Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 122 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 122: Слова тут бесполезны

 

Чу Хань посмотрел на окружающих его людей и повернулся к Чэнь Шаое и Шан Цзюти: "Найдите более-менее чистое место, мы останемся здесь"

 

Чу Хань не церемонился и вел себя так, словно этот супермаркет был его собственностью.

 

"Кто позволял вам остаться?" громко закричал Гао И, после чего указал свободной рукой на Ло Сяосяо, что лежала на носилках. "Она укушена или нет? В любом случае, ко всем раненым мы относимся одинаково, мы их убиваем!"

 

"Убейте ее!" начали кричать все люди. Атмосфера стала очень напряженной.

 

"Убейте эту девочку! Она станет зомби!"

 

"Не позволяйте им остаться с нами! Убирайтесь!"

 

"Супермаркет - это наша территория! Не действуй, словно главарь!"

 

Все продолжали ругаться и кричать, прогоняя Чу Ханя и его команду.

 

Шангуань Юйсинь не могла объяснить им действия Чу Ханя, но попыталась объяснить состояние Ло Сяосяо. "Ее не укусили! Ее сбила машина, поэтому она сейчас в таком состоянии! Вы не посмеете тронуть ее!"

 

"Бред все это!" разгневанные люди игнорировали доктора и продолжали приближаться к Чу Ханю и остальным.

 

"Мы вам не верим!"

 

"Да, вы, ребята, просто хотите ограбить наш супермаркет. Идите в задницу!"

 

Чу Хань посмотрел на беснующую группу и мысленно разделил их на несколько подгрупп. Команда включала: слабых, нормальных, ненормальных и проституток

 

"Она не была укушена зомби!" Шангуань Юйсинь снова попыталась убедить их. Она изо всех сил пыталась оспорить их суждение. "Если вы присмотритесь, то увидите, что на ее коже нет зубов и царапин от зомби! Кроме того, основная рана уже потемнела и немного подсохла, что означает, что она не заражена. Вы можете сами посмотреть..."

 

"Не будь столь наивной! Мы не можем вам доверять!" кто-то снова прервал ее.

 

"Да! Мы слышали достаточно оправданий! Нам как-то говорили, что их не кусали, что их рана не имеет ничего общего с зомби! А в результате? Через несколько дней они обратились и стали на нас нападать! "

 

"Убирайтесь!"

 

"Вон!"

 

Люди были настроены крайне враждебно. Они были злы на то, что Чу Хань так беспардонно разрушил то, над чем они очень долго трудились. Он не только уничтожил препятствия, но еще и привел с собой раненую девочку! Здесь желали прогнать их.

 

Шангуань Юйсинь была в ярости и снова начала спорить: "Я не вру! Я врач, точнее, военный врач! Я видела множество ран от зомби. Поэтому я знаю в этом толк и могу гарантировать, что эта девочка не заражена!" Жаль, но бесполезно что-либо говорить глухим.

 

У врача было соблазнительное тело и, когда она столь яростно защищала Ло Сяосяо, ее грудь то и дело подпрыгивала вверх. Большинство мужчин сглотнули слюну, у нее слишком соблазнительные формы.

 

В этот момент люди поняли, что в команде Чу Ханя четыре девушки. Если не считать лоли, от которой они все равно вскоре избавятся, то оставшиеся три были весьма хороши собой.

 

Легкая военная форма Шангуань Юйсинь, цвета хаки, придавала ей благородный вид. Ее грудь, то и дело манила к себе взгляды оголодавших мужчин. А то, как она яростно и страстно демонстрировала свои знания, заставляло их подумать о...

 

Шан Цзюти, которая продолжала молчать и следить за состоянием Ло Сяосяо, была одета во все черное. Ее брюки и рубашка идеально облегали ее красивое тело. Ее волосы были собраны в высокий хвост, а глаза иногда полыхали странной искрой. Она была похожа на Черную вдову, которую играла Скарлетт Йоханссон.

 

Бай Юньэр, одетая в белое платье выглядела не хуже. Ее черные длинный волосы идеально обрамляли ее лицо. Ее холодный темперамент только добавлял ей шарма и очарования.

 

Все девушки были похожи на ожившую мечту всех парней. Каждый мужчина хотел владеть ими.

 

В этот момент атмосфера стала странной, слишком много людей глотали свои слюни. Они уже не ругались.

 

В супермаркете отсутствовала вентиляция, поэтому он казался еще грязнее чем есть и вонючее. Большинство женщин тоже были грязными, поскольку вода - ограниченный ресурс, от многих так отвратно несло, что хотелось блевать.

 

Эти три девушки были для них подарком с небес! Они были столь красивы и притягательны.

 

В глазах всех мужчин можно было увидеть жадность и желание. Некоторые шагнули вперед, желая быть ближе к ним. В мире, где царил апокалипсис, красавицы быстро становились мужскими игрушками.

 

"Вы трое можете остаться здесь" Гао И обвел фигуру Шангуань Юйсинь масляным взглядом. Ему нравилась светло-зеленая форма и дикий темперамент девушки.

 

Гао И поднял длинный железный "посох" и указал на Ло Сяосяо, что так и лежала на носилках. Он посмотрел на Чу Ханя с самодовольной улыбкой. "Вы можете остаться, но раненая должна умереть! Она не может остаться с нами. Также, если вы хотите пройти внутрь, мы должны тщательно вас осмотреть!"

 

"Осмотреть наши тела?" прищурился Чу Хань, злобно усмехнувшись. Сунув руки в карманы, он медленно поинтересовался: "И как же вы планируете нас осмотреть?"

 

"Ха-ха-ха! Вам нужно будет обнажиться!" посмеялись парни.

 

Эти слова потрясли Шангуань Юйсинь, которая действительно слишком яростно доказывала свои навыки. Она не могла не отступить, понимая, что, возможно, ей придется защищаться. Среди большой группы было много довольно красивых девушек, если не брать во внимание грязь. Эти девушки либо стояли рядом с сильными мужчинами, либо смотрели на всех стеклянными глазами, словно безжизненные марионетки.

 

Ее тело задрожало, в голове возникли картинки из армии. Солдаты смотрели на нее такими же взглядами, но они подавляли свои желания, поскольку боялись строгих армейских правил. Но сейчас, во время апокалипсиса, эти правила ничего не значили. Только сила имеет значение. Только сильные могли делать все, что им заблагорассудиться.

 

Шокированное выражение лица девушки заставило всех мужчин рассмеяться. Это действительно куча похотливых животных. Повинуясь похоти, они сделали шаг вперед, окружая группу Чу Ханя. В их глазах было лишь желание, когда они смотрели на свои будущие игрушки. Они игнорировали присутствие Чу Ханя. Для них он был никем.

 

"Итак, поскольку вы уже здесь, вам в любом случае придется расплатиться с нами. Независимо от того останетесь вы или уйдете" Гао И поиграл своей железкой, ожидая ответа.

 

Ему нравилось играть со своей добычей. Он был словно кот: поймав мышь, он не съест ее, а продлит удовольствие, играя с добычей.

http://tl.rulate.ru/book/11207/272156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Почему так растягивают сюжет?!
Развернуть
#
нуууууууууууууу да как жвачку
Развернуть
#
Так понимаю книга закончится, а он так и не доедет до родителей? "Какой же большой Китай"
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
как же бесит эти бла бла бла! просто замочи их всех!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку