артефакт-марионетка Секты Мистической Реки, слава о которых гремит по миру, более того, в чёрных доспехах? Надо сказать, я как-то разочарован, - насмешливо произнёс Бай Сяочань, практически в точности повторив недавние слова самой чёрной марионетки, даже интонацию использовал такую же.

Это заставило культиваторов управлявших чёрной марионеткой оскорблено вскричать, чёрная марионетка тут же снова бросилась в бой, руки их сложились в печати, активируя новую магическую технику.

Однако, не дожидаясь пока они активирую технику, над ними в воздухе беззвучно появился огромный фиолетовый котёл в сотню чжан(3,33м) размером, который тут же яростно обрушился на чёрную марионетку.

- Пор заканчивать эту игру! – Глаза Бай Сяочаня вспыхнули, его Небесный Демон снова шагнул вперёд, и после внезапного удара котла, его правая рука сложилась в знакомую хватку.

Однако глаза чёрно марионетки тут же яростно вспыхнули, в тот же миг, как Бай Сяочань схватил её, рот её распахнулся, испуская токсичны газ, этот газ заставил поблекнуть цвета даже самой марионетки, разъедая всё на своём пути, однако главной его целью был гигант Бай Сяочаня, к которому он устремился.

- Умри! – чёрная марионетка разразилась смехом, люди из Секты Мистической Реки, управлявшие ей, долго выжидали ради этой возможности.

И они не ограничились одним только смертоносным газом, руки их сложились в печать, и тут же часть защитного построения из бесчисленных мечей, больше 50 штук, отвечая на этот призыв, словно дождь из молний стремительно обрушилась вниз, целясь точно в Бай Сяочаня.

В сочетании с этим смертоносным газом это была… Верная смерть!

- Что за ничтожная атака! – небрежно произнёс Бай Сяочань, во лбу его внезапно раскрылось Всевидящее Око Ведущее в Небеса, сразу отразившись на виде Небесного демона, которым он управлял, у него во лбу также появился… Третий глаз!

Мощь его потрясала воображение, но первый взгляд был обращён не на ядовиты туман, а на эти мечи, стремительно летящие вниз.

Все они, содрогнувшись, неожиданно так и замерли в воздухе.

Хотя Бай Сяочань вполне мог избежать волны накатывающего ядовитого газа, он, напротив, без колебаний шагнул вперёд в ядовитое облако, оказавшись рядом с чёрной марионеткой.

- Невозможно! – тревожно вскричала чёрная марионетка, эти люди просто не могли поверить, что убийственный газ, их козырная карта не действует. Хотя его мощи и было недостаточно, чтобы повлиять на уровень истинного ядра бессмертия, эти культиваторы Секты Мистической Реки были полностью уверены, что людей, управлявших этим воплощением магического построения, ждёт верная смерть!

Как они могли знать, что этот гигант Бай Сяочаня уже не просто воплощение магического построения, скорее это… Воплощение Небесного Демона, для которого какой-то ядовитый газ ничего не значит!

За считанные мгновения, достаточные лишь чтобы искра отлетела от куска кремня, гигант Бай Сяочаня уже крепко схватил чёрную марионетку за плечо, безжалостно сжимая пальцы, плечо было попросту уничтожено, четверо культиваторов Секты Мистической Реки, находившиеся в этой оторванной руке, в ужасе попытались сбежать, но им не удалось уйти далеко, вокруг повсюду были культиваторы Секты Кровавой Реки, тут же настигшие их.

Раздалиь отчаянные кики, но Бай Сяочань не собирался останавливаться, снова приблизившись, он ещё раз развёл два пальца. Его Горло-Дробительная Хватка стремительно выстрелила вновь, на это раз уже смыкаясь прямо на шее чёрной марионетки. Пальцы безжалостно сомкнулись.

Раздался жуткий треск, шея чёрно марионетки была попросту уничтожена, голова её отлетела, во все стороны разлетелись с отчаянным криком культиваторы Секты Мистической Реки. Однако чёрная марионетка не была живым существом, даже лишившись руки и головы, она ещё могла двигаться, управлявшие ей культиваторы, заставили её стремительно убегать прочь, все они были охвачены настоящим ужасом перед Бай Сяочанем.

Но как мог Бай Сяочань позволить этой чёрной марионетке сбежать? Он сделал глубокий вдох, вокруг него закрутился настоящий вихрь из ураганного ветра, в следующий миг глаза его сверкнули, и он использовал всю силу Тела Небесного Демона, запуская Сотрясающий Горы Удар ещё раз!

Бабах!

Невооружённым глазом практически невозможно было уследить за скорость Небесного демона Бай Сяочаня, видно было лишь смазанное остаточное изображение, а удар уже настиг чёрную марионетку, пробив её насквозь.

С грохотом чёрная марионетка словно взорвалась, разлетаясь на куски вместе с десятками культиваторов Секты Мистической Реки. Душа и тело некоторых были мгновенно уничтожены, от кого-то остались лишь трупы, выжившие же были тяжело ранены и искалечены, на губах их выступила кровь, взгляды были потрясёнными и отсутствующими, все они были тут же окружены культиваторами из Сект Духовной и Кровавой Реки и убиты.

Бай Сяочань, паря в воздухе, глубоко вздохнул, хотя со стороны его фигура казалась грозной и величественной, на деле его трясла мелкая дрожь, только он знал, что если бы не насущная необходимость, он ни за что бы не стал ввязываться с столь опасные сражения на грани жизни и смерти.

Он наконец смог вздохнуть с облегчением, пробежав взглядом по окрестностям, однако внезапно Бай Сяочань вздрогнул всем телом, взгляд его устремился вдаль за сотни чжан(3,33м), в другую область.

Он увидел там… девушку в маске… Сюэмэй!

Она была в крайне плачевном состоянии, из-под маски её капала кровь, и она стремительно отступала…

Позади неё, пылая жаждой убийства, находились четверо культиваторов Сеты Мистической Реки, все на поздней стадии заложения основ, готовые вот-вот её настигнуть!

Перевёл: Андрей Метелицин(AndreyNord)

http://tl.rulate.ru/book/113/213272

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Ну с таким гигантом можно просто пнуть и простые культиваторы разлетятся в ошметках
Развернуть
#
спс
Развернуть
#
спс
Развернуть
#
гандамы
Развернуть
#
Слияние!
Развернуть
#
Я не понимаю, зачем они так сражаются можно просто позволить Баю очищать пилюли и секта мистическое реки сама попросит чтобы её захватили лишь бы он ушёл
Развернуть
#
Однако глаза чёрно марионетки тут же яростно вспыхнули, в тот же
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку