Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 286 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 286

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 286: Маскировка

При нормальных обстоятельствах, Чу Ханю потребовался бы час, чтобы добраться до Чэнь Син от своего

дома с его нынешней скоростью. Однако на путь он потратил три часа, так как скорость Ли И и Вэй Ань

значительно уступала его.

Чу Хань успел немного запыхаться, не говоря уже о Ли И и Вэй Ань.

В данный момент они стояли на вершине одного из зданий, что находился неподалеку от Чэнь Син. Чэнь Син

был полукруглым зданием, который был значительно меньше других заповедников в других городах. Однако

и животных там не держали.

Подумав о документах из Чэнь Син, Чу Хань стал серьезнее. Очевидно, что заповедник был лишь прикрытием. Слишком много секретов крутиться вокруг этого здания.

"Очень много зомби" проговорила Вэй Ань, глядя на зомби, что столпились внизу, расхаживая вокруг здания. Их было не меньше 5000, они словно армия, что защищала здание.

Чу Хань волновался, так как понимал, что не сможет справиться со всеми, даже если преимущество будет на его стороне. Кроме того, эти зомби кем-то контролируются, он не может действовать сгоряча, как раньше. Здесь есть гибрид, а их интеллект все еще человеческий, стратегия им не чужда.

Чу Хань мог бы сказать, что гибрид, который может контролировать 5000 зомби - действительно мощный и жестокий. Он должен быть кем-то сильным, вряд ли Чу Хань справится с ним. Ситуация может быть и другой. Здесь может оказаться несколько гибридов.

То, что раздражало парня, он не мог подсчитать, сколько внизу зомби 2 фазы и 3. В основном, из-за расстояния. У них могли бы возникнуть проблемы, если бы они не знали о своем враге.

На противоположной стороне стоял человек с винтовкой. Дин Сыяо ясно видел Чу Ханя и его группу. Он был очень удивлен.

'Почему он пришел сюда?' Глаза Дин Сыяо были красными, он дежурил с прошлой ночи, следя за ситуацией. К сожалению, он пришел один и не смог бы попасть внутрь, не говоря уже о том, чтобы выполнить свое задание.

Парень волновался. Видя Чу Ханя в этом месте, он засомневался. Он спрашивал ранее у Чу Ханя помощи, относительно местоположения Чэнь Син, а сегодня парень пришел сюда же. Он слишком много думает, или это все же совпадение?

'Чу Хань, должен ли я помочь тебе найти слабости врага с помощью зрения?' спросил Ванцай.

Чу Хань горел желанием найти своих родителей, так что сейчас можно было поторговаться с ним. Если парень будет доволен им, то подарит несколько кредитов.

'Ага' кивнул Чу Хань.

'Эм... Чу Хань...' начал Ванцай с улыбкой. 'Длительное использование нуждается в энергии и креди...'

Чу Хань сунул руку в карман и сжал Ванцая без сожалений и колебаний. Чу Хань не сдерживал свою ауру и готов был действительно убить кролика.

'Стой! Я помогу бесплатно! Бесплатно!' поспешно крикнул Ванцай. Он прекрасно знал о методах Чу Ханя.

Ли И и Вэй Ань с удивлением смотрели на Чу Ханя, когда он на пару секунд перестал сдерживать свою ауру, которая пугала их.

Зрение Чу Ханя стало яснее, ему казалось, что он держит бинокль. На его лбу появились бисеринки пота, когда он пытался найти слабое место, но все безрезультатно. Зомби были хорошо распределены по территории. Гибрид, что скрывался внутри, был хорошо осведомлен о местности.

Поскольку Чу Хань не мог найти слабостей, он был готов разозлиться и ринуться вперед. Однако после он заметил нескольких людей, выживших, если быть точнее.

Чу Хань перестал использовать зрение Ванцая. Вытерев пот со лба, он коснулся грязной земли и быстро обтер себя: лицо и одежду. Тоже самое он проделал с Ли И и Вэй Ань. Оба эволюционера были поражены, так как понятия не имели, что сейчас творится в голове их босса.

"Вперед и быстрее. Нужно запятнать одежду еще и кровью зомби" сказал Чу Хань и спустился вниз.

Вэй Ань и Ли И были смущены. Однако следовали за боссом без лишних вопросов. Вскоре Чу Хань испачкал их еще и кровью зомби. Он взъерошил свои волосы и порвал одежду в разных местах. Казалось, что он сошел с ума.

Ли И последовал его примеру, однако Вэй Ань была девушкой и не могла поступить также. Она просто привела свою одежду в беспорядок, чтобы больше походить на беглянку. В этом она была более опытной, нежели Ли И, так как часто поступала подобным образом, чтобы защитить себя.

Пока Чу Хань и его команда маскировалась, Дин Сыяо, что был на противоположной стороне, тоже заметил выживших. Его реакция была не столь быстрой, как у Чу Ханя, но он начал думать в том же направлении. Однако после он заметил странное поведение Чу Ханя и ругнулся: "Черт!"

Парень встал, разобрал свою винтовку, а после убрал все части во внутренние карманы пальто, спрятав. После этого он спустился вниз, на ходу ероша волосы и размазывая темную кровь. Однако он все еще был шокирован тем, что Чу Хань подумал об этом в такой напряженной и вроде как безвыходной ситуации.

Реакция парня на ситуацию была быстрее его собственной, и это казалось таким правильным!

http://tl.rulate.ru/book/11207/364181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку