Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 136 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 136: Что с ней случилось?

 

'Динь'

 

Система краха снова напомнила о себе оповещением: 'Лояльность Шангуань Юйсинь достигла 30%'

 

Чу Хань глубоко вздохнул. В этом его воплощение все шло совсем другим чередом, нежели в его прошлой жизни. К счастью, он не убил свою спасительницу.

 

Он не был хорошим человеком, но он не предавал свои идеалы. Он не стал бы идти той же дорогой, что и в прошлой своей жизни.

 

"Чу Хань!" Шангуань Юйсинь поравнялась с ним, быстро догнав. Она никогда не чувствовала себя так, как сейчас, даже в армии. Ей казалось, что теперь она обрела новый смысл жизни. "Я буду врачом в твоей команде"

 

Чу Хань посмотрел на нее, его тон отличался от того, как он разговаривал с Шан Цзюти или Бай Юньэр: "Просто позаботься о Ло Сяосяо"

 

Несомненно, он никогда не перестанет чувствовать себя обязанным Шангуань Юйсинь, она была его спасительницей, хотя сейчас все началось по-другому.

 

"Хорошо!" кивнула Шангуань Юйсинь, продолжая идти рядом с Чу Ханем. Ее голос звучал взволнованно: "Мы должны скорее вернуться. Боюсь, что твоя команда будет в опасности без тебя"

 

Чу Хань усмехнулся: "Никто не сможет навредить им, пока с ними находится Бай Юньэр"

 

Бай Юньэр была девушкой, которая встречалась Чу Ханю в его прошлой жизни. Чу Хань не мог сказать, что понял девушку-убийцу, просто он хорошо знал ее характер. Несмотря на то, что он был верен ей, в какой-то степени, он не сказал и не показал бы этого, как и она.

 

Она не позволила бы никому навредить Ло Сяосяо и другим, пока рядом с ними нет Чу Ханя, хотя и казалось, что она просто таскается за ними из-за еды и воды. Однако, если Чу Хань будет рядом, то она ничего не сделает даже тогда, когда кто-то из них будет умирать.

 

Она была странной, но не бесполезной.

 

"Бай Юньэр?" Шангуань Юйсинь была потрясена, так как Чу Хань упомянул Бай Юньэр, а не снайпера Чэнь Шаое или сильную Шан Цзюти.

 

"Мы пробьем себе путь на выход. Идем за мной" Чу Хань отправился к лестнице, завершая разговор.

 

Девушка не стала задумываться, просто следовала за ним.

 

-----

 

На первом этаже супермаркета Чэнь Сяньго, Юэ Цзы и Хэ Пэйюань стояли с заряженными пистолетами, нацелившись на лысого парня, который продолжал пить пиво.

 

Лысый парень никак не реагировал на нацеленное на него оружие. Он выглядел глупцом, просто ел и пил.

 

"Лысый, откуда ты?" спросил Юэ Цзы после долгого времени. Это было первое, что он сказал, с тех пор, как группы целились друг на друга.

 

"Я?" лысый парень улыбнулся, как Будда Майтрейя: "Я родом из города Анже"

 

"Почему ты ищешь Чу Ханя?" спросил Чэнь Сяньго, нацелившись на парня снова.

 

Как только этот лысый скажет что-то оскорбительное по отношению к Чу Ханю, Чэнь Сяньго, солдат, построивший базу и потерявший семью, нажал бы на курок незамедлительно. Он потерял все и теперь, он больше не боялся сражаться за то, что ему дорого, особенно, если это касалось Чу Ханя.

 

"А почему вы ищете Чу Ханя?" лысый парень перестал есть и стал поигрывать чем-то похожим на пистолет, глядя на них изучающим взглядом. Однако люди могли видеть, что здесь все не так просто.

 

Хэ Шан не был таким глупым и не мог выдать Чу Ханя так просто. Тем более, он ничего не знал о людях, что стояли напротив него. Кроме того, он всегда следовал за своим кумиром и хотел бы помогать ему во всем. Он не мог сейчас потерять шанс приблизиться к своему кумиру.

 

Чэнь Сяньго скрежетал зубами, этот лысый был скользким типом!

 

Оба не хотели отступать, ни Чэнь Сяньго, ни доморощенный знаток технологий с IQ 250. Оба имели 60% лояльность Чу Ханю, и теперь не хотели отступать, столкнувшись друг с другом. У обоих были одинаковые мысли по отношению к Чу Ханю. Тем не менее, оба не знали о замыслах друг друга и не знали, как им поступить.

 

Пока Чэнь Сяньго и Хэ Шан нацелились друг на друга, Юэ Цзы целился на Хэ Пэйюаня и его людей. Он должен быть настороже, так как не знает о намерениях сторон, даже старики и дети могут быть опасными.

 

Хэ Пэйюань целился на Хэ Шана, Лу Хуншэн держал свое оружие наготове и пристально смотрел на Юэ Цзы и Чэнь Сяньго. Все мужчины думали о Чу Хане, они хотели следовать за ним. Однако они не могли доверять друг другу, потому что не знали ничего о мотивах сторон. Все, что соединяло их - недоверие друг к другу и верность Чу Ханю.

 

Три группы образовали своеобразный треугольник, никто не мог сдвинуться с места, чтобы не спровоцировать внезапную атаку. Атмосфера накалилась!

 

Шестьдесят жителей были ошеломлены и сжались в уголке, прячась. Они надеялись, что их не затянут в битву. Бунтовщики молчали, так как наконец поняли, насколько должен быть силен Чу Хань, чтобы собрать возле себя так много врагов. Они должны были избавиться от неприятностей.

 

Сцена внушала страх жителям. В этот момент со стороны входа раздались быстрые шаги.

 

Одновременно с этим три группы занервничали, собираясь нацелиться и на только прибывшего. Атмосфера накалится сильнее, независимо от того, кто зайдет.

 

Жители не хотели умирать и искали место, куда бы перепрятаться, чтобы их точно не нашли и не втянули в битву.

 

Наконец шаги приблизились и в супермаркет вошла красивая девушка.

 

Все снова были ошеломлены и не знали, как им отреагировать. Однако спокойно разойтись они смогли бы только после появления Чу Ханя. Они будут его слушаться.

 

Глаза Хэ Пэйюаня и Лу Хуншэна стали светлее, когда они узнали вошедшую, но едва они раскрыли рты...

 

Шангуань Юйсинь мельком оглядела присутствующих и бросилась на второй этаж. Она лишь на секунду задержала взгляд на Хэ Пэйюане и Лу Хуншэне... Казалось, она проигнорировала напряженную атмосферу и продолжила подниматься вверх по лестнице...

 

Что с ней случилось? Притворилась, что не узнала их?

 

Хэ Пэйюань и Лу Хуншэн, а также их группа, были ошеломлены. Глядя на ее тень, мчащуюся на второй этаж, они не понимали ее мотивов, что она хотела сделать?

 

Девушка, что спешила наверх, не заботилась о ситуации внизу. Она узнала Хэ Пэйюаня, но проигнорировала его. Ситуация не требовала копошения, и девушка спешила найти Чэнь Шаое.

 

Что касается оставшихся трех парней из двух противоборствующих групп, она поняла, что что-то не так, но она не знала их. А потому подумала, что не стоит пока обращать на них внимание.

http://tl.rulate.ru/book/11207/280407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку