Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70: Да

 

"Прилив зомби?!" Чэнь Сяньго инстинктивно испугался и подсознательно спросил: "Что значит твой 'прилив' зомби?"

 

"По какой-то причине группы зомби собираются вместе и переходят к месту, где собираются множество людей" ответила Шан Цзюти

 

Она не знала, что у этих трех людей уже есть некоторая лояльность по отношению к Чу Ханю, и она просто хотела сохранить секрет, что у зомби есть тепловая индукция, она скрыла это подсознательно, чтобы Чу Ханя не посчитали психом. Она не знала, почему Чу Хань так много знал о зомби, и она не хотела бы спрашивать об этом. Она не понимала, что она сама немного изменилась и начала принимать во внимание решения Чу Ханя.

 

Чу Хань удивленно посмотрел на нее и задумался. Он не мог понять смысл слов Шан Цзюти; но он подумал, что она так странно говорила, потому что она была необычной девушкой, ее настроение и мысли часто могли поменяться на противоположные.

 

"Прилив зомби?!" Чэнь Сяньго и его группа широко открыли глаза.

 

"Где? Где они?" Юэ Цзы проглотил слюну и напряженно спросил: "Они направляются сюда?"

 

Чу Хань бросил на него мимолетный взгляд: "Мне жаль, но они придут сюда"

 

Слова Чу Ханя стали причиной мертвой тишины в комнате.

 

База Сяньго находилась в затруднительном положении. Они выбрали это место, потому что здесь была большая площадь. Не во всех районах была такая огромная площадь, которая могла бы использоваться для сельского хозяйства. Район оставался таким же, как перед апокалипсисом, и это принесло знакомые чувства людям. Не все захотели бы отказаться от такого окружения.

 

Однако степень опасности была бы критичной, если на них двинется такой большой поток зомби. Было бы трудно защитить такое большое место.

 

Е Чэнь слегка приподнял очки и спросил холодно: "Сколько?"

 

Никто из них не сомневался в словах Чу Ханя, но они должны были подумать о дальнейшем решении проблемы.

 

"Пять тысяч, десять тысяч, может больше" спокойно сказал Чу Хань. "Я не знаю точного числа, так как я не мог все внимательно рассмотреть, но там должно быть больше этого числа, никак не меньше!"

 

Слова Чу Ханя сильно потрясли людей в комнате. Там будут тысячи зомби!

 

Здесь было всего тысяча человек, а половина из них - пожилые люди, женщины и дети. Людей, которые могли бороться с зомби, были меньше, и их боевая сила была ограничена. Они были не такими сильными, как Чу Хань, и уже было бы хорошо, если бы хоть один человек мог одновременно сражаться с тремя зомби. Кроме того, у них не хватало патронов и пушек, чтобы убить многих зомби издалека.

 

Их может ждать только смерть.

 

"Невозможно. Их не должно быть так много!" Юэ Цзы затрясся: "Я не верю в это. Как может быть так много зомби? Сто зомби, это максимум, со сколькими мы встретились и уже сразились"

 

Чу Хань не стал многого объяснять, но решил сказать пару проверенных фактов. "80% населения стали зомби. В городе Тун проживает три миллиона человек. Посчитайте количество"

 

Тишина...

 

Юэ Цзы перестал кричать. Он знал, что Чу Хань сказал им правду. Реальность была настолько ужасной, и вполне возможно было то, чтобы на этих зомби собирались свои данные!

 

"Мы должны уйти!" Чэнь Сяньго вспотел: "Все люди должны покинуть это место!"

 

"Невозможно!" Е Чэнь также вспотел, он сейчас немного отличался от того, каким обычно был. Он шагал взад-вперед по дому, как муравей внутри цветочного горшка. Он напряженно проговорил паническим голосом: "Большинство из людей на базе были спасены нами, и они не сражались непосредственно против зомби. Они не поверили бы в такое. Они думают, что дни становятся все лучше и лучше. Невозможно перевести отсюда всех спасенных ранее!"

 

"Мы забыли рассказать вам еще кое-что" - внезапно сказала Бай Юньэр. Она странно посмотрела на Чу Ханя, и ее холодный голос был похож на бассейн ледяной воды, который был выплеснут на Чэнь Сяньго, Юэ Цзы и Е Чэня. Они были сильно напуганы. "Бесполезно перемещаться, потому что зомби имеют естественное чутье, и они будут двигаться к тому месту, где будет много людей. Их станет еще больше, если будет много людей. Бесполезно перемещаться"

 

Бай Юньэр сразу посмотрела на Чу Ханя, и ее улыбка была такой страшной.

 

Чу Хань был озадачен. Насколько он был осведомлен, Бай Юньэр не могла знать о способности зомби ощущать тепло, производимое людьми.

 

"Что нам делать? Что нам делать?" Юэ Цзы присел на корточки, прикрывая голову. Он был совершенно в растерянности, а затем внезапно встал. Он пошел в сторону Чу Ханя: "Ты только что упоминал, что вы не видели их близко к нам, так что это значит, что вы видели их в каком-то другом месте. Где? Как долго от нас? Как много времени им понадобится, чтобы прийти сюда?"

 

Слова Юэ Цзы вытащили Чу Ханя из его мыслей. Его взгляд перешел от Бай Юньэр к Чэнь Сяньго и его группе: "Через два дня, где-то так, они были на противоположной стороне моста, когда я в последний раз их видел, и они блокировали выезд из города"

 

Если первые два предложения были очень страшны для них, то последнее предложение "блокирование выезда" стало для них самым большим ударом.

 

У них не было шансов сбежать.

 

"У тебя есть решение?" Чэнь Сяньго глубоко задумался и после посмотрел на Чу Ханя. Он не знал, почему он задал этот вопрос. Чу Хан был всего лишь 23-летним студентом колледжа, который был сильнее большинства людей; но для него было невозможно найти решение для борьбы с зомби, которое значительно превосходит их количеством.

 

Е Чэнь поправил очки и взглянул на Чэнь Шаое и Ло Сяосяо, сидящих на земле. Они играли в карты после еды. Эти два огромных едока не заботились о предстоящей опасности. Были ли они уверены, что они выживут или просто собираются сдаться судьбе?

 

"У тебя есть какое-то решение?" Чэнь Сяньго снова спросил Чу Ханя.

 

Тон Чэнь Сяньго был напряженным, когда он задавал эти вопросы. Все смотрели на Чу Ханя. Юэ Цзы и Е Чэнь подняли на него глаза, полные ожиданий, но они уже чувствовали себя в отчаянии. Они ждали ответа Чу Ханя, но мысленно уже готовились сдаться.

 

"Да" Голос Чу Ханя был спокоен.

 

"Это неважно, это неважно, мы можем пожертвовать ... Ааа! Что? Что? Что?" Слова Юэ Цзы внезапно изменились. Он правильно все услышал? Чу Хань в самом деле сказал "да"?

 

У него было решение?!

 

Очки Е Чэня снова соскользнули на нос, и он не сразу заметил, что его мышцы лица двигаются так резко. Чэнь Сяньго неосознанно положил руки на плечи Чу Ханя: "У тебя есть решение? У тебя действительно есть решение? Что это? Просто скажи нам! Мы сделаем все, что ты скажешь!"

 

Чу Хань изогнул рот в улыбке. Этого огромного потока зомби было достаточно, чтобы напугать всех и заставить их двигаться и покинуть это место, потому что у них не было опыта, связанных с борьбой с ними. Люди в его предыдущем воплощении умерли из-за своего невежества.

 

Но теперь все было иначе, потому что он был здесь. И о зомби он знал намного больше.

http://tl.rulate.ru/book/11207/247223

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо
Развернуть
#
И вот он уже благополучно забыл о родителях и начал играться в фалаут, попутно совмешая с симсами.
Развернуть
#
Дык гарем на носу, не до родителей с братьями
Развернуть
#
И качаться не надо.... и лояльных людей обучать...и дальше баги искать....это мы еще желтые зубы не трогаем!
Развернуть
#
Что за нос у Е Чэня такой кривой, что очки с него падают постоянно?))
Развернуть
#
Это прост распространенная эмоция у очкариков всех.
Развернуть
#
Нет у меня такой эмоции.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо .
Развернуть
#
"Всё в порядке, потому что я здесь!" Всемогущий(моя геройская академия)©
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку