Читать A Thought Through Eternity / A Will Eternal / Мысль сквозь вечность / Вечная Воля: Глава 257 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A Thought Through Eternity / A Will Eternal / Мысль сквозь вечность / Вечная Воля: Глава 257

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 257 - Малышка Ду-Ду!

Пока Бай Сяочань сражался здесь сразу с тремя врагами, за его спиной, благодаря его мощному толчку Сун Цзюньван неслась вперёд по древней дороге на огромной скорости, закусив губу, она использовала свою кровь, обретя взамен ещё большее ускорение¸ стремясь нагнать Сюэмэй.

Сюэмэй, заметив это, тайно нахмурилась, став ещё быстрее, однако Сун Цзюньван сжигая кровь своей жизни, также становилась всё быстрее и быстрее, в этой стремительной гонке, расстояние постепенно сокращалось, и как только они сошлись, то сразу атаковали друг друга, столкнувшись в полёте, породив невообразимый грохот.

По мере схватки, Сун Цзюньван становилась всё бледнее, она уже обнаружила, что не только все раны Сюэмэй успели исцелиться, но даже сила её стала куда мощнее по сравнению с прошлой, теперь они действительно были равны, в разгоревшейся схватке, они не могли уже двигаться так же стремительно. Позади себя они слышали шум другой схватки, порой до них даже долетали крики и отдельные слова, но во всём этом грохоте их практически невозможно было разобрать.

Сун Цзюньван изменилась в лице, хотя её и волновал статус дитя крови, судьба Е Цзана позади тревожила её не меньше, она знала, что он сейчас сражается сразу с тремя сильными врагами и жизнь его несомненно находится в огромной опасности.

От чувства, что она получила шанс сразиться за статус дитя крови только благодаря тому, что он сейчас жертвует своей жизнью, сердце её сжималось от боли, она даже растерялась, не зная, правильный ли выбор совершила, она невесело улыбнулась, однако у неё уже не было времени на подобные мысли, ведь она и сама уже была в разгаре схватки с Сюэмэй.

Сюэмэй много не думала, хотя во взгляде её тоже читалась тревога, Сун Цзюньван была сильным противником, быстро оторваться от неё было практически невозможно. Вскоре грохот позади стих, там повисла тишина, а двое сражающихся, наконец, добрались до конца Древней Кровавой Дороги.

В конце возвышалась кроваво-красная арка с вратами, от них исходило мощное кровавое сияние, концентрация кровавой ци здесь была просто неописуемой.

Дальше… лежало сердце, место, где рождались кровавые кристаллы, тот кто первым войдёт внутрь, получит шанс получить кровавый кристалл и стать дитя крови Среднего Пика.

Стоило им дойти до конца, как они услышали позади, на Древней Кровавой Дороге, серию стремительно приближающихся звуковых ударов. Несомненно, это были отзвуки огромной скорости настоящего мастера.

Не потребовалось даже делать предположения, поскольку спустя считанные мгновения он уже был рядом.

Хотя вероятность того, что это окажется Е Цзан была не так велика, Сюэмэй всё же не решилась ставить на это, потому, как только они с Сун Цзюньван добрались до кровавой арки ведущей в сердце, она нанесла упреждающий удар, внезапно улыбнувшись.

- Сун Цзюньван, статус дитя крови не будет твоим.

Её улыбка, хоть её и невозможно было увидеть из-за маски, придала новый, полный гордости, оттенок её поведению. Она подняла руку и там, на запястье, внезапно появился треугольный знак.

Этот знак, вспыхнув фиолетовым светом, внезапно отделился от её кожи, превратившись в три ромбовидных фиолетовых осколка, что понеслись к Сун Цзюньван, нанеся прямой удар.

Раздался грохот, Сун Цзюньван содрогнулась всем телом, изо рта её хлынула кровь, тело было отброшено неожиданно мощным ударом, далеко от кровавых врат. Эти три фиолетовых осколка зависли вокруг головы великой старейшины, формируя печать, что запечатала её силы, не позволяя свободно действовать.

- Сюэмэй, проклятая девка, ты не только пошла на обман, Уцзи Цзы, презрев все законы, дал тебе такое сокровище, даже если сейчас ты станешь дитя крови, моя семья Сун не оставит этого просто так!

Сун Цюньван трясло, теперь она могла лишь беспомощно наблюдать за происходящим, запечатанная силой этого артефакта Сюэмэй. Более того, сам вид этой печати был просто невообразим, было очевидно, что это техника самого Уцзи Цзы.

- Просто послушно побудь там, статус дитя крови больше уже не твоя забота, - легко усмехнулась Сюэмэй, направившись дальше, прямиком к кроваво-красным вратам.

Сун Цзюньван горько усмехнулась, в глазах её отразилось отчаяние, её ненависть к Сюэмэй достигла своего пика. В тот миг, когда Сюэмэй уже почти ступила в кровавые врата, звуки звуковых ударов добрались до сердца.

С грохотом появился Бай Сяочань, возникнув прямо рядом с Сун Цзюньван. Увидев три запечатывающих кристалла, он изменился в лице, сжав кулак, он нанёс стремительный удар.

Удар этот был наполнен всей силой Небесного Демона, но даже когда он обрушился на эти фиолетовые кристаллы, он неожиданно не смог заставить их даже содрогнуться, а от силы отдачи даже у Бай Сяочаня перехватило дыхание.

- Это печать уровня патриарха?

Когда Сун Цзюньван увидела Бай Сяочаня, у неё уже не было времени размышлять, как он смог справиться с тремя сильнейшими людьми Сюэмэй. При виде Бай Сяочаня у неё участилось дыхание, в глазах её сверкнула решимость, она с огромным трудом взяла под контроль правую руку, и там внезапно появился кроваво-красный знак.

От знака исходила странная мощь, появившись, он заставил содрогнуться даже печать патриарха, хоть и не смог сломить её мощь, он смог ненадолго заставить её пасть.

Сун Цзюньван понимала, что у неё есть всего несколько мгновений.

- Е Цзан, я отдаю тебе этот знак дитя крови, не важно какие методы тебе придётся использовать, даже если придётся самому стать дитя крови, не позволь этой суке добиться успеха! – ради этого Сун Цзюньван уже готова была пойти на любые жертвы, не успели отзвучать её слова, как она, сжав знак, яростно швырнула его прочь.

Сила знака была очень странной, даже печати не удалось остановить его. Бай Сяочань, поймав знак, ощутил, как тот дрожит в его руке, словно от невероятной радости, словно признавая его единственным достойным владельцем.

Бай Сяочань вздрогнул, подумав, то ему может просто не хватить времени, он яростно стиснул зубы, понимая, то не может дать Сюэмэй добиться успеха, иначе он несомненно окажется в огромной опасности. Схватив знак, он устремился к кровавым вратам, ускоряясь прямо на лету, мгновенно достигнув их и сразу влетев внутрь!

Сун Цзюньван проводив его взглядом, внезапно обмякла, на лице её мелькнула улыбка, она вздохнула с облегчением, прошептав:

- Е Цзан, если тебе это удастся, я приложу все силы, чтобы поддержать тебя в качестве дитя крови! – она чувствовала, что этот выбор не просто её прихоть, он абсолютно правилен и даже если Е Цзан действительно станет дитя крови, её семья Сун примет это!

Мир сердца был насыщен кровавым светом, и чем ближе к центру, где находилось само огромное сердце, тем ярче он становился, Хоть сердце больше не билось, от него исходило невероятное давление, что могло пошатнуть небо и землю.

Сеть мощных кровеносных сосудов протянулась во все стороны, делая этот мир похожим на огромный лабиринт.

На сердце был виден кровавый кристалл, сиявший мягкими лучами кровавого света. От него исходило ощущение истинного величия, было очевидно, что тот, кто обретёт этот кровавый кристалл, обретёт и часть наследия этого погибшего гиганта, обретёт… Власть над пальцем кровавого предка!

Этот кровавый кристалл был знаком статуса дитя крови, тот, кто обретёт его, продолжит череду поколений детей крови Среднего Пика!

Сюэмэй на данный момент стремительно двигалась вперёд, глаза её сверкали, она летела прямо к кровавому кристаллу, вокруг неё парил камень размером с голову, чья форма была смутно различима, внезапно он издал отрывистый крик.

- Прямо здесь, прямо здесь…

- Заткнись! – огрызнулась Сюэмэй, ускоряясь, внезапно глаза её сузились, она увидела, как у входа появился Е Цзан, влетевший внутрь.

Увидев Е Цзана, Сюэмэй пронзила его взглядом, затем от неё внезапно хлынула жажда убийства, отвернувшись, она ещё больше ускорилась, направляясь прямиком к сердцу.

Бай Сяочань вздохнул, быстро обежав взглядом всё вкруг. Увидев Сюэмэй, он тут устремился за ней, крылья за его спиной яростно забились, резко придав ему огромную скорость, что превзошла скорость соперницы. Он также использовал силу притяжения-отталкивания магнитной юань, чтобы ускориться ещё больше и догнать Сюэмэй. Бай Сяочань настиг её буквально за миг до того, как Сюэмэй достигла сердца.

Бай Сяочань был подавлен, всё что ему было нужно, это титул великого старейшины, но сейчас, из-за случайного стечения обстоятельств, ему придётся сразиться за статус дитя крови. Впрочем, уже некогда было размышлять обо всём этом, он в любом случае не мог позволить Сюэмэй стать дитя крови, при мысли о том, какие это может повлечь последствия, ему оставалось лишь обречённо вздыхать.

- Похоже, я недооценила смелость Сун Цзюньван, - фыркнула Сюэмэй, складывая правой рукой печать, вспыхнула дуга золотого света, и яркая молния, сорвавшись с пальцев, полетела в сторону Бай Сяочаня.

Бай Сяочань уже собиравшийся нанести встречный удар, внезапно изменился в лице, эта вспышка золотого света подарила ему чувство смертельной опасности, сравнимое с тем, что возникло в схватке с предыдущими тремя противниками. Но даже встревоженный, он ни мгновения не колебался, взревев, он использовал силу Сотрясающего Горы Удара, скорость его резко возросла, уклонившись от удара молнии, он появился прямо перед Сюэмэй, с грохотом обрушив на неё правый кулак.

Зрачки Сюэмэй сузились, левой рукой она стремительно сложила ещё одну печать, её белоснежная ручка, вспыхнув золотым светом, понеслась навстречу Бай Сяочаню. Раздался оглушительный грохот. У Бай Сяочаня перехватило дыхание. Сила удара этой хрупкой на вид женской руки неожиданно оказалась столь огромной, то он вынужден был отступить на несколько шагов. Во взгляде Сюэмэй мелькнул страх, она также отступила, дыхание её участилось, но она упрямо собиралась продолжать атаку.

В этот момент кровавый кристалл на огромном сердце, словно ощутив присутствие Бай Сяочаня завибрировал. Вибрация эта становилась всё более и более интенсивной, пока кристалл внезапно не взлетел, направившись прямо к Бай Сяочаню.

Эта ситуация заставила Сюэмэй ненадолго замереть в ступоре, смутный силуэт камня, парящий рядом с ней, снова закричал.

- Помешай ему, не дай получить кристалл!

- Заткнись! – Сюэмэй закусила губу, крайне встревоженная, жажда убийства в её глазах стала просто ужасающей, глаза её неожиданно вспыхнули золотым светом, всё тело её вспыхнуло золотым светом, однако её аура крови на глазах стала слабее, очевидно было, что эта божественная способность использовала жизненную силу, подняв правую руку, девушка указала пальцем на Бай Сяочаня.

Это был её последний козырь!

Позади неё внезапно появился такой же палец, только невероятно огромный, от него исходила несравненная сила, заставив Бай Сяочаня почувствовать, что жизнь его находится в огромной опасности. В этот миг по всему его телу прошла волна онемения и колющей боли, словно сама структура его тела менялась!

Этот критический момент по ощущениям был ещё опаснее, чем недавняя схватка с тремя противниками, опаснее сучившегося в горах падшего клана Чень, сравнившись с тем, что творилось в Мире Метеоритного Меча, когда он столкнулся с маленькой девочкой в белом.

Разум его содрогнулся, в такой критической ситуации, он уже не мог сдерживаться, он знал, что от этого не увернуться, попытайся он, и его без всяких сомнений ждёт неминуемая смерть. Его интуиция говорила ему, что, столкнувшись с такой немыслимой божественной способностью, он сможет выжить, лишь… Нанеся встречный смертельный удар не меньшей силы!

Все накопленные Бай Сяочанем силы в этот момент пришли в движение, крылья у него за спиной яростно забились, сила притяжения-отталкивания ещё больше усилилась, загрохотал Сотрясающий Горы Удар, разом усиливаясь в несколько раз, а затем ещё в несколько раз, тело внезапно устремилось вперёд, полетев прямиком к Сюэмэй!

- Коснуться камня и превратить его в золото! – когда Сюэмэй Произнесла эти несколько слов, они прозвучали словно гром небесный, с грохотом разойдясь во все стороны, её палец опустился, и огромный палец позади неё, со всей своей немыслимой мощью точно так же обрушился вниз.

Эти двое столкнулись, указательный палец Сюэмэй указывал точно в центр лба противника, два пальца правой руки Бай Сяочаня, согнулись в Горло-Дробительной Хватке, вкладывая в неё все свои силы, когда эти немыслимые силы столкнулись, в один миг их сила возросла в несколько раз, подобно настоящему извержению!

В этот момент Бай Сяочань уже ничего не скрывал, то, что он демонстрировал в этот момент, было его… Полной силой! Даже Черепаший Котёл появился, защищая его тело, когда он схватил Сюэмэй за шею.

В последний миг тело Сюэмэй вдруг стало нечётким, она явно хотела уклониться, но разве мог Бай Сяочань не предвидеть этого? Сила притягивания под его контролем разом возросла в несколько раз, не только заставив тело Сюэмэй замереть, не давая ей двигаться, глаза Сюэмэй яростно вспыхнули, но под действием силы Бай Сяочаня маска на её лице… внезапно… Была сорвана.

Под ней оказалось… Невероятно красивое лицо с несравнимо прекрасными глазами.

При виде этого лица, Бай Сяочаня словно поразила тысяча небесных молний, разум его буквально взорвался, он просто не мог поверить в увиденное, невольно вскричав в потрясении:

- Малышка Ду-Ду!

http://tl.rulate.ru/book/113/180390

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 22
#
Афигенные бои! Спасибо за перевод
Развернуть
#
Воу воу что произошло? Это девушка что растворилась как призрак, в прошлых главах?
Развернуть
#
Нет это та девчушка которая с ним была в проклятом клане чен и которая потом исчезла после метеоритногомеча
Нельзя переводить тут по одной главе я пошел на лнмтл
Развернуть
#
че за сайт ?
Развернуть
#
Есть сайтец, который это же произведение переводит с другого анлайта с названием "Вечная воля", они долго разгонялись, начали переводить, когда тут уже за 100 глав было, но нагнали, у них уже 253 главы открыто, скоро обгонят по-моему этот выпуск, я туда уйду
Развернуть
#
На усяворлд уже 421 переведено. И переводит Deathblade.
Развернуть
#
Я говорила про перевод на русский, который в открытом доступе, если брать англ, то novelupdates 458 глав у них
Развернуть
#
Ага, только при попытки прочтения возникает желание выколоть себе глаза.
Развернуть
#
Ну так он про неё и сказал.
Развернуть
#
Класс! Скорее бы следующую!
Развернуть
#
А было бы забавно если они друг друга аннигилируют :DDD
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ахренеть! Вот это срыв покровов! Встреча на Эльбе! "Ах, ты, паскуда! - подумал Мюллер, глядя на Джеймса Бонда замаскированного под Гитлера. Сам паскуда! - подумал Бонд, глядя на Штирлица под личиной Мюллера."
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо !!!!
Развернуть
#
Я знааааал. Окей, надеюсь, он не поступит как дypaчок и не отдаст кристалл ей. Всё-таки он дал обещание старейшине
Развернуть
#
Теперь нужно убрать свидетеля.
Развернуть
#
Так и как она получила свои 9 земных основ если она всё это время находилась в городе, выполняя миссию по урегулированию местных сил?
Развернуть
#
Это не она. :(
Мы же, читатели, читали, что та "малышка Ду-Ду" из другого мира и является "младшим предком".
Даже если не обращать внимания на нечто непонятное про миры - Ду Сюэмей всё же мало походит на правнучку Крававого Предка, так что скорее всего это разные персонажи.

Это можно предположить, если читать всю историю подряд, все главы. Я уже не помню что там будет далее, в следующих главах.
Подозреваю, что Сюэмей одержима духом этой младшей главы какой-то высшей секты. Прочитал пару строк из следующей главы.
Но деталей я точно не помню.
Развернуть
#
Ля крутэ паваротэ сюжэто))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку