Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 162 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 162: Восхищение

Пам!

Чу Хань убил мужчину без промедления. Крик Куан Чэна замолк сразу же, как завершилась атака Чу Ханя. Голова мужчины отлетела так же, как и голова его сына.

Он так просто убил его?!

Если смерть Куан Чжижаня еще можно было как-то проигнорировать, так как он не был солдатом, то смерть Куан Чэна вызвала шок. Он был высокопоставленным офицером, генерал-майором, если быть точнее. Пусть его и сняли с должности, как Чу Хань мог убить его таким ужасным методом?!

Почему он убил его?!

Все были поражены мужеством парня. Кровожадность копилась в нем с тех самых пор, как начала проливаться кровь невинных людей, пусть и не всех он знал. Он вернул все сполна. Но скольких людей может убить Чу Хань?

Вэнь Цишэн был на взводе, он яростно смотрел на парня. Хоть Куан Чэн и снят с должности, как смел Чу Хань лишить его головы? Этот парень действительно слишком высокомерный!

Чу Хань проигнорировал взгляд старого солдата и нагло улыбнулся. Он посмотрел в его глаза и солгал: "Я просто боялся убить действующего солдата"

Боялся?

"Хмм, да. Ты, кажется, очень испугался!"

Вэнь Цишэн уставился на Чу Ханя. Конечно он знал, что Куан Чэн уже давно умер бы, если бы Чжань Имин не решил ему помочь, но он надеялся, что сможет отложить этот вопрос на потом. Вэнь Цишэн дал Чу Ханю еще одно определение: "Сумасшедший!"

"Ты действительно готов действовать вне закона!" Вэнь Цишэн надменно посмотрел на Чу Ханя, однако парень держал взгляд.

Чу Хань не боялся его, его намерение и убийственная аура уже "впиталась" в Сюло. Он спокойно смотрел в глаза старому солдату. Казалось, что личность и звание ничего не значат для Чу Ханя, впрочем, так оно и было.

Ему совершенно плевать на чей-то статус. Если он хочет кого-то убить, то никто не может его остановить.

Атмосфера стала действительно напряженной. Старый генерал, что прославился своими военными подвигами, стоял перед мальчишкой, чья аура ничуть не уступала его собственной. Это было слишком странно. Если бы на них посмотрел кто-то со стороны, то могли посчитать их коллегами.

Однако то, что их ауры были схожи, было просто невероятным явлением. Люди со страхом и восхищением смотрели на парнишку. Он не только победил Чжань Имина, но и бесстрашно убил Куан Чэна, совершенно не заботясь о последствиях. Он даже не боялся стоять напротив разъяренного Вэнь Цишэна, который держал в ежовых рукавицах армию города Ши.

"Вэнь Лао!" внезапно к солдату обратилась Бай Юньэр, стоя вдалеке. Своим обращением она прервала битву взглядов.

Вэнь Цишэн был немного потрясен, но быстро оправился и верну себе спокойствие. "Мисс Бай, вы?"

Это "вы" ошеломило многих.

"Ничего" ответила девушка, откинув свои волосы назад, бросив взгляд на Чу Ханя. "Каждый человек ценен по-своему"

Что бы это значило?!

"Вэнь Лао" в этот момент Шан Цзюти тоже вышла вперед, встав рядом с Чу Ханем. Она стала говорить громче, чтобы ее услышали и остальные: "Тебе следовало бы вернуться в Шанцзинь. Ло Сяосяо все еще ранена. Что насчет того, чтобы вернуться сейчас?"

Все солдаты посмотрели на небольшую группу молодежи, вокруг которых собралось много людей. Все эти люди собрались вокруг Чу Ханя, включая его команду: Ло Сяосяо, Бай Юньэр, Шан Цзюти и Чэнь Шаое.

Все они предпочли остаться на его стороне, даже если их противники - солдаты.

Их единство было неожиданным и шокирующим!

Спустя какое-то время...

"Стройсь! Мы покидаем город Ши" озвучил старый солдат приказ, решив принять предложение Шан Цзюти.

Вэнь Цишэн так просто отступил? В этот момент образ Чу Ханя был запечатлен в умах многих солдат. Лишь несколько человек могли заставить Вэнь Цишэна отступить или уступить.

Хоть личность Шан Цзюти была не такой особенной, как у Бай Юньэр или Ло Сяосяо, ее нельзя было игнорировать. Эти три девушки, что стояли возле Чу Ханя, не давали Вэнь Цишэну иного выбора. Хоть Чу Хань и убил Куан Чэна, он ничего не может с этим поделать.

Как и сказала ранее Бай Юньэр, Чу Хань по-своему ценный человек, которого тоже не стоит игнорировать. Молодые люди с необычайной боевой доблестью - вот в ком нуждалась Хуася больше всего, особенно в этом мире апокалипсиса. Самого же Куан Чэна нельзя было поставить рядом с Чу Ханем. Пусть Вэнь Цишэн и стар, но далеко не глуп, он ясно соображал и мог разделить добро и зло. Он точно не хотел бы сделать Чу Ханя своим врагом, просто ему хотелось поставить парня на место. К сожалению, в дураках остался лишь он, безуспешно попытавшись снизить значимость парнишки.

Глядя на оставшихся в живых, что стояли возле Чу Ханя, Вэнь Цишэн беспомощно покачал головой. Если бы Куан Чэн мог предвидеть такой исход, то точно не стал бы выпендриваться. Вэнь Цишэн, что прожил уже достаточно и видел многое, видел и понимал, что у парня большое будущее. А также...

Что из ресурсов стало самым редким в мире апокалипсиса?

Это были люди.

Здесь собрались люди с разными характерами, эмоциональным состояние и духом. Им никто не промывал мозги, никто не сажал на цепь, но они сами следовали за парнем. Это все показало старому солдату, что Чу Хань далеко не так прост, как кажется на первый взгляд.

"Что насчет них?" указал Чжань Имин на Чу Ханя и его людей. Он спросил, могут ли остальные, кроме Ло Сяосяо и девушек, последовать за ними. Пусть Чу Хань и победил Имина, тот не был зол на него. Он убедился в силе Чу Ханя лично.

Вэнь Цишэн обернулся и внимательно посмотрел на Чу Ханя. После чего он подошел к Ло Сяосяо. "Поезжайте с нами в Шанцзинь, остальные выжившие тоже могут последовать за нами. Город Ши уже пал. Мы должны двигаться вместе"

Ло Сяосяо показушно отвернулась от него. Она такая своенравная.

Чэнь Сяньго, Юэ Цзы и Шангуань Юйсинь наконец смогли спокойно выдохнуть. Это так хорошо, когда два бравых бойца хоронят топор вражды. Между тем, они тоже восхищались Чу Ханем. Он убил генерал-майора и не понес за это наказание. Их босс действительно силен.

Они знали, что Бай Юньэр и другие девушки помогли ему, однако Вэнь Цишэн уступил далеко не из-за этого: он тоже признал мастерство Чу Ханя. Старый солдат не отпустил бы Чу Ханя, если бы парнишка был таким же, как и Куан Чэн.

Отношение старого генерала к данной ситуации было действительно сомнительным, солдаты знали это. Однако они сложили оружие и приготовились идти прочь из города с другими выжившими. Шангуань Юйсинь в это время извлекла пулю из ноги отца Чу Ся, перебинтовав рану.

Чу Ся восторженно поблагодарила девушку. Наконец-то она смогла встретиться со своей семьей, спустя столько времени.

Отец Чу Ся успокаивал дочурку, и не мог не смотреть на молодого парнишку, что сидел на обочине дороги, пока остальные собирались в дорогу.

"Его зовут Чу Хань?" спросил он у Чу Ся.

"Да!" на лице девочки появилась красивая улыбка, когда она упомянула Чу Ханя. "Я зову его 'Братец Чу Хань', он самый сильный человек, которого я когда-либо видела!"

http://tl.rulate.ru/book/11207/294640

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Пасиба за перевод балдежного ранобе
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку