Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 160 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 160: Сломан

"Вэнь Лао, этот парень не должен выжить" говорил Куан Чэн старому солдату. "Просто позволь Чжань Имину убить его" (п.п: Лао - не имя, это обращение к сослуживцу, грубо говоря)

Старый солдат взглянул на генерал-майора странным взглядом, но промолчал. Он нахмурился и продолжил наблюдать за битвой.

"Все солдаты! Готовимся к битве!" Куан Чэн отдал приказ солдатам, думая, что старик согласился с его мнением. "Убейте их всех!"

Бам!

После того, как он отдал приказ, раздался странный громкий скрежет.

Черный топор Чу Ханя, Сюло, был направлен на противника под странным углом. С огромной скоростью он обрушился на оружие Чжань Имина, отчего и образовался противный скрежет.

Чжань Имин не мог сдвинуться с места, поскольку давление, что исходило от Чу Ханя было слишком сильным. Эта битва выпила большую часть его энергии. Нож и топор столкнулись в воздухе, после чего Чу Хань снова бросился вперед, не оставляя времени на раздумья.

Кланг!

В каждом столкновении чувствовалась такая ужасающая сила, что люди замирали от волнения.

Никто не мог поверить, что кто-то может так сражаться. Чу Хань нанес решающий удар по ножу Чжань Имина, разрубив его пополам! Для этого ему даже не потребовалось использовать всю силу топора.

Кланг!

Половинка ножа упала на землю, на три дюйма погрузившись в землю.

Случайно это или нет, но нож приземлился в паре метров от Куан Чэна. Угол, под которым до этого отлетел нож был уж очень странным для простого совпадения, едва не попав в руку генерал-майора.

"Ааа!" Куан Чэн только заметил это, начав кричать, словно его уже порезали.

В глазах окружающих был виден шок, а аура старого солдата словно стала плотнее.

Бам!

Чжань Имин был вынужден вернуться на место после последней атаки, повредился не только нож, но и сам он был ранен.

Стало слишком тихо...

Чжань Имин немного пришел в себе и с шоком в глазах посмотрел на Чу Ханя. Его не столько потряс сам Чу Хань, сколько то, что он намного превосходил эволюционированного до 2 фазы. Как он смог сломать его нож, который предназначался специально для битвы!?

Вторая фаза Чжань Имина была не лучше Чу Ханя и его боевого опыта из прошлой жизни. не считая всего этого, Сила и меткость, которые он получил благодаря система краха могли позволить ему сражаться против эволюционированных до 2 фазы. Можно сказать, что он был сильнее.

Кланг!

Чу Хань повернулся к Чжань Имину с некой благодарностью в глазах. Чу Хань восхищался нежеланием парня проигрывать, ведь Чу Хань, как казалось солдату, был не ровней ему, кто достиг 2 фазы. если бы Чу Хань не сломал оружие Чжань Имина, то они сражались бы до победного, пока кто-то из них не умер.

Битва закончилась, Чу Хань был победителем.

Глядя на Чжань Имина, что прикрывал рану на груди, все солдаты были ошеломлены. Даже самый сильный солдат их нынешней команды потерпел поражение от гражданского.

Неужели Чу Хань настолько силен!?

Солдаты, что стояли возле старого солдата, мигом нацелились на Чу Ханя, подняв свои винтовки. Если бы они разом выстрелили, то из Чу Ханя получился бы швейцарский сыр. Войска были встревожены и напуганы неизвестной силой Чу Ханя. Никто из не беспокоился о том, кто убил Куан Чжижаня или жив ли Куан Чэн, но они действительно уважали Чжань Имина.

Чу Хань стоял на своем месте, тогда как голова Куан Чжижаня покатилась от сильного ветра. Земля окрашивалась в красный.

Чжань Имин подошел к старому солдату, после чего опустил голову вниз, пряча волнение. "Извините, Вэнь Лао, я..."

"Не стоит так из-за этого грустить" старый солдат прервал Чжань Имина, после чего обратился к Чу Ханю: "Эволюционист?"

Чу Хань посмотрел на старого солдата, не отводя глаз от его пристального взгляда. Он не отрицал, но и не утверждал. После чего перевел свой вмиг поледеневший взгляд на Куан Чэна

"Огонь!" внезапно крикнул Куан Чэн. "Убейте их всех!"

Чэнь Шаое поднял свой пистолет, нацелившись на Куан Чэна: "Заткнись! Ты просто кусок дерьма, что прячется за спинами остальных!"

"Ты..." Куан Чэн был настолько зол, что его трясло от гнева. После чего он обратился к старому солдату, яростно докладывая: "Эти люди заблокировали нам путь и посмели убить группу солдат! Их нужно убить!"

"Хах?" старый солдат посмотрел на несколько мертвых тел в военной форме и улыбнулся Чу Ханю: "А у тебя есть яйца!"

Чу Хань странно улыбнулся в ответ, бесстрашно смотря на старого солдата. "Честно говоря, я не убил ни одного солдата"

Куан Чэн тут же возмущенно крикнул: "Вранье!"

Старый солдат посмотрел на Куан Чэна грозным взглядом, заставив того проглотить остаток фразы. Солдат внимательно посмотрел на Чу Ханя: "Что ты имеешь в виду?"

Чу Хань подошел к мертвым телам и пошарил топором, якобы ища доказательства того, что это действительно солдаты. "Эти люди даже не знали, как обращаться с оружием. Сколько лет они прослужили в армии? У вас есть какие-либо доказательства, что это действительно солдаты? Они хотя бы зарегистрированы в военной базе? И..."

Парень надавил топором на голову Куан Чжижаня, отчего у последней вывалились глаза, покатившись немного по земле. Эта сцена потрясла всех. В это время голос Чу Ханя был слишком спокойным. "Не говорите мне, что он тоже солдат? Он солдат?"

"Тебе жить надоело?! Ты, ублюдок! Да ты..." Куан Чэн яростно смотрел на то, каким пыткам подвергается мертвое тело его сына. "Мерзость!"

Старик Вэнь полностью проигнорировал Куан Чэна, восхитившись Чу Ханем: "Парнишка, а у тебя стальные яйца!"

"Вэнь Цишэн!" крикнул Куан Чэн, уставившись на старика. "Он убил моего сына! Ты забыл?"

Старый солдат, Вэнь Цишэн, мельком глянул на генерал-майора, после чего улыбнулся. Он присел на корточки и обратился к Ло Сяосяо: "Мисс Ло, как поживаешь?"

Он проигнорировал смерть сына генерал-майора, поражение Чжань Имина, и просто улыбнулся маленькой лоли.

Солдаты были смущены словами Вэнь Цишэна и с удивлением смотрели на смену эмоций старика. Старый солдат славился своей строгостью и тем, что всегда держал слово, но сейчас он так ярко улыбнулся маленькой девочке... Они точно не спят?

Чэнь Шаое, сосредоточив внимание на Чу хане, не сильно заботился о том, кто к кому обращается. Однако Шангуань Юйсинь, которая знала Вэнь Цишэна, была шокирована. После фразы солдата все взгляды были обращены к Ло Сяосяо!

Ло Сяосяо? Мисс Ло? Кем была эта девочка?

Ло Сяосяо, окруженная всеми этими людьми, должна была вспыхнуть как лампочка, но она лишь высокомерно фыркнула и отвернулась ото всех. Она проигнорировала Вэнь Цишэна, который, казалось, был действительно важной фигурой.

Масса снова была шокирована. Все они начали беспокоиться о девочке. Ло Сяосяо действительно была смелой. Даже слишком.

Куан Чэн наслаждался зрелищем, так как думал, что теперь девочке точно не жить!

http://tl.rulate.ru/book/11207/293453

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку