Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 251 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 251: Кто является убийцей?

Слова Фу Цзяляна казались душераздирающими, на его лице можно было увидеть страх, а сам он дрожал. Страх и гнев переплелись, когда он произнес следующую фразу. "Брат У Фань был кое-кем убит. Мы должны отомстить за него!"

Намерение убить в Ян Тяне возросло, сильная аура всколыхнула его одежду, заставляя развеваться по ветру. По неосторожности, его одежда перестала скрывать его кожу, которую раньше никто не видел. Он казался не просто бледным, а бескровным вовсе!

Фу Цзялян едва не поперхнулся, когда увидел бледную кожу, в шоке уставившись на лидера. Почему его тело такого странного оттенка? Этот бледный оттенок очень сильно напоминает полоть зомби! Лидер ужасно бледен.

"У Фань?" в замешательстве произнес нахмурившийся Цзян Хунъюй, который стоял возле Ян Тяня. "Не тот ли это парень, о котором ты говорил? Эволюционер 3 фазы, который предан лишь тебе? Как он мог быть убит?"

Услышав голос Цзян Хунъюя, Фу Цзялян очнулся, поняв, что слишком долго смотрит на лидера в упор. Он быстро опустил взгляд, и не смел больше смотреть. В это же время, он с любопытством посмотрел на Цзян Хунъюя. Кто это такой?

Хоть лидер и пристроил таких людей, как Чжоу Чжу и Фу Цзялян, отправляя кого-нибудь искать эволюционеров, он часто в одиночку покидал базу, никому ничего не говоря. Это впервые, когда он привел с собой кого-то.

"Покажи мне дорогу" по голосу Ян Тяня можно было сразу сказать, что он зол. Он не заметил, что Фу Цзялян видел его кожу, не заметил его странных эмоций, потому что внутри него бушевала буря.

"Да" поспешил ответить Фу Цзялян, начиная волноваться.

Трио быстро дошло до дома У Фаня, в котором было много людей. В деревне была суматоха, в доме собрались почти все эволюционеры. Обычные люди были не менее любопытны. Однако все они разом замолчали, когда увидели Ян Тяня. В это время все расступились, позволяя лидеру пройти. Они склонили головы, боясь ненароком разозлить.

Тело У Фаня лежало на столе. Он был мертв. Ужасающая рана возле его шеи, естественно, еще не зажила, а смесь смешанных лекарств была влажной.

Эволюционер 3 фазы, занимавший место вице-лидера по праву силы, сейчас был мертв. Его смерть была настолько странной, что вызвала переполох.

"Лидер! Брат У Фань был убит!" с ненавистью в глазах произнес Чжоу Чжу, его глаза были красными.

"Рана у шеи оказалась смертельной?" лидер указал на рану, спросил строгим, бесчувственным тоном.

Никто не мог обвинить Ян Тяня за такой, казалось бы, глупый вопрос. Эта рана была очень заметной и выглядела ужасно, все еще кровоточа.

"Да!" ответил Чжоу Чжу. "Вчера на базу пришел человек, и прошлой ночью победил У Фаня в бою. Эта рана была нанесена им"

Едва Чжоу Чжу закончил, как Ян Тянь переспросил, резко посмотрев на него. В его глазах можно было прочесть желание убить. "Говоришь, вчера на базу пришел эволюционер, который и победил У Фаня?"

Чжоу Чжу испугался ауры Ян Тяня и едва не упал. Однако быстро восстановил равновесие, поспешив ответить: "Да! Это был эволюционер! Мы действовали согласно плану, как обычно заперев его, чтобы после утихомирить. Кто мог ожидать, что он окажется эволюционером, который занимает 1 место в списке 1 фазы. Мы боялись, что он уничтожит нашу базу. Неожиданно для всех он прорвался ко 2 фазе и прошлой ночью сбежал, после чего и победил У Фаня. Так он и умер!"

Чжоу Чжу осознанно не произносил имя Чу Ханя, поскольку боялся, что лидер может отказаться от мести. Чу Ханя искали военные, они же могут доставить не мало проблем и их лидеру. Если так случится, то все его усилия канут в небытие.

Чжоу Чжу и Фу Цзялян хотели уничтожить Чу Ханя, но, поскольку они были бессильны против него, то решили действовать через лидера, чтобы он сделал все за них. Вот почему они все это организовали.

"Где этот человек сейчас?" Ян Тянь продолжал спрашивать. Из-за его гнева, он не заметил противоестественный взгляд Чжоу Чжу. В тот момент он хотел лишь найти того, кто убил У Фаня и разорвать его на тысячи мелких кусочков.

"Он вошел в монолит. Мы не смогли заблокировать ему путь, после того, как он победил брата У Фаня" с обиженным взглядом поспешил ответить Чжоу Чжу. "Ранее он был в списке эволюционеров 1 фазы. Независимо от того, насколько хорош был его рейтинг, теперь он эволюционер 2 фазы, поэтому он решил поучаствовать и во втором тесте. Он ушел не так уж давно. Возможно, он еще не вышел!"

"Какие у него общие характеристики?" Ян Тянь уже твердо решил, что убьет его.

Услышав вопрос Ян Тяня, в глазах Чжоу Чжу засияла радость, но он быстро опустил голову вниз, чтобы скрыть это. После чего продолжил: "Он кажется нормальным, но у него необычное оружие. Огромный черный топор, высота которого почти такая же, как у обычного человека. Кроме того, можно с уверенностью сказать, что оно мощное и двуручное"

"Эти особенности хорошо его описывают. Кажется, он совсем не слабак, раз может справиться с таким большим оружием" Цзян Хунъюй задумчиво коснулся подбородка, после чего перевел взгляд на Ян Тяня. "неизвестно, как долго этот человек пробудет в монолите. Я пойду и поймаю его, так как Ты не сможешь войти внутрь"

"Хорошо" кивнул Ян Тянь, его голос стал мрачнее. "Сохрани его целым, я хочу, чтобы он был свеженьким"

"Хорошо. Положись на меня" Цзян Хунъюй бросился к монолиту, едва закончил фразу.

Скорость Цзян Хунъюя была слишком быстрой, все были шокированы. Фу Цзялян был недоволен, вынужденно смотря в спину эволюционера. Хоть У Фаня больше нет, лидер привел еще более влиятельного эволюционера. Теперь статус Фу Цзяляна вряд ли изменится.

Когда Цзян Хунъюй ушел, Ян Тянь задумался о чем-то, его разум был полон сомнений. "Как эволюционер 2 фазы смог победить эволюционера 3 фазы?"

Все знали, что У Фань был эволюционером 3 фазы, причем очень сильным. Большинство эволюционеров 3 фазы были слабее его, не говоря уже о простом эволюционере 2 фазы. В этот момент Ян Тянь думал о словах Чжоу Чжу, отчего его гнев постепенно утихал.

Чжоу Чжу испугался подобного вопроса и поспешил 'предположить': "Он, должно быть, использовал какие-то подлые трюки. Брат У Фань всегда нападал напрямую и сражался до конца, но его противник был хитрее. Точно. Он, должно быть, нанес на лезвие своего оружия яд!"

"А что, если рана на шее была не такой смертельной?" внезапно произнес Фу Цзялян, прервав Чжоу Чжу. Его глаза сверкнули недобрым светом.

Чжоу Чжу посмотрел на Фу Цзяляна с недоверием. В его глазах можно было ясно прочесть лишь одно: 'О чем ты говоришь? Это совсем не то, о чем мы договаривались!'

http://tl.rulate.ru/book/11207/345192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку