Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 268 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 268

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 268: Знакомые

Вернувшись в лагерь, Чжао Цзылун сразу же сообщил Руй Тяньхэ о свободной дороге. Он бежал на всей скорости, так что бедолага даже вспотел. Руй Тяньхэ и остальные эволюционеры тут же побежали к дороге. Они были совершенно потрясены увиденным.

"Как он смог это сделать?" удивленно воскликнул один из эволюционеров.

"Он действительно просто снес все препятствия на своем пути?" спросил второй ошеломленный эволюционер. "Но почему он не сделал этого раньше?"

Глаза Руй Тяньхэ были настолько широко раскрыты, что казалось, будто он сейчас вывалятся из орбит. В это же время он чувствовал себя крайне удрученным, поскольку Чу Хань его обманул. Проигнорировав остальных, он громко воскликнул: "Да чтоб тебя, Чу Хань!"

В этот момент черный внедорожник как раз проезжал мимо них, трое человек, что сидели в нем, услышали ругань Руй Тяньхэ, пусть и ехали очень быстро. Некоторое время все трое молчали.

Спустя долгое время, первым заговорил И: "Фань, этот человек упомянул Чу Ханя"

Обычно равнодушные глаза девушки замерцали, когда она это услышала. Это был один из редких случаев, когда она сама о чем-то спросила: "Так это он был владельцем того странного Вранглера?"

"Так этим человеком был Чу Хань?" осторожно поинтересовался Лун Я с заднего сиденья. "Вот так совпадение"

——————

Едва черный внедорожник скрылся из виду, Чу Хань тут же надавил на газ. Пусть он и не знал, почему люди Лун Я появились здесь, это ничуть не повлияло на его цель. Никто не помешает ему найти его родителей.

——————

Город Аньло был в состоянии полной разрухи. А ведь Чу Хань еще не добрался до центра города. Пусть сейчас скорость казалась слишком медленной, если помнить о старых временах, но для мира апокалипсиса машина ехала слишком быстро, учитывая объезд препятствий.

Большие группы зомби появлялись через каждые сто метров. Иногда численность таких групп достигала 1000, внутри которых присутствовали зомби 2 фазы. Кроме зомби город был под напастью растений, которые росли как на дрожжах. От таких дорожек уже нельзя было избавиться, зеленый пояс разросся до небывалых размеров и площади. Многие деревья пустили корни вдоль цементной дороги и мостов, что значительно мешало передвижению на машине.

Чу Хань решил, что будешь лучше спрятать Вранглер в схроне и идти пешком. Он добрался до центра города, где собирались большие группы зомби. Кроме них и растений было и множество других препятствий, такие как заброшенные автомобили и разрушенные стены, что упали на дорогу. Что казалось более захватывающим - бездонная дыра посреди дороги, вызванная, скорее всего, землетрясением. Хотя так и есть, Аньло и в обычные дни страдал от подобных бедствий, просто в гораздо меньших масштабах.

"Как так могло получиться?" Ванцай был напуган увиденным. "Другим более крупным городам далеко от подобного состояния"

Чу Хань в это время как раз добил зомби 2 фазы. "Не только это тревожит. За все время мы не встретили ни одного человека"

"Неужели все умерли?" спросил Ванцай, подобрав кристалл зомби 2 фазы. Он уже привык к своей работе.

"Они могут скрывать под крылом у сильной организации или же действительно мертвы" Чу Хань взмахнул топором, убив несколько зомби 1 фазы.

"Сколько уже кредитов?" Ванцаю стало скучно.

"Обновляй мою Меткость до 3 фазы" неторопливо произнес Чу Хань.

"Черт! Так быстро?!" Ванцай позеленел от зависти. "Почему бы тебе не поделиться кредитами со мной? У тебя ведь все равно их много"

Чу Хань посмотрел на количество кредитов, которые нужны были для улучшения Меткости до 3 фазы. 3000. Потратив их, у него останется еще около 1000 кредитов. За эти два дня он успел убить более 1000 зомби.

"Хорошо, дам тебе немного" убив последнего зомби, Чу Хань смог наконец расслабиться.

Ванцай взволнованно уточнил: "Сколько?"

Чу Хань спокойно отвел: "Половину"

Ванцай был ошеломлен, после чего разозлился настолько, что не мог произнести и слова. Он ненавидел такое отношение Чу Ханя к серьезному вопросу. Он ведь почти поверил ему!

Чу Хань вот-вот вернется домой, а потому был довольно возбужден и восторжен предстоящей встречей. Пока он разбирался с Ванцаем, со стороны одной высотки, чтобы была недалеко от него, в окне раздался стук. Хоть он был не таким громким, и довольно осторожным, этого звука было достаточно, чтобы эволюционер 3 фазы, как Чу Хань, услышал его.

Чу Хань прищурился и посмотрел в направлении стука. Он был ошеломлен, когда посмотрел на то самое окно.

Ванцай, сидевший в кармане, тоже был поражен и удивленно воскликнул: "Что?"

"Брат Чу Хань!" Вэй Ань взволнованно прильнула к окну, а на ее лице расплылась красивая улыбка. Ее радостное лицо было похоже на красивый цветок, что цвел по весне в новом апокалипсическом мире. Девушка была в восторге, увидев его. Как будто нашла давно потерянную любимую шкатулку. Ее глаза были полны ожидания и очарования.

Ли И стоял рядом с ней, он все еще выглядел испачканным, но его спокойное выражение лица и витавшая вокруг аура передавали, что его боевая мощь стала выше. В этот момент взгляд Ли И пал на Чу Ханя, на его серьезном лице промелькнул намек на удивление. В это время он показал свою редкую улыбку.

Чу Хань был удивлен. Он не ожидал встретить здесь Вэй Ань и Ли И. Также он не знал, насколько опасным может быть место в центре города. Он провел слишком много времени в деревне Юй, поэтому эти двое успели прийти в город еще до оползня. Глаза Чу Ханя замерли на стене позади Вэй Ань. Эта комната была одним из рабочих мест в офисном здании. Из-за отсутствия достаточного освещения, Чу Хань не сразу смог увидеть, что внутри комнаты есть еще люди, но вскоре увидел и их.

Если бы не эти двое, то он бы просто развернулся и ушел. Но Вэй Ань и Ли И были теми, кого он узнал еще на пароме, а их лояльность к нему была довольно высокой, поэтому Чу Хань вошел в здание, пока на улице продолжало темнеть.

Теперь он хотел немного отдохнуть и продолжить свой путь на следующий день.

Офис был небольшим, но переполненным группой выживших. Выживших было около 30, но половина из них были эволюционерами. Не в каждой базе можно найти так много собранных вместе эволюционеров.

"Кто это?" хмуро спросил молодой человек, подошедший к Вэй Ань.

По сравнению с другими, он выглядел опрятнее, его одежда была более качественной, поскольку была видна марка известных брендов. Однако большее внимание привлекал огромный логотип на одежде. Хоть люди уже не следят за модой, логотипы привлекали к себе внимание.

"Его зовут Чу Хань, он спас нас" глаза Вэй Ань сверкали от волнения. Он поймала руки парня, светясь нежностью и счастьем. "Ху Мэнхао, именно благодаря ему я смогла прийти и найти тебя здесь"

В глазах парня промелькнул намек на неудовлетворенность и злость, но он скрыл это. Он в замешательстве спросил: "Как ты можешь так легко доверять другим и отдавать должное? Да, тебе трудно было переправиться ко мне и найти в этом городе. Но за это мы должны благодарить Ли И, эволюционера 2 фазы. Ведь это именно он сопровождал тебя во время всего путешествия"

http://tl.rulate.ru/book/11207/353981

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
ГГ пришел в город родителей и... не дойдя пару кварталов решил отдохнуть до завтра...
Автор наверное то ругается с своими родителями, то мирится, если судить по тому как ГГ временами спешит к своим.
Развернуть
#
да что ему мешало найти мелкий самолет, кукурузник хотя бы. или планер какой. и лететь себе. чтоб если птичка в винт попадет- спланировать вниз безопасно+-.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку