Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 72 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 72

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 72: Мусор

 

Дверь вскоре была открыта, в проеме показались Ло Сяосяо и Чэнь Шаое.

 

"Вы так долго спали? Ах, ну да, ну да! Солнце уже взошло. Ну и сколько раз вы "сразились" прошлой ночью?" безостановочно говорила Ло Сяосяо. Казалось, ей вовсе не обязательно слышать ответы.

 

Е Чэнь поспешил выйти из комнаты. Он выглядел таким смешным, пока убегал. Незаметно ото всех, он показал Чу Ханю большими пальцами "Класс!".

 

Чэнь Шаое странно посмотрел на уходящего Е Чэня, заметив кое-что. После этого он внезапно перевел взгляд на Чу Ханя, хихикнув: "Босс! Да ты крут!"

 

Ло Сяосяо не стала входить в комнатку, просто заглянула и, пританцовывая, вышла.

 

Шан Цзюти была смущена из-за поведения этих троих. Она посмотрела на себя. Все было в порядке. Одежда не замарана, как и низ, даже не помята.

 

Бай Юньэр все так же оставалась безразличной ко всему, так как действительно не заботилась о таких пустяках.

 

Чу Хань отвел взгляд, поскольку не хотел объяснять двум "детям" причину всего. У девушек просто начались их красные деньки. Однако ему вряд ли поверят после вчерашних намеков. Поэтому парень решил, что объяснения здесь будут лишними.

 

Чу Хань проверил оставшиеся пули, а после спокойным тоном спросил: "Чэнь Сяньго вышел за материалами, так?"

 

"Сегодня они вышли рано утром, чтобы собрать материалы, которые ты попросил. С ними поехали еще десять автомобилей, чтобы управиться скорее" быстро ответил Чэнь Шаое. "Юэ Цзы поехал с ними, а Е Чэнь остался управлять базой"

 

Чу Хань хотел начать готовить все к битве, но остановился, потому что понял, что Е Чэнь сейчас занят. Мало ли что может случиться, если оставить базу в плохих руках.

 

-----

 

Уже в сумерках десятки автомобилей прибыли на базу, начиная выгружать коробки. Из машины было выгружено множество коробок с материалами. После этого машины разъехались по местам. Люди, что перетаскивали коробки, не успевали даже вытереть пот с лица.

 

Чэнь Цзэхао задержался у этой группы, он выглядел очень недовольным. Чэнь Сяньго не появлялся в комнате прошлой ночью. А сегодня утром отправился с множеством людей, чтобы собрать материалы. Парень думал, что сегодня эти ребята привезут что-то действительно хорошее, но он не ожидал, что привезенными ими предметами окажется этот мусор.

 

Один лишь мусор?

 

Да эти парни спятили!?

 

"Вы, пожиратели риса!" закричал Чэнь Цзэхао, не задумываясь направляя пальцем на группу, что разгружала коробки. "Кто просил вас привозить эти предметы? Они бесполезны для нас всех! Вы хоть видели, что тащите? Боже мой! Мусор. Еще и несколько грузовиков? Разве эти вещи съедобны? Вы с ума сошли? Кто позволил вам, ребята, собирать весь этот бесполезный мусор на нашей базе?"

 

"Это, это было приказано боссом" Один человек явно был разочарован таким приказом и потому поспешил ответить.

 

"Мой брат?" Лицо Чэнь Цзэхао потемнело, когда его гнев вырвался наружу: "Да он умом тронулся, вы тоже тронулись?"

 

Люди, которые выгружали товар и собирались выйти с новыми коробками, были смущены. Они не думали, что Чэнь Сяньго был дураком, но и не знали, как эти товары будут использоваться в дальнейшем.

 

"Говорят, что Чу Хань попросил босса сделать это. Мы не знаем, для чего они будут использоваться" Один человек нахмурился и ответил, но он не останавливал свою группу от того, что им было поручено.

 

"Чу Хань?" в его глазах пробежал незнакомый яростный свет. Это снова был Чу Хань. Тот парень!

 

"Хахаха!" Внезапно рассмеялся парень, и его улыбка была широкой: "Люди с хорошо развитыми мускулами на самом деле лишены мозга, я просто подожду и посмотрю, как он обманет самого себя этими иллюзиями. Я просто подожду и посмотрю, как он собирается использовать эти бесполезные предметы!"

 

Смех Чэнь Цзэхао можно было назвать дьявольским, он и выглядел сейчас как дьявол, увлеченный чем-то своим. Суровые голоса массы стали тише, но это было не из-за Чэнь Цзэхао, который, казалось, точно сошел с ума. Все внезапно повернули головы к воротам.

 

"Хахаха!" Чэнь Цзэхао смеялся до тех пор, пока не понял, что раздается только его голос. Таким образом он понял, что что-то не так. Глядя на людей, которые смотрели в одном направлении позади него, он тоже обернулся.

 

На выходе из ворот была тень, что шла вперёд, к ним, и позади которой садилось солнце. Парень, а силуэт был именно юношеский, небрежно нес свой топор, чей большой размер заставлял людей, что видели его, чувствовать тяжесть на своих плечах. Острый край топора блестел на солнце, отражая последние солнечные лучики. Созданная парнем тень была устрашающим дровосеком.

 

Когда тень подошла к людям поближе, то можно было узнать в парне Чу Ханя. Парень продолжил идти, проходя мимо людей к коробкам. Он шел в одном темпе, словно и не замечая обращенных на него глаз, даже не заметив Чэнь Цзэхао. Он не заботился об этих людях, его интересовали только предметы в коробках. Только благодаря им у них есть шанс вырваться из базы, которую скоро заполнят орды зомби. После этого они точно вырвутся из города.

 

Его конечная цель состояла в том, чтобы отправиться в город Аньло и найти родителей!

 

Тот факт, что Чу Хань проигнорировал его, заставил Чэнь Цзэхао чувствовать себя униженным. Он уже забыл о наличии у парня топора, который вчера заставил его сильно испугаться и чувствовать ненависть и гнев.

 

"Стой!" громко крикнул Чэнь Цзэхао, его голос был оглушительным.

 

Чу Хань нахмурился и повернулся на крик Чэнь Цзэхао. Он вопросительно посмотрел на него. Люди, которые перемещали предметы, то и дело останавливались, бросая взгляды на двух людей. Они надеялись увидеть сейчас то, чего еще не видели посреди повседневной рутины. Они уже видели, как Чэнь Цзэхао почти обделался под себя, когда Чу Хань обрушил свой топор возле его ног днем ранее. Чэнь Цзэхао явно не собирался оставить его в покое. Эти два человека яро ненавидели друг друга, и сегодня будет драка, так как Чэнь Сяньго все еще отсутствовал, чтобы остановить этих двух.

 

'Хэй! Сейчас будет отличное шоу!' проносилось в мыслях людей.

 

Чэнь Цзэхао окрикнул его, а после замолчал. Однако неизвестный гнев, казалось, наполнил его до краев, особенно, когда он увидел бесчувственные глаза Чу Ханя, обращенные на него. Это был взгляд отвращения и жест, что его не волнует жизнь Цзэхао.

 

Размышляя о своем позоре в столовой, гнев парня вскипал лишь больше. Сердце его отчаянно заколотилось, и глаза окружающих людей, полных насмешек, стали такими мерзкими. Эти ублюдки!

 

"Разве я позволял тебе выходить наружу?" Чэнь Цзэхао изо всех сил старался вернуть себе превосходство над ситуацией. "Ты новичок, и не должен забывать, что я являюсь вторым боссом базы. Поэтому я по-прежнему выше тебя, хоть у тебя и отличные боевые навыки!"

 

Чу Хань особо не вдавался в его слова и спросил: "И что?"

 

Второй босс базы? Ну и что с того, что он второй босс? Завтра эта база будет уничтожена.

 

Безразличное "И что?" заставило Чэнь Цзэхао побагроветь. Его свирепые глаза так и пылали: "И то. Это значит, что ты должен слушать мои приказы. Ты хотел собрать здесь весь этот мусор? Позволь мне сказать кое-что. Я еще могу простить тебе, что ты ешь и живешь тут. Но чтобы люди собирали для тебя этот мусор...? Ты должен избавиться от всего этого. Ты больше не сможешь оставаться на этой базе, если я увижу этот мусор завтра"

 

Мусор? Избавиться?

 

Чу Хань посмотрел на коробки, и некоторые предметы были уже разбросаны по земле. Эти вещи действительно можно было назвать Мусором во время апокалипсиса.

 

Но завтра, никто не посмеет их так называть. (п.п: интрига прям)

http://tl.rulate.ru/book/11207/247613

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Только не говорите, что они ходили рейдом на секс-шоп
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
А может там всё-таки телевизоры, микроволновки и хренова туча удобрения?
Развернуть
#
Спасибо .
Развернуть
#
Мне кажется или гг рили избавится от мусора.Точнее от одного его куска.
Развернуть
#
он там не один
Развернуть
#
Там ещё Чжау Шули, так что не одного
Развернуть
#
Они уже видели, как Чэнь Цзэхао почти обделался под себя(он обоссался, почему теперь почти обделался???!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку