Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 276 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 276

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 276: Идем и заберем моих родителей!

"Да" Чу Хань чуть улыбнулся, сохранив спокойствие. Он обреченно вздохнул, понимая, что даже сейчас новости разлетаются по миру с невероятной скоростью. Всего несколько дней прошло с его последнего теста, но о нем уже знали.

В этот момент Чу Хань прищурился. Молодой человек, назвавшийся Дин Сыяо, был снайпером из отряда Ху Я.

Всего через три месяца с начала апокалипсиса он уже успел повстречать три организации, которые станут могущественными в будущем: еще неразвитый Клык, Лун Я и Ху Я.

Как и Лун Я, одному из Ху Я могли назначить специальное задание. Кроме того, это задание должно быть под грифом секретно и особой важности для обеих организаций. По сравнению с Лун Я, Ху Я уступают им по некоторым параметрам, однако их боевая сила превосходит другие организации. В отличие от обычных войск, все люди в организации были лучшими из лучших.

Согласно размышлениям Чу Ханя, обе организации должны отвечать за разные направления. Это очевидно, ведь Лун Я отправили И и Фань, самых сильных своих представителей, тогда как от Ху Я пришел Дин Сыяо. Разрыв силы виден сразу.

Что за секрет есть в Аньло, что обе организации отправили сюда своих представителей?

Ли И и Вэй Ань не знали об этом, поэтому не были так встревожены, как Чу Хань. Они только на Чу Ханя смотрели с благоговением, особенно, когда услышали слова Дин Сыяо. Они не знали, что Чу Хань успел пройти еще одно испытание в монолите, и получил ту же высокую оценку, что и в первый раз.

Дин Сыяо был возбужден, когда его слова подтвердились Чу Ханем, после этого он радостно потряс его руку. "Чу Хань, я многое слышал о тебе!"

Однако в следующий момент молодой снайпер снова оцепенел, когда подумал об увиденной ранее битве. Он словно подсознательно уже знал ответ, когда спросил: "Ты уже не эволюционер 2 фазы. Ты на 3 фазе, верно?!"

"Ага" небрежно ответил Чу Хань.

"Так быстро?" парень был потрясен.

Он знал, что с последнего теста прошло всего пару дней, так как рейтинг не так часто обновлялся в топе. Однако сейчас Чу Хань уже на 3 фазе, хотя прошло всего несколько дней. Мало кто знал, что Чу Хань эволюционировал, едва выйдя из монолита. Многие военные уже считали, что его ценность не так велика, ведь думали, что скорость его эволюции не так велика. Уже множество людей находились на 3 фазе, тогда как он только-только на 2, как они считали.

Однако в глазах Дин Сыяо они были далеко от истины. Скорость развития Чу Ханя была отнюдь не медленной, а ужасно быстрой!

Дин Сыяо был сбит с толку, но после ослабил хватку. Он коснулся своей головы, проговорив странным тоном: "Я думал, что ты принадлежишь к какой-нибудь спец организации из-за своих ненормальных способностей и доблести, а также твой салют... Однако, это оказалось не так"

Фактически, все действия Чу Ханя показывали, что он отнюдь не обычный человек. Он действовал как боевой солдат, как и Дин Сыяо, о чем говорило и его приветствие, хотя он просто ответил тем же. Парень не ожидал, что Чу Хань будет из обычных людей.

Чу Хань был из тех, кого искали военные, поэтому о нем знал едва ли не каждый. Между тем о нем ходили разные слухи. Многим было любопытно об эволюционере, который в прошлом был обычным студентом колледжа.

Это Дин Сыяо понял, когда Чу Хань представился. До этого Дин Сыяо видел лишь то, как он сражается с зомби, поэтому принял за солдата. Когда узнал имя, то понял, что ошибался. Поэтому сейчас он смущенно почесывал затылок. "Было очень любопытно встретиться с тобой лично. Можешь забыть о сказанном ранее. В любом случае, ты все поймешь тогда, когда военные наконец отыщут тебя. Ты узнаешь обо мне даже больше"

Дин Сыяо думал, что Чу Хань не знает о существовании Ху Я, и понял, что был слишком импульсивен. Сказанное им могли бы понять только те, кто принадлежал военным или спец организациям. Тем не менее, Дин Сыяо тоже волновался из-за того, что военные не могли найти Чу Ханя. Они ведь могли приписать его к какой-нибудь организации, и даже назначить его напарником Дин Сыяо в ближайшем будущем.

Если бы Чу Хань знал, о чем думает Дин Сыяо, то сказал бы, что тот слишком наивен.

В этот момент Чу Хань снова задумался. Его посетила одна догадка. Он и раньше знал, что его искали военные, но он не знал, принадлежит ли Дин Сыяо к такой поисковой группе. Хоть это звучало логично, это было не так, поскольку Ху Я специализировались на секретных миссиях, они редко контактировали с кем-то извне.

"Был рад встретиться с тобой, Чу Хань" Дин Сыяо похлопал его по плечу, прощаясь с ним, ведь за него никто не станет выполнять его миссию. Перед тем как уйти он снова спросил: "Не знаешь, как добраться до Синь Чэня?"

Чу Хань улыбнулся и показал направление на Синь Чэнь. "Приятно было познакомиться. Оно в десяти километрах отсюда"

"Ха-ха, спасибо!" Дин Сыяо засмеялся и побежал в указанном направлении.

Чу Хань смотрел в спину Дин Сыяо и немного смутился. Его задание связано с Синь Чэнь? Синь Чэнь - закрытый сад в Аньло, где выращивают разные растения. В этом нет ничего особенного, кроме названия, поскольку в других городах таких теплиц не строили.

Если бы Дин Сыяо знал, что Чу Ханю известно о Ху Я, он не только испугался бы, но и не спросил бы о местонахождении Синь Чэнь. Чу Хань знал гораздо больше, чем положено обычному человеку, ведь он переродился.

Ли И и Вэй Ань думали о том, о чем можно было бы спросить у Дин Сыяо, чтобы понять чуточку больше, но после они поняли, что этот парень не такой уж подозрительный. Однако лишь Чу Хань понимал, что тут не все так просто.

Глядя на беспорядок вокруг и горы трупов, Чу Хань понимал, что зловоние вскоре привлечет лишь больше зомби. Уже наступила ночь, а он все еще на ногах. Не говоря о том, что он перебил всех зомби в окрестностях, он очень долго шел без сна, а потому был сильно измотан.

В офисе он переоделся в более чистую одежду и обратился к Вэй Ань и Ли И: "Идем, мы должны найти место для отдыха, а завтра пойдем и заберем моих родителей из этого города"

http://tl.rulate.ru/book/11207/358339

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
Хм, а как Хуан мог не знать о Ху Е, учитывая, что он парень?)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку