Читать Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Meltdown / Уязвимость Апокалипсиса: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65: Ты хорошо потрудилась

 

Цзи Цинлю была в оцепенении, глядя на Бай Юньэр и Шан Цзюти. Она посмотрела на свою грязную одежду и руки, которые были так же сморщены, как у старухи. Неожиданное недовольство внезапно охватило ее.

 

Бай Юньэр и Шан Цзюти держали оружие, и они были очень красивы, еще и в такой чистой одежде. По сравнению с этими двумя женщинами она была просто бесполезной вазой. Нет, она уже не была вазой, но все же бесполезной вещью, и ее прекрасное лицо, которым она больше всего гордилось, исчезло.

 

"Брат Чу Хань!" Ло Сяосяо не беспокоилась, что перед ней толпа, она просто потащила Чу Ханя за руку, игнорируя гнилое мясо на его руках. На ее лице было видно грусть, когда она спросила у Чу Ханя: "Кто она?"

 

Цзи Цинлю посмотрела на Чу Ханя, полная ожиданий. Два человека расстались из-за денег, но, должно быть, осталось хоть немного любви между ними? Чу Хань относился к ней так хорошо и упорно работал для нее, чтобы купить ей тот браслет, который он не мог позволить себе купить. О да, что насчет браслета? Дерьмо! Она сломала его и выбросила!

 

Улыбка Чу Ханя была значимой, и он слегка поднял руку, чтобы убрать руки Цзи Цинлю. Он сказал спокойным тоном, наполненным насмешкой: "Я тебя не знаю" (п.п: да, парень, так ее, так. У тебя, вон, целых три красотки)

 

"Ты ее не знаешь?" Ло Сяосяо так рассердилась, что вдруг крикнула на Цзи Цинлю: "Почему ты держишь моего брата Чу Ханя, если он тебя даже не знает. Я так и знала, что брат Чу Хань не знаком с тобой!"

 

Девочка также указала на Бай Юньэр и Шан Цзюти, чьи стили были столь разными, но они могли легко заставить парней ползать в их ногах, заставляя желать их. "Видишь их? Они будут моими тетушками. А что насчет тебя? Черт! Мой брат Чу Хань не будет с такой, как ты!"

 

Ло Сяосяо всегда была слишком откровенной и прямой, и сейчас ей не нравилось видеть чувства Цзи Цинлю к Ханю. Закончив говорить, Ло Сяосяо подняла лицо к Чу Ханю, чтобы показать ему красивую улыбку: "Я права?"

 

Лицо Шан Цзюти внезапно покраснело, и она подумала, 'почему Ло Сяосяо говорила это так небрежно, словно все давно решено?!'

 

Бай Юньэр оставалась безразличной, как всегда, так как она ни о чем не заботилась. Она казалась изолированной от мира.

 

Будучи униженной Ло Сяосяо, Цзи Цинлю хотелось найти скалу и столкнуть с нее эту девку. Она так сожалела из-за обращения Чу Ханя к ней? Она должна остаться с Чу Ханем, если будет второй шанс. Таким образом, она станет красивой девушкой, которая будет стоять возле Чу Ханя. У нее будет красивая одежда и обильное количество еды. Она не будет бояться остаться голодной, как и опасаться нападения зомби.

 

Это подшучивание произошло на глазах всей толпы, что смутило Цзи Цинлю. Казалось, будто ей вставили нож в спину. Черт. Раньше Чу Хань не сказал бы, что не знает ее, но теперь он опустил ее этими словами. Из-за того, что она выглядела такой уродливой, Чу Хань послал ее!

 

Дуань Мин был очень недоволен. Ревность и неудовлетворение заставили его грязное лицо стать еще омерзительнее. Его жадные глаза смотрели на Шан Цзюти и Бай Юньэр.

 

Дерьмо! Почему! Как Чу Хань, такой бедный мальчик, встретил таких красавиц? Он был очень бедным, слишком бедным, чтобы купить даже браслет за пять тысяч юаней! (п.п: около 45 тысяч рублей и 257 тысяч в тенге)

 

Почему Чу Хань мог проводить дни напролет с такими красивыми девушками? А он, Дуань Мин, богатый парень, оказался в дерьме. Даже Цзи Цинлю захотела вернуться к Чу Ханю.

 

Молчание и шепотки людей, студентов колледжа, что окружили Чу Ханя, начинали нервировать. Все уже узнали, что произошло между Чу Ханем, Дуань Мином и Цзи Цинлю. Внезапное изменение отношения Чу Ханя стало настолько неожиданным для всех. Поможет ли им Чу Хань? Или проигнорирует, как поступил с Цзи Цинлю?

 

Дин Сюэ стояла позади всей группы. Она жила плохой жизнью, но она не превратилась в суку, только для добычи еды, как это сделала Цзи Цинлю. Сюэ была девушкой с сильным сердцем. Она все еще пребывала в панике, глядя на окружение. Она не была настолько храброй, чтобы подойти вперед, к Чу Ханю и поговорить.

 

Чу Хань был плохим учеником, который проваливал тесты и иногда и вовсе отсутствовал на них. Теперь он был настолько силен, что все люди только о нем и говорили. Рядом с ним были две красавицы, у него было так много верных и сильных товарищей. Она не могла сказать, что была старостой его класса, так как теперь явно ничего не стоила в его глазах.

 

Чу Хань вдруг почувствовал что-то, а затем поднял голову. Его глаза посмотрели на Дин Сюэ в задней части группы.

 

Он двинулся вперед, когда люди освободили для него пространство. Чу Хань медленно подошел к Дин Сюэ и посмотрел на нее. Он улыбнулся, показав свои чистые зубы: "Староста, ты хорошо потрудилась"

 

Одно его слово заставило глаза Дин Сюэ покраснеть. Хоть она и пыталась контролировать эмоции, слезы одна за другой капали с ее глаз.

 

Дин Сюэ сделала шаг вперед, крепко обняв Чу Ханя за талию. Она не уклонялась от гнилых ошметок и темной крови на его одежде. В отличии от Цзи Цинлю, ей было плевать на это. Она уткнулась лицом в грудь Чу Ханя и закричала, как ребенок, рыдая, игнорируя удивленные глаза толпы.

http://tl.rulate.ru/book/11207/246066

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ват?
Развернуть
#
Спасибо .
Развернуть
#
гарем растет не по дням, а по часам
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку