Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 274 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 274

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 274: Нет нужды в твоей помощи, просто оставайся на месте

Дин Сыяо полз по крыше противоположного высокого здания, придерживая свою снайперскую винтовку. У него была одна отличительная черта: шрам от челюсти до шеи, что добавляло его молодой внешности стали.

"Боже! Он убил так много зомби за раз!" в его голосе слышались сумасшедшие нотки. "Пусть я здесь случайно, но я помогу тебе"

Дин Сыяо снова прицелился и собрался уже нажать на курок, чтобы убить еще одного зомби 2 фазы. Однако в этот момент он внезапно становился, прищурившись. Он был ошеломлен.

В чем причина? Чу Хань подал ему сигнал не мешаться! Сначала Дин Сыяо был поражен, после чего ослабил хватку на оружии, но все еще не двигался с места, не меняя позы, чтобы помочь в случае чего.

Чу Хань сосредоточил свое внимание на группе зомби, которые бросились на него и снова взмахнул топором, чтобы убить их. Треск костей, черная кровь, хлещущая отовсюду и рев зомби, что вскоре падали на землю.

Чу Хань снова посмотрел на место, где обнаружил снайпера, с помощью способности Ванцая. Он увидел доброго снайпера, который решил помочь ему, что уже было редкостью в новом мире. Снайпер с такими потрясающими навыками меткости должен быть из спецназа или другой военной организации, как Лун Я. Эти люди были очень талантливы и первыми вышли на борьбу против зомби. Вероятно, он был послан сюда с выполнением какого-то особого задания. Такие люди редко помогали другим просто так.

Чу Хань ухмыльнулся. Снайпер казался ему очень молодым и потому своенравным!

Тем не менее, сейчас он не нуждается в его помощи, так как в этом случае потеряет много кредитов. Чу Ханю было любопытно, почему Дин Сыяо находится на той крыше и что у него за задание такое. Ведь Аньло не имеет особого значения для Китая. Кроме этого снайпера, Чу Хань встретил в этом городе двух агентов Лун Я, что тоже было редкостью.

Это совпадение? Или было что-то еще?

Чу Хань перестал раздумывать на этот счет и снова вернулся к истреблению зомби. Повернув топор под другим углом, он совершил несколько маневров и убил еще больше зомби.

3 фаза эволюции, Меткость 3 фазы, Сила 2 фазы и Скорость 2 фазы. Чу Хань использовал все, что у него есть, чтобы убить зомби на самой высокой скорости, чтобы заработать больше кредитов.

Глядя на сияющие глаза парня в свой прицел, Дин Сыяо покачал головой, в его собственных глазах горела интрига. "Хоть его боевое мастерство на хорошем уровне, вокруг него тысячи зомби. Он действительно не нуждается в моей помощи?"

В то время как Чу Хань убивал зомби, словно цыплят, зарабатывая кредиты как сумасшедший, в комнате шла другая резня. С Вэй Ань и Ли И в главных ролях. Навыки стрельбы у девушки были ужасными и, если бы не Ли И, который удерживал их, многие уже сбежали бы. Вэй Ань едва не вывихнула запястье, пока стреляла, ибо не умела пользоваться оружием. На лице Ли И можно было увидеть тень злости.

В конце концов, девушка отбросила пистолет и взяла в руки пожарный топор, чтобы убивать людей так. Ли И был шокирован, глядя на нее. Она не только была очень яростной, но и даже глазом не моргнула, убивая людей топором.

"Черт!" Девушка сплюнула кровь, которая попала ей в рот после очередного удара топором. Она была в крови, отчего сначала хотела блевать. Она чувствовала отвращение, но после чувствовала восторг от их убийства, вспоминая ту унизительную сцену. Теперь она мстит. Никто не уйдет отсюда живым.

Эта сцена напоминала сцену из фильма ужасов. Никто не мог предположить, что у такой красивой девушки может быть такой яростный темперамент.

Ли И тяжело сглотнул. Он знал, что все эти мужчины заслуживают смерти, но он пребывал в недоумении, когда видел, как Вэй Ань улыбается, убивая их. В этот момент он и понял, что настоящий женский гнев намного ужаснее мужского.

Вэй Ань больше не казалась слабой. Ее не волновало, что она вся в грязи и крови, не волновало, насколько ужасно она сейчас выглядит. Она посмотрела на Ли И и холодным тоном произнесла: "Мы зарезали здесь всех ублюдков. Теперь мы должны помочь Чу Ханю с убийством зомби"

"Ты все еще жаждешь убивать?" Ли И был ошеломлен. Он спросить у нее устала она или нет, но после крикнул, глядя, что она собирается делать. "Тебе что, жить надоело?!"

Вэй Ань выпрыгнула из окна!

Ли И бросился к окну и выпрыгнул следом, так как хотел спасти девушку. Она ведь обычный человек! Она умрет после прыжка с такой высоты! В этот момент Ли И снова был ошеломлен. Он заметил, что Вэй Ань пару раз кувыркнулась по земле, а после встала на ноги, как ни в чем не бывало!

"Эволюционер 1 фазы?" парень был удивлен. "Неужели она эволюционировала после того, как прошла через такое психотравматическое испытание?"

Однако его удивило не только это. Из-за этого шока он сам едва смог правильно приземлиться. Он заметил, как Чу Хань убивает зомби. Его глаза едва не вылезли из орбит, а тело бросило в дрожь. Он никогда не видел ничего подобного!

На земле валялось более 1500 мертвых зомби, в темной луже крови с разбитыми головами! Что касалось самого Чу Ханя, то он как раз прикончил очередного зомби 2 фазы, после чего поднял топор и повернулся к зданию. Естественное он тоже был испачкан в крови, как и девушка, но на нем была кровь зомби, однако его лицо было обычным. Он выглядел так же, как в момент прыжка из окна. Он был абсолютно спокоен, в его глазах не было эмоций. Чу Хань не был похож на того, кто только что убил более тысячи зомби, скорее на случайного прохожего.

"Черт!" Ли И редко ругался, но сейчас не смог удержаться. Неудивительно, что Вэй Ань спешила выпрыгнуть из окна. Здесь было очень много зомби.

Можно ли считать Чу Ханя человеком, после такой-то резни? Как он убил их всех за такой короткий промежуток времени?!

Дин Сыяо, который все еще лежал на крыше в боевой готовности, чтобы помочь парню в любое время, был потрясен. Он несколько раз моргнул глазами, чтобы убедиться, что его не посетили глюки.

Внезапно он вскочил на ноги, продолжая держать в руках свою винтовку и бросился в направлении Чу Ханя. Он встретил могущественного парня, которому сначала хотел помочь.

Откуда он взялся? Кому он подчиняется? Почему он нигде не встречал его раньше? Все эти вопросы крутились в голове парня, и на все эти вопросы он хотел получить ответы непосредственно у Чу Ханя!

http://tl.rulate.ru/book/11207/357629

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Развернуть
#
Кстати, а таланты Ханя, это, случаем, не усиление? Ну, типа, он усиленный эволюционно?
Развернуть
#
Ли И же девушка,дак какого лешего она поменяла пол?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку