Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 189 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 189: Проблема

"А потом я увидел его на том же месте. Фань Цзянь не пошел на базу!" Ах Хэн удивленно замер и продолжил: "Я не думал, что там может быть что-то ненормальное, но он ведет себя как маленький ребенок"

Все кивнули, принимая к сведению, и ожидали продолжения Ах Хэна, но посмотрели на Чу Ханя и присмирели, решив не разговаривать.

Ах Хэн не обратил на это никакого внимания, сделав глубокий вдох, он продолжил: "Через некоторое время, я подумал, что что-то тут не так, поэтому снова посмотрел в бинокль и увидел, что лидер опять бежит, но не в сторону базы! И было такое ощущение, словно он увидел призрака и побежал прочь, дабы спасти свою жизнь!"

Слова Ах Хэна потрясли людей и Чу Ханя.

Что с ним произошло?

"Ты уверен, что он бежал?" не мог не спросить Чу Хань.

"Да!" твердо сказал Ах Хэн.

"Как долго?" спросил Чу Хань.

"Все время!" Ах Хэн действительно был напуган. "Он все время бегал вперед-назад, а потом, словно потерял чувство ориентации, и начал бегать по кругу. Мне стало страшно, и я прибежал сюда, чтобы сказать вам!"

"Не говори, что ты боишься, потому что ты заставляешь и меня бояться" пискнул из кармана Ванцай, будучи в форме шарика для пинг-понга. "Но что-то здесь не так. На Земле нет призраков"

Чу Хань повернулся в направлении выхода к горе: "Показывай дорогу"

"Да! Хорошо!" Ах Хэн поспешил возглавить путь.

Вскоре все дошли до часовой башни. Ах Хэн поднял наверх, быстро работая руками и ногами. Он хотел было подать руку Чу Ханю, но увидел, что тот довольно быстро поднимается наверх на одних лишь руках. Все смотрели на высокую башню, а после на Чу Ханя, который быстро поднялся наверх, словно это проще простого. Они внезапно подумали о том, что лучше не сравнивать Чу Ханя с кем-либо.

"Вот! Возьми бинокль!" Ах Хэн передал бинокль Чу Ханю.

Чу Хань поднял голову, чтобы посмотреть через бинокль, но его прервал Ванцай, используя мысленный голос. 'Используете бинокль, эта уже такой устаревший способ. Как насчет того, чтобы использовать меня?'

'Тебя?' мысленно спросил Чу Хань: 'У тебя есть и такая функция? Как я могу ее использовать?'

'Подожди немного, я немного изменю сетчатку твоих глаз, но это продлится лишь 10 секунд, поэтому постарайся сфокусироваться' произнес Ванцай и снова замолк.

После этого Чу Хань почувствовал, что стал видеть яснее, чем когда-либо. Он мог ясно видеть то, чего не видели остальные. Его зрение было лучше, чем если бы он смотрел через бинокль, что он сейчас держит в руках.

"Почему ты не используешь бинокль?" спросил у парня Цинь Шоу, который уже поднялся на башню.

"Не нужен" небрежно ответил Чу Хань, после чего внимательно вгляделся вдаль.

Голос Чу Ханя был обычным, но он потряс Цинь Шоу и Ах Хэна, что стояли рядом с ним. Неужели пять чувств Чу Ханя настолько сильные?

Это было так удивительно!

Могут ли способности эволюционеров достичь таких уровней?

На уровне сознания, у этих людей возросло чувство восхищения к Чу Ханю.

В этот момент Чу Хань мог ясно видеть издалека, и он увидел, что человек действительно бегает по кругу. Все было так, как сказал Ах Хэн.

Но что-то здесь действительно было не так!

Чу Хань нахмурился. Через некоторое время его брови поднялись вверх, его глаза сосредоточились на лице Фань Цзяня. Парню около 20 лет, он выглядел довольно забавным, если судить его по внешности. Все было так, как люди и описывали его: безудержная личность, который быстро находит с людьми общий язык.

Фань Цзянь был потным, казалось, он вот-вот упадет от головокружения. Он выглядел очень измученным, казалось, даже кричал. На его лице был ужас.

Это Он?

Чу Хань был потрясен. Это точно был Он!

Неудивительно, что он всегда отмалчивался, когда Чу Хань спрашивал его имя в своей предыдущей жизни. Его настоящее имя Фань Цзянь. Естественно, что ему было неловко. Так значит, он жил в этом месте эти два месяца после апокалипсиса.

Зрачки Чу Ханя сузились, после того, как он отошел от шока, когда узнал парня. Чу Хань ясно мог видеть, что ноги Фань Цзяня наступали на сплюснутую траву, земля была вскопана.

Но самое главное, он увидел чьи-то огромные зрачки лаз, что скрывались за высокой травой.

Зверь!

Чу Хань едва не потерял свою хладнокровность, и хотел было приглядеться к зверьку получше, но пейзаж стал расплывчатым, так как его 10 секунд закончились.

'Ванцай! Увеличь снова, я должен кое-что проверить!' Чу Хань очень волновался!

'Нет, не смогу. Моей энергии недостаточно, 10 - мой предел. Я даже не знаю, когда смогу снова использовать эту способность' голос Ванцая был очень слабым.

У Чу Ханя не было другого выхода, кроме как спрыгнуть с башни. Он должен был сам проверить, что там происходит.

"Куда ты идешь?" ошеломленно спросил Цинь Шоу.

"У Фань Цзяня неприятности!" сказав это, Чу Хань спрыгнул с башни. Его сильное тело спокойно перенесло падение с высоты.

Цинь Шоу беспокоился, так как второй лидер базы, Фань Цзянь, был эволюционером 2 фазы. Их боевое мастерство было почти на одном уровне. Что там могло произойти, если даже он оказался в беде?

Не задумываясь, Цинь Шоу спустился следом.

Один спрыгнул, второй спустился так же, как и поднялся. Разрыв между их силами был слишком очевиден.

Ах Хэн был потрясен увиденным, отчего его сердцебиение ускорилось. Неужели у базы есть такой сильный человек?

Чу Хань приземлился и быстро отправился в сторону ворот базы. Поскольку люди чувствовали, что что-то не так и все последовали за ним. Хуа Юнчжи отреагировал быстрее всех и возглавил группу эволюционеров 1 фазы. Многие выжившие стали мужественнее, после того, что увидели на поле боя, когда Чу Хань вырвался из окружения зомби.

"Быстрее! Мы должны открыть ворота!" приказал Цинь Шоу, когда они достигли ворот.

Как оказалось, это были те же ворота, через которые проходил ранее Чу Хань. В то время люди едва справились вшестером, с помощью Хуа Юнчжи, чтобы входить по одному.

В этот раз несколько эволюционеров шагнули вперед, чтобы открыть дверь. Цинь Шоу тоже уже был готов толкать двери ворот.

Но в этот момент...

http://tl.rulate.ru/book/11207/308601

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку