Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 89 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 89

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 89: Странная атмосфера

 

"Что ты ищешь?" спросил Чу Хань Бай Юньэр, что рядом с ним внезапно прошипела.

 

Они настаивали на том, чтобы немедленно покинуть базу, поэтому длинные волосы девушки сейчас были грязными, как и одежда.

 

Чу Хань посмотрел на нее. Его глаза, казалось, видели каждую часть ее души. Во время всей поездки он только один раз посмотрел на нее, и это было пять минут назад.

 

Бай Юньэр повернула голову и сказала немного очаровательным голосом: "Я хочу принять ванну"

 

Чу Хань почти задохнулся, думая о том, что она могла приступить к этому прямо в машине. Его спокойный голос эхом разнесся по кабине: "Не следует тратить минеральную воду, просто потерпи какое-то время"

 

-----

 

Месяц после начала вспышки, 10 августа 2015 года. (п.п: пару дней после выезда из города Тун)

 

Чу Хань и его группа уже проехали большое расстояние. Они продолжали двигаться с высокой скоростью. G55 сильно пострадал во время последней битвы. Чу Хань не пожалел G55 на базе во время битвы, вместо этого он поставил его с другими автомобилями, чтобы сформировать лабиринт.

 

Теперь оригинальный внешний вид G55 вряд ли можно было отличить от нынешнего, царапины, подтверждающие, через какие трудности прошел автомобиль во время битвы, усеивали все его двери и бампер. Но даже несмотря на то, что он не был таким же великолепным, как в самом начале, он все еще был очень мощным.

 

Волосы Бай Юньэр разметались вместе с воздухом, дующим из заднего стекла. Это значительно добавляло странности к внешности девушки, поскольку ей просто не хватало эмоций. Она ничего не знала о застенчивости, любви или страхе.

 

Как и сейчас, она смотрела на Чу Ханя без всякой теплоты в глазах. Однако в ее глазах можно ясно прочитать любопытство. Она всегда смотрела на него как на базу данных, а не как на человека.

 

Глаза Чу Ханя переместились от нее к дороге, когда он поднял громкоговоритель ко рту: "Толстяк Чэнь, здесь мы можем отдохнуть"

 

Ззззз...

 

Вскоре послышался голос Чэнь Шаое: "Да, босс!"

 

Две машины припарковались к обочине дороги. Вокруг дороги было много сорной травы. Шестичасовая тьма, похоже, также изменила природу растительности. Выживающий в любой среде сорняк безумно рос все выше и выше.

 

Скоро наступит ночь, поэтому они решили остановиться в этом месте.

 

"Братец Чу Хань!" Ло Сяосяо подбежала к Ханю. Ее лояльность, которая достигла 80%, оказалась большой движущей силой, благодаря которой у нее стали близкие отношения с Чу Ханем.

 

Бай Юньэр следом вышла из G55, ее выражение лица было холодным, как обычно.

 

Ло Сяосяо отступила за спину Чу Ханя. Чэнь Шаое и Шан Цзюти вытаскивали из фургона еду.

 

Чу Хань посмотрел на реакцию своей группы, а затем взглянул на Бай Юньэр. Он не знал, когда эта ледяная гора начнет оттаивать. Очень скоро солнце исчезнет за горным хребтом, а запах приготовленного риса распространится по всей округе. Между двумя автомобилями разожгли костер. Они нуждались в огне, потому что, хоть и было начало августа, ночи все еще были холодными, как никогда ранее.

 

Чу Хань стоял на грязном придорожном поле, смотря на север, куда падали лучи солнца. Это также общее направление в город Аньло.

 

"Что ты ищешь?" Прозвучал почти призрачный голос Бай Юньэр.

 

"Ты собиралась принять ванну?" Чу Хань указал на место за придорожным уголком: "Отодвинь сорняки в сторону, и увидишь озеро"

 

Там можно было увидеть большую яму с водой. Здесь находилось озеро, которое было скрыто под высокими сорняками. Света солнца было еще достаточно, чтобы разглядеть это место. Оно был очень тихим, казалось бы, спокойным и без видимой опасности.

 

"Ты хочешь принять ванну в озере?" Шан Цзюти подошла к ней и удивленно спросила: "Но сейчас так холодно!"

 

Чу Хань засмеялся: "Она не боится холода"

 

"Я пойду с тобой!" Сказала Шан Цзюти.

 

Бай Юньэр подошла к месту, куда указал Чу Хань. Ее выражение лица нельзя было заметить, но ее шаги были полны решимости.

 

"Мутант!" Ло Сяосяо снова обозвала ее.

 

"Ладно тебе" Чу Хань погладил волосы девочки: "Дети не должны каждый раз обзывать других"

 

"Пришло время поужинать. Давайте уже есть". Чэнь Шаое позвал группу: "Мы могли бы сейчас немного расслабиться, когда Бай Юньэр ушла"

 

Ло Сяосяо была первой, кто отреагировал на слова Чэнь Шаое. Эта темноволосая девушка была такой холодной. Шан Цзюти некоторое время колебалась с выбором, но вскоре решила послушаться, когда ее позвали ужинать.

 

Чу Хань тоже подошел к ним.

 

"Босс" Чэнь Шаое ел кусок мяса, в спешке доедая свою миску риса. После чего спросил тихим голосом: "Мы отправляемся в город Аньло?"

 

Он вспомнил, как Чу Хань сказал на базе, что они должны ехать в сторону города Аньло. Хотя до него было еще далеко, их нынешний прогресс был удовлетворительным. Слова Чэнь Шаое всколыхнули эмоции в Ло Сяосяо и Шан Цзюти.

 

Чу Хань улыбнулся: "Мы еще остановимся в городе Ши по дороге"

 

"Ты ... Мы ..." Шан Цзюти не могла ясно воспроизвести свою мысль.

 

"Да, мы разделимся, когда прибудем в город Ши" Чу Хань говорил спокойно, без всякого недовольства в голосе.

 

Губы Шан Цзюти сжались, но она, казалось, вот-вот задохнется от своих чувств. Мягкость и нерешительность редко проявляются в ее обычном высокомерном выражении лица. Она знала, что встреча после разлуки будет очень маловероятной. Она так не хотела расставаться с ним.

 

Глаза Ло Сяосяо покраснели, когда она положила свою миску с рисом на колени.

 

"Послушайте меня" Голос Чу Ханя, казалось, излучал тепло: "Город Аньло слишком опасен, поэтому вы не можете пойти со мной"

 

Кроме того, ему понадобилось бы влияние Ло Сяосяо в армии. Если ее лояльность достигнет 90%, он планировал пойти по другому пути к своим целям.

 

У него были свои амбиции. Он не хотел оставаться в таком маленьком месте. Простое выживание теперь было для него недостаточным.

 

"Но я не хочу разделяться с тобой!" Ло Сяосяо вскрикнула, не опасаясь наличия зомби. Ее слезы текли ручьем, она выглядела как брошенный котенок.

 

Чу Хань погладил по голове Ло Сяосяо: "Мы снова встретимся, я обещаю"

http://tl.rulate.ru/book/11207/253484

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ещеееееееееееееее
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо .
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку