Читать A Thought Through Eternity / A Will Eternal / Мысль сквозь вечность / Вечная Воля: Глава 60 - Захватывающая битва не на жизнь, а на смерть :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод A Thought Through Eternity / A Will Eternal / Мысль сквозь вечность / Вечная Воля: Глава 60 - Захватывающая битва не на жизнь, а на смерть

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60 – Захватывающая битва не на жизнь, а на смерть

Это произошло слишком быстро. В одно мгновение, один из трёх членов клана, на восьмом уровне Конденсации Ци, умер. Два других сделали глубокий вдох, но не задумавшись ни на секунду, поспешно окружили Бай Сяочаня, чтобы убить.

Свежая кровь сочилась из уголков рта Бай Сяочаня. Он пошатываясь отступил назад и ударился о большое дерево позади себя. Клеймор внезапно вытолкнуло из его груди, он схватил его правой рукой, полностью вытянул и полоснул другого члена клана. Увернувшись от этой атаки, другой член Падшего Клана Чень на восьмом уровне Конденсации Ци приблизился и использовал свою правую руку, чтобы сформировать ручную печать, прогремел взрыв.

Бум! Бай Сяочань полетел в воздух, из его тела брызнула свежая кровь, которая окрасила всю его одежду. Два члена Падшего Клана Чень рванулись в погоню. Несмотря на свою жизнь, находящуюся в опасности, Бай Сяочань не сломался, его поддерживало сильное желание жить. Он зарычал и сформировал ручную печать, в результате чего появились длинное копьё, боевой топор и два летающих меча.

Эти оружия, с помощью Техники Котла Фиолетовой Ци, безжалостно выстрелили в сторону двух членов клана.

Цвет лица двух членов Падшего Клана Чень изменился, своими техниками они сразу же наколдовали черный туман, чтобы заблокировать атаку Бай Сяочаня. Послышался громкий звук, когда атака рассеялась, магические сокровища, запущенные Бай Сяочанем, были разбросаны по сторонам. Поток свежей крови непрерывно сочился из угла рта Бай Сяочаня, он пошатываясь отступил.

«Пора с этим покончить!» Два члена клана на восьмом уровне Конденсации Ци в третий раз бросились в атаку, их текущая скорость была даже выше, чем прежде, а сила их культивации была полностью высвобождена. Они в мгновение ока приблизились к Бай Сяочаню, намереваясь его убить.

«Жить, я хочу жить!» Взгляд Бай Сяочаня стал бешеным, вся его духовная энергия была сожжена, он испустил хриплый вопль. Посреди вопля Бай Сяочаня, слабая духовная энергия, на протяжении всех этих лет накапливавшаяся в бесчисленных крошечных меридианах, плоти и костях, взорвалась, словно сильное море, в которое впадает тысяча рек.

Бум, бум, бум!

Духовная энергия в этих крошечных меридианах была уже сильна ослаблена в предыдущих сражениях жизни и смерти. Именно в этот критический момент, она, наконец, пробудилась и хлынула в сторону главных меридианов Бай Сяочаня. В мгновение ока, они слились в огромную реку. Когда она текла по всему его телу, звуки барабанов эхом раздавались над волнами, подавляющая сила хлынула в его главные меридианы.

В то же время, его культивация выросла до седьмого уровня Конденсации Ци и вырвалась из тела Бай Сяочаня.

Два приближающихся члена клана на восьмом уровне Конденсации Ци почувствовали скачки энергии, вызванные прорывом Бай Сяочаня на седьмой уровень Конденсации Ци. Выражения их лиц резко изменились, недоверие и шок читались в их глазах.

«Прорыв в бою!»

«Как… Как такое может быть?!» В то время, как эти двое были в шоке, Бай Сяочань вдруг поднял голову, в его глазах был острый блеск. Хоть избыток духовной энергии и не мог вылечить его травмы, этого было достаточно, чтобы вывести его из выдохшегося состояния, его захлестнуло определённое удовлетворение, он вновь активизировался.

Он бросился вперёд и в одно мгновение появился перед одним из членов клана. Этот член Падшего Клана Чень закричал, к нему приближалась черная как смоль, из-за Горло-Дробительной хватки, рука Бай Сяочаня.

Кача! Этот член клана на восьмом уровне Конденсации Ци совершенно не мог увернуться. Его тело больше не было под его контролем, оно направилось прямо к правой руке Бай Сяочаня, как если бы его насильно тянули, через мгновение его шея уже была сломана Бай Сяочанем.

Другой человек впал в оцепенение. Видя, что Бай Сяочань направил свой взгляд на него, он тут же испустил пронзительный крик, быстро отступая, с глазами, наполненными страхом. Он был сильно напуган Бай Сяочанем.

«Юный мастер, спасите меня!» Крикнул последний член клана на восьмом уровне Конденсации Ци, отступая.

Чень Хэн, который находился на расстоянии менее чем в тридцать чжанов, и своими глазами видел произошедшее, яростно взревел. [1 чжан = 3,58 м]

«Ты ищешь смерти!»

Бай Сяочань даже не взглянул на Чень Хэна, его правая рука сформировала ручную печать и все упавшие магические сокровища, разбросанные по округе, содрогнулись. Они испускали громкие жужжащие звуки, словно отвечая на призыв Бай Сяочаня.

Все они мгновенно выстрелили со скоростью, которая была даже выше, чем прежде. Они в мгновения ока достигли Чень Хэна, не давая ему приблизится.

Эхом послышались взрывы, Чень Хэн был остановлен магическими сокровищами. Хоть культивация Чень Хэна и была на девятом уровне Конденсации Ци, он все ещё не мог мгновенно уничтожить все эти магические сокровища, следовательно, они на миг его задержали.

В то время, пока Чень Хэн разбирался с магическими сокровищами, Бай Сяочань быстро рванул к убегающему члену клана на восьмом уровне Конденсации Ци. Глаза Бай Сяочаня были наполнены убийственным намерением, он отправил удар в сторону члена клана.

Послышался взрыв, свежая кровь потекла из тела члена клана на восьмом уровне Конденсации Ци. Он собирался продолжить убегать, не в силах заметить, левую руку Бай Сяочаня, которая сформировал ручную печать. Деревянный меч тихо появился позади этого члена клана на восьмом уровне Конденсации Ци, и в одно мгновение проник в его череп, а затем снова вернулся к Бай Сяочаню, теперь уже покрытый кровью.

Глаза это члена клана на восьмом уровне Конденсации Ци безучастно смотрели на мир. Его тело упало на землю и несколько раз дернулось, у него изо рта непрерывно сочилась свежая кровь. Вскоре его взгляд притупился, он испустил свой последний вздох.

После того, как всё было закончено, Бай Сяочань пошатнулся. Хоть он и прорвался, эта серия нападений поглотила большую часть силы его культивации. Из уголков его рта продолжала течь свежая кровь, он поспешно отступил, в очередной раз направившись глубже в лес.

Он знал, что остался лишь один противник, и этот человек был самым сильным. Бай Сяочань давно почувствовал, что культивация его последнего противника находится на девятом уровне Конденсации Ци.

«Девятый уровень Конденсации Ци…» Мучительное чувство поднялось из глубин сердца Бай Сяочаня, но желание жить кипело у него в крови. Он понимал, что если сейчас его противник не умрёт, то умрёт он!

У него не было другого выбора.

Вскоре после того, как он отступил, Чень Хэн издал яростный рев. Количество кровавого тумана, окружавшего его тело, увеличилось, все магические сокровища, преградившие ему путь, задрожали. На этих магических сокровищах появились трещины, и вскоре, все они рассыпались в пыль. В мгновение ока, Чень Хэн вылетел из кровавого тумана. Он задыхался, а увидев разбросанные по округе трупы трёх членов клана, взвыл ещё яростнее. Он, с налитыми кровью глазами, поспешно рванул за Бай Сяочанем.

В лесу, у подножия безымянного горного хребта, один пытался сбежать, а другой старался его догнать, оба направлялись всё глубже в лес. На небе эхом раздавались раскаты грома, и хотя по-прежнему был день и молний не было видно, дождь становился всё тяжелее.

«Ты знаменитый Гуань Тянь Ю или Лу Тянь Лэй?!» Прозвучал наполненный убийственным намерением голос Чень Хэна. Он сформировал ручную печать и девять потоков кровавого тумана, словно девять кровавых питонов, извиваясь и испуская кровавую ауру, направились в сторону Бай Сяочаня.

«Я твой дед!» Бай Сяочань был бледен, но его духовное восприятие было остро, так что он избежал кровавого света Чень Хэна. Видя, что юный мастер Падшего Клана Чень быстро к нему приближается, Бай Сяочань, пошатываясь, вдруг прыгнул вперёд, почти взлетев. Прямо тогда, когда Чень Хэн тоже собирался прыгнуть вперёд, Бай Сяочань приземлился на ствол большого дерева.

Большое дерево сильно покачнулось, Бай Сяочань позаимствовал его энергию и оттолкнулся, развернувшись в воздухе, он направился прямо к преследующему его Чень Хэну.

«Независимо от того, кто ты, ты, безусловно, сегодня умрёшь!» Убийственное намерение мелькнуло в глазах у Чень Хэна, его правая рука сформировала ручную печать, со взмахом его руки, появилось девять кровавых питонов. Все они с открытыми ртами столкнулись с наступающим Бай Сяочанем, словно готовясь проглотить его целиком.

Глаза Бай Сяочаня были налиты кровью, он низко зарычал и сформировал ручную печать, выпустив всю оставшуюся у него духовную энергию. Мгновенно появился фиолетовый котёл и окутал тело Бай Сяочаня. Он позволил девяти питонам приблизиться к нему, с намерением его сожрать. Их скорость не снизилась ни в малейшей степени, они взревели и бросились в сторону Бай Сяочаня.

«Это всё, что у тебя есть?!» Глумился Чень Хэн и сделал ручную печать, превращая этих девять питонов в кровавый туман. В мгновение ока туман объединился и сформировал кровавый череп, плавающий над головой Чень Хэна, а затем упал вниз, чтобы столкнуться с приближающимся фиолетовым котлом.

Пугающий грохот сотряс воздух. Фиолетовый котёл содрогнулся, послышался треск, он сразу же начал разрушаться, и в конце концов, полностью разлетелся на части. Несмотря на то, что большая часть кровавого тумана была рассеяна, некоторая его часть всё же осталась.

Когда произошло это столкновение, Бай Сяочань выскочил из разрушающегося котла. В мгновение ока он прошел сквозь разрушенный котёл и направился прямо под туман.

В то же время, в тумане вспыхнули глаза Чень Хэна. Пока туман рассеивался, он из него вырвался и направился вверх. Своей правой рукой он сформировал ручную печать, его сразу же окутало туманом. Туман тёк в его ладонь и превратился в отвратительное лицо.

Ударив вперёд, он заметил Бай Сяочаня, стоявшего прямо перед ним.

Их взгляды встретились, они столкнулись друг с другом. Один ударил кулаком, а другой – ладонью. Один сиял черным блеском Техники Непробиваемой Кожи, в то время, как в ладони у другого было ужасающее лицо, сформированное аномально странной техникой.

Раздался громкий, оглушительный звук, Бай Сяочаня брызнул свежей кровью. Из его тела послышался треск, он упал, как воздушный змей, с порвавшейся нитью, ломая по пути многочисленные ветки деревьев.

Чень Хэн вздрогнул, его лицо слегка побледнело. Ци и кровь в его теле бушевали. Он был потрясён огромной силой Бай Сяочаня. Его тело со вспышкой полетело, догоняя Бай Сяочаня. Когда он поднял правую руку, окружающий его туман распространился и покрыл более десяти чжанов. Туман превратился в огромное лицо и последовал за Чень Хэном, прижимая Бай Сяочаня.

Будучи на грани смерти, Бай Сяочань бросил свирепый взгляд. Он яростно развернулся в воздухе и поднял свою правую руку, указывая на Чень Хэна. Из его пальца внезапно вырвалась Техника Котла Фиолетовой Ци.

В этот момент, она использовалась не для контроля объектов, вместо этого, она использовалась для управления телом Чень Хэна. Чень Хэн никогда раньше о таком не слышал. Он сразу же почувствовал огромную энергию, обволакивающую его окружение, будто огромная невидимая рука схватила его за тело.

Чень Хэн усмехнулся, его культивация вырвалась вперёд. Кровавый череп позади него низко зарычал. Эхом послышался треск и духовную энергию Бай Сяочаня, на мгновение напугавшую Чень Хэна, сразу же стряхнуло.

В тот же момент, когда Чень Хэн остановился, деревянный меч Бай Сяочаня выстрелил прямо в него. Одновременно с этим, Бай Сяочань тоже яростно бросился в решительную атаку. Непробиваемая Кожа на всём его теле сжалась до предела, он свирепо взревел.

«Смешно!» Чень Хэн взмахнул рукавом и кровавый череп, который был позади него, прошёл сквозь его тело и столкнулся с деревянным мечом. Деревянный меч слегка встряхнуло, но он не разрушился. Он проник сквозь кровавый череп, проделывая в нём отверстие.

Несмотря на риск быть травмированным, Бай Сяочань последовал сквозь это отверстие, опираясь на Технику Непробиваемой Кожи. Глаза Чень Хэна сверкнули, своей правой рукой он сформировал ручную печать, ещё раз указав пальцем на Бай Сяочаня.

Мгновенно появилась дуга кровавого света, напоминавшая изогнутый нож, и направилась прямо к Бай Сяочаню.

Со вспышкой, этот серп кровавого света достиг тела Бай Сяочаня. Его грудь превратилась в кровавое месиво, но его кулак, несущий в себе все оставшиеся силы его культивации, также достиг Чень Хэна.

Послышался громкий звук, Чень Хэн вздрогнул и упал, его лицо слегка побледнело. Тем не менее, нападение Бай Сяочаня на этом не закончилось. Его скорость превзошла свои пределы, в этот момент он разразился ударами… на умопомрачительной скорости!

Бум, бум, бум, бум!

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/113/10357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 22
#
Бедный Бай((
Развернуть
#
Автор у нас садист, пора бы уже привыкнуть) спасибо за перевод
Развернуть
#
"Я твой дед" XD
Развернуть
#
Да у них всё норм,"на грани смерти " шутят
Развернуть
#
Интересно, насколько они же бледные? Оо
Развернуть
#
Минус на минус равно плюс. Вывод: загар н три тона
Развернуть
#
Не знаю как вам, а мне кажется, что вот такие "прорывы в бою" когда на нуле хп ты как читом получаешь силы сильно портят впечатление. Если до этого все было более менее закономерно, что хитрые или еще какие-то мозговитые действия персонажа позволяли ему выпутываться и побеждать, то такие восстановления энергии в бою, это автор уже явно всеми силами делает сюжет в пользу ГГ:
противники тупые и слабые, а герой умнее,
противники не восстанавливаются а герой восстанавливается,
герой уровень получает в предсмертном состоянии и т.д.
Зачем так портить замечательное произведение?(((
Развернуть
#
Парень ты меня поражаешь , в реальной жизни ты можешь найти и по хлеще людей который будут умён 10000 людей вместе взятых , также прорыв я не удивлён в этом во первых он был на пике своего уравня и во вторых жуткий стресс который сломал преграду , и ареале также бывает иза жуткого стресс человек может выкинуть что то не реально , так что не тупи
Развернуть
#
Ты не представляешь какое это класное чувство, когда ты в РПГ-ке 20 минут напряженно гасишь босса и его свиту... мана на нуле, бутылок нет, оружие скоро сломается, твоего компаньона и пета убили, тебе осталось 2 удара до смерти, а боссу 5... И тут ты убиваешь мелкого монстра... Level Up... Полная мана и жизни... И начинаешь мстить боссу за потерянные 20 минут своей жизни...Прекрасное чувство.
Развернуть
#
Я предпочитаю сначала прокачаться, насколько это возможно, а потом валить босса. А бутылками я обычно и не пользуюсь. Baldurs gate прошел одним персом маговором на максимальной сложности, под конец было легко
Развернуть
#
Все бутылки продаю, оставляю пару штук только на крайний случай
Развернуть
#
это нормально, это как использовать скрытые возможности организма, но после этого нужно понести определенную цену
Развернуть
#
Не хватает Джо Джо с фирменными ударами орарарарарарара
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
гг как комар который жужжит у тебя над ухом когда ты лег спать, от гоняешь его а он все равно возвращается и убить его не получается)
Развернуть
#
Самая интересная вода в кит. Ранобэ
Развернуть
#
Да не.. ну это уже немного перебор даже для "предсмертной" ярости..
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Сколько у него ци, как будто она несканчаема, пипец все произведение портит последними 5 глав, а крови сколько вытекло ГГ пох, бредятина, он уже раз 10 послед крупици ци использовал
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку