Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 120 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 120: Ничего не бояться

 

Шангуань Юйсинь поперхнулась! Она не нравится ему? Это было для нее шоком. Она была королевой своего подразделения в армии, солдаты только и делали, что мечтали о ней в своих объятиях! Как она может не нравиться Чу Ханю?

 

Шан Цзюти ткнуло в щечку Ло Сяосяо. "В ее глазах Чу Хань - это весь мир"

 

"Хах!" Шангуань Юйсинь не беспокоилась об этом и улыбнулась. Хоть она и не знала, почему эти люди слушаются Чу Ханя, она решила сосредоточиться на своей миссии.

 

Молодая женщина-врач откинулась назад на сиденье. "Ему должно быть около двадцати лет, так? Вы, ребята, выглядите такими молодыми! Вы все еще студенты?"

 

Шан Цзюти холодно посмотрела на нее, не отвечая. Фургон остановился, после чего они услышали голос Чу Ханя. "Выходите из фургона!"

 

Бам!

 

Чэнь Шаое первым вышел из фургона, хлопнув дверью. В это же время Шан Цзюти толкнула дверь и предупредила Шангуань Юйсинь: "Даже не думай о побеге, просто делай то. о чем тебе попросят"

 

Губы Юйсинь дрожали. Она думала о том, что ничего не сможет сделать, чтобы исправить свое положение, потому что люди в этой команде слишком сильные. Кроме того, она не могла убить маленькую девочку, которой требуется медицинская помощь.

 

Хоть она и хотела убежать...

 

Наконец все вышли из фургона, и аккуратно вынесли Ло Сяосяо. Две машины остановились на большой стоянке, напротив которой был супермаркет. Рядом с супермаркетом находилось высокое здание, надпись на котором гласила: "Третий госпиталь Ши"

 

Им следовало срочно отправиться в больницу, чтобы найти лекарство для Ло Сяосяо. Но сначала они должны оставить девочку в безопасном месте. В отличие от других мест, в больницах всегда было много людей, поэтому и зомби было больше, нежели в других местах. Чу Хань хотел оставить Ло Сяосяо в супермаркете.

 

Машины на стоянке стояли в хаотичном порядке, на них было множество царапин, что означало, что здесь было много зомби, которые, возможно, ушли.

 

"Здесь так грязно! Должно быть, тут совсем никого нет" сказал Чэнь Шаое.

 

"Здесь есть люди" не согласился с ним Чу Хань.

 

"Ну, значит кто-то да есть" кивнул Чэнь Шаое, хотя и понятия не имел, почему Чу Хань так сказал. Он решил поверить словам босса.

 

Причина? Нет никакой причины, просто верит и все!

 

Босс всегда прав!

 

Шангуань Юйсинь лишь покачала головой, думая, что Чэнь Шаое дурак. Только глупец бы охотно слушал Чу Ханя и верил бы каждому его слову.

 

Шангуань Юйсинь принимала роды и потому не видела, как сражается Чу Хань, не говоря уже о том, что ее не было и при убийстве зомби второй фазы.

 

Она не знала, что Чу Хань прекрасный боец. Она даже подумала, что Чэнь Шаое и Шан Цзюти слишком жалкие, раз слушаются Чу Ханя.

 

"Здесь никого нет" Шангуань Юйсинь не подчинялась Чу Ханю, поэтому не боялась опровергать его слова. Она указала пальцем на окружение. "Судя по мусору, здесь был шторм или прошла большая волна зомби. Кроме того, эти машины выглядят слишком заброшенными и неухоженными. В воздухе большая концентрация гнилой вони зомби, так что вряд ли здесь есть хоть один человек"

 

Чу Хань безразлично окинул ее взглядом, но промолчал. Женщина-врач должна быть умной и могущественной. Как жаль, что она совсем ничего не знает об апокалипсисе.

 

Среди сотни "заброшенных" машин не было хоть одной, которая была бы припаркована по всем правилам. Хоть здесь и было слишком много мусора, было видно множество вещей, которые здесь быть не могли: в промежутках между машин встречались канистры с бензином, канаты, бутылки, которые препятствовали проходу. Могли ли зомби сами собрать все эти вещи?

 

Эти вещи были довольно бесполезны во время апокалипсиса, человек не стал бы их собирать. Люди могли найти их в любом супермаркете. Однако этими вещами можно было бы заблокировать путь зомби, которые не могли думать.

 

Что касается того, как были расположены все эти машины и "мусор", Чу Хань уже видел похожую ситуацию, его острый глаз заметил, что все было выполнено очень точно. Он нахмурился. Он считал, что в супермаркете должен быть человек, который хорошо разбирается в физике. Было бы не очень приятно встретить его.

 

"Нужно пройти внутрь" спокойно сказал Чу Хань. Он не боялся других людей, просто считал, что сражаться с ними очень хлопотно.

 

Шангуань Юйсинь подняла голову он созерцания земли и подумала о том, что однажды точно побьет Чу Ханя. Жаль, что она и не догадывалась о том, какие мысли были в голове у парня. Чу Хань был всего лишь двадцатилетним парнем, который вряд ли многое повидал.

 

Чэнь Шаое и Шан Цзюти подняли деревянные носилки, на которых была Ло Сяосяо. Они шли осторожно, потому что боялись навредить маленькой девочке.

 

Шангуань Юйсинь шла позади них. Бай Юньэр замыкала следствие. Хоть она и относилась ко всему с безразличием, она взяла на себя слежку за врачихой.

 

Чу Хань шел впереди, разбрасывая препятствия в стороны, у него не было времени, чтобы тратить его на обхождение этих препятствий.

 

~В супермаркете~

 

Ряды высоких грузовых стеллажей блокировали вход, возвышаясь на несколько метров над землей. Оставался лишь небольшой проход, который нельзя было заметить тем, что о нем не знал.

 

В самом супермаркете было два этажа. На первом продавались съедобные продукты, среди которых было очень много долгохранящихся.

 

Супермаркет был довольно однообразен, вокруг витал прогорклый гнилой запах, а также запах дерьма. А все из-за плохой вентиляции.

 

На первом этаже супермаркета было несколько человек, что стояли за стеклянной витриной, закрытой шторами и одеждой. Они тщательно пытались скрыть свое присутствие, когда услышали приближение людей, что расталкивали их препятствия от зомби.

 

"Черт! Мы так тщательно и долго все обстраивали!"

 

"Слишком плохо, эти люди слишком глупы. Разве они не знают, что их можно было обойти? Знают ли они, что эти препятствия были против зомби?!"

 

"Я потребую, чтобы они вернули все на места, когда войдут!"

 

"Подождите!" привлек их внимание чей-то испуганный голос.

http://tl.rulate.ru/book/11207/270741

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Встреча со знакомыми?
Развернуть
#
Есть предположение что это тот тип который был в городе Тун с Куан Чжаном или как там его который хотел изнасиловать Шан Цзюти,а эти типы убежали.
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку