Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 77 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 77

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77: Воин или трус

 

Му Тянь был ошеломлен и быстро ответил: "На базе пребывает тысяча сорок два человека, основываясь на данных, которые мы собрали сегодня утром. Должно было быть тысяча семьдесят, но многие люди погибли во время нападения зомби прошлой ночью"

 

"Более тысячи человек". Чу Хань слегка улыбнулся, когда на его лице появилась холодность. Постепенно он продолжил: "База с населением более тысячи человек потеряла 28 с атакой лишь сотни зомби! Скажите мне, из более чем тысячи человек на базе, которые выжили, сколько еще останется жить после столкновения с тысячами зомби?!"

 

"Кто может мне сказать?!" Чу Хань крикнул массе, в то время как его жестокий голос отражался по всему пространству: "Скажите же, сколько?"

 

Никто не ответил, и никто не посмел посчитать. Они понятия не имели о скорости и частоте нападений. Они не могли себе представить, скорее, они не посмели даже начать подсчет. Может быть, все они погибнут?

 

Бам! Бам! Бам!

 

Рев зомби и стук в преграду последовательно сопровождался криками Чу Ханя, что было явным предупреждением людям базы.

 

"Вы это слышали?" Голос Чу Ханя был таким мрачным, когда он смотрел на людей базы. "Есть те, кто борется за удержание зомби для вас, ребята, подумали ли вы о том, почему на этой тихой базе скоро будут зомби? И почему их число становится все больше, а частота атак становится все чаще?"

 

"Вы, ребята, подумали об этом?"

 

Паника и шок появились на лицах этих людей. Да, почему же?

 

"Используйте свои головы!" Чу Хань крикнул и указал на противоположный мост: "Прилив зомби сформировался из-за того человека, которого я сейчас убил. К нам идут десятки тысяч зомби, но что делаете вы? Проклинаете других людей и жалуетесь на тяжкий труд!"

 

Придут десятки тысяч зомби?

 

Слова Чу Ханя потрясли всех, поскольку они чувствовали, что их поразила молния. Десятки тысяч зомби? Но их самих было лишь тысяча. Они отмахнулись от мысли, что эта база будет переполнена, когда увидели, как доблестные люди сражались за них, но после того, как Чу Хань произнес эти слова, они сразу же обмякли, и их колени стали слабыми. Они уже почти ощутили косу смерти у головы.

 

Вот почему Чу Хань без малейшего колебания убил Чжоу Шули. Именно он вызвал этот зомби-прилив!

 

Вскоре многие перестали обвинять его за безжалостное убийство, они не знали, что им сейчас чувствовать. Должны ли они чувствовать себя счастливыми, что избавились от такого человека? Они не знали. Все, что они знали, было то, что молодой человек перед ними не был дьяволом, удивительно; он даже заставил их восхищаться им.

 

"Мы лишь кучка тысячи людей, включая тех двухсот стариков и детей, которые не могут сражаться с зомби. Кто-нибудь подумал о предстоящем кризисе?" Чу Хань снова использовал "мы".

 

Слова Чу Ханя шокировали и в то же время смутили всех. Да. Что они должны делать? Как они должны пережить этот кризис?

 

"У вас есть страна, родственники, друзья, возлюбленные: у вас есть все, что нужно для счастья и это все, что должно иметь значение." Голос Чу Ханя и звук шагов навсегда запомнится в памяти людей. "Но все это…"

 

"…Строится на основе существования!" Чу Хань не переставал ходить, пока его громкий голос звучал по всей базе. Он медленно шел по земле твердыми шагами: "Я попросил Чэнь Сяньго назначить вас, ребята, переносить что-то, что вы считаете мусором, и работать даже без завтрака. Значит, вы подумали, что я сумасшедший?"

 

Внезапно толпа была в шоке от слов Чу Ханя.

 

Чу Хань остановился, когда на его лице промелькнула насмешка: "Вы думали, что мой мозг уже тронулся? Вы думали, что я отсталый? Я заставил вас трудиться, пока я сам ничего не делаю? Вы так этим обеспокоены и недовольны, что стали жаловаться и кидаться на людей?"

 

Люди, которые не были устойчивы психикой, опустили свои головы, потому что почувствовали свою вину.

 

"Вы действительно думали, что я настолько дурак, что начну злить людей базы?" рассмеялся Чу Хань, однако его улыбка была холодной. "Я знаю, что грядет прилив зомби, но, по-вашему, у меня есть время, чтобы разыгрывать вас?"

 

"Нет, нет." ответил кто-то из толпы.

 

"Прости"

 

"Извини, но, но ..."

 

"Но что?" Чу Хань подошел поближе и тихо посмотрел на толпу, когда продолжил: "Вы, парни, даже не знаете, для чего эти вещи будут использоваться. Но и этого хватило, чтобы вы стали сомневаться в моем здравом рассудке и суждении, так?"

 

Чу Хань словно снова вылил на них ушат воды. Но, когда он собирался продолжить...

 

Рев!

 

Вдруг издалека можно было услышать очередной рев, что был громче, чем раньше.

 

Паника поразила людей, толпа подсознательно повернулась на звук, чтобы посмотреть, откуда он раздался.

 

Мост уже не был пуст, так как бесчисленные черные точки извивались вдоль его площади, чтобы броситься к базе. Они ревели и кричали. Это было похоже на темное наводнение. Десятки тысяч зомби уже мчались к базе. Они были похожи на рой саранчи, что нападает на аграрное хозяйство. Они быстро бросились по мосту к базе, что была их нынешней целью.

 

Приближается прилив зомби!

 

Десятки тысяч из них идут к базе!

 

Их было слишком много, что люди в базе начали спрашивать себя, что останется от этого места, когда эти зомби успешно вторгнуться на базу. Только разрушения и руины останутся от жилого района, в то время как все люди здесь будут либо укушены, либо убиты.

 

Паника и беспомощность быстро охватили базу.

 

Некоторые люди обнимали свои головы и плакали, а некоторые обнимали своих друзей и пытались почувствовать то последнее тепло, которое мог предложить этот жестокий мир, в то время как остальные начали проклинать этот мир и свою судьбу.

 

Глаза Чэнь Сяньго теперь были красными. Согласно тому, что он видел, количество зомби было больше, чем ожидал Чу Хань, вероятно, более двадцати тысяч.

 

Бам!

 

Внезапно громкий звук чего-то тяжелого удара по земле отразился по всей базе. Это произошло рядом с Чу Ханем.

 

Это был его топор из железа, и острие было глубоко погружено в землю. Трещины, вызванные его ударом, создавали паутину шириной в метр.

 

"Они идут сюда. Они превратили нас в бездомных, уничтожив наши дома и преследуя нас, куда бы мы не пошли. Теперь они идут и сюда!"

 

Голос Чу Ханя был наполнен спокойствием. Затем он поднял топор одной рукой, указывая на массу зомби, приближающихся к ним. Топор сверкнул с намерением убийства, когда Чу Хань прокричал: "Видите их, это наш общий враг! Враг людей, а мы, люди, что собрались здесь, все мы - союзники!"

 

Да! Зомби были причиной того, почему они потеряли все.

 

Гнев и ненависть вырвались из сердца людей на базе.

 

Да, они союзники против своего общего врага, против зомби!

 

"Теперь у вас есть два варианта" Чу Хань протянул левую руку и указал на жилой район: "Бегите в свои комнаты и заприте двери, чтобы спокойно дожидаться своей смерти! Оставьте свои жизнь судьбе, которая назовет вас трусами!"

 

Затем Чу Хань продолжил, указывая на свою грудь и прокричал: "Или останьтесь здесь и доверьтесь мне! Стойте рядом со мной и сражайтесь со мной, чтобы убить этих зомби! Останьтесь здесь и будьте воинами!"

 

"Вы, ребята!" Голос Чу Ханя снова был чрезвычайно громким: "Сделайте уже свой выбор!"

http://tl.rulate.ru/book/11207/249186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Сделай свой выбор, юноша!!
Развернуть
#
Спасибо .
Развернуть
#
"Сделайте уже свой выбор!" и такой достает красную и синею таблетки)))
Развернуть
#
ох, если лояльность поднимется у этих ноунеймов, то фарм очков на изи пойдет
Развернуть
#
То самое, о чём нужно думать/
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку