Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 220 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 220: Обмануты!

Ван Шисюн чувствовал, что его голова вот-вот расколется после такой шокирующей картины!

Чу Хань и представить себе не мог, что в команде выживших Ван Шисюна окажется гибрид. Но, как оказалось, эта женщина совершенно не знала о том, каким способностями обладала. Вероятно, она была вынуждена есть человеческое мясо и, пусть и превратилась в гибрида, была слишком слаба, чтобы сопротивляться сейчас. Однако сейчас у Чу Ханя не было времени объяснять все это Ван Шисюну.

Чжань Гуанюань молчал, глядя на Чу Ханя. Парень не казался ни враждебным, ни дружелюбным. Но у него не было намерений сражаться.

Чу Хань посмотрел на Чжань Гуанюаня и не мог не нахмуриться. Он знал, что этот парень вовсе не тот, кого он ищет. Он не зачинщик, не он тянет ниточки. Но враг вот-вот проявит себя. Ранее Чу Хань обходил паром, он даже побывал в том месте, о котором больше всего беспокоился его враг.

Внезапно сердце Чу Ханя сделало кульбит, в его глазах мелькнула догадка. Он подумал о том, что разгадка все это время была рядом и быстро выбежал из комнаты обратно в столовую.

Ван Шисюн был смущен. Почему Чу Хань побежал обратно? Кто-нибудь может рассказать ему что происходит?

Чжань Гуанюань хотел было последовать за Чу Ханем, но его останови Ван Шисюн, заблокировав ему проход, стоя с железной трубой в руках.

"Ты - тот, кто заманил нас сюда? Мы все эт время были на пароме, но не видели никого другого, только тебя! Где мои товарищи?" Ван Шисюн устал уже задавать все эти вопросы, сначала себе, а после и другим.

Чжань Гуанюань остановился и замер на месте. После чего посмотрел н Ван Шисюна и спросил: "Этого парня зовут Чу Хань? Чу Хань, да? Последнее Х-А-НЬ, Хань?" (п.п: он спрашивает написание иероглифов, потому то произношение может быть одинаковым, но в иероглифе могут сочетаться два других слова)

"Да" ответил Ван Шисюн спустя пару секунд, так как не мог понять, отчего такая резкая смена темы.

"О, он отличный парень!" Голос Чжань Гуанюаня казался еще высокомернее.

Ван Шисюн посмотрел на Чжань Гуанюаня, а после перевел взгляд на коридор. Он был смущен, что не знает этого таинственного парня. "Могу ли я предположить, что вы двое знакомы друг с другом?"

"Я знаю кое-что о нем, но вряд ли он знает обо мне. Он не только силен, но и его способности к анализу - просто первоклассны!" парень не мог не вздохнуть, но в его голосе слышалась горечь.

"А?" мужчина был потрясен. Он не мог понять, о чем ему говорил Чжань Гуанюань, поэтому переспросил: "Разве не ты зачинщик всего этого? А чего он хочет? Какая ему польза от всего этого?"

"Ты не знаешь о нем?" Чжань Гуанюань был потрясен. "Разве вы не вместе пришли?"

"Я узнал о нем примерно полчаса назад" Ван Шисюн был потрясен не меньше Чжань Гуанюаня.

"Какой счастливчик! С тобой точно все будет хорошо, если ты находишься од защитой этого мощного парня" Чжань Гуанюань опустил взгляд и снова вздохнул.

"Кто такой Чу Хань?" У Ван Шисюна было ощущение, что он что-то забыл спросить, но он не мог объяснить это или точно вспомнить.

"Ты слышал о рейтинговых списках?" Чжань Гуанюаня не заботило то, что Ван Шисюн стоял напротив него с трубой, он знал, что его не тронут и поэтому сел.

"Рейтинговый список!" Глаза Ван Шисюна вспыхнули пониманием. "Я слышал о них! Хоть я еще не видел монолит вживую, я уже знаю, что в него могут войти только эволюционеры, чтобы проверить свои силы. Если они достаточно сильны, то их имена появятся на монолите, чтобы их все видели"

"Ты знаешь о списках, но не знаешь о Чу Хане?" Чжань Гуанюань, казалось, веселился. "Он занимает первое место в рейтинге 1 фазы! Но эволюционеры 3 и 3 фазы даже близко с ним не стоят. Не по силе, а по известности. Тот, кто увидел монолит, первым делом увидит его имя!"

Ван Шисюн был поражен!

Чу Хань номер 1 в списке эволюционеров 1 фазы? Перешагнув через гордость тысяч эволюционеров, он стал известнее любого эволюционера 2 или 3 фазы!

Он настолько силен!

Ван Шисюн почувствовал сожаление. Он подумал обо всем, что происходило с тех пор, как они встретились с ним, и почувствовал смущение. Они просто угадывали причину возникновения тех следов и, хотя Чу Хань знал больше остальных, они не воспринимали его слова всерьез. Более того, он даже не использовал свои силы, чтобы заставить их передумать.

"Нет сомнений, что зачинщик - не он, так как ему не зачем использовать такие низкие методы. Что касается вашего имущества? Это ясно, как день. Что может заинтересовать его в том, что есть у вас всех?" спросил Чжань Гуанюань веселым голосом. (п.п: смысл его последней фразы: зачем ему смерть таких жалких людей как вы, с которых и взять нечего)

"А как насчет этой женщины?" Ван Шисюн указал на женщину, которую убил Чу Хань.

"Гибрид!" Чжань Гуанюань был достаточно осведомлен в этом деле. "Это то, как сейчас называют человека, который ест человеческое мясо. Они превращаются в таких мерзких гибридов, и поедают людей, чтобы развиваться. Я хотел убить ее, но Чу Хань оказался быстрее меня"

Гибрид? Ест мясо?

Ван Шисюн снова был потрясен, а затем его уши покраснели от стыда. Они оба восхищались сдержанной натурой и силой Чу Ханя и сожалели о том, что обидели его. Мужчина никогда не мог себе представить, что он когда-либо смог бы съесть человеческое мясо. Это была жестокая и сумасшедшая практика! Он мог полностью понять, почему Чу Хань не колебался, когда убивал ее.

"Тогда кто зачинщик?" Шисюн подумал о своем и снова спросил у парня о пароме: "Я уже понял, что это не ты и не Чу Хань, у него вообще нет причин проворачивать нечто подобное, слишком низко. Тогда кто зачинщик и чего он хочет?"

"Это не я, я просто его сообщник" медленно произнес Чжань Гуанюань.

Скорость Чу Ханя была запредельной, когда он пробегал по тускло освещенному коридору. Он бежал так быстро, что оставлял после себя ураган.

'По-твоему, зачинщик не является ни зомби, ни гибридом, тогда кто это?' Ванцай пытался не думать о том, что это именно его так сильно трясет, что хочется блевануть. 'Ты такой скрытный! Это человек, что ли?'

'Да, это человек!' В глазах Чу Ханя пылала ярость!

Черт! Он был так легко обманут!

Чу Хань бросился в столовую с ослепительным блеском лезвия Сюло в руке. Когда он приблизился к двери в столовую, он чуть не сгорал от нетерпения.

Бам!

Он толкнул ногой дверь.

В следующее мгновение дверь отлетела внутрь и шумно упала на пол.

В следующую секунду Чу Хань вошел в комнату, но...

Столовая была пуста; никого не было!

http://tl.rulate.ru/book/11207/325183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку