Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 213 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 213

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 213: Ад наяву

В глазах Ван Юйду загорелся блеск азарта, он прикусил губу от нетерпенья: "Можно ли мне съесть его?"

"Все зависит от тебя. Ты должен быть осторожен, чтобы Тянь ни о чем не узнал!" холодно сказал Му Е. Он ведь действительно обещал Му Тяню, что не тронет Чу Ханя и не будет сражаться с ним, но он не обещал, что не попросит кого-нибудь из своих людей сделать это за него. Он не позволит Чу Ханю остаться в живых!

"Понял!" произнес Ван Юйду волнуясь. Его голос, как всегда невозможно было отнести к какому-либо полу. Конечно он понимал, о ком говорил Му Е: о Чу Хане, том высокомерном парне. Му Е не был добряком, он убивал каждого, кто не подчинился его приказам.

Ван Юйду развернулся и скрылся в переулке, отправившись исполнять приказ Му Е. Темная одежда позволяла ему оставаться невидимкой в кромешной тьме. Многие зомби отозвались на его зов, большинство среди которых были 2 фазы...

В районе супермаркета...

После ухода Чу Ханя, почти все люди принялись пожирать еду. Поскольку Чэнь Юйфэя больше не было с ними, они никого не опасались. Эволюционеры 1 фазы собрали больше мешков с едой, нежели остальные, но их жадность не знала границ.

Ли Наньсян взял с собой высококалорийную пищу, чтобы взять больше, но есть в день меньше. Он ни с кем не обсуждал дальнейших планов, не желая продолжать идти с ними. Как только он покинул супермаркет, он взял направление в город Нанду. Чу Хань дал ему достаточно информации относительно изменений в мире, поэтому он не так сильно нервничал, как до этого. Если бы он сформировал команду, то смог бы путешествовать без проблем, у него было бы больше шансов выжить. Но есть один минус, все люди из супермаркета - ненадежны. В результате чего он отправился в путь один.

Вскоре маленький супермаркет походил на заброшенный и разграбленный магазинчик. На полу лежали битые стекла, люди дрались за еду, разбрасывая ее в порывах.

Ван Юйду не спешил, подходя к супермаркету. Став свидетелем грязи и хаоса, он нахмурился.

Он уже ушел?

"Почему он вернулся?"

"Где Чу Хань?" спросил Ван Юйду не без улыбки.

"Мы не знаем!"

"Мы действительно не знаем!" поспешил оправдаться кто-то из людей.

Остальные молча отступили, так как понимали, что люди в черном - опасны. В сердцах людей застыл страх. В это же время они сожалели о том, что не отправились куда-нибудь, как это сделали Чу Хань и Ли Наньсян. Бог знает, что этот человек может сделать с ними.

"Ты не знаешь? Какая жалость" сказал Ван Юйду странным голосом.

Он без промедленья прокусил шею стоящему возле него человеку, отчего на пол потекла алая кровь. Голова бедолаги свисала набок под неестественным углом. Казалось, она вот-вот упадет на пол.

Пам!

Человек рухнул на пол, в лужу своей же крови.

Ван Юйду поднес руку ко рту и слизал с пальцев всю кровь, посасывая и причмокивая. "Мм, мясо не такое вкусное, как у эволюционеров или детей"

Многих затошнило и стошнило, после того, как они увидели труп и действия Ван Юйду. Он что, слизал всю кровь, что была на его пальцах?!

Мясо не такое вкусное, как у эволюционеров или детей?

Что это значит, черт возьми!?

"Вы все еще хотите хранить молчание? Вы хотите, чтобы я спросил еще раз?" Ван Юйду не волновала реакция людей на его действия, он просто продолжал добывать из них информацию. В этот раз его голос казался мрачнее: "Где Чу Хань? Некоторые из вас должны знать, куда он отправился"

"Бо-Босс" заикаясь, произнес один из эволюционеров, чуть не плача. "Мы действительно не знаем. Чу Хань ушел молча, ничего не сказав н..."

Пум!

Еще один рухнувший человек, чья кровь растеклась по полу!

Слова эволюционера застряли в его горле. Он так и рухнув с умоляющим выражением на лице. Не договорил, но умер.

Ван Юйду отдернул руку от груди эволюционера. В его окровавленных пальцах было сердце убитого. Оно все еще слабо пульсировало в его руке.

Повисла смертельная тишина!

Все люди дрожали от страха!

К их сожалению, это было только начало их несчастий!

Ван Юйду поднял чистую руку и снова снял капюшон, что скрывал его лицо. Кожа Юйду была мертвецки бледной, острые зубы прикусили нижнюю губу. Он был похож на зомби, разве что зрачки глаз были немного другими. Белыми с черной точкой посередине. Его кожа не была сгнившей или сморщенной!

Когда толпа увидела его лицо, они застыли, словно их поразила молния.

"Ты не знаешь? Тогда почему ты все еще жив?" произнес Ван Юйду сердцу, прежде чем поднес его к своему рту. Вдохнув запах, он принялся его медленно, со вкусом, есть. На глазах у ошеломленной толпы!

После недолгого молчания...

"Аааа!"

...послышались крики.

"Зомби ?!"

"Зомби с интеллектом, который еще и говорить умеет? Аааа!"

"Помогите!"

"Ааааа!"

Ван Юйду высунул язык и медленно провел им по губам, слизывая кровь, когда проглотил последний кусочек сердца. Его почти белые глаза волнительно моргнули пару раз от наслаждения. "Зомби? Бросьте, я не такой уж скромный!"

"Бежим!" прокричал кто-то.

Каждый стал бежать прочь от Юйду, желая спасти свою жизнь. Они побросали свое оружие и даже еду. Жизнь важнее!

"Ребята, ребята, ребята! Зачем делать из мухи слона и зря тратить мое время? Никто из вас не сможет спастись!" издевательски медленно произнес Ван Юйду. Казалось, он развлекался, устрашая оставшихся людей. Ему нравилось смотреть на бегущую прочь добычу, которой не убежать.

Пуф! Пуф! Пуф!

Ван Юйду был похож на кошку, охотящуюся за мышами. Он блокировал дорогу почти каждому, поскольку он был намного быстрее, и наблюдал, как выжившие бегут в другую сторону. После этого он ловил их, скручивая им руки, с наслаждения наблюдая за тем, как они трепыхаются в его руках. Это зрелище словно оживляло его на доли секунды. Супермаркет походил на ад. Ад наяву. Отовсюду доносился металлический запах крови.

Желудок Ван Юйду был почти забит после убийства и пожирания стольких людей. Через некоторое время осталось всего три человека, и он легко собрал их в одном углу.

"Пожалуйста, я действительно не знаю! Прошу вас, я не хочу умирать! Я мог бы работать на вас" кто-то из троицы встал на колени, умоляя.

"Знаю! Знаю!" Кто-то что-то вспомнил. "Чу Хань - хороший друг Ли Наньсяна. Босс, ты можешь пойти и спросить Ли Наньсяна. Так ты точно сможешь найти его местонахождение. Ли Наньсян направляется..."

"Направляется в Нанду! Ли Наньсян отправляется в Нанду. Он должен быть недалеко отсюда, и он должен быть на пути к выезду!" вставший на колени парень поспешил ответить первым, а после посмотрел на Ван Юйду с ожиданием.

http://tl.rulate.ru/book/11207/321328

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
глупо. их полезность закончится, как только они ему скажут. так и так трупы. раз не смогли подорвать себя или всю обойму выпустить в этого полузомби, то хз. ну убить себя больно, конечно.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку