Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 259 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 259: Искать иглу в стоге сена

Толпа огорчилась из-за такого ужасного состояния Фу Цзяляна. Они не ожидали, что столь высокомерный эволюционер 2 фазы будет избит и окажется в таком жалком состоянии.

Ло Чжэхао посмотрел на мужчину, вспоминая, что ему сказал Чжоу Чжу, когда он запирал его, и нахмурился. После чего он обратился к Ян Тяню: "Лидер, Чжоу Чжу признался мне в том, кто дал ему банку с морковью. Это был Фу Цзялян. Он также ответственен за смерть брата У Фаня"

Едва Фу Цзялян услышал эти слова, он окаменел. То, чего он боялся больше всего, только что озвучили.

Глядя на окаменевшее лицо мужчины, толпа сразу поняла, что Ло Чжэхао сказал правду. В это же время несколько эволюционер сделали шаг назад от Фу Цзяляна. Они были поражены, что тот додумался до такой низости.

После вспышки апокалипсиса, эволюционеры считались высшим обществом. Их растущая боевая доблесть позволяла им не обращать внимания на статус-кво привычного им общества. Конкуренция между самими эволюционерами была жесткой, особенно это обострилось с появлением монолитов. Каждый хотел доказать, что сильнее всех.

А поступать таким образом, как Фу Цзялян. Среди всех эволюционеров это считалось бесстыдством!

Чу Хань был ошеломлен. У Фань мертв? Не прошло и нескольких часов с момента их расставания. Как эволюционер 3 фазы мог так быстро умереть?

Думая о последнем обещании У Фаня, в котором тот говорил, что поможет Чу Ханю в случае чего, парень глубоко вздохнул. Пусть он и не знал, что за отношения были между Ян Тянем и У Фанем, он понимал, что смерть этого эволюционера сводит его друга с ума.

В следующую секунду в глазах Ян Тяня появился холод, после чего его ауру стала еще убийственнее и мрачнее. Не колеблясь больше ни секунды, Ян Тянь наступил на голову Фу Цзяляна.

Бам!

Удар был быстрым и очень сильным, Фу Цзялян даже не успел почувствовать боль. Что уж говорить о реакции или мольбе о пощаде? Об этом не могло идти и речи.

Ян Тянь с силой вдавил ногу в череп мужчины, превратив все в кровавое месиво!

'Какая знакомая картина' пораженно произнес Ванцай.

Чу Хань также был поражен действиями парня. Эта сцена была знакома и ему, так как он иногда убивал также. Несмотря на то, что Ян Тянь не видел, чтобы Чу Хань так убивал неугодных ему людей, он разделял его тиранические методы.

Такой способ убийства заставил толпу молчаливо замереть на месте. Люди и эволюционеры не могли не дрожать, глядя на кровавую сцену, что развернулась перед ними. Даже Цзян Хунъюй, который был лучшим другом Ян Тяня, сейчас старался казаться не заметным, словно его нет здесь.

Чу Хань был единственным, кто промолчал, смотря на труп. Глядя на свирепое выражение лица друга, который продолжал втаптывать плоть в землю, Чу Хань не мог не попытаться успокоить его. Он коснулся его плеча, похлопав: "Идем. Тех, кто уже умер, не вернуть к жизни. Мы должны возвращаться"

Теперь толпа обеспокоенно смотрела на Чу Ханя, переживая за его сохранность. Они думали, что сейчас лучше не беспокоить Ян Тяня, иначе тебе не выжить.

Ян Тянь подавил свои гнев и боль. Забота и искренность Чу Ханя затронули что-то внутри него. Он заставил себя улыбнуться и ответил: "Хорошо. Давай возвращаться. Мне есть, о чем с тобой поболтать"

Куда возвращаться? Конечно же обратно на базу!

Хоть основателем этой базы был Ян Тянь, он сам считал, что будет лучше, если лидером станет Чу Хань, потому что он его босс. Вот только, к его сожалению, он понимал, что Чу Хань никогда на это не согласится.

Толпа относилась к Чу Ханю с бОльшим почетом, после того, как увидели, что он легко уговорил Ян Тяня успокоиться. С их точки зрения, их лидер в гневе не отличался от самого дьявола, он явно не ограничился бы убийством лишь одного человека. Тот, кто попытался бы остановить лидера в такой момент, поплатился бы своей жизнью. Однако Чу Хань не только остался невредим, но и успокоил их лидера.

Многие эволюционеры переглянулись друг с другом. Кажется, Ян Тянь называл Чу Ханя своим боссом не просто так. Вполне возможно, что на их базе сменится лидер.

——————

В это же время, на базе Шанцзинь...

На самой крупной базе Китае было очень шумно. Все люди взволнованно перекликались друг с другом, выходя из базы, все время что-то обсуждая.

"Поторопитесь! Я слышал, что в рейтинге произошли изменения!"

"Я это слышал. Давай быстрее проверим. Говорят, что оценка Чу Ханя S+"

"Тот топовый эволюционер 1 фазы?"

"Да, он самый. Теперь он на 2 фазе, и снова стал лучшим в списке. Он свергнул Чэнь Шаое, отправив его на второе место!"

"Боже! Невероятно. Единственный эволюционер с оценкой S+ во всем Китае. Он сделал это два раза подряд"

"Однако, вы не думаете, что скорость эволюции Чу Ханя слишком медленная?"

"А? Медленно? Я и сам все еще эволюционер 1 фазы!"

"Не пытайся сравнивать себя с ним. Чу Хань не обычный эволюционер, он самый лучший. Он, должно быть, намного сильнее, чем все остальные, однако он все еще на 2 фазе, тогда как по Китаю начали появляться эволюционеры 4 фазы"

В отличие от толпы людей, что спешили посмотреть на список, несколько человек находились в здании. Именно там собирались выжившие китайские военные деятели.

Лидером был главнокомандующий Му, который хотел назначить Чу Ханя на должность Генерал-лейтенанта, когда тот был еще на 1 фазе. Слева от мужчины сидел седой, но весьма энергичный старик. Это был дедушка Ло Сяосяо, Ло Мин.

Два передних ряда в конференц-зале были заполнены людьми, которые с ожиданием смотрели на главнокомандующего Му.

"Рейтинг изменился. Хоть оценка Чэнь Шаое была S, он все же оказался на 2 месте" спокойно произнес Ло Мин. "Все солдаты и чиновники заняли низкие позиции. Что касается Бай Юньэр, то никто из нас не может контролировать ее. Особенно сейчас, когда она добралась до 4 фазы"

"Другими словами, мы должны найти Чу Ханя" сказал кто-то из находящихся в зале. "Однако мы ищем его уже давно, и все еще не знаем даже приблизительного местонахождения. Без связи это все равно, что искать иголку в стоге сена"

"Я думаю, что нам и не нужен Чу Хань" выразил кто-то свое мнение. "Пусть он и занимает 1 место в рейтинге, причем уже во втором списке, с оценкой S+, его скорость развития довольно медленная. Как вы видели, в списке есть уже около двадцати эволюционеров 4 фазы, и более тысячи - 3 фазы. А что насчет Чу Ханя? Он эволюционер 2 фазы. Он совсем не похож на Чэнь Шаое, который оценен как Усиленный, и потому не знает, как ему развиваться. Однако у эволюционеров есть свои определения и условия развития"

http://tl.rulate.ru/book/11207/349360

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку