Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 128 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 128: Неправильно!

 

Слова Чу Ханя вернули Су Сина на землю, и он начал громко рассуждать: "Твоя сила мышц и способность остановить тот штык бросают вызов всем законам науки, также, как и скорость и сила, с которой ты бросил тот же штык. Он не должен был застрять в стене... Ты..."

 

Чу Хань перебил его, спросил нечто странное, как подумал Су Син: "Препятствия снаружи и мусор, что блокировал вход - это все твоя задумка?"

 

Су Син был ошеломлен резкой сменой темы и лишь ответил глупым: "Да"

 

Чу Хань посмотрел на него непонятным взглядом. После чего улыбнулся: "Ты хорошо разбираешься в физике, не так ли?"

 

"Да" снова ответил Су Син.

 

"Апокалипсис сделал науку, разум и логику - бесполезными. Ты должен перестать думать так, как привык, основываясь лишь на том, что знал из учебников" спокойно проговорил Чу Хань. Парень произвел на него хорошее впечатление, и он не возражал против того, чтобы раскрыть пару карт.

 

Су Син был ошеломлен, его мозг словно разломили на кусочки. Знания, которыми он так гордился, должны быть забыты? Чу Хань проигнорировал его ошеломление и махнул Шангуань Юйсинь. После чего обратился к Су Сину: "Идем с нами"

 

Жестокое отношение Чу Ханя ранее, заставило девушку быстро развернуться и следовать за ним. Хоть она и недолюбливала Чу Ханя, ей пришлось идти на компромисс, поскольку девочке нужна была ее помощь.

 

Чу Хань спустился по лестнице с Су Сином и Шангуань Юйсинь, его спокойное выражение шокировало парней-бунтовщиков. Люди ожидали хорошего шоу, но теперь испытывали сожаление, увидев Су Сина, следующего за Чу Ханем.

 

"Парнишке повезло!"

 

Все были потрясены, потому что Гао И, самый сильный из них, был убит Чу Ханем, однако самого умного, Су Сина, пощадили. Сколько времени прошло с убийства? Минут десять или двадцать? Такой резкий поворот событий шокировал их!

 

Чу Хань проигнорировал людей, что бросали на него страшные и любопытные взгляды. Чу Хань вышел из супермаркета, за ним последовали еще двое. Глядя на препятствия, который он ранее уничтожил, он снова начал говорить: "У тебя умная голова, но твое мышление ограничено рамками дозволенного"

 

"Что ты имеешь в виду?" Су Син не сразу понял, о чем говорил Чу Хань. Другие видели в нем сумасшедшего, когда он объяснял построение всех этих препятствий.

 

После следующих слов Чу Ханя, Су Син шокировано посмотрел на него, словно увидел приведение.

 

"Должно быть, вам удалось заблокировать три прилива? В каждом приливе было около пятисот зомби, так?"

 

"Откуда ты об это знаешь?!" ошеломленно произнес парень.

 

"Потому что эти препятствия могут заблокировать вас от многих зомби, однако они не продержаться долго. В какой-то момент они станут бесполезны" спокойно ответил Чу Хань, пытаясь прочитать ход мыслей парня. "У тебя была правильная планировка, но ты просчитался"

 

"Я просчитался?" Су Син снова погрузился в размышления. Он словно спускался в кроличью дыру.

 

Парень сел на землю, рассматривая свое творение, продолжая размышлять. Он постоянно бормотал: "Угол правильный, в динамических уравнениях нет ошибок. Может, у меня было слишком консервативное мышление? Теоретически, эти препятствия должны были выдержать пять приливов. Но почему они разрушались из-за четвертого? Так странно!"

 

Чу Хань хмыкнул и пожалел, что начал объяснять все это. Этот парень был до невыносимости упрямым.

 

"Зомби - это такие существа, которых вообще не должно существовать. Глобальная тьма, в самом начале, уже была нелогична. Так что не удивительно, что законы наук больше не применимы. Как бы ты это объяснил?" с нетерпением спросил Чу Хань, ожидая реакции Су Сина.

 

Чу Ханя, казалось, прорвало: "Зомби - это не обычные трупы. Их сила продолжает меняться, они эволюционируют и становятся сильнее. В прошлом, если бы ты обсуждал существование зомби с биологом, он бы тоже сказал, что зомби - не могут существовать, тем более развиваться и жить вечно. Мы должны изменить свое отношение к ним, их следует рассматривать как отдельный вид зверей"

 

Закончив с шокирующим откровением, Чу Хань проигнорировал взгляд Су Сина и ушел прочь с такой же шокированной Шангуань Юйсинь. Зомби могли развивать и уже появились зомби второй фазы, однако люди не знали об этом, так как не сталкивались с ними.

 

Девушка-врач не подумала, что все может так повернуться, так как заботилась лишь о том, что нужно вылечить раненных и попытаться уничтожить вирус зомби. Она знала, что это очень трудная задача, но она и подумать не могла, что зомби могут развиваться. Она считала, что зомби можно уничтожить другим путем, возвратив их привычный людской образ.

 

Однако Чу Хань сказал, что они могут развиваться и совершенствоваться? И что значит "жить вечно"?

 

"Я не верю! Это все чушь!" сердито вскрикнул Су Син.

 

Он был явно недоволен, узнав лишь кроху информации без подтверждения, еще и так похожую на бред. Однако Чу Хань не остановился и продолжил идти дальше. Вскоре он с Шангуань Юйсинь покинули автостоянку возле супермаркета и направились в больницу.

 

Чу Хань быстро взял супермаркет, но также быстро и ушел. Прошло всего пятнадцать минут, между его прибытием и уходом. Все, кто выглядывал наружу, были шокированы. Они не ожидали что Чу Хань так скоро покинет супермаркет!

 

Су Син присел на землю, поникнув. Он сидел на корточках и размышлял над своими просчетами больше часа. Некоторые люди стали покидать супермаркет, чтобы заменить препятствия на новые. Это была довольно грязная работа.

 

Эти люди каждый день подправляли препятствия. Су Син отвечал за разработку схемы, а они отвечали за правильное их размещение. Они окружили весь супермаркет такими препятствиями, которые могли выдержать несколько приливов.

 

Внезапно парень, что сидел на корточках вскочил с места и громко закричал: "Не трогайте!"

 

Все испугались и побросали все, что держали. Они посмотрели на парня, который обычно был спокойным и все время бормотал.

 

В этот момент Су Син казался сумасшедшим. Он пнул одно их препятствий. "Это неправильно! Все неправильно!"

 

"Что? Что происходит?" люди шокировано смотрели на него.

 

В глазах, что скрывались за толстыми линзами очков, ярко засияли. "Не стойте так, нам нужно все здесь заменить. Сделаем все заново и немного по-другому!"

 

Парень достал из кармана ручку и бумагу и начал что-то писать.

 

"Черт! Как же мне повезло, что я взял дополнительной дисциплиной архитектурную инженерию!"

http://tl.rulate.ru/book/11207/275865

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
100% Некромантом будет
Развернуть
#
хватит уже некров. они повсюду, задрали уже.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку