Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 239 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 239

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 239: Берег

Тело Ин Сяоцинь мелко дрожало, пока он слушала Чу Ханя. Она так сильно сжала ладони в кулак, что на внутренней стороне появились царапины в вине лун от ее же ногтей.

В комнате воцарилась тишина, все пребывали в оцепенении. Никто не мог заговорить, обдумывая сказанное.

Ван Шисюн, как и другие, был поражен. Он думал, что Чу Хань либо убьет девушку, либо просто будет ее игнорировать. Они и подумать не могли, что этот парень простой репликой подарит ей надежду и мотивацию жить, перенеся ее ненависть на зомби и апокалипсис.

Чу Хань тем временем продолжил: "Продолжай бить двигатель, если еще не остыла. Я просто вспомнил, что на пароме есть запасной"

Ин Сяоцинь задрожала, шокировано глядя на парня. на прислонилась к стенке и пробормотала, смеясь и плача: "Есть запасной двигатель. Вот почему ты такой спокойный. Все снова под твоим контролем. Должно быть, я выгляжу как клоун"

Ван Шисюн и остальные потеряли дар речи от удивления. На пароме есть запасной двигатель! Он просто вспомнил?! Так они зря волновались все это время?!

Восхищение Чжань Гуанюаня не знало границ. Он тоже знал о запасном двигателе, так как прожил на пароме дольше всех, но он был удивлен, что Чу Хань и это знал. Он все знал об этом пароме!

"Для чего ты живешь? Кто настоящий враг человечества? Ты должна подумать об этом" сказал Чу Хань девушке и ушел.

Ин Сяоцинь подняла голову, но в ее глазах больше не было ненависти. Она смотрела на дверь стальным взглядом тигрицы. Она больше не будет добычей.

Все поняли, что хотел сказать им Чу Хань, поэтому снова погрузились в раздумья. Никто не ожидал, что молодой парень Чу Хань может оказаться таким решительным и сильным. Они чувствовали его честолюбие и веру в новый день и победу над всеми зомби.

Ван Шисюн и Ли И больше остальных желали стать сильнее, они оба лишились своих семей из-за апокалипсиса. Чу Хань был прав. Они должны нацелиться на настоящего врага и жить полной жизнью, чтобы уничтожить свою цель и быть счастливым даже сейчас!

В сердцах людей горела надежда!

На следующий день…

Погода была солнечной, паром на привычной ему скорости плыл по течению реки. Палуба была очищена, на кухне кто-то стоял и, словно сумасшедший, готовил всем завтрак. На столе людей ожидали разные блюда из рыбы.

"Ин Сяоцинь?" первым, кто вышел на кухню, был Чжоу Чуньлэй, который изумлённо смотрел на стол. "Это все из рыбы?"

"Черт! Ин Сяоцинь, ты умеешь готовить?" Чжань Гуанюань тоже был удивлен. Поскольку большинство из тех, кто жил на пароме, были мужчинами, их кулинарные навыки оставляли желать лучшего. У некоторых и вовсе эти навыки отсутствовали. Особенно блюда, приготовленные Чу Ханем, которые были воплощением неудачи!

Ин Сяоцинь повернулась к ним. Ее глаза сияли жизненным блеском, хоть она и выглядела уставшей. Она вытерла пот со лба и улыбнулась. "Я готовилась стать лучшей женушкой после свадьбы, поэтому научилась готовить"

"О да!" Чжань Гуанюань и Чжоу Чуньлэй были смущены и не знали, что ответить. Они боялись испортить ей настроение.

"Ого! Сестрица Цинь, это ты все приготовила?" Третьей воскликнула Вэй Ань, которая была взволнована, увидев привычную ей Ин Сяоцинь.

Ин Сяоцинь просто улыбнулся и попросила всех сесть за стол.

Ван Шисюн и Ли И прибыли в одно время. Оба были самыми надежными из всех, если не считать Чу Ханя.

В этот момент оба посмотрели на улыбчивую Ин Сяоцинь, которая, казалось, много обдумала. Мужчины вздохнули, понимая, что слова Чу Ханя затронули всех.

Оба были смущены, потому что у 20-летнего Чу Ханя, который был моложе Ин Сяоцинь, оказалось такое зрелое и чистое сердце. Глядя на Чжоу Чуньлэя и Чжань Гуанюаня, которые радостно завтракали, они понимали, насколько эти парни отличаются от Чу Ханя.

"Садитесь" Ин Сяоцинь передала чаши и палочки для еды Ван Шисюну и Ли И. Она также проявила всем свою благодарность.

Чу Хань услышал голос Ин Сяоцинь еще до того, как вошел на кухню. Когда же вошел, он увидел полный стол еды. Хотя каждое блюдо было из рыбы, оно было разным. Девушка явно потратила много времени на готовку.

"Чу Хань" Ин Сяоцинь посмотрела на парня, когда он вошел.

Чжоу Чуньлэй и Чжань Гуанюань, которым накинулись на еду, как сумасшедшие, замерли. С полными ртами они обернулись и переводили взгляды с девушки на парня. Они нервничали и не хотели портить такую спокойную обстановку. Если ссора и будет, то пусть ее отложат на потом.

Ван Шисюн, Ли И и Вэй Ань тоже нервничали. Еще вчера Ин Сяоцинь всем сердцем ненавидела Чу Ханя, но как на нее отреагирует сам Чу Хань...

Ин Сяоцинь улыбнулась. "Если ты не против, то с сегодняшнего дня я буду отвечать за готовку"

"Ого, спасибо, сестрица Цинь!" Чжоу Чуньлэй аж подпрыгнул от волнения.

Глядя на Ин Сяоцинь, которая вчера желал ему смерти, Чу Хань лишь кивнул: "Спасибо, шеф-повар Ин"

Ин Сяоцинь была ошеломлена. Она так и не смогла понять характер этого странного юноши.

Чжоу Чуньлэй и Чжань Гуанюань чувствовали стыд за Чу Ханя. Ин Сяоцинь была так добродушно, когда говорила с ним, а он словно отмахнулся.

Ван Шисюн кашлянул и поспешил нарушить повисшее напряжение: "Давайте есть"

Ванцай был самым несчастным в этот момент. Несмотря на то, что он съел такую восхитительную рыбку, он просто так потерял 10 кредитов. Рыба хоть и вкусная, но ее приготовил не Чу Хань. Кролик нес сплошные убытки, а этот Чу Хань получил все, что хотел, просто так.

Следующие два дня прошли без происшествий.

Ванцай сообщил, что скорость поглощения кристалла 3 фазы составляет 60%, но эта ничто, по сравнению с ценность кристалла в качестве кредитов.

Кровь Чу Ханя кипела, пока они приближались к берегу.

Аньло, захваченный город, был покинут военными. Все ли в порядке с его родителями?

"Брат Чу, мы приближаемся к берегу" Чжань Гуанюань уже знал о планах Чу Ханя. Сначала он пытался отговорить его от этой затеи, но после поддержал.

"Могу ли я пойти с тобой?" спросил Ли И.

"Нет. Ты можешь остаться на пароме, если хочешь. Река по-прежнему опасна, хотя в ней есть рыба. Оставаться на берегу лучше, чем быть посреди реки, и зомби редко ходят по побережью" сказал Чу Хань. "Если я не вернусь через два месяца, у тебя нет причин ждать меня здесь"

http://tl.rulate.ru/book/11207/336821

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
у автора хреново с математикой, да?) ценность кристалла 3 ничто по сравнению с эквивалентной ценой кредитов ... 10кредов?) = 10 самых простых зомбаков, которых он за 1 удар сметет с его силой, ловкостью и хорошим здоровым топором? одаа. это как миллионы км. там тоже автор ошибся на +-5 порядков...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку