Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 79 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 79

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 79: Война в городе смерти

 

Лабиринт был сформирован по расположению автомобилей, заполненными тяжелыми вещами, такими как камни и булыжники, чтобы гарантировать, что авто останется на месте. Колеса были даже привинчены к земле, чтобы избежать передвижки из-за толпы зомби. Между каждой парой было несколько пустых мест, достаточно для прохождения одного человека. Люди, которые были расстановлены Чу Ханем, образовали полукруг с этим пустым пространством в виде входа. Каждая группа состояла из десяти-пятнадцати человек, которые крепко держали оружие.

 

Лабиринт великолепно заполнил весь вход в базу. Казалось, он был вырван из воздуха и вставлен как полагается.

 

Сверху можно было увидеть точку входа. Большое пространство было заполнено грязью, и какой-то белый легкий дымок, казалось, широко разрастался в этой области. На грязи что-то лежало. Хоть людям было непонятно, что это такое, они могли ясно видеть, что в каждом из этих мест есть веревка, которая тянется к лабиринту, который они создали машинами.

 

Бензин вылили на веревки, которые отличались друг от друга. Буквы типа A, B, C и D были помещены на концы, Чэнь Шаое, который держал факел, стоял перед ними, ожидая приказов Чу Ханя.

 

Чэнь Сяньго, Е Чэнь и Юэ Цзы - каждый стоял на вершине грузовиков. Как и Шан Цзюти, и Бай Юньэр. Ло Сяосяо стояла рядом с Чу Ханем, крепко держась за ружье. Каждому было назначено задание и место для ожидания.

 

Все ждали в тишине, последовательный рев, который становился все ближе и ближе, был единственным звуком, который можно было услышать в этом районе.

 

Чу Хань стоял в верхней части самого высокого грузовика. Он держал топор правой рукой, а левой он держал мегафон.

 

Он был генералом людей на базе для этой войны. У них не было достаточно времени для планирования, оборудования и рабочей силы. Он сам распределял задачи по ходу дела.

 

Он был лидером народа, и толпа следила за его приказами.

 

Их было больше семисот против десятков тысяч зомби. Если бы другие люди увидели, как Чу Хань хотел сразиться с более чем двадцатью тысячами зомби только с небольшим количеством, около семисот, человек, они бы назвали его сумасшедшим. Они и так думали, что он сумасшедший. Огромное количество зомби уже могло позволить другим предсказать, что будет с этими людьми - это полное уничтожение.

 

Но Чу Хань не дрогнул, так как он уже обещал этим людям, что они победят и, таким образом, выживут!

 

Их враги были лишь группой бывших людей без разума, они не могли думать, движимые только инстинктами!

 

Время шло в своем привычном темпе, толпа затаила дыхание. Орда зомби медленно приближалась и приближалась, ужасный запах гнилого мяса уже доходил до носа людей на базе. Зубы зомби, которые были заполнены темной кровью, уже могли быть четко видны, особенно при освещении солнцем всего места. Они были одеты в потрепанную одежду, и их кожа была гнилой и морщинистой. Они механически пошатнулись к базе.

 

Сначала они прибыли на место, где люди базы выращивали фрукты и овощи. Овощи рассыпались под ногами, а на землю брызнула какая-то темная кровь и гнилое мясо. Люди, которые работали очень усердно, для выращивания этих овощей, уже дымились от гнева. Это была их еда, и они собрали бы ее через несколько месяцев, но теперь они были сплющены и раздавлены. Эти овощи больше не смогут быть собраны, потому что они теперь полностью раздавлены!

 

Орда зомби становилась все ближе и ближе, приближаясь к тому месту, где стояли люди. Они уже были так близко.

 

"Зона А, взорвать!"

 

Громкий голос Чу Ханя был усилен мегафоном. Он стоял на командном посту, его поза была прямой и чуть расслабленной. Он поднял топор, когда закричал. Его лицо было таким спокойным.

 

Чэнь Шаое, который стоял далеко, взял факел и зажег веревку с надписью: «А».

 

Дзз...

 

Канат, который был пропитан бензином, быстро вспыхнул, так как огонь проносился к лабиринту транспортных средств, как огненный дракон, проносящийся сквозь небо. Он быстро распространился на «грязные зоны». Вскоре веревка дошла до того места, откуда шел белый дымок.

 

Многие зомби протискивались в этом месте, не обращая внимания на то, что происходит у них под ногами.

 

Огонь нагревал место до тех пор, пока ...

 

БУМ!

 

Внезапно прогремел огромный взрыв!

 

Взрыв заставил землю дрожать, пока оглушительный звук распространился по всему месту. Звук можно было услышать даже во внутреннем здании жилого района. Грязь брызнула в стороны от места взрыва, когда бесчисленные головы и израненные органы были разбросаны по всему месту. Это выглядело как фейерверки, которые были освещены и выброшены в воздух, а затем упали на землю через какое-то время. Кратер был создан этим мощным ударом, и теперь был наполненным рваными конечностями, зомби-органами и другими частями тела. Темная кровь заполнила это пространство, которое теперь казалось очень мутным болотом.

 

Чу Хань посмотрел на это место, смеяь над преувеличением планируемого масштаба.

 

В результате этого взрыва было убито более семисот зомби.

 

Это был удар в сердце людей, наполнивший их надеждой.

 

За один момент было уничтожено более семисот зомби!

 

Чэнь Сяньго широко открыл глаза в недоумении. Честно говоря, этот взрыв был настолько жестоким, что он начал спрашивать себя, как это вообще произошло. Что Чу Хань оставил в том месте? Огромное количество мин? Нет. Они были неспособны собрать их и в таком размере, необходимом для создания такого взрыва!

 

Е Чэнь также был шокирован. Его обычное нейтральное выражение теперь было заменено выражением недоумения.

 

"Дерьмо! Дерьмо! Чертов умник!" Юэ Цзы взволнованно вскрикнул, так как не мог остановить себя от подпрыгиваний вверх и вниз на машине.

 

Семь человек в среднем кругу были так взволнованы, что они почти вскочили с мест, чтобы выразить свою радость. Из разрыва между автомобилями они могли видеть, насколько мощным был этот взрыв, убивая много зомби. Многие люди даже обнимали других, а некоторые просто улыбались. Этот сильный взрыв был настолько шокирующим.

 

Бай Юньэр слегка закрутила прядь волос, когда холодные глаза, которыми она смотрела на Чу Ханя, теперь были заполнены неизвестным блеском.

 

Щеки Шан Цзюти стали красными как свекла, когда она взволнованно вскочила. Она сделала хороший выбор!

 

Чэнь Шаое взволнованно взмахнул руками, и его радостное выражение лица было похоже на мордочку сытого кота: "Так их!"

 

Ло Сяосяо пыталась подавить свое волнение, так как она не хотела беспокоить Чу Ханя в этот момент.

 

Чу Хань, который стоял на командном посту, подсчитал время, прошедшее до взрыва. Взрыв ранее не был точно рассчитан по секундам, таким образом, он убил лишь семьсот зомби.

 

Но это уже не имело значения, так как он уже освоил ритм скорости.

 

С другой стороны, зомби не обращали внимания на произошедший взрыв. Они просто продолжали торопиться к народу, проходя через тела своих «товарищей». Гнилое мясо выпадало в грязный пруд с темной кровью и извергнутыми трупами. Они были неспособны к рациональному мышлению, голод - единственное, что двигало их вперед.

 

"Зона B, взорвать!"

 

Голос Чу Ханя снова прозвучал из мегафона, наполненный достоинством и амбициями.

 

Он хотел победить!

 

Он хотел выиграть эту войну!

 

Дзз...

 

Достаточно скоро Чэнь Шаое зажег веревку, отмеченную буквой «В».

 

БУМ!

 

Последовал еще один взрыв, на этот раз убивший, в общей сложности, девятьсот зомби.

 

Сломанные конечности взлетали в воздух. Для людей это было вовсе не отвратительно. Для них это был великолепный способ начать битву, это придало им дополнительную мотивацию. Они поняли, что выживание в этой войне было не таким уж и невозможным!

 

Последовательные насильственные взрывы оживили интерес людей, которые остались в жилых кварталах, и все они выглядывали из окон, которые давали очень широкий диапазон просмотра.

 

На их глазах происходило еще одно чудо.

http://tl.rulate.ru/book/11207/249988

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Допустим там 5 верёвок,каждый убивает около 1000 зомби,в общей сложности 5000 что составляет 25% от минимально возможного количество....не особо то и много
Развернуть
#
А почему собственно Зомби не горят или им просто п***й
Развернуть
#
*тссс* не пали контору, автор просто об этом забыл)))
Развернуть
#
Во первых плоть очень плохо горит (если бензином не полить) во вторых если их можно убить только уничтожив мозг то огню ещё мозги пожарить надо
Развернуть
#
ну расчет то не на то, что гг на них со спичкой полезет, а во вторых зомби же там не голые и явно не мокрые насквозь. Шмотки, волосы, предметы надетые типо пластика и резины(этого достаточно для сожжения человека). А бензин это только в кино облил ботинок и 3 района полыхают)). Налей на голую ладонь бензина и если над огнем ничего не будет, то он догорит не причинив тебе особого вреда.
Развернуть
#
Картечь наше все. Может и не убьет, но зато безруких, безногих зомби потрошить лучше.
Развернуть
#
Я бы не сказал,что прям плохо.
Почитайте в википедии про самовоспламение людей.
Даже если самовоспламение чушь(поскольку не доказано),то это все равно показывает горючесть плоти.
А тут сухии зомби.Это еще проще.
Развернуть
#
просто взрыв не обжигает, он быстро выделяет газ, который сдавливает окружающий воздух, а уже плотный воздух разрывает человека. Это как резко оказаться на глубине марианской впадины. Вторым фактором бомбы может быть шрапнель, но на зомби она не действует. А высокая температура только в эпицентре взрыва, которая выталкивает газ. Она практически не влияет на жертв. 700 прижавшихся друг к другу зомби это примерно площадь диаметром 8 метров. Для такого взрыва нужно несколько противотанковых мин
Развернуть
#
Спасибо .
Развернуть
#
он ведь получил бы больше очков, еслиб сам взрывал
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку